Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / echt ok Rad-Querfeldeinrennen - Franz Stadlmayr Gedenkrennen - 3. Oktober 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste echt ok Rad-Querfeldeinrennen - Franz Stadlmayr Gedenkrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Bezirksmeisterschaft
1ZIEGLER Mario HerrenBikepalast Austria
2KRUTTER Simon HerrenRSV Freilassing
3STAMCAR Thomas Herren
4KLACKL Johann HerrenGrafikeria Racing Team powered by Muki
5NEUHAUSER Ernst Herren
6VELAGIC Halid HerrenMercedes-Benz Silbergasser
7SCHELLENBAUER Werner Herren
8STADLMAYR Jürgen HerrenSV Oberschlierbach
9KÖNIG Thomas Herren
10LECHNER Rudolf HerrenLAC Nationalpark Molln
11GRADAUER Maria DamenBikefriends
12HARTENTHALER Tobias Herrenwww.chiliriders.at
13BICHLER Thomas Herrenwww.chiliriders.at
Elite
1MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
2KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
4MAIR Thomas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
5HAGER Dominik AmateureARBÖ Grassinger Lambach
7HEITZINGER Matthias U-23ARBÖ Grassinger Lambach
8ZOBL Mario AmateureARBÖ Grassinger Lambach
9ARTHOFER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
10TEUBENBACHER Gerald EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
11HAUER Gerald AmateureSportunion Bikestore.cc Team
12HUFNAGEL Daniel AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
13LEHNER Daniel U-23Team Vorarlberg
14SCHWEISGUTH Severin EliteRSV Moosburg
15WEBER Robert TPthe cycleneers
16WEBER Christoph TPthe cycleneers
17GRITSCH Dominic TPthe cycleneers
18WEBER Matthias Amateurethe cycleneers
19MAYER Andreas AmateureWiener Sport-Club
20PLASCH Florian AmateureWiener Sport-Club
21KAIDER Thomas AmateureWiener Sport-Club
22LEITNER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
23POLANSEK Eric EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
24WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
25KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
26BECVAR Wolf AmateureBrilli brilliant unicorn
27HÖRSCHLÄGER Johannes AmateureRadsportunion St.Pölten
28WIESINGER Manfred AmateureARBÖ Grassinger Lambach
29WIEDNER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
30FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
31FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
32KOPFAUF Markus U-23WSA-Greenlife
33HEIGL Philipp U-23Gunhsa KMC Team
34GOLLINGER Karl - Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
35WAGNER Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
36MICK Christoph AmateureKTM Donau Fritzi Racing
Frauen/Juniorinnen
127ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
128HARTL Manuela Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
129HEIGL Nadja Elite FrauenFocus CX Team
Junioren
81KNEIDINGER David JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
82HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
83MEILER Martin JuniorenFOCUS CX Junior-Team
84AISTLEITNER Christian JuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
85PETERSTORFER Tobias JuniorenRC Wals Siezenheim
Master
55WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
56REPITZ Daniel Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
57PENDL Peter Master IRC ARBÖ SK Voest
58NOWAK Jürgen Master IRC Grieskirchen
59WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
60PFANDLER Marcus Master IRSV Rosenheim E.V.
61KUZNIK Dennis Master IRSV Rosenheim E.V.
62CRAMER Sandro Master IRSV Rosenheim E.V.
63GORGOS Robert Master IRSV Rosenheim E.V.
64PECHHACKER Jürgen Master IRadsportunion St.Pölten
65WIDHALM Thomas Master Imountainbiker.at
66VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
68BARTL Johann Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
69ESBERGER Thomas Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
70RETTEGI Richard Master IArbö Wienernergie Röhsler&Co
71MAIER Peter Master IIRSV Rosenheim E.V.
72ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
73SAILER Christian Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
74SCHRATTENECKER Josef Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
75HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
76OBERLEITNER Manfred Master IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
77MUCKENHUBER Martin Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
78STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
79STEINER Georg Master IIRC steinerfernsehservice Raaba
80HEIGL Leopold Master ISportunion Bikestore.cc Team
U15, Mädchen, U13, Mäd.U14
105HAMETNER Julia MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
106SCHÖTTL Laura MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
107SEIRLEHNER Lukas U-15Bike Team Kaiser
108ATTWENGER Moritz U-15RCN Rochelt Niederneukirchen
U17
91SCHINDLER Lukas U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
92REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
93KÖRNER Daniel U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
94HOLZLEITNER Mario U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details