Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Querfeldeinrennen / 1. Bike-Kaiser Bad Ischl - 24. Oktober 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste 3. Querfeldeinrennen / 1. Bike-Kaiser Bad Ischl
NameUCI-IDKategorieVerein
60min
STAMCAR Thomas MarathonCard
HAGER Dominik AmateureARBÖ Grassinger Lambach
ZOBL Mario AmateureARBÖ Grassinger Lambach
SAILER Christian Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
ESBERGER Thomas Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WIEDNER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
RETTEGI Richard Master IARBÖ Wienenergie Röhsler
LEITNER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
BODER Thomas TPASVÖ Radl-Eck Cycling
GOLLINGER Karl - Heinz EliteASVÖ Radl-Eck Cycling
KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
WAGNER Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
GRADAUER Maria TPBikefriends
BECVAR Wolf AmateureBrilli brilliant unicorn
HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
HEIGL Philipp EliteGunsha KMC Team
LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
HAMMERSCHMID Marvin U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAIR Thomas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
TEUBENBACHER Gerald EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
OBERLEITNER Manfred Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
STEINER Georg Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
HÖRSCHLÄGER Johannes AmateureRadsportunion St.Pölten
PECHHACKER Jürgen EliteRadsportunion St.Pölten
PUCHWEIN Helmut Master ISC Knauf Liezen Sport Vasold
DEPPNER Peter Master ISportunion Bikestore.cc Team
HAUER Gerald AmateureSportunion Bikestore.cc Team
HEIGL Leopold Master ISportunion Bikestore.cc Team
HUFNAGL Daniel AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
KAIDER Thomas AmateureWiener Sport-Club
MAYER Andreas AmateureWiener Sport-Club
PLASCH Florian AmateureWiener Sport-Club
WIDHALM Thomas Master IImountainbiker.at
LASSACHER Ulf TPradteam leoben
GRITSCH Dominic TPthe cycleneers
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details