Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 57. Internationales Kirschblütenrennen Wels - 8. April 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 21. September 2020

Starterliste 57. Internationales Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure/Master
401BARTH Maximilian100 159 198 05 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FELBERMAYR Nikolaus100 571 620 80 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404HAGER Ingomar100 350 322 39 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405HAUGENEDER Manuel100 149 703 16 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406MAIER Mario100 350 261 75 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407MATTISCHEK Oliver100 757 485 93 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
408PRINZ Michael100 350 248 62 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
409TSCHANY Daniel100 143 749 76 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
410HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
411SAGEDER Walter100 350 399 19 AmateureRC DANA Pyhrn Priel
412DOPPLER Heinz100 350 420 40 AmateureRC Grieskirchen
413KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
414REITER Andreas100 555 502 64 AmateureRC Schwanenstadt
415BAUER Florian100 776 740 45 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
416KOPPER Raphael100 776 813 21 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
417PICHLER Peter100 350 725 54 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
418SCHNEEWEIß Stefan100 792 981 87 AmateureRSC Wolfsegg
419DUFT Florian100 796 215 23 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
420HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
421KISLINGER Simon100 134 687 35 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
422MICHETSCHLÄGER Sebastian100 796 305 16 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
423MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
424SCHREINER Patrik100 796 304 15 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
425GABRIEL Michael100 350 603 29 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
426HEIGLMAYER Jakob100 795 594 36 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
427HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
428MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
429MAYR Peter100 350 665 91 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
430PAMMER Rene100 571 781 47 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
431THUMFART Fabian100 350 469 89 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
432VORHOLZER Christoph100 350 604 30 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
433BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureTeam Melasan Sportunion
434HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AmateureTeam Melasan Sportunion
435HERTLEIN Markus100 350 702 31 AmateureTeam Melasan Sportunion
436KREILHUBER Raphael100 350 696 25 AmateureTeam Melasan Sportunion
437STADLER Alexander100 351 468 21 AmateureTeam Melasan Sportunion
438RIEDER Constantin100 790 100 19 AmateureURC Ried
439GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
440KOCH Glenn100 350 815 47 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
441MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
442ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
443HUBER Maximilian100 150 677 20 AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
444POLLAK Sascha100 143 353 68 AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
445ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AmateureARBÖ Kollar Cycling Team
446BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
447KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
448KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
449GRUBER Patrick100 351 711 70 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
450HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
451HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
452SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
453HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
454WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
455ZWURTSCHEK Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
456ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
457STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
458KAIN Philipp100 350 721 50 AmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
459PANSY Jürgen100 350 732 61 AmateureBernhard Kohl Racing Team
460PLANK Markus100 350 551 74 AmateureBernhard Kohl Racing Team
461STEFFEK Joachim100 350 220 34 AmateureBernhard Kohl Racing Team
462SCHIEFER Marco100 681 983 57 AmateureCinquantuno Rad Klub
463HARNER Patrik100 587 334 80 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
464LOBE Amadeus100 350 664 90 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
465MÜHRINGER Christoph100 588 002 69 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
466STADLER Alexander100 350 666 92 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
467BAUERNBERGER Lukas100 532 822 82 AmateureFORMAT RC
468BRACK Christian100 069 865 09 AmateureFORMAT RC
469GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AmateureFORMAT RC
470WARINGER Gabriel100 109 414 79 AmateureFORMAT RC
471BRUS Alexander100 086 520 77 AmateureHILL Racingteam
472KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AmateureHILL Racingteam
473SPECKL Gerhard100 641 957 92 AmateureHILL Racingteam
474MICK Christoph100 073 977 47 AmateureKTM Donau Fritzi Racing
475EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AmateureNORA Racing Team NÖ
476ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
477BENEDIKTER Pascal100 351 224 68 AmateureÖAMTC Radclub Tirol
478KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
479BRAN Viorel100 350 506 29 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
480HACKER Gregor100 510 203 64 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
481LEUCHTENMÜLLER Mario100 727 549 33 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
482MOSER Christian100 350 687 16 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
483PRATSCHKER Markus100 757 356 61 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
484SCHOBER Philipp100 629 685 42 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
485WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
486ZWETTLER Daniel100 724 602 93 AmateureRC Maroitalia Racing Team
487LEHNER Jürgen100 350 655 81 AmateureRC Pottendorf
488KÖFALVI Michael100 350 641 67 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
489ROST Mikolas100 796 481 95 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
490STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
491TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
492SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AmateureRC Stadt Haag
493HIER Alexander100 093 996 84 AmateureRC steinerfernsehservice Raaba
494STÖCKL Christoph100 489 094 04 AmateureSV Helden von Heute
495TRAXL-PINTARELLI Andreas100 350 667 93 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
496TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureTeam Physio 1.0
497FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
498KALCHER Stefan100 350 632 58 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
499STEIN David100 350 540 63 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
500MARINA Marco100 561 797 54 AmateureTUS Caska Feldbach
501WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureTUS Caska Feldbach
502CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
503DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
504FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
505HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
506VERASZTO Maximilian100 532 440 88 AmateureUNION RC Pedalus
507MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AmateureUnion RRT Pielachtal
508SCHÖFFMANN Martin100 059 258 72 AmateureUnion RRT Pielachtal
509NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
510STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 AmateureUnion-Sporthütte.at
511KÜHNHAMMER Alexander MarathonCard
512WOLFSTEINER Gerhard MarathonCard
513HÖLLINGER Dominik MarathonCardRosenbauer Leonding
514HÖLLER Michael MarathonCardRennradfreunde Hörsching
515SEFCIUK Matthias MarathonCardHörschinger Rennradfreunde
516VELAGIC Halid MarathonCardMercedes Benz Silbergasser
517LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
518LUTZ Manuel100 350 429 49 AmateureWiener Sport-Club
601HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER Peter100 350 348 65 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604GRATZL Thomas100 488 964 68 Master IARBÖ Grassinger Lambach
605SIEGL Sergej100 490 194 37 Master IARBÖ Radsport Kiesl
606WASNER Andreas100 128 201 48 Master IARBÖ Radsport Kiesl
607FALK Friedrich100 563 214 16 Master IBike Team Kaiser
608EICHINGER Markus100 350 662 88 Master ICLR Sauwald Cofain 699
609TUTSCHEK Karl100 350 511 34 Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
610NOWAK Jürgen100 350 597 23 Master IRC CFK
611OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 Master IRC ARBÖ SK Voest
612BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 Master IRC DANA Pyhrn Priel
613GOTTHARD David100 269 473 88 Master IRafkarna IDEA Cycling
614BARTL Johann100 491 413 92 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
615PETZ Franz100 133 102 02 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
616RETTEGI Richard100 350 228 42 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
617STINDL Stephan100 350 219 33 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
618HESSENBERGER Johannes100 350 652 78 Master IHILL Racingteam
619ROSNER Markus100 350 318 35 Master IARBÖ Radclub Trumau
620GUNTSCHNIG Manuel100 491 974 71 Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
621RICHTER Manfred100 350 194 08 Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
622STARZ Ludwig100 350 193 07 Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
623POSCH Andreas100 648 715 60 Master IRC Grafenbach NÖ Süd
624STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Master IRC Maroitalia Racing Team
625INNERHOFER Alois100 669 951 53 Master IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
626KOCH Manfred100 121 208 39 Master IRSC Krems
627LINDNER Christof100 350 532 55 Master IRSC Wolfsegg
628REINPRECHT Michael100 350 539 62 Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
629WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
630BILLINGER Jochen100 490 496 48 Master IVICC Racing Division
631DAY Blair100 747 214 07 Master IVICC Racing Division
632KRÖLL Michael100 350 628 54 Master IVICC Racing Division
633SOULES Sebastien100 051 808 91 Master IVICC Racing Division
634ROTH Alexander100 544 389 09 Master IICycling Team Dorfen
635OTT Christian100 350 613 39 Master IIARBÖ Kollar Cycling Team
636WASNER Leopold100 490 197 40 Master IIARBÖ Radsport Kiesl
637DIVIS Walter100 590 872 29 Master IIARBÖ Wienenergie Röhsler
638HUBER Franz100 350 592 18 Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
639NEFF Wolfgang100 350 629 55 Master IICYCLING by webservice.or.at
640PINCZKER Werner100 024 759 08 Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
641BUTTINGER Andreas100 350 201 15 Master IIRC Grieskirchen
642PÖLL Walter100 350 200 14 Master IIRC Grieskirchen
643SOMMER Martin100 484 592 61 Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
644SPECHTER Achim100 484 671 43 Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
645LANG Gottfried100 350 650 76 Master IITeam Instec
646MARINA Mario100 563 680 94 Master IITUS Caska Feldbach
647SCHUSTER Otto100 350 278 92 Master IIUnion RRT Pielachtal
648GILLMAYR Karl100 350 260 74 Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
649HANGL Günther100 350 822 54 Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
650ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Master IIIARBÖ Radsport Kiesl
651LECHNER Christian100 062 686 08 Master IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
652OTTINO Josef100 350 688 17 Master IIIASVÖ Radclub Leogang
653STENITZER Bernhard100 350 589 15 Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
654HEL Peter100 350 541 64 Master IVRadclub CFK
655GUGLER Günter100 350 512 35 Master IVRC Amstetten
656LECHNITZ Alfred100 350 288 05 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
657TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
658KRIVETZ Hannes100 351 474 27 Master IIIUNION XC-Club Mühldorf
659STABER Gerald100 350 302 19 Master IIARBÖ Wienenergie Röhsler
660LOISON Xavier100 587 336 82 Master IRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
661PAPA Gaetano Master II
Elite/U23
1KIERNER Florian100 157 651 10 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4NEUHAUSER Marcel100 109 664 38 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5BOSMAN Patrick100 086 532 89 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
6EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
7FREIBERGER Markus100 097 829 37 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
8FRIEDL Nils100 101 966 03 U-23HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
9GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
10SCHÖNBERGER Sebastian100 086 530 87 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
11HRINKOW Dominik100 057 227 78 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
12LODERER Timon100 117 249 57 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
13RAPP Jonas100 094 042 33 EliteHRINKOW ADVARICS CYCLEANG
14BAJC Andi100 046 103 12 EliteMY BIKE STEVENS
15EDELBAUER Tobias100 111 517 48 U-23MY BIKE STEVENS
16FIDLER Gerd100 097 819 27 U-23MY BIKE STEVENS
17GRUBER Julian100 106 099 62 U-23MY BIKE STEVENS
18KOROŠEC Rok100 073 861 28 EliteMY BIKE STEVENS
19KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteMY BIKE STEVENS
20KUSZTOR Péter100 032 147 24 EliteMY BIKE STEVENS
21MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteMY BIKE STEVENS
22PELIKÁN János Zsombor100 086 896 65 EliteMY BIKE STEVENS
23TRANNINGER Elias100 080 797 77 EliteMY BIKE STEVENS
24UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteMY BIKE STEVENS
25UMHALLER Thomas100 093 997 85 U-23MY BIKE STEVENS
26AMANN Dominik100 160 125 59 U-23TEAM VORARLBERG SANTIC
27BADILATTI Matteo100 140 939 79 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
28BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
29FRIESECKE Gian100 086 730 93 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
30GEISMAYR Daniel100 059 159 70 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
31HAMMERLE Maximilian100 160 421 64 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
32HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
33JÄGER Patrick100 076 314 56 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
34MEILER Lukas100 086 248 96 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
35MEILER Martin100 097 459 55 U-23TEAM VORARLBERG SANTIC
36ORRICO Davide100 078 817 37 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
37SCHELLING Patrick100 064 690 72 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
38STEIMLE Jannik100 092 315 52 U-23TEAM VORARLBERG SANTIC
39THALMANN Roland100 077 391 66 EliteTEAM VORARLBERG SANTIC
40AUER Daniel100 086 519 76 EliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
41KOLB Stefan100 350 527 50 U-23WSA PUSHBIKERS ARBÖ
42LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
43PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
44SALZMANN Jodok100 081 459 60 EliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
45TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteWSA PUSHBIKERS ARBÖ
46ČERNÝ Jiří100 740 418 01 EliteAC Sparta Praha
47FIALA Petr100 093 865 50 EliteAC Sparta Praha
48HOREJŠÍ Josef100 459 342 31 EliteAC Sparta Praha
49KALOJÍROS Tomáš100 076 500 48 EliteAC Sparta Praha
50KROTKÝ Rostislav100 020 580 00 EliteAC Sparta Praha
51RYBA Jan100 093 864 49 EliteAC Sparta Praha
52SCHÜHLER Tomáš100 152 243 34 EliteAC Sparta Praha
53SCHURAN Michal100 092 204 38 U-23AC Sparta Praha
54STÖHR Jan100 087 074 49 EliteAC Sparta Praha
55SYROVÁTKA Matej100 109 671 45 U-23AC Sparta Praha
56CIZELJ Pavel100 158 300 77 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
57DEBEVEC Blaž100 175 623 37 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
58GROŠELJ Matic100 148 816 02 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
59GUY Timothy100 059 714 43 EliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
60HILL Benjamin100 077 456 34 EliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
61NISHI Torataro100 213 156 31 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
62POTOCKI Viktor100 153 380 07 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
63PRAH Aljaž100 176 471 12 U-23LJUBLJANA GUSTO XAURUM
64RUCIGAJ Žiga100 086 935 07 EliteLJUBLJANA GUSTO XAURUM
65HOCHMANN Jirí100 030 963 04 EliteTEAM DUKLA PRAHA
66KABRHEL Milan100 155 226 10 U-23TEAM DUKLA PRAHA
67KOHOUT Michal100 095 027 48 U-23TEAM DUKLA PRAHA
68KRAUS Jan100 075 034 37 EliteTEAM DUKLA PRAHA
69PIETRULA Nicolas100 089 886 48 EliteTEAM DUKLA PRAHA
70ROZEHNAL Jan100 154 260 14 U-23TEAM DUKLA PRAHA
71SPUDIL Martin100 106 057 20 U-23TEAM DUKLA PRAHA
72ŠTIBINGR Matej100 107 478 83 U-23TEAM DUKLA PRAHA
73STRUPEK Matyáš100 101 701 29 U-23TEAM DUKLA PRAHA
74APPELTAUER Samuel100 107 408 13 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
75FÜHRER Alexander100 091 280 84 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
76HOFFMANN Tristan100 350 234 48 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
77KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
78LECHNER Petr100 027 223 47 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
79SANKOVIC Alex100 160 091 25 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
80STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
81WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
82GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
83HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
84RUMPL Clemens100 350 630 56 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
85STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
86VRHOVNIK Luka100 776 579 78 U-23BTC City Ljubljana
87JAURIS Rene100 061 878 73 EliteFavorit Racing
88RUGOVAC Denis100 075 033 36 EliteFavorit Racing
89VENDOLSKÝ Ondřej100 064 992 83 EliteFavorit Racing
90BEREGSZASZI Bence Botond100 150 782 28 U-23Kontent-DKSI
91HAJDU Barna100 145 618 05 EliteKontent-DKSI
92KISS Hunor Mate100 158 562 48 U-23Kontent-DKSI
93PÁPAI Adam100 090 042 10 EliteKontent-DKSI
94SZENTPÉTERI András100 236 495 90 U-23Kontent-DKSI
95VÍGH Zoltán100 048 405 83 EliteKontent-DKSI
96GEYER Manuel100 548 999 60 EliteARBÖ Grassinger Lambach
97HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
98BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
99GAUGL Florian100 071 679 77 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
100HAMETNER Patrick100 098 802 40 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
101HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
102HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
103RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
104STEINDLER Julian100 146 414 25 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
105WALZEL Andreas100 090 758 47 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
106WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
107ANDĚL Jan100 111 966 12 U-23TJ Favorit Brno
108CIHLÁŘ Adam100 473 456 80 U-23TJ Favorit Brno
109HAMPL Petr100 071 811 15 EliteTJ Favorit Brno
110PROCHÁZKA Michal100 163 048 72 U-23TJ Favorit Brno
111RYBIN Daniel100 155 285 69 U-23TJ Favorit Brno
112SEKANINA Adam100 081 294 89 EliteTJ Favorit Brno
113SOLAŘ Kryštof100 154 261 15 U-23TJ Favorit Brno
114ZECHMEISTER Tomas100 071 828 32 EliteTJ Favorit Brno
115BAUMANN Lukas100 145 632 19 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
116DÜRAGER Alexander100 031 775 40 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
117HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
118KOLLER Jan100 350 763 92 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
119KÖRNER Daniel100 110 715 22 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
120REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
121SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
122SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
123STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
124THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
125WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
126ILIC Ognjen100 152 137 25 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
127KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
128SAGADIN Luka100 153 339 63 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
129TAFERNER Stefan100 097 834 42 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
130TIEFENGRABNER Matthias100 149 732 45 EliteWohnbefinden Graz ARBÖ
131WINTER Stefan100 153 033 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
132LOVASSY Krisztián100 046 104 13 EliteKőbánya Cycling Team
133LOKI Bence100 100 399 85 EliteKőbánya Cycling Team
134BENDEGUZ-BENZE Bernard100 621 788 02 EliteKőbánya Cycling Team
135MÓRICZ Dániel100 095 006 27 U-23Kőbánya Cycling Team
136LASZLO Attila100 099 742 10 U-23Kőbánya Cycling Team
137ISTLSTEKKER Zsolt100 150 842 88 U-23Kőbánya Cycling Team
138CZEH Balazs100 162 363 66 U-23Kőbánya Cycling Team
139GRUBER Pavel100 095 037 58 U-23CK PRIBRAM FANY GASTRO
140KALISNIK Tomasz100 024 907 59 Elite
141VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23Tirol Cycling Team
142BAYER Tobias100 110 722 29 U-23Tirol Cycling Team
143MOLNAR Gabor100 153 300 24 U-23BVSC-Zugló - Hungary
Frauen/Juniorinnen
801DETTMER Lorraine100 350 734 63 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
803GRATZL Brigitta100 127 558 84 Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 JuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
805FERNBACH Laura100 351 507 60 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
806FERNBACH Lisa100 351 508 61 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
807HAMETNER Julia100 488 968 72 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
808SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
809BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 Elite FrauenBPRSV Cottbus
810ROTH Sabine100 544 325 42 Elite FrauenCycling Team Dorfen
811HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
812HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
813ILLES Sandrina100 152 062 47 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
814LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
815WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
816GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 Elite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
817TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenČeská Spořitelna- Accolade
818HAUSMANN Birgit100 160 572 21 Elite FrauenCYCLING by webservice.or.at
819GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
820BAJORFI Eszter100 235 938 18 JuniorinnenGYAC
821BAJORFI Tímea100 236 109 92 Elite FrauenGYAC
822KREIDL Katharina100 488 980 84 JuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
823DEUERLEIN Julia100 096 439 05 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
824HUTER Anna100 152 287 78 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
825HUTER Petra100 350 411 31 JuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
826KOKAS Janine100 350 254 68 JuniorinnenRadsportclub Donaustadt
827VOGL Anja100 350 255 69 JuniorinnenRLM Wien
828KIRALY Monika100 028 777 49 Elite FrauenS.C. Michela Fanini
829HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenSU Bikestore.cc Team
830AZNAR Torres Cristina100 754 991 24 Elite FrauenTeam Stuttgart
831BÜCHLER Elena100 135 690 68 Elite FrauenTeam Stuttgart
832FEDER Lea100 160 129 63 Elite FrauenTeam Stuttgart
833VORÁČOVÁ Nadá100 148 250 18 Elite FrauenTJ Uničov
834ADELSBERGER Angela100 139 585 83 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
835BIRLI Nathalie100 101 178 88 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
836GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
837STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
838VAN OIJEN Alisa100 093 871 56 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
839GASSNER Astrid100 086 734 00 Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
840JERETINA Katja100 096 408 71 Elite FrauenServetto Stradalli Alurecycling
841SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 Elite FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
842SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 Elite FrauenHEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM
Junioren
301HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305STEININGER Fabian100 350 271 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
307VIEHBÖCK David100 350 350 67 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
308GUSNER Lukas100 795 544 31 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
309MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
310STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
311KOMATZ Enzo100 350 474 94 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
312MESSNER Martin100 350 849 81 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
313BLEYER Paul100 350 386 06 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
314GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
315KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
316SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
317GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
318MAIER Florian100 582 494 90 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
319POLZER David100 558 859 26 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
320REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
321SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
322STELZL Michael100 350 625 51 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
323WOY Andreas100 350 710 39 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
324VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 JuniorenMy Bike Stevens Verein
325LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenNÖ RadUnion
326KIRCHNER Michael100 350 810 42 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
327KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
328RAMMER Christian100 536 797 80 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
329SILLER Thomas100 350 413 33 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
330NAZARI Mahmadullah100 546 737 29 JuniorenRC Pottendorf
331MEIER David100 777 018 32 JuniorenRV vor dem Arlberg
332BITTNER Daniel100 470 742 82 JuniorenAC Sparta Praha
333DOMSCHITZ András100 791 712 79 JuniorenGYAC
334ZSOMBOR Póda100 634 034 26 JuniorenGYAC
U15-Mädchen U17
901SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
903DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15ARBÖ Grassinger Lambach
904ATZLESBERGER Gabriel-Johannes100 350 792 24 U-15Team DNA Eindruck Sarleinsbach
905KROC Vladimír100 474 185 33 U-15AC Sparta Praha
906RUBÁŠ Matouš100 474 231 79 U-15AC Sparta Praha
907SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
910PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
911WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
912BOJTOR Csongor100 236 619 20 U-15GYAC
913MAGYAR Gergö100 236 267 56 U-15GYAC
914TÓTH Márkó100 561 354 96 U-15GYAC
915HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
916PICHLER Stephan100 350 622 48 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
917KOKAS Raphael100 350 268 82 U-15Radsportclub Donaustadt
918SAKIC Mirko100 565 296 61 U-15Radsportclub Donaustadt
919GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
920HUEMER Rene100 350 718 47 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
921OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
922EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
923BRENNER Mauro100 363 512 37 U-15Team BMC Mittelfranken
924HERRMANN Max100 461 350 02 U-15Team BMC Mittelfranken
925MAYER Paul100 774 444 77 U-15RC Grieskirchen
951HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
952KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
953LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
954PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
955KRENN Katja100 351 328 75 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
956WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
957HOLLAND Cornelia100 488 970 74 MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
958BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
959BAACKE Liv Kaja100 363 583 11 MädchenTeam BMC Mittelfranken
960KASTENHUBER Laura100 640 205 86 Mädch. U-14Team BMC Mittelfranken
U17
701SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702WERANI Luca100 351 199 43 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
703HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
704HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
705LUBE Bernhard100 350 394 14 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
706RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
707SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
708DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
709PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
710HATZ Lukas100 501 461 52 U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
711BAJORFI Ádám100 236 117 03 U-17GYAC
712Falvi Botond Zétény100 737 781 80 U-17GYAC
713HORVÁTH Dávid100 799 896 18 U-17GYAC
714NÉMETH Csanád100 236 330 22 U-17GYAC
715GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
716HASLER Jonas100 586 940 74 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
717KRENN David100 350 621 47 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
718MARBLER Stefan100 488 992 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
719PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
720ROSEGGER Paul100 792 942 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
721TARSKICH Thomas100 645 748 03 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
722HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17NÖ RadUnion
723HELF David100 488 969 73 U-17NÖ RadUnion
724ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 U-17ÖAMTC Radclub Tirol
725GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
726BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
727WAFLER Tim100 350 223 37 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
728DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
729GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
730HOFBAUER Philipp100 350 283 00 U-17RC Grafenbach NÖ Süd
731SCHALLER Maximilian100 766 086 61 U-17Team Baier Landshut
732ORTNER Lorenz100 528 242 61 U-17Team BMC Mittelfranken
733SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
734KOVAR Stefan100 489 886 20 U-17Wiener Sport-Club
735HOLZER Manuel100 351 299 46 U-17TSV BIKE TOTAL Hartberg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details