Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Radkriterium Bischofshofen - 2. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 22. September 2021

Starterliste 10. Radkriterium Bischofshofen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite Frauen
1SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 AUTU23 FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
2SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 AUTU23 FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
3BECK Luisa100 089 545 95 GERElite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
4GASSNER Astrid100 086 734 00 AUTElite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
5JENAL Annina100 160 130 64 AUTElite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
6LUCA Eva100 159 996 27 GERElite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
7SCHULZ Tina100 155 399 86 GERU23 FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
8LACKNER Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
9WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
10HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
11STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
12BIRLI Nathalie100 101 178 88 AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
13GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
14HERMANOVSKÁ Hana100 477 621 74 CZEJuniorinnenTJ Uničov
15CUNDERLOVA Daniela100 160 419 62 CZEElite FrauenTJ Uničov
16VOGL Lena100 090 899 91 GERElite FrauenMaloja Pushbikers FEM
17EDER Bettina100 619 141 71 GERElite FrauenMaloja Pushbikers FEM
18WOLL Maria100 622 576 14 GERElite FrauenTeam Stuttgart
19WERNER Luisa Sophie100 821 433 21 GERElite FrauenTeam Stuttgart
20KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTJuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
21DEUERLEIN Julia100 096 439 05 GERElite FrauenÖAMTC RC Tirol/Wheel Divas Cycling Team
22GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 AUTU23 FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
23KOKAS Janine100 350 254 68 AUTJuniorinnenRadsportclub Donaustadt
24DETTMER Lorraine100 350 734 63 GERElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
25SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
26BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTJuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
Elite U23
1PERNSTEINER Hermann100 068 384 80 AUTEliteBahrain - Merida
2GOGL Michael100 075 223 32 AUTEliteTrek - Segafredo
3BRÄNDLE Matthias100 053 915 64 AUTEliteTrek - Segafredo
4PREIDLER Georg100 064 735 20 AUTEliteGROUPAMA - FDJ
5BURGHARDT Marcus100 024 164 92 GEREliteBORA - Hansgrohe
6ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
7RABITSCH Stephan100 071 686 84 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
8KRIZEK Matthias100 046 351 66 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
9FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
10ERLER Tobias100 045 504 92 GEREliteRSC Kempten
11SCHMEISER Jonas100 058 957 62 GEREliteRSC Kempten
12JÄGER Patrick100 076 314 56 AUTEliteTeam Vorarlberg-Santic
13HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteTeam Vorarlberg-Santic
14KNAPP Daniel100 146 409 20 AUTU-23Tirol Cycling Team
15VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTU-23Tirol Cycling Team
16GAMPER Mario100 153 325 49 AUTU-23Tirol Cycling Team
17NEUHAUSER Marcel100 109 664 38 AUTU-23Tirol Cycling Team
18AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA Pushbikers
19KOLB Stefan100 350 527 50 AUTU-23WSA Pushbikers
20KOPFAUF Markus100 088 213 24 AUTU-23WSA Pushbikers
21VERMEULEN Mika100 604 062 27 AUTU-23WSA Pushbikers
22SALZMANN Jodok100 081 459 60 AUTEliteWSA Pushbikers
23UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteMy Bike Stevens
24UMHALLER Andreas100 093 992 80 AUTEliteMy Bike Stevens
25GRUBER Julian100 106 099 62 AUTU-23My Bike Stevens
26WALZEL Andreas100 090 758 47 AUTEliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
27HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
28HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
29WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
30DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
31REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
33WURM Philipp100 153 034 49 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
34KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
35TAFERNER Stefan100 097 834 42 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
36SAGADIN Luka100 153 339 63 SLOU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
37RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTU-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
38ROSSI Rene100 151 749 25 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
39GRUBER Thomas100 091 282 86 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
40FRIEDL Nils100 101 966 03 AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
41EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
42LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details