Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Welser Innenstadtkriterium - 29. Juli 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste Welser Innenstadtkriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1DEGENKOLB John EliteTeam Giant - Alpecin
2PREIDLER Georg EliteTeam Giant - Alpecin
3EISEL Bernhard EliteTeam Sky
4HALLER Marco EliteTeam Katusha
5BRÄNDLE Matthias EliteIAM Cycling
6ZOIDL Riccardo EliteTrek Factory Racing
7KONRAD Patrick EliteBora - Argon 18
8BARTA Jan EliteBora - Argon 18
9KRIZEK Matthias EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
10MÜHLBERGER Gregor U-23Team Felbermayr Simplon Wels
11GROßSCHARTNER Felix U-23Team Felbermayr Simplon Wels
12GOLCER Jure EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
13SCHÖFFMANN Martin EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
14BIEDERMANN Daniel U-23Team Felbermayr Simplon Wels
15KVASINA Matija EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
16MARIN Matej EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
17HUBER Marcel U-23Team Felbermayr Simplon Wels
18RABITSCH Stephan EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
19GOGL Michael U-23Tirol Cycling Team
20SCHOIBL Mario EliteTirol Cycling Team
21SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
22BENETSEDER Josef EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
23HRINKOW Dominik EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
24FANKHAUSER Clemens EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
25HOFER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
26WALZEL Andreas U-23Team Vorarlberg
27LEHNER Daniel U-23Team Vorarlberg
28JANORSCHKE Grischa EliteTeam Vorarlberg
29SPRINGER Christoph EliteTeam Vorarlberg
30GÖTZ Markus EliteWSA-Greenlife
31BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
32LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA-Greenlife
33TAFERNER Michael U-23WSA-Greenlife
34UMHALLER Thomas U-23Amplatz - BMC
35UMHALLER Andreas EliteAmplatz - BMC
36STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
37PÖLL Stefan EliteARBÖ Bundesteam
38GAUBITZER Michael EliteARBÖ Bundesteam
39SCHABAUER Alfred EliteARBÖ Bundesteam
40RANACHER Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
41TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
42WINDISCHBAUER Johannes U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
43LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
44RECKENDORFER Lukas Juniorenboa® Closure Systems
45FRIEDL Nils Juniorenboa® Closure Systems
Frauen, Juniorinnen
1RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Soudal Ladies
2RITTER Martina Elite FrauenBTC City Ljubljana
3RADOTIC Mia Elite FrauenBTC City Ljubljana
4STRICKER Anna Zita Maria Elite FrauenInpa Sottoli Giusfredi
5HAHN Jacqueline Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
6SCHWEINBERGER Kathrin Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
7SCHWEINBERGER Christina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
8OSSYRA Sabina Elite FrauenTeam Stuttgart
9MÄCKLE Melina Elite FrauenTeam Albstadt
10STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
11REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
12SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
13WINDISCH Veronika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
14KIRALY Monika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
15VAN OIJEN Alisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
16GASSNER Astrid Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
17RIEGLER Elisabeth Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
18LACKNER Lisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
19PERCHTOLD Christina Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
20EBERHARDT Verena Elite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
21ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
22BADEGRUBER Anna JuniorinnenTeam Mangertseder
23DANZL Sarah JuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
24DANIEL Jennifer JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
U17, U15
201KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
202LORENZ Andreas U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
203SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
204SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
205STEININGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
206BARTH Maximilan U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
207REITBAUER Paul U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
208KÖRNER Daniel U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
209REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
210SCHINDLER Lukas U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
211VIEHBERGER Lukas U-17NÖ RadUnion
212HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
213BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
214EDBAUER Elias U-17équipe vélo Oberland Holzkirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details