Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ UCI C2 - 27 November 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Oktober 2021

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ UCI C2
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Rennen 1 - Amateure, Jun. Master MarathonCard
1MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
2PECHHACKER Jürgen AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
3TEUBENBACHER Gerald AUTAmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
4KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
5WIDHALM Thomas AUTMaster IISpecialized Mountainbiker.at
6WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
7KREBS Peter AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
8HERZOG Michael AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9BARTL Johann AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
10KOPPENSTEINER Klaus AUTMarathonCardRC ASKÖ sunpor St. Pölten
11MAYER Andreas AUTAmateureWiener Sport-Club
12DEINHAMMER Andreas AUTMarathonCardARBÖ Grassinger Lambach
13VOSKA Thomas AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
14STEINER Georg AUTMaster IIRC steinerfernsehservice Raaba
15WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
16HOLLAND Michael AUTJuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
17RETTEGI Richard AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
18SCHOBER Bernhard AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
19HERR Stefan AUTAmateureFORMAT RC
20GLAJZA Robert SVKMaster ISlowakei
21WEBER Matthias AUTAmateurethe cycleneers
22BECVAR Wolf AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
23ESBERGER Thomas AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
24OBERLEITNER Manfred AUTMaster IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
25STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
26SCHRATTENECKER Josef AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
27STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
28HEL Peter AUTMaster IIICFK / RC Grieskirchen
29PENDL Peter AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
30ARTHOFER Florian AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
31DEPPNER Peter AUTMaster ISportunion Bikestore.cc Team
32DREU Robert AUTMarathonCardBobby s Sportshop
33PRANDSTÖTTER Gerhard AUTMarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
34GRITSCH Dominic AUTAmateurethe cycleneers
35GRAF Heribert AUTMaster IRadsportunion St.Pölten
36SAILER Christian AUTMaster IIIARBÖ Kollar Cycling Team
37HOLLAND Thomas AUTMarathonCardNaturfreunde Wilhelmsburg
38KAMPER Hans-Peter AUTMarathonCardARBÖ Sparkasse Pernitz
39LASSACHER Ulf AUTMaster IRadteam Leoben
40PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
41STEFFEK Joachim AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
42ANZENGRUBER Herbert AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
43ARTNER Karl AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
44DIVIS Markus AUTMarathonCard2radchaoten.com /DQ
45GRUBER Thomas AUTAmateureBMC - Amplatz
46LACKNER Wolfgang AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
47OTTINO Josef AUTMaster IIIASVÖ RC MTB-Club Leogang
48PERSTINGER Andreas AUTMarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
49RICHTER Paul AUTMaster IIFREE EAGLE Fun Racing Team
50ANDERLE Christian AUTMarathonCardRC Veloclub Simmering
51CAPEK Mark AUTAmateure2Radchaoten.com HQ
52MITTERLEHNER Andreas AUTMarathonCard
53MÜLLER Christian AUTMaster IWHC X-Sport Vösendorf
54TAZREITER Georg AUTAmateureTeam Physio 1.0
55GRUBER Markus AUTMarathonCardMuddyteambikers
56HÖLLER Mario AUTAmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
57INNERHOFER Alois AUTMarathonCard
58LANGEGGER Karl AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
59MAYRHOFER Johann AUTMarathonCardURS Aspang
60SCHRÖDER Andreas AUTMaster IWiener Sport-Club
61BERGER Jürgen AUTMarathonCardMuddy Team Bikers
62BLASKO Matej SVKJuniorenSlowakei
63CHREN Martin SVKJuniorenCK Olympik Trnava
64DURKO Pavel SVKJuniorenCK Olympik Trnava
65FUCHS Johann AUTMarathonCard
66HAJDU Jakub SVKJuniorenCK Olympik Trnava
67JAROS Oliver SVKJuniorenSlowakei
68KASPER Martin AUTMarathonCard
69RADULY Zalan HUNAmateure
70REMIS Tomas SVKJuniorenCK Olympik Trnava
71RUESCH Peter AUTAmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
72STINDL Stephan AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
73TOMSIK Richard SVKJuniorenCK Olympik Trnava
74TREITLER Wolfgang AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
75VARHANOVSKY Jakub SVKJuniorenSlowakei
76VELAGIC Halid AUTMarathonCardMercedes-Benz Silbergasser
77VAHANOVSKY Jakub SVKJuniorenZP Sport a.s.
78KUBIS Lukas SVKJuniorenZP Sport a.s.
Rennen 2 - U17, Juniorinnen
87VALASEK Branislav SVKU-17CK Olympik Trnava
88JANU Kamila CZEJuniorinnenKH Tour Giant Cycling team
Rennen 3 - U15, U13, Mädchen U17
91HOLLAND Cornelia AUTMädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
92PASTEINER Lenz AUTU-13WSV-Payerbach
93MATEJKA Tobias SVKU-15CK Olympik Trnava
94CHOMIST Patrik SVKU-15Outsiterz cycling
95KURTY Matej SVKU-15ISAKO sport
Rennen 4 - WE
51HEIGL Nadja AUTElite FrauenSU Bikestore.cc - Team/ Focus CX Team
52KESEG STEVKOVA Janka SVKElite FrauenOutsiterz cycling
53JASEKOVA Tatiana SVKElite FrauenSlowakei
54KUNTOVÁ Vendula CZEElite FrauenExpres CZ - Merida Team Kolin
55PASTEINER Lisa AUTJuniorinnenWSV-Payerbach
56BRAUMANN Birgit AUTElite FrauenBikestore.cc / Trek Gravity Girls
57GLAJZOVA Erika SVKElite FrauenSlowakei
58WACHT Stefanie AUTFrauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
59MAIR Silke AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
60SCHIBICH Sonja AUTElite FrauenRC ASKÖ sunpor St. Pölten
61SCHOBER Sophie AUTElite FrauenLietz Sport racing
62GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
63SVECOVA Denisa CZEElite FrauenG.Benedikt Sveccykloteam Zelec
64MEDVEDOVA Tereza SVKElite FrauenCyklistický tím Firefly
Rennen 5 - ME
1HARING Martin SVKEliteSlowakei
2GIL Mariusz POLEliteTeam Gil
3PETRUS Lubomir CZEEliteEthic-sport.cz
4GEHBAUER Alexander AUTEliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
5BÚR Zsolt HUNElitePavé Bike - Vialand
6HEKELE Emil CZEEliteStevens bikes - Emilio sport
7DE CLERCQ Angelo BELEliteMarlux Napoleon Games
8HEIGL Philipp AUTEliteSportunion Bikestore.cc Team
9VOZAR Simon SVKU-23Slowakei
10FEDERSPIEL Daniel AUTEliteTirol Cycling Team
11HAGER Dominik AUTEliteARBÖ Grassinger Lambach
12ULIK Matej SVKU-23Slowakei
13ZÖGER Manfred AUTElitePicher Racing Team
14HEITZINGER Matthias AUTU-23ARBÖ Grassinger Lambach
15GRASL Patrick AUTU-23ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
16BATORA Lukas SVKEliteSlowakei
17BABIC Adrian SVKU-23Slowakei
18HOFER Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
19MAYER Daniel CZEU-23KC Hlinsko
20HAUER Gerald AUTEliteSportunion Bikestore.cc Team
21HÖRSCHLÄGER Johannes AUTEliteRadsportunion St.Pölten
22VERMEULEN Moran AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
23WIEDNER Dominik AUTEliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
24GEHBAUER Robert AUTEliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
25WIEDNER Alfred AUTEliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
26MAHMIC Nedzad BIHU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
27OCHSENHOFER Peter AUTEliteTeam Duratec-SKR
28WILHELM Florian AUTEliteURC Radwelt MK Rosalia
29BARTUNEK Marek CZEU-23Ethic-sport.cz
30KRIVANEK Jiri CZEEliteEthic-sport.cz
31KURTY Jakub SVKU-23ISAKO sport
32MATEJCEK Martin CZEU-23Cycling Academy Tabor
33OGER Vincent BELEliteEntente cycliste de Wallonie
34ROHEL Bretislav CZEEliteKC Hlinsko
35SIREK Adrian CZEU-23KC Hlinsko
36SMYKAL Martin SVKEliteASK Inter Bratislava
37VYKYDAL Jaroslav CZEEliteStevens bikes - Emilio sport
38KVIETOK Pavol SVKU-23Cyklistický tím Firefly
39KUJAN Slavomir SVKU-23ZP Sport a.s.
40VANKO Jakub SVKEliteCyklistický tím Firefly
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details