Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 55. Int. Kirschblütenrennen - 17. April 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste 55. Int. Kirschblütenrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure, MasterI-III
401FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403HAGER Ingomar AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406PRINZ Michael AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407MOSER Christian AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
408HAIDER Martin AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
409KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
410RUMPL Clemens AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
411SAGEDER Walter AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
412DOPPLER Heinz AUTAmateureRC Grieskirchen
413KORNFELDNER Andreas AUTAmateureRC Grieskirchen
414SCHIFFMANN Lukas AUTAmateureRC Grieskirchen
415GABRIEL Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
416HOFER Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
417SCHINAGL Philip AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
418THUMFART Fabian AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
419BRAN Viorel ROMAmateureRC Valentin Ovilava
420HOFER Lukas AUTAmateureRC Valentin Ovilava
421MARINGER Dominik AUTAmateureRC Valentin Ovilava
422ROSSI Rene AUTAmateureRC Valentin Ovilava
423VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
424HAMEDINGER Markus AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
425KISLINGER Andreas AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
426KISLINGER Simon AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
427MITTERBAUER Christoph AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
428SCHUSTERBAUER Daniel AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
429GÖTSCHHOFER Wolfgang AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
430GOGL Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
431HASLINGER Hans-Peter AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
432HOLZINGER Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
433OSBELT Thomas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
434PIMMINGSTORFER Alois AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
435RECKENDORFER Lukas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
436STEINDLER Julian AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
437WIENEROITHER Matthias AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
438POLLAK Sascha AUTAmateureARBÖ RC Linz
439KRAUTWURST Patrick AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
440PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
441SCHABAUER Alfred AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
442WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
443LOBE Amadeus Cosimo AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
444MAYR Peter AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
445STADLER Alexander AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
446HÖLZL Wolfgang AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
447PLANK Markus AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
448REHRL Bernhard AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
449STEFFEK Joachim AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
450WABNEGG Daniel AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
451GAUBATZ Lukas AUTAmateureFORMAT RC
452HAYES Joshua USAAmateureFORMAT RC
453LEDERER Hannes AUTAmateureFORMAT RC
454WARINGER Gabriel AUTAmateureFORMAT RC
455BINDER Thomas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
456GRICK Matthias AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
457STATTMANN Lukas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
458WINTER Stefan AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
459GRATZ Johannes AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
460KÖFALVI Michael AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
461OBERNGRUBER Christian AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
462STROBL Thomas AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
463TIEFENBÖCK Andreas AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
464STRAßL Alexander AUTAmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
465HERTLEIN Markus GERAmateureTeam ESIN-cyling
466HIRSCHBICHLER Johannes AUTAmateureTeam ESIN-cyling
467PICHLER Christoph AUTAmateureTeam ESIN-cyling
468FRITZ Alexander AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
469KALCHER Stefan AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
470KELPIN Volker GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
471REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
472STEIN David GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
473WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
474CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
475DOVZAN Damjan SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
476FASSL Mario AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
477FISCHER Andreas AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
478HAAS Markus AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
479NAGILLER Thomas AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
480PECHTL Daniel AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
481ZELL Stefan AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
482PFEIFFER Andi AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
483RAE Robin AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
484BOECK Thomas AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
485STAUDINGER Christian AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
486BODER Thomas AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
487WAGNER Stefan AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
488DA ROSA Guilherme PORAmateureBrilli brilliant unicorn
489LENGYEL Christian AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
490EIBECK Wolfgang AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
491HELPAP Bernhard AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
492RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
493ZEISER Christian AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
494DANKLMAIER Michael AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
495SCHWARZ Lucas AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
496MÜLLAUER Bernhard AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
497SPÖRER Philipp AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
498LUTZ Christoph AUTMarathonCardHeilung für LungenHochDruck
499MANTZOS Klemens AUTMarathonCard
500RÓNASZÉKI Balázs HUNAmateureVeszprémi Triatlon Egylet
501SCHUSTER Stephan GERMarathonCard1. RV König Ludwig Bayern
502STADLER Tobias GERMarathonCardTeam Baier Corratec/Landshut
503HÖLBFER Stefan AUTAmateure2Radchaoten.com HQ
504SCHAFFER Christian AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
505KATZENBEIHSER David AUTAmateureBenefit Radsportverein
506STOCKLASSER Markus AUTAmateurebike-horner.at
507GRUBER Thomas AUTAmateureBMC - Amplatz
508HARTMANN Benedikt AUTAmateureCycling Team Hohenems
509MICK Christoph AUTAmateureKTM Donau Fritzi Racing
510ROSENLEITNER Jan AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
511SCHWEINESTER Benjamin AUTAmateureRadsportverein Team Serles
512WIEDNER Alfred AUTAmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
513KOLB Stefan AUTAmateureRC Friedberg-Pinggau
514WEGSCHEIDER Roman AUTAmateureRC Neulengbach
515LORENZ Christian GERMarathonCardRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
516KRUTTER Simon AUTMarathonCardRSV Freilassing
517GERETSCHNIG Martin AUTAmateureSC Knauf Liezen Sport Vasold
518BIHORAC Haris SRBAmateureTeam Ciclopia
519STOCKMEYER Fabian AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
520GRITSCH Dominic AUTAmateurethe cycleneers
521SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
522KREIDL Alexander AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
523STABER Gerald AUTAmateureUNION RC Pedalus
524POLITSCH Silvio AUTAmateureUNION RC Lassnitzhöhe
525KRÖLL Michael AUTAmateureVICC Racing Division
526WAIBEL Christian AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
527KALTENBRUNNER Andreas AUTAmateureRSC Wolfsegg
528VETCHY Johannes AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
529KAIN Philipp AUTAmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
530KRONSCHLÄGER Florian AUTAmateureVICC Racing Division
531STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
532LEHNER Jürgen AUTAmateureRC Pottendorf
533HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
534WIESMAYR Christian AUTMarathonCardRC Valentin Ovilava
601HINTRINGER Hans-Jürgen AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER Peter AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER Günther AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604GRATZL Thomas AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
605EICHINGER Markus AUTMaster ICLR Sauwald Cofain 699
606BUTTINGER Andreas AUTMaster IRC Grieskirchen
607LINDNER Christof AUTMaster IRSC Wolfsegg
608NOWAK Jürgen AUTMaster IRSC Wolfsegg
609RIEDL Norbert AUTMaster IRSC Wolfsegg
610JOHN Manfred AUTMaster ITeam Instec
611LANG Gottfried AUTMaster ITeam Instec
612MAIRHOFER Thomas AUTMaster ITeam Melasan Sportunion
613OTT Christian AUTMaster IARBÖ Kollar Cycling Team
614BARTL Johann AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
615KREBS Peter AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
616GABLER Erwin AUTMaster Ibike-horner.at
617KOSTOLANI Christian AUTMaster IErste Bank Radsektion
618STADLBAUER Josef AUTMaster IRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
619HESSENBERGER Johannes AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
620STINDL Stephan AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
621KOCH Manfred AUTMaster IRSC Krems
622SPECHTER Achim GERMaster IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
623HOFER Robert AUTMaster IRSV Freilassing
624PUCHWEIN Helmut AUTMaster ISC Knauf Liezen Sport Vasold
625HOFMANN Friedrich GERMaster ITeam Baier Landshut
626HAJDINJAK Dusan SLOMaster ITeam Tropovci
627KLOTZ Siegfried AUTMaster IUnion-Sporthütte.at
628CIRKL Petr CZEMaster IVelo Club Cirkl Budweis
629VOLLMANN Joachim AUTMaster IRSC ARBÖ Südburgenland
630RAUTNER Friedrich AUTMaster IRSC Krems
631RICHTER Manfred AUTMaster IRadclub DYNAMO NEUBAU
632STARZ Ludwig AUTMaster IRadclub DYNAMO NEUBAU
633SIRAKI Helmut AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
634LECHNER Christian AUTMaster IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
635HUBER Franz AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
636MICK Gerald AUTMaster IIKTM Donau Fritzi Racing
637PINCZKER Werner AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
638LANGEGGER Karl AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
639HELTEN Helmut AUTMaster IIRC Grieskirchen
640PÖLL Walter AUTMaster IIRC Grieskirchen
641NEFF Wolfgang AUTMaster IIRC Hochschwab Aflenz
642CIHAK Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
643LACKNER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
644SOMMER Martin GERMaster IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
645HEIGL Leopold AUTMaster IISportunion Bikestore.cc Team
646KERN Wolfgang AUTMaster IITUS Caska Feldbach
647KIENBAUER Manfred AUTMaster IIRSC Wolfsegg
648SAILER Christian AUTMaster IIIARBÖ Kollar Cycling Team
649SABRANSKY Günther AUTMaster IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
650STENITZER Bernhard AUTMaster IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
651HEL Peter AUTMaster IIICFK / RC Grieskirchen
652MUNTEAN Peter AUTMaster IIIESR Racing by Bernhard Kohl
653STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
654GUGLER Günter AUTMaster IVRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
655STEINWENDER Alfred AUTMaster IVRC ARBÖ Steyr
656LECHNITZ Alfred AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
657TREITLER Wolfgang AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
658HANDLER Josef AUTMaster IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
659KRIVETZ Hannes AUTMaster IIIUNION XC-Club Mühldorf
660HASELMANN Leopold AUTMaster IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
661UZ Renato AUTMaster IIIRadclub DYNAMO NEUBAU
662ERTLSCHWEIGER Michael AUTMaster IRAD UNION St. Johann
663HAAS Martin AUTMaster IICLR Sauwald Cofain 699
664SCHÖNFELD Romuald AUTMaster IIwww.4sports.at
665KLASEK Johann AUTMaster IIIRC Neulengbach
Elite/U23
1AUER Daniel AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
2BIEDERMANN Daniel AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
3EIBEGGER Markus AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4MCLAUGHLIN James GBREliteTeam Felbermayr Simplon Wels
5RABITSCH Stephan AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
6SCHINNAGEL Johannes GERU-23Team Felbermayr Simplon Wels
7SCHORN Daniel AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
8STEIMLE Jannik GERU-23Team Felbermayr Simplon Wels
9WALZEL Andreas AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
10ZELLER Lukas AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
11ZIMMERMANN Georg GERU-23Team Felbermayr Simplon Wels
12BAJC Andi SLOEliteAmplatz - BMC
13CANECKY Marek SVKEliteAmplatz - BMC
14FIDLER Gerd AUTU-23Amplatz - BMC
15GRUBER Julian AUTU-23Amplatz - BMC
16KUEN Maximilian AUTEliteAmplatz - BMC
17KUSZTOR Peter HUNEliteAmplatz - BMC
18PELIKAN Janos HUNU-23Amplatz - BMC
19SCHOIBL Mario AUTEliteAmplatz - BMC
20STOIBER Lukas AUTEliteAmplatz - BMC
21UMHALLER Andreas AUTEliteAmplatz - BMC
22BALDAUF Sebastian GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
23BENETSEDER Josef AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
24GRAF Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
25HAMMERSCHMID Marvin AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
26HAMMERSCHMID Raphael AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
27HRINKOW Dominik AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
28MEIER Alexander GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
29MÜLLER Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
30WINDISCHBAUER Johannes AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
31KUCHER Michael AUTEliteTeam Vorarlberg
32LEHNER Daniel AUTU-23Team Vorarlberg
33MEILER Lukas GERU-23Team Vorarlberg
34PORZNER Manuel GERU-23Team Vorarlberg
35SCHREIBER Manuel AUTEliteTeam Vorarlberg
36UMHALLER Thomas AUTU-23Team Vorarlberg
37WINTER Nicolas SUIEliteTeam Vorarlberg
38GAMPER Patrick AUTU-23Tirol Cycling Team
39KATZMAYER Daniel AUTU-23Tirol Cycling Team
40NEUHAUSER Marcel AUTU-23Tirol Cycling Team
41SCHIPFLINGER Florian AUTU-23Tirol Cycling Team
42STOCK Mario AUTU-23Tirol Cycling Team
43SCHLEMMER Lukas AUTU-23WSA-Greenlife
44RATKIC Robin AUTU-23WSA-Greenlife
45KOPFAUF Markus AUTU-23WSA-Greenlife
46DALLINGER Christian AUTU-23WSA-Greenlife
47BISSINGER Florian GEREliteWSA-Greenlife
48TAFERNER Michael AUTEliteWSA-Greenlife
49SOKOL Jan AUTEliteWSA-Greenlife
50PÖLL Stefan AUTEliteWSA-Greenlife
51LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteWSA-Greenlife
52TRETTWER Helmut GEREliteWSA-Greenlife
53BAUMANN Lukas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
54EICHINGER Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55KNAPP Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
56OBKIRCHER Marc AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
57PÖSSL Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
58REDTENBACHER Paul AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
59TSCHANY Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
60APPELTAUER Samuel AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
61DÜRAGER Alexander AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
62FÜHRER Alexander AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
63HAAS Christian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
64HÖDLMOSER Rupert AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
65KONCZER Michael AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
66LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
67MAHMIC Nedzad BIHU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
68MATZNER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
69REITER Daniel AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
70ZECHMEISTER Tomas CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
71KIENZL Daniel AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
72KIENZL Mario AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
73LESJAK Martin AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
74STEINER Hanno AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
75STEINER Martin AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
76ADLER Matz USAEliteAttaque Team Gusto - Sava
77BAYLY Cameron AUSEliteAttaque Team Gusto - Sava
78HILL Ben AUSEliteAttaque Team Gusto - Sava
79HUANG Wen Chung TPEEliteAttaque Team Gusto - Sava
80KALMA Guy AUSU-23Attaque Team Gusto - Sava
81COTAR Luka SLOU-23Attaque Team Gusto - Sava
82CSER Gabor HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
83DOLLESCHAL Patrick AUTEliteEpronex-Special Bikes Team
84KISS Gergely HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
85KRIVAN Andras HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
86POPOVICS Gergely HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
87SANGULIN Robert CROEliteEpronex-Special Bikes Team
88SIMON Peter HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
89SOLYMOSI Marton HUNEliteEpronex-Special Bikes Team
90DÜNSER Lukas AUTEliteTeam Duratec-SKR
91GAUBITZER Michael AUTEliteTeam Duratec-SKR
92HOPFGARTNER Paul AUTEliteTeam Duratec-SKR
93LANG Philipp AUTEliteTeam Duratec-SKR
94POLANSEK Eric AUTEliteTeam Duratec-SKR
95OBAL Primoz SLOEliteTeam Tropovci
96KURNIK Michael Roman AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
97MOSER Max AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
98GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
99BUCHACHER Johannes AUTEliteASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
100KRENN Wolfgang AUTEliteBike Team Kaiser
101TAFERNER Stefan AUTU-23Junior Cycling Team Graz
102BARAT Jure SLOU-23KK Grega Bole Bled
103SKAFAR Matej SLOU-23Perutnina Ptuj
104HAGER Dominik AUTU-23ARBÖ Grassinger Lambach
105HEIGL Philipp AUTEliteSportunion Bikestore.cc Team
106BRANDLMEIER Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
107PERNSTEINER Hermann AUTEliteTeam Centurion Vaude
108GESSLER Simon GERU-23Team Texpa Simplon
109KISS Tamas HUNElite
110MASTALLER Stefan AUTU-23Maloja Pushbikers
111NOWAK Florian GERU-23Christina Jewelry ProCycling
112RAMSAK Borut SLOElite
113SCHORMAIR Fabian GERU-23LKT Team Brandenburg
114VARGA Peter HUNEliteMugenRace Prolog
115GRASL Patrick AUTU-23ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
116IMREK Dominik AUTU-23RSC ARBÖ Südburgenland
117HOGGER Hans GEREliteBike Friends Salzburg-ASKÖ
118KOLLER Jan AUTU-23Pro Cycle Team Bregenz
119LICHTENBERG Christian GEREliteRSV Irschenberg
120FRISCHMANN Tobias GEREliteTeam Baier Landshut
121ABROK Norbert HUNEliteDKSI-Kontent cycling team
122PALYI Csaba HUNEliteDKSI-Kontent cycling team
123KADAR Csaba HUNEliteDKSI-Kontent cycling team
124KOVACS Mate HUNU-23DKSI-Kontent cycling team
125RITZINGER Felix AUTU-23Sportunion Bikestore.cc Team
Frauen/Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
803GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804AMANN Melanie AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
805HARTL Manuela GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
806HUTER Anna AUTJuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
807JENAL Annina AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
808RIEGLER Elisabeth AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
809SCHWEINBERGER Christina AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
810SCHWEINBERGER Kathrin AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
811VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
812DANZL Sarah AUTJuniorinnenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
813DEUERLEIN Julia GERElite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
814LACKNER Lisa AUTElite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
815REISENHOFER Sandra AUTElite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
816RIJKES Sarah AUTElite FrauenLares-Waowdeals Women Cycling Team
817FISCHER Lisa GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
818KLEIN Theres GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
819LECHNER Corinna GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
820SCHIFF Carolin GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
821VENJAKOB Katharina GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
822VOGL Lena GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
823ZANNER Beate GERElite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
824BERNHARD Bianca GERElite FrauenTeam Stuttgart
825BÜCHLER Elena GERElite FrauenTeam Stuttgart
826DIETRICH Jaqueline GERElite FrauenTeam Stuttgart
827HEIDENREICH Franka GERElite FrauenTeam Stuttgart
828MANGERTSEDER Sofie GERElite FrauenTeam Stuttgart
829NOWAK Anna-Lena GERElite FrauenTeam Stuttgart
830PEIKER Amelie GERElite FrauenTeam Stuttgart
831SÜßEMILCH Laura GERElite FrauenTeam Stuttgart
832GEHNBÖCK Sylvia AUTElite FrauenCDC Bicilocura
833JANORSCHKE Sandra GERFrauen Master INext Level Racing e.V.
834DETTMER Lorraine GERElite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
835GRUBER-STADLER Hannah AUTJuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
836POCK Barbara AUTElite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
837BACHMANN Anna AUTElite FrauenCycling Team Hohenems
838GÖTZINGER Elisa AUTJuniorinnenJunior Cycling Team Graz
839KLUGHOFER Nora AUTFrauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
840PAULS Mariella AUTFrauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
841VULJAJ Simone AUTJuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
842HEILING Dagmar AUTElite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
843HAUSMANN Birgit AUTFrauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
844SCHURAD Elisabeth AUTElite FrauenRV morethanbike-Purkersdorf
845HEIGL Nadja AUTElite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
846KAPOTT Szonja HUNJuniorinnenTipografia TE
847KARL Bianca HUNJuniorinnenTipografia TE
848EBERHARDT Verena AUTElite Frauenteam Footon velosport/RSC ARBÖ Südbgld
849HOFMANN Anna AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
850WINDISCH Veronika AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
851SCHLAGER Claudia AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
852STOCKER Brigitte GERElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Junioren
301BARTH Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302BAYER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303GRUBER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304HASLINGER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305HAUGENEDER Manuel AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306IRENDORFER Moritz AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
307KIERNER Florian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
308MANGERTSEDER Matthias GERJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
309STÖGER Josef AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
310HAMETNER Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311KNEIDINGER David AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312KÖRNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
313BUTTINGER Christoph AUTJuniorenRC Grieskirchen
314HEHENBERGER Ludwig AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
315KÖNIG Christian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
316WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
317EDELBAUER Tobias AUTJuniorenRLM Wien
318STIDL Timo AUTJuniorenRLM Wien
319CLAUSS Marc GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
320GERTH Ingo GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
321HAMBERGER Maximilian GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
322HAUSER Anton GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
323MEILER Martin GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
324ORTNER Lukas GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
325REITER Ludwig GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
326SETESCAK Christoph GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
327SOMMER Aaron GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
328STROBEL Julius GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
329WACKER Felix GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
330FRIEDRICH Florian AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
331FRIEDRICH Marco AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
332BEKE Marcell HUNJuniorenUngarn
333BEREGSZASZI Bence HUNJuniorenUngarn
334CZEH Balazs HUNJuniorenUngarn
335DIAN Abel HUNJuniorenUngarn
336HAKK Bence Bela HUNJuniorenUngarn
337ISTLSTEKKER Zsolt HUNJuniorenUngarn
338KARL Adam HUNJuniorenUngarn
339KISS Hunor Mate HUNJuniorenUngarn
340OROSZ Gergö HUNJuniorenUngarn
341PEAK Barnabas HUNJuniorenUngarn
342SZARKA Gergely HUNJuniorenUngarn
343AMANN Dominik AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
344GAMPER Florian AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
345GAMPER Mario AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
346AUER Manuel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
347KÖCK Daniel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
348HERZELE David AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
349STIGLHUBER Stephan AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
350HOFFMANN Tristan AUTJuniorenNÖ RadUnion
351SCHEIBLECKER Christian AUTJuniorenNÖ RadUnion
352FARBMACHER Elias AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
353PEINELT Martin AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
354WILDAUER Markus AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
355SCHÖSSWENDTER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
356WURM Philipp AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
357BOTH Andreas GERJuniorenRSV Irschenberg
358HORVAT Ziga SLOJuniorenTeam Tropovci
359BAUER Clemens AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
360GALL Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
U15, Mädchen
901RIERNÖSSL Laurenz AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902SCHÖNAUER Thomas AUTU-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
903DOBNIK Elias AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
904KURZ Benedikt AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
905PAUMANN David AUTU-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
906HOLLEGGER Thomas AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
907LUBE Bernhard AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908RAUSZIG Dominik AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909RINNHOFER Markus AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
910GUTENBRUNNER Paul AUTU-15Junior Cycling Team Graz
911KERSCHBAUMER Leo AUTU-15Junior Cycling Team Graz
912KRENN David AUTU-15Junior Cycling Team Graz
913PRAMBERGER Patrick AUTU-15Junior Cycling Team Graz
914SCHWARZ Lorenz AUTU-15Junior Cycling Team Graz
915BUSCHEK Paul AUTU-15RLM Wien
916GUT Manuel AUTU-15RLM Wien
917HAJEK Alexander AUTU-15RLM Wien
918KOVAR Stefan AUTU-15RLM Wien
919BRENNER Marco GERU-15Team BMC Mittelfranken
920BRENNER Mauro GERU-13Team BMC Mittelfranken
921ORTNER Lorenz GERU-15Team BMC Mittelfranken
922RIEDMANN Jan GERU-15Team BMC Mittelfranken
923HAJOS Daniel HUNU-15KSI SE
924GRIEßER Lukas AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
925WAFLER Tim AUTU-15Radsp. Stanger Kitzbühel
926HOFBAUER Philipp AUTU-15RC Grafenbach NÖ Süd
927MARBLER Stefan AUTU-15SC Mirnock
928JABLANOVEC Luka SLOU-15Team Tropovci
929RENGEO Nikolaj SLOU-15Team Tropovci
930ZAUCHNER Lucas AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
931LEINWEBER Oliver AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
932VACEK Mathias CZEU-15CK Pribram Fany Gastro
941LOSCHNIGG Marie AUTMädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
942PAUMANN Laura AUTMädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
943GRUBER Katharina AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
944HELLEBART Lena AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
945SCHRETTNER Julia AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
946FUCHSLUGER Kristina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
947HOCHBICHLER Selina AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
948KOGLER Lea AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
949STREICHER Hannah AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
950KREIDL Katharina AUTMädchenMTB Racing Team Tirol
951HOLLAND Cornelia AUTMädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
952TOTSCHNIG Pia AUTMädchenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
953HUTER Petra AUTMädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
954SILLER Theresa AUTMädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
955HAJEK Caroline AUTMädchenRLM Wien
956HESSENBERGER Lena AUTMädchenRLM Wien
957KOKAS Janine AUTMädchenRLM Wien
958VOGL Anja AUTMädchenRLM Wien
959BAUERNFEIND Ricarda GERMädchenTeam BMC Mittelfranken
960NÖHRING Marie GERMädchenTeam BMC Mittelfranken
961RIEDMANN Linda GERMädch. U-14Team BMC Mittelfranken
962OETL Dana HUNMädchenTipografia TE
U17
701EICHMAIR Daniel AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702SPRINGER Julian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
703STEININGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
704STADLBAUER Gregor AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
705VACEK Karel CZEU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
706HANGWEIRER Jonas AUTU-17RC Grieskirchen
707KABAS Maximilian AUTU-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
708BLEYER Paul AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
709RINNOFNER Michael AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
710STEINWIDDER Marc AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details