Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / JKU Gipfelstürmer - 14. Juni 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Oktober 2021

Starterliste JKU Gipfelstürmer
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren/Amateure
1POLLAK Sascha100 143 353 68 AUTAmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
2KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
3STAUDINGER Christian100 350 631 57 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
4WAGNER Stefan100 350 211 25 AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
5ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
6MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
7SCHOBER Philipp100 629 685 42 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
8WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
9BRAN Viorel100 350 506 29 ROUAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
10HAGER Ingomar100 350 322 39 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
11SAGEDER Walter100 350 399 19 AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
12KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateureRC Grieskirchen
13DOPPLER Heinz100 350 420 40 AUTAmateureRC Grieskirchen
14WILLNAUER Juergen100 350 642 68 AUTAmateureRC Perg
15REITER Andreas100 555 502 64 AUTAmateureRC Schwanenstadt
16SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AUTAmateureRC Stadt Haag
17HIER Alexander100 093 996 84 AUTAmateureRC steinerfernsehservice Raaba
18KOPPER Raphael100 776 813 21 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
19BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
20OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
21MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
22KISLINGER Simon100 134 687 35 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
23HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
24DUFT Florian100 796 215 23 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
25HOFMANN Patrick100 571 908 77 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
26PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
27GABRIEL Michael100 350 603 29 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
28MAYR Peter100 350 665 91 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
29MARINGER Dominik100 350 528 51 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
30VORHOLZER Christoph100 350 604 30 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
31HEIGELMAYER Jakob100 795 549 36 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
32THUMFART Fabian100 350 469 89 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
33HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
34VERASZTO Maximilian100 532 440 88 AUTAmateureUNION RC Pedalus
35RIEDER Constantin100 790 100 19 AUTAmateureURC Ried
36MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
37KOCH Glenn100 350 815 47 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
38ROSSI Rene100 151 749 25 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
39SCHIFFMANN Lukas AUTAmateureRC Grieskirchen
51REITER Jakob100 489 037 44 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
52LÖSCHL Florian100 350 227 41 AUTJuniorenNÖ RadUnion
53BERNEGGER Dominik100 826 656 06 AUTJuniorenRadUNION Salzburg
54VIEHBÖCK David100 350 350 67 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
55STELZER Maximilian100 560 397 12 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
56STEINAUER Ernst100 350 853 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
57SPRINGER Julian100 350 275 89 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
58STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
59HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
60RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
61PETER Michael100 518 015 19 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
62GUSNER Lukas100 795 544 31 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
63STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
64MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
U17-Master
71KOVACS Petra100 236 222 11 HUNJuniorinnenKontent-DKSI
72HAMETNER Julia100 488 968 72 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
73SCHÖTTL Laura100 351 196 40 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
74FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
75BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTJuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
76STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
77DETTMER Lorraine100 350 734 63 GERElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
78SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
79GRATZL Brigitta100 127 558 84 AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
80MAYER Barbara100 488 988 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
81ROSSI Marion100 536 912 01 AUTFrauen Mas. IRC ARBÖ SK Voest
82WILLINGER Petra100 134 625 70 AUTFrauen Mas. IIIRC ARBÖ SK Voest
83ADELSBERGER Angela100 139 585 83 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
90GELTL Michael100 363 737 68 GERMasters ISportpark Au
91WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
92SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
93EICHINGER Markus100 350 662 88 AUTMasters ICLR Sauwald Cofain 699
94NOWAK Jürgen100 350 597 23 AUTMasters IRC CFK
95KNEIDINGER Peter100 350 348 65 AUTMasters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
96HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 AUTMasters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
97SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 AUTMasters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
98GRATZL Thomas100 488 964 68 AUTMasters IARBÖ Grassinger Lambach
99OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 AUTMasters IRC ARBÖ SK Voest
100HAMBERGER Hannes100 029 597 93 AUTMasters IRC ARBÖ SK Voest
101BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 AUTMasters IRC DANA Pyhrn Priel
102KEPLINGER Wilhelm100 350 569 92 AUTMasters IRC Perg
103WURM Markus100 350 575 01 AUTMasters IRC Perg
104MAIRHOFER Thomas100 350 565 88 AUTMasters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
105RIEDL Norbert100 350 582 08 AUTMasters IRSC Wolfsegg
106LINDNER Christof100 350 532 55 AUTMasters IRSC Wolfsegg
111WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
112ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
113PINCZKER Werner100 024 759 08 AUTMasters IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
114GILLMAYR Karl100 350 260 74 AUTMasters IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
115HANGL Günther100 350 822 54 AUTMasters IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
116GRAEF Hans100 350 730 59 AUTMasters IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
117PÖLL Walter100 350 200 14 AUTMasters IIRC Grieskirchen
118REINDL Manfred100 350 574 00 AUTMasters IIRC Perg
119MAIER Augustin100 350 572 95 AUTMasters IIIRC Perg
120SOMMER Martin100 484 592 61 GERMasters IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
121LANG Gottfried100 350 650 76 AUTMasters IITeam Instec
122SCHMIDSBERGER Norbert100 757 465 73 AUTMasters IIITeam Melasan Sportunion
131PELZ Friedrich100 350 805 37 AUTMasters VARBÖ Kollar Cycling Team
132HEL Peter100 350 541 64 AUTMasters IVRC CFK
133STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadunion St.Johann/T.
134GUGLER Günter100 350 512 35 AUTMasters IVRC Amstetten
135ARZT Johann100 350 608 34 AUTMasters VIRC Amstetten
136GERHART Johann100 350 609 35 AUTMasters VRC ARBÖ Bischofshofen
137WIJNEN Kees100 350 634 60 AUTMasters VRC ARBÖ Bischofshofen
138FINK Alois100 490 455 07 AUTMasters VIARBÖ Grassinger Lambach
139GRATZL Rudolf100 350 690 19 AUTMasters VIARBÖ Grassinger Lambach
140SCHIMPELSBERGER Johann100 350 475 95 AUTMasters IVRC ARBÖ Steyr
151WERANI Luca100 351 199 43 AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
152SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
153HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details