Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 30. Einzelzeitfahren in Ybbs - 7. April 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 21. Februar 2020

Starterliste 30. Einzelzeitfahren in Ybbs
NameUCI-IDKategorieVerein
EZF
HOFFELNER Stefan MarathonCard
SCHLERITZKO Dominik MarathonCard
SCHÖLLER Karl MarathonCard2RadChaoten WQ
PETTINGER Daniel100 511 178 69 Amateure2Radchaoten.com
HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AmateureARBÖ Kollar Cycling Team
GRUBER Patrick100 351 711 70 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
KLAUSNER Andreas100 350 553 76 AmateureBernhard Kohl Racing Team
PANSY Jürgen100 350 732 61 AmateureBernhard Kohl Racing Team
PLANK Markus100 350 551 74 AmateureBernhard Kohl Racing Team
LENGYEL Christian100 350 705 34 AmateureBrilli brilliant unicorn
LETTNER Thomas MarathonCardEhhs
BERNHARD Christian100 066 451 87 AmateureFORMAT RC
NAGY András100 791 703 70 AmateureGYAC
HEIDENHOFER Christoph MarathonCardLMB Leichtathletik Mittelburgenland
EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AmateureNORA Racing Team NÖ
BRAN Viorel100 350 506 29 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
HACKER Gregor100 510 203 64 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
SCHOBER Philipp100 629 685 42 AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
FELBERMAYR Nikolaus100 571 620 80 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
PRINZ Michael100 350 248 62 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
VORMUENDL Rene MarathonCardRC ARBÖ SK VÖEST
SAGEDER Walter100 350 399 19 AmateureRC DANA Pyhrn Priel
DOPPLER Heinz100 350 420 40 AmateureRC Grieskirchen
KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
ZWETTLER Daniel100 724 602 93 AmateureRC Maroitalia Racing Team
PLATONOV Aleks100 062 682 04 AmateureRC Pottendorf
ROST Mikolas100 796 481 95 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
LINDLBAUER Jürgen MarathonCardRC St. Agatha
HIER Alexander100 093 996 84 AmateureRC steinerfernsehservice Raaba
TEUFL Felix100 350 479 02 MarathonCardRadteam Oberhofen
HAUER Gerald100 027 726 65 AmateureSU Bikestore.cc Team
MARINA Marco100 561 797 54 AmateureTUS Caska Feldbach
WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureTUS Caska Feldbach
HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
SCHREINER Patrik100 796 304 15 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
SCHNEIDER Felix MarathonCardTeam Chase
WEIS Bernhard MarathonCardTeam Chase
MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
ENDRES Torsten100 350 561 84 AmateureTeam Melasan Sportunion
GÖTSCHHOFER Wolfgang100 350 562 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AmateureTeam Melasan Sportunion
MÜLLER Gerfried MarathonCardTom´s Radhaus
DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AmateureUnion RRT Pielachtal
NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
KRONSCHLÄGER Florian100 350 731 60 AmateureVICC Racing Division
STIGLHUBER Stephan100 350 617 43 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
WINTER Stefan100 153 033 48 U-23Wohnbefinden Graz ARBÖ
WEBER Matthias100 350 244 58 Amateurethe cycleneers
HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
STOCKER Brigitte100 350 754 83 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
SWOBODA Anna100 110 713 20 Elite FrauenARBÖ Sparkasse Pernitz
BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 Elite FrauenBPRSV Cottbus
HAUSMANN Birgit100 160 572 21 Elite FrauenCYCLING by webservice.or.at
GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
BAJORFI Tímea100 236 109 92 Elite FrauenGYAC
DEUERLEIN Julia100 096 439 05 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
HUTER Anna100 152 287 78 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
DETTMER Lorraine100 350 734 63 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAYER Barbara100 488 988 92 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
KIRALY Monika100 028 777 49 Elite FrauenS.C. Michela Fanini
HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenSU Bikestore.cc Team
VORÁČOVÁ Nadá100 148 250 18 Elite FrauenTJ Uničov
BÜCHLER Elena100 135 690 68 Elite FrauenTeam Stuttgart
DIETRICH Jacqueline100 097 720 25 Elite FrauenTeam Stuttgart
ADELSBERGER Angela100 139 585 83 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
BIRLI Nathalie100 101 178 88 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
VAN OIJEN Alisa100 093 871 56 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
TRČKOVÁ Daniela100 107 781 95 Elite FrauenČeská Spořitelna- Accolade
GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 U23 FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHLAGER Claudia100 076 073 09 Frauen Master IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
HIPFINGER Eva100 134 624 69 Frauen Master IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
KMETYKO-HUBER Marianne100 565 492 63 Frauen Master IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
PRINCE Melanie100 772 494 67 Frauen Master IIAS Walpersbach
KRENN Roswitha100 636 847 26 Frauen Master IIJunior Cycling Team Graz ARBÖ
ROSSI Marion100 536 912 01 Frauen Master IRC ARBÖ SK Voest
WILLINGER Petra100 134 625 70 Frauen Master IIIRC ARBÖ SK Voest
TANZER Susanne Frauen Master IRennradfreunde Hörsching
DAY Samantha100 622 759 03 Frauen Master IIVICC Racing Division
KOMATZ Enzo100 350 474 94 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
MESSNER Martin100 350 849 81 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
BLEYER Paul100 350 386 06 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
DOMSCHITZ András100 791 712 79 JuniorenGYAC
ZSOMBOR Póda100 634 034 26 JuniorenGYAC
GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
MAIER Florian100 582 494 90 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
POLZER David100 558 859 26 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
STELZL Michael100 350 625 51 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
WOY Andreas100 350 710 39 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 JuniorenMy Bike Stevens Verein
LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenNÖ RadUnion
STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK David100 350 350 67 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
STEININGER Fabian100 350 271 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KIRCHNER Michael100 350 810 42 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
KIRSCHNER Maximilian100 549 017 78 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
RAMMER Christian100 536 797 80 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
SILLER Thomas100 350 413 33 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
SCHASCHING David100 590 894 51 JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
MACHNER Marcel100 757 462 70 JuniorenTeam Melasan Sportunion
BAJORFI Eszter100 235 938 18 JuniorinnenGYAC
KREIDL Katharina100 488 980 84 JuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
HUTER Petra100 350 411 31 JuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
FERNBACH Laura100 351 507 60 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
FERNBACH Lisa100 351 508 61 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HAMETNER Julia100 488 968 72 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 JuniorinnenRC DANA Pyhrn Priel
HAJEK Caroline100 350 256 70 JuniorinnenRLM Wien
VOGL Anja100 350 255 69 JuniorinnenRLM Wien
KOKAS Janine100 350 254 68 JuniorinnenRadsportclub Donaustadt
JANDOVA Veronika100 472 567 64 JuniorinnenTJ Favorit Brno
HANA Hermanovská100 477 621 74 JuniorinnenTJ Uničov
STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
AICHINGER Erich100 350 463 83 Master IARBÖ Kollar Cycling Team
KAPELLER Christoph100 350 320 37 Master IARBÖ Radclub Trumau
ROSNER Markus100 350 318 35 Master IARBÖ Radclub Trumau
BAUER Rene100 350 841 73 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
ESBERGER Thomas100 350 714 43 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
RETTEGI Richard100 350 228 42 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
STINDL Stephan100 350 219 33 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
TUTSCHEK Karl100 350 511 34 Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
SCHREHOF Martin100 350 494 17 Master IRADUNION Perchtoldsdorf
HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
PENDL Peter100 350 249 63 Master IRC ARBÖ SK Voest
MÜLLER Christian100 350 290 07 Master IRC Ciclopia
EDER Gerfried100 350 806 38 Master IRC Grafenbach NÖ Süd
STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Master IRC Maroitalia Racing Team
HACKL Michael100 557 811 45 Master IRC Perg
WAGNER Andreas100 584 884 55 Master IRC Schnecke ASVÖ Wien
KOCH Manfred100 121 208 39 Master IRSC Krems
RAUTNER Friedrich100 350 363 80 Master IRSC Krems
GOTTHARD David100 269 473 88 Master IRafkarna IDEA Cycling
KRÖLL Michael100 350 628 54 Master IVICC Racing Division
OTT Christian100 350 613 39 Master IIARBÖ Kollar Cycling Team
RAPPOLT Manfred100 350 372 89 Master IIARBÖ Wienenergie Röhsler
SATZER Georg100 350 326 43 Master IIARBÖ Wienenergie Röhsler
BAHR Klaus100 350 720 49 Master IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
HUBER Franz100 350 592 18 Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
KOPPENSTEINER Adolf100 350 315 32 Master IIBernhard Kohl Racing Team
NEFF Wolfgang100 350 629 55 Master IICYCLING by webservice.or.at
BUTTINGER Andreas100 350 201 15 Master IIRC Grieskirchen
PÖLL Walter100 350 200 14 Master IIRC Grieskirchen
REINDL Manfred100 350 574 00 Master IIRC Perg
ADAMETZ Nicolas100 557 825 59 Master IIRacing Team Power-Gym
NEFF Bernhard100 777 031 45 Master IIRadteam Leoben
SCHLAGER Kurt100 350 478 01 Master IIRadteam Oberhofen
MARINA Mario100 563 680 94 Master IITUS Caska Feldbach
SCHUSTER Otto100 350 278 92 Master IIUnion RRT Pielachtal
LECHNER Christian100 062 686 08 Master IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
OTTINO Josef100 350 688 17 Master IIIASVÖ Radclub Leogang
STENITZER Bernhard100 350 589 15 Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
LEUTGEB Gerald100 297 436 18 Master IIIÖAMTC SC Tiroler Radler
HASELMANN Leopold100 350 317 34 Master IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
LECHNITZ Alfred100 350 288 05 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
SAILER Christian100 350 207 21 Master IIIRC sunpor St. Pölten
HANDLER Josef100 350 606 32 Master IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
KERN Wolfgang100 350 649 75 Master IIITUS Caska Feldbach
KRIVETZ Hannes100 351 474 27 Master IIIUNION XC-Club Mühldorf
BIRKNER Karl100 350 460 80 Master IVARBÖ Kollar Cycling Team
NUTZ Günther100 350 409 29 Master IVARBÖ Radclub Trumau
HOFFMANN Peter100 350 645 71 Master IVARBÖ Wienenergie Röhsler
EBERMANN Herbert100 350 699 28 Master IVPSV Wien Radsport
STEINWENDER Alfred100 350 484 07 Master IVRC ARBÖ Steyr
GUGLER Günter100 350 512 35 Master IVRC Amstetten
MÜLLER Josef100 801 564 37 Master IVRC Neulengbach
MATEYKA Jens100 350 289 06 Master IVRC Schnecke ASVÖ Wien
FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Master IVRadunion St.Johann/T.
STEINER Franz100 350 235 49 Master IVRadunion St.Johann/T.
ZIERLER Erwin100 350 457 77 Master VARBÖ Kollar Cycling Team
STANKOVIC Michael Peter100 350 656 82 Master VAufi & Owi St. Johann/Pg
GERHART Johann100 350 609 35 Master VRC ARBÖ Bischofshofen
WIJNEN Kees100 350 634 60 Master VRC ARBÖ Bischofshofen
MARKOVSKY Johannes100 350 692 21 Master VRC ARBÖ Steyr
REZEK Wolfgang100 350 305 22 Master VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
TOMITZ Karl100 350 709 38 Master VRC Schnecke ASVÖ Wien
ALTON Robert100 350 198 12 Master VRadsport Stanger Kitzbühel
PLATTNER Leopold100 350 316 33 Master VIARBÖ Radclub Trumau
GRATZL Walter100 350 636 62 Master VIRC ARBÖ Bischofshofen
SCHALK Josef100 350 370 87 Master VIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
GÖD Nikolaus100 350 395 15 Master VIUNION Rund um Wien
HANZL Helmut100 350 321 38 Master VIIARBÖ Radclub Trumau
HORAK Rudolf100 350 307 24 Master VIIBenefit Radsportverein
LEBERSORGER Erich100 350 744 73 Master VIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
BERGTHALER Anja100 558 633 91 Mädch. U-14ARBÖ Grassinger Lambach
FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 Mädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Bleyer Laura100 350 791 23 MarathonCardFriesis Bikery Junior Racing Team
GRIESSER Ramona100 793 642 69 Mädch. U-14ÖAMTC Raika BKD Inzing
GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
HALLWIRTH Julia100 350 292 09 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
KASTENHUBER Laura100 640 205 86 Mädch. U-14Team BMC Mittelfranken
FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 Mädch. U-14Team PRO ENERGETIC ARBÖ
LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
VERBIC Anna100 631 771 91 MädchenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
HOLLAND Cornelia100 488 970 74 MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
BADER Selina100 587 958 25 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
BAACKE Liv Kaja100 363 583 11 MädchenTeam BMC Mittelfranken
ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
WAGNER Lukas Stefan100 350 840 72 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Meggyesi Huba Levente100 791 707 74 U-13GYAC
KRAßNIGG Nico100 792 946 52 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-13NÖ RadUnion
RAUSCHAL Severin100 560 399 14 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
BOJTOR Csongor100 236 619 20 U-15GYAC
KURCZINA Milán100 737 800 02 U-15GYAC
MAGYAR Gergö100 236 267 56 U-15GYAC
TÓTH Márkó100 561 354 96 U-15GYAC
HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
PICHLER Stephan100 350 622 48 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
HUEMER Rene100 350 718 47 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
MAYER Paul100 774 444 77 U-15RC Grieskirchen
PLATONOV Daniel100 491 741 32 U-15RC Pottendorf
EISENHUT Elias100 350 251 65 U-15Radsportclub Donaustadt
KOKAS Raphael100 350 268 82 U-15Radsportclub Donaustadt
SAKIC Mirko100 565 296 61 U-15Radsportclub Donaustadt
BRENNER Mauro100 363 512 37 U-15Team BMC Mittelfranken
HERRMANN Max100 461 350 02 U-15Team BMC Mittelfranken
ATZLESBERGER Gabriel-Johannes100 350 792 24 U-15Team DNA Eindruck Sarleinsbach
HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
LUBE Bernhard100 350 394 14 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
HATZ Lukas100 501 461 52 U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
BAJORFI Ádám100 236 117 03 U-17GYAC
Falvi Botond Zétény100 737 781 80 U-17GYAC
HORVÁTH Dávid100 799 896 18 U-17GYAC
NÉMETH Csanád100 236 330 22 U-17GYAC
GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
HASLER Jonas100 586 940 74 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
KRENN David100 350 621 47 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
MARBLER Stefan100 488 992 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
ROSEGGER Paul100 792 942 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
TARSKICH Thomas100 645 748 03 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17NÖ RadUnion
HELF David100 488 969 73 U-17NÖ RadUnion
ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 U-17ÖAMTC Radclub Tirol
GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
BADER Jan100 350 833 65 U-17RC Grafenbach NÖ Süd
HOFBAUER Philipp100 350 283 00 U-17RC Grafenbach NÖ Süd
BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
WAFLER Tim100 350 223 37 U-17Radsport Stanger Kitzbühel
ZAJICEK Ondrej100 474 150 95 U-17TJ Unicov
ORTNER Lorenz100 528 242 61 U-17Team BMC Mittelfranken
SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KOVAR Stefan100 489 886 20 U-17Wiener Sport-Club
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details