Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 19. Int. Schwazer Radsporttage - 5. - 6. September 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 14. Oktober 2019

Starterliste 19. Int. Schwazer Radsporttage
NameUCI-IDKategorieVerein
Elite
DOLLESCHAL Patrick U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
KIENZL Mario EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
BAJT Dejan EliteAmplatz - BMC
CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
FIDLER Gerd U-23Amplatz - BMC
GRUBER Thomas U-23Amplatz - BMC
KUEN Maximilian EliteAmplatz - BMC
KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
PAULUS Dennis U-23Amplatz - BMC
REDTENBACHER Paul U-23Amplatz - BMC
STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
TRATNIK Jan EliteAmplatz - BMC
UMHALLER Andreas EliteAmplatz - BMC
UMHALLER Thomas U-23Amplatz - BMC
HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
HORNBERGER Gero EliteRC
STAVINOHA Severin U-23RSC Götzing
ERLER Tobias EliteRSC Kempten - Lightweight Testteam
KIECHLE Martin EliteRSC Kempten - Lightweight Testteam
MATTHEIS Oliver U-23RSC Kempten - Lightweight Testteam
RETTNER Rainer EliteRSC Kempten - Lightweight Testteam
SCHMEISER Jonas EliteRSC Kempten - Lightweight Testteam
GRAD Alexander EliteTeam Baier Landshut
KASPERA Christoph U-23Team Baier Landshut
BIEDERMANN Daniel U-23Team Felbermayr Simplon Wels
GOLCER Jure EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
GROßSCHARTNER Felix U-23Team Felbermayr Simplon Wels
KRIZEK Matthias EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
MARIN Matej EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
MÜHLBERGER Gregor U-23Team Felbermayr Simplon Wels
RABITSCH Stephan EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
SCHINNAGEL Johannes U-23Team Felbermayr Simplon Wels
SCHÖFFMANN Martin EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
KUNZ Cyrill U-23Team Raiffeisen Aadorf-Elgg
NEF Stephan U-23Team Raiffeisen Aadorf-Elgg
RUTISHAUSER Lukas U-23Team Raiffeisen Aadorf-Elgg
STEINER Lukas U-23Team Raiffeisen Aadorf-Elgg
STUDER Matthias U-23Team Raiffeisen Aadorf-Elgg
PORZNER Manuel U-23Team Stölting
BOSMAN Patrick U-23Tirol Cycling Team
BRKIC Benjamin U-23Tirol Cycling Team
FREIBERGER Markus U-23Tirol Cycling Team
GOGL Michael U-23Tirol Cycling Team
MORIANZ Fabian U-23Tirol Cycling Team
PÖSTLBERGER Lukas EliteTirol Cycling Team
PRAXMARER Stefan EliteTirol Cycling Team
SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
SCHOIBL Mario EliteTirol Cycling Team
SCHÖNBERGER Sebastian U-23Tirol Cycling Team
SCHULTUS Patric U-23Tirol Cycling Team
STOCK Mario U-23Tirol Cycling Team
WACHTER Alexander U-23Tirol Cycling Team
WEISS Martin EliteTirol Cycling Team
WÖHRER David EliteTirol Cycling Team
AGOSTINI Matteo EliteTrentino Cycling team U23
ANDRETTA Enrico U-23Trentino Cycling team U23
BERLOFFA Giorgio U-23Trentino Cycling team U23
MAGNABOSCO Nicola U-23Trentino Cycling team U23
TASCA Flavio U-23Trentino Cycling team U23
TONIOLO Nicola U-23Trentino Cycling team U23
TRAINOTTI Daniele U-23Trentino Cycling team U23
BAUMANN Lukas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GRAßMAIR Andreas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KNAPP Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
RANACHER Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
SPRENGER Michael U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
WALDER Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WINDISCHBAUER Johannes U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Junioren/Amateure
KREILHUBER Raphael Amateure
HAGER Dominik AmateureARBÖ Grassinger Lambach
MOSER Christian AmateureARBÖ Grassinger Lambach
KAIN Philipp AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
ZEC Dalibor AmateureBK ZMAJ OD BOSNE
BARTASEVICIUS Julius AmateureFOCUS Vilnius
COSTA Fabian TPHaibike Ötztal Pro Team
STATTMANN Lukas AmateureJunior Cycling Team Graz
SCHWARZ Lucas AmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
MAIER Mario AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest
PÖPPL Tobias AmateureRC ARBÖ SK Voest
EICHINGER Daniel AmateureRC CFK Ovilava Wels
REINPRECHT Georg AmateureRC Pottendorf
THUMFART Markus AmateureRSC Kempten
WILLINGER Markus AmateureRadclub Newbike St.Egyden
WEBER Jan Master IRadsport Rhein-Neckar
WECHSELBERGER Georg TPSoli Dachau
BAUMGARTNER Andreas AmateureTeam Melasan Sport
GOGL Alexander AmateureTeam Melasan Sport
HASLINGER Hans Peter AmateureTeam Melasan Sport
JENNY Tobias AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
TRAXL Andreas AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
RAGGL Stefan Master IUNION Raiffeisen Radteam Tirol
CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
EGGER Alexander AmateureUnion-Sporthütte.at
HÖFLER Matthias AmateureUnion-Sporthütte.at
NAGILLER Thomas AmateureUnion-Sporthütte.at
ZELL Stefan AmateureUnion-Sporthütte.at
DANNER Konrad Master IVelo Club Mindelheim
SCHMID Jochen Master IVelo Club Mindelheim
GRASL Patrick JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
GRUBER Julian JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
STIGLHUBER Stephan JuniorenJunior Cycling Team Graz
APPELTAUER Samuel JuniorenNÖ RadUnion
HOFFMANN Tristan JuniorenNÖ RadUnion
HILBE Benedikt JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHÖSSWENDTER Christoph JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
WURM Philipp JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
IRENDORFER Moritz JuniorenRC ARBÖ Trieben
TOLDRIAN Hannes JuniorenRSC Auto Brosch Kempten
WASSERRAB Michael JuniorenRSC Auto Brosch Kempten
DE Santi Christian JuniorenTeam Südtirol Campana Imballaggi
GRAF Christian JuniorenTeam Südtirol Campana Imballaggi
HUBER Nicholas JuniorenTeam Südtirol Campana Imballaggi
MASON Giacomo JuniorenTeam Südtirol Campana Imballaggi
WEBER Loris JuniorenTeam Südtirol Campana Imballaggi
GAMPER Patrick JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
HAUER Mathias JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
KREIDL Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
U13/Mädch. U14
LOSCHNIGG Marie Mädch. U-14ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
PAUMANN Laura Mädch. U-14ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
LANER Lilith Mädch. U-14RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
DOPJANS Hanna Mädch. U-14RSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Future Stars
DOBNIK Elias U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
PAUMANN David U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
PREYLER David U-13ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
BRENNER Mauro U-13E-Racers Augsburg e.V. Deutschland
KRENN David U-13Junior Cycling Team Graz
SCHRETTL Marco U-13MTB Racing-Team Tirol
GRIEßER Lukas U-13ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
STEINER Pascal U-13RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
STRÜBIG Nina U-13RSV Irschenberg
BOOS Benjamin U-13RSV Schwalbe Elmmendingen
NIEDERBACHER Felix U-13Radteam PETO Tirol West
WALCH Fabio U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
U15/Mädchen
FUCHSLUGER Kristina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
HOCHBICHLER Selina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
KOGLER Lea MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
STREICHER Hannah MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
GÖTZINGER Elisa MädchenJunior Cycling Team Graz
KREIDL Katharina MädchenMTB Racing Team Tirol
TOTSCHNIG Pia MädchenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
HUTER Petra MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
DOPJANS Lara MädchenRSV Irschenberg / Maloja Pushbikers Future Stars
KABAS Maximilian U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
KURZ Benedikt U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
RIEGLER Nikolas U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
SCHNEIDER Jakob U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
BRENNER Marco U-15E-Racers Augsburg e.V. Deutschland
PRAMBERGER Patrick U-15Junior Cycling Team Graz
KLAMMSTEINER Felix U-15ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
HILBER Matthäus U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
SCHWAIGHOFER Max U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
HOFBAUER Philipp U-15RC Grafenbach NÖ Süd
EPP Matthias U-15RSC Auto Brosch Kempten
HUNDEGGER Maximilian U-15RSV Irschenberg
BOOS Maximilian U-15RSV Schwalbe Elmmendingen
HECHENBLAIKNER Patrick U-15Radunion Unterland/Inntal-Bike
WALCH Luca U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
ZAUCHNER Lucas U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
U17/Frauen/Juniorinnen
RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Soudal Ladies
LACKNER Lisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
VAN OIJEN Alisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
HAHN Jacqueline Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
HARTL Manuela Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
HUTER Anna JuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHWEINBERGER Christina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
SCHWEINBERGER Kathrin Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
AMANN Melanie JuniorinnenPro Cycle Team Bregenz
NOWAK Anna-Lena JuniorinnenRV Victoria Niedereschach/Team MANGERTSEDER WRSV
MANGERTSEDER Sofie Elite FrauenRottaler Radsportverein
DANZL Sarah JuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
HAGER Miriam Elite FrauenUNION Unterguggenberger Wörgl
HERZELE David U-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
GÖTZINGER Valentin U-17Junior Cycling Team Graz
STELZL Michael U-17Junior Cycling Team Graz
RAMMER Christian U-17MTB Racing Team Tirol
FARBMACHER Elias U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
SILLER Thomas U-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
AMANN Dominik U-17Pro Cycle Team Bregenz
WEX Manuel U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
EPP Simon U-17RSC Auto Brosch Kempten
THUMFART Luca U-17RSC Auto Brosch Kempten
WASSERRAB Tobias U-17RSC Auto Brosch Kempten
NECCHI Martin U-17Team Südtirol Campana Imballaggi
ZADRA Gabriele U-17Team Südtirol Campana Imballaggi
GAMPER Florian U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GAMPER Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details