Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 58. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding - 25. März 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 15. Oktober 2018

Starterliste 58. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Junioren, Amateure
1STELZER MaximilianAUT2001JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2VIEHBÖCK DavidAUT2000JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
3STEININGER FabianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
4STEINAUER ErnstAUT2001JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
5SPRINGER JulianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
6HOLZLEITNER MarioAUT2001JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7RIEGLER NikolasAUT2001JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8GUSNER LukasAUT2000JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
9STADLBAUER GregorAUT2001JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
10MACHNER MarcelAUT2000JuniorenTeam Melasan Sportunion
11MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
12BOUCEK JakubCZE2001JuniorenCK Pribram Fany Gastro
13STEMBERK JachymCZE2000JuniorenCK PRIBRAM FANY GASTRO
14BLEYER PaulAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15KABAS MaximilianAUT2001JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
16GRATZER AlexanderAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
17SCHMIDBAUER MaximilianAUT2001JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
18WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
19REITER JakobAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
20GÖTZINGER ValentinAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
21STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
22MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
23SCHMIEDHOFER FelixAUT2000JuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
24VIEHBERGER LukasAUT2000JuniorenMy Bike Stevens Verein
25LÖSCHL FlorianAUT2001JuniorenNÖ RadUnion
26SILLER ThomasAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
27KIRCHNER MichaelAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
28RAMMER ChristianAUT2000JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
29LÜHRS Leslie LeanderGER2001JuniorenRSV Irschenberg
30RIETZLER KilianGER2000JuniorenTeam Auto Eder Bayern
31FRICK BastianGER2000JuniorenTeam Auto Eder Bayern
32ENGELHARDT FelixGER2000JuniorenTeam Auto Eder Bayern
33ROSNER LinusGER2001JuniorenTeam Auto Eder Bayern
34PETER MichaelGER2001JuniorenTeam Auto Eder Bayern
35ZURAWSKI SvenGER2001JuniorenTeam Auto Eder Bayern
36STEIGNER KilianGER2000JuniorenTeam Auto Eder Bayern
37PILECEK JakubCZE2000JuniorenTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
51POLLAK SaschaAUT1995AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
52HUBER MaximilianAUT1995AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
53BRUMMEIR JulianAUT1988AmateureARBÖ Radsport Kiesl
54STADLER AlexanderAUT1972AmateureCLR Sauwald Cofain 699
55ROSENLEITNER JanAUT1979AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
56PRATSCHKER MarkusAUT1976AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
57SCHOBER PhilippAUT1984AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
58HACKER GregorAUT1997AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
59WEGSCHEIDER RomanAUT1989AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
60MOSER ChristianAUT1992AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
61BRAN ViorelROU1975AmateureRC 4Sports Ovilava Wels
62TSCHANY DanielAUT1996AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
63HAUGENEDER ManuelAUT1998AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
64FELBERMAYR NikolausAUT1978AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
65FORTHUBER FranzAUT1988AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
66PRINZ MichaelAUT1987AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
67FORTHUBER AndreasAUT1988AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
68SAGEDER WalterAUT1979AmateureRC DANA Pyhrn Priel
69DOPPLER HeinzAUT1985AmateureRC Grieskirchen
70KORNFELDNER AndreasAUT1992AmateureRC Grieskirchen
71NEFISCHER MathiasAUT1987AmateureRC Perg
72BAUER FlorianAUT1994AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
73KISLINGER SimonAUT1990AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
74MITTERBAUER ChristophAUT1985AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
75HOCHHOLD Christoph TobiasAUT1999AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
76MICHETSCHLÄGER SebastianAUT1983AmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
77SCHREINER PatrickAUT1994AmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
78ROSSI ReneAUT1986AmateureVELO Lounge LINZ-SV
79MOSER PaulAUT1990AmateureVELO Lounge LINZ-SV
80GRUBER ThomasAUT1996AmateureVELO Lounge LINZ-SV
81KOCH GlennAUT1993AmateureVELO Lounge LINZ-SV
82KURNIK Michael RomanAUT1995AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
83SPÖRER PhilippAUT1991AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
84HALBMAYR HannesAUT1980AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
85HAIDER MartinAUT1988AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
86WILLINGER MarkusAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
87STAUDINGER ChristianAUT1989AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
88ARTENJAK BernhardAUT1976AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
89KAIN PhilippAUT1992AmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
91SCHIEFER MarcoGER1993AmateureCinquantuno Rad Klub
92BAUERNBERGER LukasAUT1984AmateureFORMAT RC
93BRACK ChristianAUT1989AmateureFORMAT RC
94MICK ChristophAUT1993AmateureKTM Donau Fritzi Racing
95EIBECK WolfgangAUT1972AmateureNORA Racing Team NÖ
96KIRCH MarioAUT1981AmateureRadUNION Salzburg
97STOCKLASSER MarkusAUT1978AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
98KÖFALVI MichaelAUT1974AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
99TIEFENBÖCK AndreasAUT1986AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
100SCHICKMAIR DominikAUT1985AmateureRC Stadt Haag
101HIER AlexanderAUT1995AmateureRC steinerfernsehservice Raaba
102STÖCKL ChristophAUT1980AmateureSV Helden von Heute
103MANCINI MarcoITA1983AmateureSVR Radstudio Innsbruck
104HEIGLMAYER JakobAUT1999AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
105MAYR PeterAUT1991AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
106MARINGER DominikAUT1992AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
107GABRIEL MichaelAUT1985AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
108THUMFART FabianAUT1997AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
109VORHOLZER ChristophAUT1989AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
110KREILHUBER RaphaelAUT1990AmateureTeam Melasan Sportunion
111STADLER AlexanderAUT1996AmateureTeam Melasan Sportunion
112HERMANUTZ FelixAUT1997AmateureTeam Melasan Sportunion
113BRANDECKER HannesAUT1994AmateureTeam Melasan Sportunion
114HERTLEIN MarkusGER1992AmateureTeam Melasan Sportunion
115TRAXL-PINTARELLI AndreasAUT1973AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
116FRITZ AlexanderAUT1989AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
117STEIN DavidGER1987AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
118KALCHER StefanAUT1984AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
119MARINA MarcoAUT1992AmateureTUS Caska Feldbach
120WOLF MatthiasAUT1980AmateureTUS Caska Feldbach
121DOVZAN DamjanSLO1991AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
122VERASZTO MaximilianAUT1999AmateureUNION RC Pedalus
123MÜLLAUER BernhardAUT1980AmateureUnion RRT Pielachtal
124STINDL StephanAUT1975Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
125RETTEGI RichardAUT1974Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
126FALK FriedrichAUT1975Master IBike Team Kaiser
127OSTERKORN SiegfriedAUT1976Master IRC ARBÖ SK Voest
128BERGER-SCHAUER AntonAUT1972Master IRC DANA Pyhrn Priel
129LOISON XavierFRA1972Master IRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
130HOFMANN FriedrichGER1972Master ITeam Baier Landshut
131REINPRECHT MichaelAUT1978Master ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
132KETIS DominikSlo1973Master ITeam turbo Tropovci
133HAJDINJAK DusanSLO1973Master ITeam turbo Tropovci
134MARINA MarioAUT1964Master IITUS Caska Feldbach
135STABENTHEINER RiccardoAUT1992AmateureUnion-Sporthütte.at
136INNERHOFER AloisAUT1972Master IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
137ROST MikolasAUT1983AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
138GAUBATZ LukasAUT1989AmateureFORMAT RC
139BARINGER GünterAUT1969Master IRoadbiker.at Racing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details