Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 3. Querfeldeinrennen / 1. Bike-Kaiser Bad Ischl - 24. Oktober 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. Juni 2022

Starterliste 3. Querfeldeinrennen / 1. Bike-Kaiser Bad Ischl
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
60min
STAMCAR Thomas AUTMarathonCard
HAGER Dominik AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
ZOBL Mario AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
SAILER Christian AUTMaster IIIARBÖ Kollar Cycling Team
ANZENGRUBER Herbert AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
MÖRX Roland AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
ESBERGER Thomas AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WIEDNER Alfred AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
RETTEGI Richard AUTMaster IARBÖ Wienenergie Röhsler
LEITNER Lukas AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
BODER Thomas AUTTPASVÖ Radl-Eck Cycling
GOLLINGER Karl - Heinz AUTEliteASVÖ Radl-Eck Cycling
KREBS Peter AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
WAGNER Stefan AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
GRADAUER Maria AUTTPBikefriends
BECVAR Wolf AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
HEL Peter AUTMaster IIICFK / RC Grieskirchen
HEIGL Philipp AUTEliteGunsha KMC Team
LUTZ Christoph AUTMarathonCardHeilung für LungenHochDruck
HAMMERSCHMID Marvin AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
HAMMERSCHMID Raphael AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
TEUBENBACHER Gerald AUTEliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
VOSKA Thomas AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
OBERLEITNER Manfred AUTMaster IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
STEINER Georg AUTMaster IIRC steinerfernsehservice Raaba
HÖRSCHLÄGER Johannes AUTAmateureRadsportunion St.Pölten
PECHHACKER Jürgen AUTEliteRadsportunion St.Pölten
PUCHWEIN Helmut AUTMaster ISC Knauf Liezen Sport Vasold
DEPPNER Peter AUTMaster ISportunion Bikestore.cc Team
HAUER Gerald AUTAmateureSportunion Bikestore.cc Team
HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion Bikestore.cc Team
HUFNAGL Daniel AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
KAIDER Thomas AUTAmateureWiener Sport-Club
MAYER Andreas AUTAmateureWiener Sport-Club
PLASCH Florian AUTAmateureWiener Sport-Club
WIDHALM Thomas AUTMaster IImountainbiker.at
LASSACHER Ulf AUTTPradteam leoben
GRITSCH Dominic AUTTPthe cycleneers
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details