Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale - 7. Jänner 2017 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 18. September 2021

Starterliste Querfeldein ÖM Master, Nachwuchs - Starbike Cupfinale
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite, Amateure, Frauen/Juniorinnen, MarathonCard
1HAUER Gerald100 027 726 65 AUTEliteSportunion Bikestore.cc Team
2HEIGL Philipp100 072 310 29 AUTEliteTeam Gunsha-KMC
3MAIR Thomas100 021 325 66 AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
4HAGER Dominik100 078 194 93 AUTEliteARBÖ Grassinger Lambach
5HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 AUTEliteRadsportunion St.Pölten
6TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
7HOFER Andreas100 068 243 36 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9GEHBAUER Robert100 033 431 47 AUTEliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
10MAYER Andreas100 071 934 41 AUTAmateureWiener Sport-Club
11WIEDNER Dominik100 128 204 51 AUTEliteRC sunpor St. Pölten
12BECVAR Wolf100 350 259 73 AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
13FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTirol Cycling Team
14WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTEliteRC sunpor St. Pölten
15WEBER Matthias100 350 244 58 AUTAmateurethe cycleneers
16MAHMIC Nedzad100 095 442 75 BIHU23mRC Sport Vollmann
17OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteTeam Duratec-SKR
18DREU Robert AUTMarathonCardRsc Thermenregion
19HERMANEK Michael100 350 191 05 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
20STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
21GRITSCH Dominic100 350 243 57 AUTAmateurethe cycleneers
22INNERHOFER Alois AUTMarathonCard
23GRUBER Markus AUTMarathonCardMuddyteambikers
24HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
25MAIR Silke100 350 860 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
26SCHIBICH Sonja100 350 285 02 AUTFrauen Master IRC sunpor St. Pölten
27WACHT Stefanie100 110 395 90 AUTFrauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
28GRATZL Brigitta100 127 558 84 AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
29TRISKA Monika100 489 098 08 AUTFrauen Master IRC Neulengbach
30ACKERL Karin AUTMarathonCardVICC Racing Division
31MITTERLEHNER Andreas AUTMarathonCard
32SCHIFFMANN Lukas100 350 202 16 AUTAmateureRC Grieskirchen
33VELAGIC Halid AUTMarathonCardMercedes-Benz Silbergasser
34NIMPFER Daniel AUTMarathonCard
35KASPER Martin AUTMarathonCard
36RIERNÖSSL Stefan AUTMarathonCardFH OÖ Sportsteam
37RAGGL Gregor100 068 019 06 AUTEliteMöbel Märki MTB Pro Team
38FUERST Paul100 491 399 78 AUTU-23Sportunion Bikestore.cc Team
39HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTU-23Team Feldbinder Owayo Ktm
40HAUSER Horst100 491 654 42 AUTSK HerrenRC ARBÖ SK Voest
41COSTA Fabian100 077 026 89 AUTEliteBike & Run Imst
ÖM Junioren Master
101HOLLAND Michael100 488 971 75 AUTJuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
102EICHMAIR Daniel100 490 132 72 AUTJuniorenTeam CFK blau gelb Offenhausen
103KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
104BAYER Tobias100 110 722 29 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
105SPRINGER Julian100 350 275 89 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
111PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
112WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
113BARTL Johann100 491 413 92 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
114DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMaster ISportunion Bikestore.cc Team
115VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMaster IRC sunpor St. Pölten
116SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
117WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
118SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
119KAIDER Thomas100 113 771 71 AUTMaster IWiener Sport-Club
120RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
121PENDL Peter100 350 249 63 AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
122REPITZ Daniel100 113 772 72 AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
123ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
124GRAF Heribert100 350 230 44 AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
125MÜLLER Christian100 350 290 07 AUTMaster ITeam Ciclopia
126NOWAK Jürgen100 350 597 23 AUTMaster ITeam CFK blau gelb Offenhausen
127BAYER Alfred Josef100 488 153 33 AUTMaster INaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
128REINISCH Klaus AUTMaster ITuS Valmetal / Focus RAPIRO Racing
129GRATZL Thomas100 488 964 68 AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
130WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 AUTMaster ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
135WIDHALM Thomas100 048 427 08 AUTMaster IISpecialized Mountainbiker.at
136KREBS Peter100 029 599 95 AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
137STEINER Georg100 489 093 03 AUTMaster IIRC steinerfernsehservice Raaba
138HEIGL Leopold100 037 431 70 AUTMaster IISportunion Bikestore.cc Team
139RICHTER Paul100 350 238 52 AUTMaster IIFREE EAGLE Fun Racing Team
145LACKNER Wolfgang100 350 728 57 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
146STEINER Franz100 350 235 49 AUTMaster IIIRadunion St.Johann/T.
147HEL Peter100 350 541 64 AUTMaster IIITeam CFK blau gelb Offenhausen
148ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
149OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMaster IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
150SAILER Christian100 350 207 21 AUTMaster IIIARBÖ Kollar Cycling Team
151SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
152OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMaster IIIASVÖ Radclub Leogang
153GOLLINGER Engelbert100 351 574 30 AUTMaster VIASVÖ Radl-Eck Cycling
154GOLUSZKA Peter100 350 215 29 AUTMaster IVARBÖ Wienenergie Röhsler
155TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
156RATHBAUER Joachim AUTMaster VIsv gallneukirchen
ÖM U15/Mädchen U17
81ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-13ARBÖ Grassinger Lambach
82DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-13ARBÖ Grassinger Lambach
83GRASBOECK Noel100 490 331 77 AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
84KOSCH Matthias AUTU-15RCN Rochelt Niederneukirchen
85SPRINGER Kilian100 350 270 84 AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
86HOLLAND Cornelia100 488 970 74 AUTMädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
87SCHABUS Maja100 488 127 07 AUTMädchenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
88SCHÖTTL Laura100 351 196 40 AUTMädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
89HAMETNER Julia100 488 968 72 AUTMädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
ÖM U17
61WEBER Bernhard100 351 191 35 AUTU-17Union RC Wals-Siezenheim
62TRATTNIG Jonas100 351 367 17 AUTU-17SC Mirnock
63WERANI Luca AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
64RIERNÖSSL Laurenz AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
65KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-17Wiener Sport-Club
66ATTWENGER Moritz100 351 193 37 AUTU-17RCN Rochelt Niederneukirchen
67KABAS Maxmilian100 350 369 86 AUTU-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
68HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 AUTU-17RCN Rochelt Niederneukirchen
69LÄSSER Franz-Josef100 488 983 87 AUTU-17BC GIANT Stattegg
70MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-17Junior Cycling Team Graz
71HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details