Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 56. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding - 20. März 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 28. September 2021

Starterliste 56. Radsaison-Eröffnungsrennen Leonding
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren/Amateure
1BARTH Maximilian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
2GRUBER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
3HASLINGER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
4HAUGENEDER Manuel AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
5IRENDORFER Moritz AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
6KIERNER Florian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7MANGERTSEDER Matthias GERJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8STÖGER Josef AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
9BAYER Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10HAMETNER Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
11KNEIDINGER David AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
12KÖRNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
13AUER Manuel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
14KÖCK Daniel AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
15HERZELE David AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
16STIGLHUBER Stephan AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
17HOFFMANN Tristan AUTJuniorenNÖ RadUnion
18SCHEIBLECKER Christian AUTJuniorenNÖ RadUnion
19HILBE Benedikt AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
20PEINELT Martin AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
21WILDAUER Markus AUTJuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
22GALL Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
23SCHÖßWENDTER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
24WURM Philipp AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
25EDELBAUER Tobias AUTJuniorenRLM Wien
26STIDL Timo AUTJuniorenRLM Wien
27FRIEDRICH Florian AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
28FRIEDRICH Marco AUTJuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
29AMANN Dominik AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
30GAMPER Florian AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
31GAMPER Mario AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32BEKE Marcell HUNJuniorenUngarn
33BEREGSZASZI Bence HUNJuniorenUngarn
34CZEH Balazs HUNJuniorenUngarn
35DIAN Abel HUNJuniorenUngarn
36FEKETE Andras HUNJuniorenUngarn
37HAKK Bence Bela HUNJuniorenUngarn
38HETENYI Gergely HUNJuniorenUngarn
39ISTLSTEKKER Zsolt HUNJuniorenUngarn
40KARL Adam HUNJuniorenUngarn
41KISS Hunor Mate HUNJuniorenUngarn
42PEAK Barnabas HUNJuniorenUngarn
43SZARKA Gergely HUNJuniorenUngarn
44CERNE Gregor Matija SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
45MEDJA Kristjan SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
46ROK Tomas SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
47SRANC Peter SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
48TOPOLOVEC Matija SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
49CAPEK Tomas CZEJuniorenDukla Praha
50RYBIN Daniel CZEJuniorenDukla Praha
51SMIDA Martin CZEJuniorenDukla Praha
52KABRHEL Milan CZEJuniorenDukla Praha
53ROZEHNAL Jan CZEJuniorenDukla Praha
54SIMEK Jan CZEJuniorenDukla Praha
55TVRZ Matej CZEJuniorenDukla Praha
56WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
57KÖNIG Christian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
58HEHENBERGER Ludwig AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
71FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
72FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
73HINTRINGER Hans-Jürgen AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
74MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
75KNEIDINGER Peter AUTMaster IRC ARBÖ Felbermayr Wels
76HAIDER Martin AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
77HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
78KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
79RUMPL Clemens AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
80SAGEDER Walter AUTAmateureRC DANA Pyhrn Priel
81MAYR Robert AUTAmateureRC Grieskirchen
82NOWAK Jürgen AUTMaster IRSC Wolfsegg
83SCHIFFMANN Lukas AUTAmateureRC Grieskirchen
84KORNFELDNER Andreas AUTAmateureRC Grieskirchen
85DOPPLER Heinz AUTAmateureRC Grieskirchen
86BRAN Viorel ROMAmateureRC Valentin Ovilava
87HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC Valentin Ovilava
88HOFER Lukas AUTAmateureRC Valentin Ovilava
89MARINGER Dominik AUTAmateureRC Valentin Ovilava
90ROSSI Rene AUTAmateureRC Valentin Ovilava
91RIEDL Norbert AUTMaster IRSC Wolfsegg
92GÖTSCHHOFER Wolfgang AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
93GOGL Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
94HASLINGER Hans-Peter AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
95HOLZINGER Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
96OSBELT Thomas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
97PIMMINGSTORFER Alois AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
98RECKENDORFER Lukas AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
99STEINDLER Julian AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
100WIENEROITHER Matthias AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
101POLLAK Sascha AUTAmateureARBÖ RC Linz
102ROSNER Markus AUTAmateureARBÖ Radclub Trumau
103SCHAFFER Christian AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
104WAIBEL Christian AUTAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
105LEITNER Lukas AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
106PFEIFFER Andi AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
107RAE Robin AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
109GAUBATZ Lukas AUTAmateureFORMAT RC
110HAYES Joshua USAAmateureFORMAT RC
111WARINGER Gabriel AUTAmateureFORMAT RC
112BINDER Thomas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
113GRICK Matthias AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
114STATTMANN Lukas AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
115TAFERNER Stefan AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
116WINTER Stefan AUTAmateureJunior Cycling Team Graz
117HELPAP Bernhard AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
118ROSENLEITNER Jan AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
119GRATZ Johannes AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
120KÖFALVI Michael AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
121OBERNGRUBER Christian AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
122STROBL Thomas AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
123TIEFENBÖCK Andreas AUTAmateureRacing Team Paintball Fritz
124SCHWEINESTER Benjamin AUTAmateureRadsportverein Team Serles
125STRAßL Alexander AUTAmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
126RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
127ZIMMERMANN Daniel AUTAmateureRC Fitstore 24
128KOLB Stefan AUTAmateureRC Friedberg-Pinggau
129STINDL Stephan AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
130GERETSCHNIG Martin AUTAmateureSC Knauf Liezen Sport Vasold
131HOFMANN Friedrich GERMaster ITeam Baier Landshut
132HIRSCHBICHLER Johannes AUTAmateureTeam ESIN-cyling
133TRAXL Andreas AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
134CINDRIC Izidor SLOAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
135FRITZ Alexander AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
136KALCHER Stefan AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
137KEPLIN Volker GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
138REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
139STEIN David GERAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
140WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
141SINZINGER Alois AUTMaster IITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
142DOVZAN Damjan SLOAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
143KREIDL Alexander AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
144WILDAUER Christian AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
145WILDAUER Daniel AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
146MÜLLAUER Bernhard AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
147CIRKL Petr CZEMaster IVelo Club Cirkl Budweis
148HAJDINJAK Dusan SLOMaster ITeam Turbo Tropovci
149HAMEDINGER Markus AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
150KISLINGER Andreas AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
151KISLINGER Simon AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
152MITTERBAUER Christoph AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
153STAUDINGER Christian AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
154ZUCKER Markus AUTMarathonCardErymed Power Team
155GRUBER Thomas AUTAmateureAmplatz - BMC
156REHRL Bernhard AUTAmateureESR Racing by Bernhard Kohl
157GABRIEL Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
158HOFER Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
159THUMFART Fabian AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
160SCHINAGL Philip AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
161DANKLMAIER Michael AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
162SCHWARZ Lucas AUTAmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
163STADLER Alexander AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
164WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
165NIEDERWANGER Wolfgang ITAAmateureTeam Ciclopia
166PAVLICEK Radek CZEAmateureTeam Ciclopia
167SPECHTER Achim GERMaster IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
168HESSENBERGER Johannes AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details