Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 46. Int. Erlauftaler Radsporttage Straße - 22. Juli 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 12. Dezember 2019

Starterliste 46. Int. Erlauftaler Radsporttage Straße
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure/Junioren
1GÖTZINGER Valentin100 350 624 50 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
2HERZELE David100 161 442 18 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
3MAIER Florian100 582 494 90 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
4STELZL Michael100 350 625 51 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
5WOY Andreas100 350 710 39 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
6FARBMACHER Elias100 350 585 11 JuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
7REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
8VIEHBÖCK David100 350 350 67 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
9HASLINGER Tobias100 157 676 35 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10KÖRNER Daniel100 110 715 22 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11SPRINGER Julian100 350 275 89 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
12STEININGER Fabian100 350 271 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
13KIRCHNER Michael100 350 810 42 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
14RAMMER Christian100 536 797 80 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
15GEßNER Jakob100 364 406 58 JuniorenRSC Turbine Erfurt
16HENKELMANN Milan100 364 407 59 JuniorenRSC Turbine Erfurt
17PAKALSKI Henrik100 157 655 14 JuniorenRSC Turbine Erfurt
18BOTH Andreas100 443 738 44 JuniorenRSV Irschenberg
19STROBEL Julius100 158 881 76 JuniorenTeam Auto Eder Bayern
20FRIEDRICH Florian100 153 295 19 JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
21AMANN Dominik100 160 125 59 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
22GAMPER Mario100 153 325 49 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
23GAMPER Florian100 153 296 20 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
24KLABOUCH Petr100 480 057 85 JuniorenVelo Club Cirkl Budweis
25WILLE Markus100 364 427 79 JuniorenSV Sömmerda
26KUBA Karel100 161 450 26 JuniorenCK Pribram Fany Gastro
27MESTAN Matous100 470 629 66 JuniorenCK Pribram Fany Gastro
28SEDLACEK Vojtech100 154 778 47 JuniorenCK Pribram Fany Gastro
30SEIDL Christian100 157 303 50 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
31BLEYER Paul100 350 386 06 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
32GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
33HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 JuniorenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
101HAIDER-PACHTROG Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
102MAYER Christian100 350 829 61 AmateureRC Innsbruck ARBÖ
103BARTL Johann100 491 413 92 Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
104PETZ Franz100 133 102 02 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
105WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
106ZWURTSCHEK Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
107GEYER Manuel100 548 999 60 AmateureBike Team Kaiser
108MOSER Paul100 549 002 63 AmateureBike Team Kaiser
109ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureBike Team Kaiser
110GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AmateureFORMAT RC
111WARINGER Gabriel100 109 414 79 AmateureFORMAT RC
112STIGLHUBER Stephan100 350 617 43 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
114EIBECK Wolfgang100 060 812 74 AmateureNORA Racing Team NÖ
115PINCZKER Werner100 024 759 08 Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
116TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRacing Team Paintballfritz
117FORTHUBER Franz100 136 949 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
118FORTHUBER Andreas100 136 948 65 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
119HAGER Ingomar100 350 322 39 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
120PRINZ Michael100 350 248 62 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
121MOSER Christian100 350 687 16 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
122KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
123STINDL Stephan100 350 219 33 Master IRC Maroitalia Racing Team
124BARINGER Günter100 351 065 06 Master IRoadbiker.at Racing
125HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
126KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureTeam ESIN-cyling
127PICHLER Christoph100 350 700 29 AmateureTeam ESIN-cyling
128BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureTeam Melasan Sportunion
129HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AmateureTeam Melasan Sportunion
130KREILHUBER Raphael100 350 696 25 AmateureTeam Melasan Sportunion
131HÖLZL Wolfgang100 350 550 73 AmateureTeam Physio 1.0
132CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
133DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
134FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
135MÜLLAUER Bernhard100 350 676 05 AmateureUnion RRT Pielachtal
136SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureUnion RRT Pielachtal
137TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureTeam Physio 1.0
138MAYER Hubert100 556 938 45 Master IRSV Freilassing
139PICHLER Peter100 350 725 54 AmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
140STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
141WAIBEL Christian100 350 537 60 AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
142KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
143RESCH Alexander100 505 868 94 AmateureNORA Racing Team NÖ
144ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
145PLATONOV Aleks100 062 682 04 AmateureRC Pottendorf
146LEHNER Jürgen100 350 655 81 AmateureRC Pottendorf
147HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 AmateureRadsportunion St.Pölten
148GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureBMC - Amplatz
149KÖFALVI Michael100 350 641 67 AmateureRacing Team Paintballfritz
150KISLINGER Simon100 134 687 35 AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
151POLLAK Sascha100 143 353 68 AmateureARBÖ ASKÖ RC Linz Mc Donald`s
152RETTEGI Richard100 350 228 42 Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
153MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
154HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
155MAYR Peter100 350 665 91 AmateureTeam DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
156MARINA Marco100 561 797 54 AmateureTUS Caska Feldbach
157RÖTHEL Christian100 642 344 91 AmateureTUS Caska Feldbach
158WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureTUS Caska Feldbach
Elite/U23
1BAJC Andi100 046 103 12 EliteAmplatz - BMC
2CANECKY Marek100 046 116 25 EliteAmplatz - BMC
3FIDLER Gerd100 097 819 27 U-23Amplatz - BMC
4GRUBER Julian100 106 099 62 U-23Amplatz - BMC
5KOROSEC Rok100 073 861 28 EliteAmplatz - BMC
6KUSZTOR Péter100 032 147 24 EliteAmplatz - BMC
7MUGERLI Matej100 020 700 23 EliteAmplatz - BMC
8PELIKÁN János Zsombor100 086 896 65 U-23Amplatz - BMC
9PERNSTEINER Hermann100 068 384 80 EliteAmplatz - BMC
10UMHALLER Andreas100 093 992 80 EliteAmplatz - BMC
11UMHALLER Thomas100 093 997 85 U-23Amplatz - BMC
12AUER Daniel100 086 519 76 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
13EIBEGGER Markus100 027 271 95 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
14LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
15MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
16NEUHAUSER Marcel100 109 664 38 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
17RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
18SCHINNAGEL Johannes100 097 825 33 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
19SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
20STEIMLE Jannik100 092 315 52 U-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
21ZOIDL Riccardo100 046 407 25 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
22GAUBITZER Michael100 065 641 53 EliteARBÖ Duratec-SKR
23HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ Duratec-SKR
24LANG Philipp100 144 657 14 EliteARBÖ Duratec-SKR
25OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ Duratec-SKR
26POLANSEK Eric100 090 262 36 EliteARBÖ Duratec-SKR
27APPELTAUER Samuel100 107 408 13 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
28ETZLSTORFER Stefan100 134 622 67 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
29HOFFMANN Tristan100 350 234 48 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
30KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
31LECHNER Petr100 027 223 47 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
32STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
33WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
34HAMETNER Patrick100 098 802 40 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
35HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
36HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
37HOLZINGER Alexander100 093 993 81 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
38OSBELT Thomas100 350 567 90 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
39RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
40STEINDLER Julian100 146 414 25 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
41WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 EliteTeam Feldbinder Owayo Ktm
42WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23Team Feldbinder Owayo Ktm
43BAUMANN Lukas100 145 632 19 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
44HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
45KNAPP Daniel100 146 409 20 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
46KOLLER Jan100 350 763 92 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
47REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
48RUMPL Clemens100 350 630 56 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
49SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
50SPRENGER Michael100 109 948 31 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
51STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
53KIENZL Mario100 137 795 39 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
54STEINER Hanno100 151 806 82 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
55STEINER Martin100 151 804 80 EliteARBÖ RLM OMYA Villach
56TAFERNER Stefan100 097 834 42 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
57TIEFENGRABNER Matthias100 149 732 45 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
58WINTER Stefan100 153 033 48 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
59CIBEJ Simon100 101 868 02 U-23mebloJOGI Kult Solkan
60FURLAN Jernej100 176 470 11 ElitemebloJOGI Kult Solkan
61JENKO Robert100 066 867 18 ElitemebloJOGI Kult Solkan
62KRAMBERGER Luka100 175 838 58 U-23mebloJOGI Kult Solkan
63OBAL Primoz100 155 475 65 ElitemebloJOGI Kult Solkan
64PAVLIC Marko100 079 740 87 ElitemebloJOGI Kult Solkan
65ROSKAR Tim100 150 847 93 U-23mebloJOGI Kult Solkan
66SCHWARZKOPF Eduard100 145 184 56 EliteTeam Baier Landshut
67GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ Duratec-SKR
68MATTHEIS Oliver100 091 778 00 U-23RSC Kempten - Lightweight Testteam
69BISSINGER Florian100 074 111 84 EliteWSA - GREENLIFE
70DALLINGER Christian100 109 667 41 U-23WSA - GREENLIFE
71FRIEDRICH Marco100 101 967 04 U-23WSA - GREENLIFE
72KOLB Stefan100 350 527 50 U-23WSA - GREENLIFE
73KOPFAUF Markus100 088 213 24 U-23WSA - GREENLIFE
74LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteWSA - GREENLIFE
75LODERER Timon100 117 249 57 EliteWSA - GREENLIFE
76SALZMANN Jodok100 081 459 60 U-23WSA - GREENLIFE
77TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteWSA - GREENLIFE
78JÄGER Ralf100 151 805 81 U-23Team Baier Landshut
79VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23RC ARBÖ Trieben
80MODLITBA Vojtech100 098 926 67 U-23AC Sparta Praha
81FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 EliteARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
U13/Mädchen U14
1PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2WAGNER Lukas Stefan100 350 840 72 U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
3KUBA Filip100 473 941 80 U-13CK PRIBRAM FANY GASTRO
4VAVROUSEK Ondrej100 473 942 81 U-13CK PRIBRAM FANY GASTRO
5HAMPTON Cian100 609 824 66 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
6PICHLER Stephan100 350 622 48 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
7VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-13RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
8MAIR Daniel100 350 845 77 U-13RC ARBÖ Felbermayr Wels
9GRAUS Lukas100 641 600 26 U-13RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
10HUEMER Rene100 350 718 47 U-13RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
11EDER Nicolas100 350 776 08 U-13RC Grafenbach NÖ Süd
12MURER Jakob100 584 307 60 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
13SARWARI Shayan100 622 762 06 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
14STOCKER Marco100 641 921 56 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
15WINKLER Felix100 622 763 07 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
16WALCHER Georg100 641 192 06 U-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
17SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 U-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
18DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
19DOUPOVEC Christa100 350 838 70 Mädch. U-14Naturfreunde Wilhelmsburg
20GRUBER Zoe Katharina100 533 275 50 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
21SCHÖNAUER Lara100 513 981 59 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
22HALLWIRTH Julia100 350 292 09 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
23FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 Mädch. U-14Team PRO ENERGETIC ARBÖ
24HALLWIRTH Tamara100 488 966 70 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
25BLEYER Laura100 350 791 23 Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
26KLICNIK Verena100 350 392 12 Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
27PLATONOV Daniel100 491 741 32 U-13RC Pottendorf
28BERGTHALER Anja100 558 633 91 Mädch. U-14ARBÖ Grassinger Lambach
29VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-13NÖ RadUnion
U15/Mädchen U17
1NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2PAUMANN David100 350 365 82 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
3PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
4OTTA Josef100 473 943 82 U-15CK Pribram Fany Gastro
5VONDRACEK Jan100 472 634 34 U-15CK Pribram Fany Gastro
6GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
7KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
8KRENN David100 350 621 47 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
9GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
10SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
11GALL Simon100 557 807 41 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
12OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
13GUT Manuel100 350 226 40 U-15RLM Wien
14KOKAS Raphael100 350 268 82 U-15RLM Wien
15SAKIC Mirko100 565 296 61 U-15RLM Wien
16RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
17SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
18PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
19STREICHER Hannah100 350 493 16 MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
20SCHÖTTL Laura100 351 196 40 MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
21VOGL Anja100 350 255 69 MädchenRLM Wien
22LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
23SILLER Theresa100 350 526 49 MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
24HUTER Petra100 350 411 31 MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
25HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
26WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
27HAJEK Alexander100 350 257 71 U-15NÖ RadUnion
28BÜRKL Felix100 350 253 67 U-15NÖ RadUnion
29ADRIGAN Sophie100 598 286 71 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
U17
1RIEGLER Nikolas100 350 491 14 U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
2STEINAUER Ernst100 350 853 85 U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
3BOUCEK Jakub100 482 001 89 U-17CK Pribram Fany Gastro
4HASLER Jonas100 586 940 74 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
5BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-17Radsp. Stanger Kitzbühel
6STELZER Maximilian100 560 397 12 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
7GRUBER David100 642 350 00 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
8LÖSCHL Florian100 350 227 41 U-17RLM Wien
9LEINWEBER Oliver100 350 204 18 U-17RSC ARBÖ Südburgenland
10PETER Michael100 518 015 19 U-17RSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
11ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 U-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
12HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
13LUBE Bernhard100 350 394 14 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
14SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15STADLBAUER Gregor100 350 487 10 U-17Team DNA - EinDRUCK Sarleinsbach
16KOMATZ Enzo100 350 474 94 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
17NAZARI Mahmadullah100 546 737 29 U-17RC Pottendorf
31FERNBACH Lisa100 351 508 61 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
32FERNBACH Laura100 351 507 60 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
33KOKAS Janine100 350 254 68 JuniorinnenRLM Wien
34GRUBER Katharina100 350 534 57 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
35GRUBER-STADLER Hannah100 156 614 40 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
36HEITZMANN Dorothea100 517 962 63 JuniorinnenRSC Turbine Erfurt
37SCHASCHING David100 590 894 51 U-17Team Alpha Tischlerei Grömmer
38PRETZL Leonhard100 590 901 58 U-17Team Alpha Tischlerei Grömmer
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details