Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 58. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding - 25. März 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste 58. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren, Amateure
1STELZER Maximilian100 560 397 12 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
2VIEHBÖCK David100 350 350 67 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
3STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
4STEINAUER Ernst100 350 853 85 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
5SPRINGER Julian100 350 275 89 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
6HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8GUSNER Lukas100 795 544 31 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
9STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTJuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
10MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTJuniorenTeam Melasan Sportunion
11MESSNER Martin100 350 849 81 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
12BOUCEK Jakub100 482 001 89 CZEJuniorenCK Pribram Fany Gastro
13STEMBERK Jachym100 700 527 74 CZEJuniorenCK PRIBRAM FANY GASTRO
14BLEYER Paul100 350 386 06 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
16GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
17SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
18WOY Andreas100 350 710 39 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
19REITER Jakob100 489 037 44 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
20GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
21STELZL Michael100 350 625 51 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
22MAIER Florian100 582 494 90 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
23SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 AUTJuniorenJunior Cyling Team Graz ARBÖ
24VIEHBERGER Lukas100 350 233 47 AUTJuniorenMy Bike Stevens Verein
25LÖSCHL Florian100 350 227 41 AUTJuniorenNÖ RadUnion
26SILLER Thomas100 350 413 33 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
27KIRCHNER Michael100 350 810 42 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
28RAMMER Christian100 536 797 80 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
29LÜHRS Leslie Leander100 363 655 83 GERJuniorenRSV Irschenberg
30RIETZLER Kilian100 528 238 57 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
31FRICK Bastian100 641 908 43 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
32ENGELHARDT Felix100 363 511 36 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
33ROSNER Linus100 490 391 40 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
34PETER Michael100 518 015 19 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
35ZURAWSKI Sven100 594 722 96 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
36STEIGNER Kilian100 484 542 11 GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
37PILECEK Jakub100 472 270 58 CZEJuniorenTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
51POLLAK Sascha100 143 353 68 AUTAmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
52HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
53BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
54STADLER Alexander100 350 666 92 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
55ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
56PRATSCHKER Markus100 757 356 61 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
57SCHOBER Philipp100 629 685 42 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
58HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
59WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
60MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
61BRAN Viorel100 350 506 29 ROUAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
62TSCHANY Daniel100 143 749 76 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
63HAUGENEDER Manuel100 149 703 16 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
64FELBERMAYR Nikolaus100 571 620 80 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
65FORTHUBER Franz100 136 949 66 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
66PRINZ Michael100 350 248 62 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
67FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
68SAGEDER Walter100 350 399 19 AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
69DOPPLER Heinz100 350 420 40 AUTAmateureRC Grieskirchen
70KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateureRC Grieskirchen
71NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AUTAmateureRC Perg
72BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
73KISLINGER Simon100 134 687 35 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
74MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
75HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
76MICHETSCHLÄGER Sebastian000 000 000 00 AUTAmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
77SCHREINER Patrick000 000 000 00 AUTAmateureTeam Alpha - Tischlerei Grömmer
78ROSSI Rene100 151 749 25 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
79MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
80GRUBER Thomas100 091 282 86 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
81KOCH Glenn100 350 815 47 AUTAmateureVELO Lounge LINZ-SV
82KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
83SPÖRER Philipp100 350 677 06 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
84HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
85HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
86WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
87STAUDINGER Christian100 350 631 57 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
88ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
89KAIN Philipp100 350 721 50 AUTAmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
91SCHIEFER Marco100 681 983 57 GERAmateureCinquantuno Rad Klub
92BAUERNBERGER Lukas100 532 822 82 AUTAmateureFORMAT RC
93BRACK Christian100 069 865 09 AUTAmateureFORMAT RC
94MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureKTM Donau Fritzi Racing
95EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
96KIRCH Mario100 350 599 25 AUTAmateureRadUNION Salzburg
97STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
98KÖFALVI Michael100 350 641 67 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
99TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
100SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AUTAmateureRC Stadt Haag
101HIER Alexander100 093 996 84 AUTAmateureRC steinerfernsehservice Raaba
102STÖCKL Christoph100 489 094 04 AUTAmateureSV Helden von Heute
103MANCINI Marco100 774 716 58 ITAAmateureSVR Radstudio Innsbruck
104HEIGLMAYER Jakob100 795 594 36 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
105MAYR Peter100 350 665 91 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
106MARINGER Dominik100 350 528 51 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
107GABRIEL Michael100 350 603 29 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
108THUMFART Fabian100 350 469 89 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
109VORHOLZER Christoph100 350 604 30 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
110KREILHUBER Raphael100 350 696 25 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
111STADLER Alexander100 351 468 21 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
112HERMANUTZ Felix100 557 853 87 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
113BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
114HERTLEIN Markus100 350 702 31 GERAmateureTeam Melasan Sportunion
115TRAXL-PINTARELLI Andreas100 350 667 93 AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
116FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
117STEIN David100 350 540 63 GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
118KALCHER Stefan100 350 632 58 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
119MARINA Marco100 561 797 54 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
120WOLF Matthias100 561 793 50 AUTAmateureTUS Caska Feldbach
121DOVZAN Damjan100 119 948 40 SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
122VERASZTO Maximilian100 532 440 88 AUTAmateureUNION RC Pedalus
123MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
124STINDL Stephan100 350 219 33 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
125RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
126FALK Friedrich100 563 214 16 AUTMaster IBike Team Kaiser
127OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
128BERGER-SCHAUER Anton100 350 761 90 AUTMaster IRC DANA Pyhrn Priel
129LOISON Xavier100 587 336 82 FRAMaster IRC Judendorf-Strassengel - RAIFFEISEN
130HOFMANN Friedrich100 608 751 60 GERMaster ITeam Baier Landshut
131REINPRECHT Michael100 350 539 62 AUTMaster ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
132KETIS Dominik100 629 701 58 SloMaster ITeam turbo Tropovci
133HAJDINJAK Dusan100 160 090 24 SLOMaster ITeam turbo Tropovci
134MARINA Mario100 563 680 94 AUTMaster IITUS Caska Feldbach
135STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
136INNERHOFER Alois100 669 951 53 AUTMaster IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
137ROST Mikolas100 796 481 95 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
138GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AUTAmateureFORMAT RC
139BARINGER Günter100 351 065 06 AUTMaster IRoadbiker.at Racing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details