Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 30. Bergrennen Diex - 30. Mai 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 25. Oktober 2021

Starterliste 30. Bergrennen Diex
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite
1GAUGL Florian AUTEliteWSA-Greenlife
2GÖTZ Markus AUTEliteWSA-Greenlife
3KROGER Bernhard AUTU-23WSA-Greenlife
4LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteWSA-Greenlife
5RATKIC Robin AUTU-23WSA-Greenlife
6SCHLEMMER Lukas AUTU-23WSA-Greenlife
7TAFERNER Michael AUTU-23WSA-Greenlife
8TAFERNER Stefan AUTU-23WSA-Greenlife
9BAJC Andi SLOEliteAmplatz - BMC
10BAJT Dejan SLOEliteAmplatz - BMC
11CANECKY Marek SVKEliteAmplatz - BMC
12FIDLER Gerd AUTU-23Amplatz - BMC
13GRUBER Thomas AUTU-23Amplatz - BMC
14KUEN Maximilian AUTEliteAmplatz - BMC
15KUSZTOR Peter HUNEliteAmplatz - BMC
16REDTENBACHER Paul AUTU-23Amplatz - BMC
17STOIBER Lukas AUTEliteAmplatz - BMC
18TRATNIK Jan SLOEliteAmplatz - BMC
19UMHALLER Andreas AUTEliteAmplatz - BMC
20UMHALLER Thomas AUTU-23Amplatz - BMC
21BALDAUF Sebastian GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
22FANKHAUSER Cemens AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
23GRAF Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
24HAMMERSCHMID Marvin AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
25HAMMERSCHMID Raphael AUTU-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
26HOPFGARTNER Paul AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
27MEIER Alexander GEREliteHrinkow Advarics Cycleangteam
28MÜLLER Andreas AUTEliteHrinkow Advarics Cycleangteam
29BIEDERMANN Daniel AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
30GOLCER Jure SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
31HUBER Marcel AUTU-23Team Felbermayr Simplon Wels
32KRIZEK Matthias AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
34KVASINA Matija CROEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
35MARIN Matej SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
36RABITSCH Stephan AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
37SCHINNAGEL Johannes GERU-23Team Felbermayr Simplon Wels
38SCHÖFFMANN Martin AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
39KUCHER Michael AUTU-23Team Vorarlberg
40MEILER Lukas GERU-23Team Vorarlberg
41PAULUS Daniel AUTU-23Team Vorarlberg
42SCHREIBER Manuel AUTEliteTeam Vorarlberg
43WINTER Nicolas SUIEliteTeam Vorarlberg
44YAMAMURA Akinori JPNU-23Team Vorarlberg
45BOSMAN Patrick AUTU-23Tirol Cycling Team
46FREIBERGER Markus AUTU-23Tirol Cycling Team
47MORIANZ Fabian AUTU-23Tirol Cycling Team
48PRAXMARER Stefan AUTEliteTirol Cycling Team
49SCHIPFLINGER Florian AUTU-23Tirol Cycling Team
50SCHOIBL Mario AUTEliteTirol Cycling Team
51SCHULTUS Patric AUTU-23Tirol Cycling Team
52STOCK Mario AUTU-23Tirol Cycling Team
53WACHTER Alexander AUTU-23Tirol Cycling Team
54WÖHRER David AUTEliteTirol Cycling Team
55BAUMANN Lukas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
56GRAßMAIR Andreas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
57KNAPP Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
58LIEB Alexander AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
59OBKIRCHER Marc AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
60PÖSSL Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61RANACHER Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
62SPRENGER Michael AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
63TSCHANY Daniel AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
64WALDER Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
65WINDISCHBAUER Johannes AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
66DÜRAGER Alexander AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
67ETZLSTORFER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
68FÜHRER Alexander AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
69HAAS Christian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
70HÖDLMOSER Rupert AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
71JÄGER Ralf AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
72KONCZER Michael AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
73NAGY Robert SVKEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
74WINTER Lukas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wien
75GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
76KIENZL Mario AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
77PAVLIC Gregor AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
79POLANSEK Eric AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
80TERNOVSEK Marcel SLOEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
81ARNOLD Florian AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
82KIENZL Daniel AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
83KLANER Christoph AUTEliteARBÖ RLM OMYA Villach
84KURNIK Michael Roman AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
85LESJAK Martin AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
86BUCHACHER Johannes AUTEliteASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
87VEBER Matic SLOU-23KK Grega Bole Bled
88MAYR Robert AUTEliteRC Grieskirchen
89DÜNSER Lukas AUTEliteTeam Duratec-SKR
90LANG Philipp AUTEliteTeam Duratec-SKR
91POSPISIL Jan AUTEliteTeam Duratec-SKR
92KRAJNC Grega SLOU-23Radenska - Mix
93PENKO Izidor SLOU-23Radenska - Mix
94OTONICAR Martin SLOU-23Radenska - Mix
95JENKO Robert SLOEliteRadenska - Mix
96SAFARIC Kolar Matic SLOU-23Radenska - Mix
97MISKULIN Jure SLOU-23Radenska - Mix
98JERKIC Zan SLOU-23Radenska - Mix
99HITI Tadej SLOU-23Radenska - Mix
100STEPISNIK Jure SLOU-23Radenska - Mix
101KOVAC Mike SLOU-23Radenska - Mix
102BOLZAN Riccardo ITAEliteCycling Team Friuli - Mix
103VIERO Simone ITAU-23Cycling Team Friuli - Mix
104FABRO Matteo ITAU-23Cycling Team Friuli - Mix
105DE MARCHI Mattia ITAEliteCycling Team Friuli - Mix
106GIACOBAZZI Roberto ITAEliteCycling Team Friuli - Mix
107BRAVIN Andrea ITAU-23Cycling Team Friuli - Mix
108ATKINS Tobi GBRU-23Cycling Team Friuli - Mix
109BUTTAZZONI Alex ITAEliteCycling Team Friuli - Mix
110BORGO Marco ITAU-23Cycling Team Friuli - Mix
111FAVORO Daniel ITAU-23Cycling Team Friuli - Mix
112CASTELLARNAU Florent FRAU-23Aix-en-Provence
113CHIOCCA Mathieu FRAEliteAix-en-Provence
114DELON Denis FRAU-23Aix-en-Provence
115LEBOUVIER Loick FRAU-23Aix-en-Provence
116GILLOTT Owen AUSU-23Aix-en-Provence
117TRARIEUX Julien FRAEliteAix-en-Provence
118ROSTOLLAN Thomas FRAEliteAix-en-Provence
119MARECAILLE Antonin FRAEliteAix-en-Provence
120KATRASNIK Gasper SLOU-23KK Sava kranj
121RAZINGAR Matej SLOU-23KK Sava kranj
122LOGAR Tadej SLOU-23KK Sava kranj
123SVAB Jernej SLOU-23KK Sava kranj
124GROSELJ Ziga SLOU-23KK Sava kranj
125POLJANEC Miha SLOU-23KK Sava kranj
126KOVACIC Luka SLOU-23KK Sava kranj
127GROSELJ Matic SLOU-23KK Sava kranj
128GAUBITZER Michael AUTEliteTeam Duratec-SKR
Junioren
134IRENDORFER Moritz AUTJuniorenRC ARBÖ Trieben
135EDELBAUER Tobias AUTJuniorenRLM Wien
136ORLICKI Dominik AUTJuniorenRLM Wien
137STIDL Timo AUTJuniorenRLM Wien
138STIGLHUBER Stephan AUTJuniorenSC Knauf Liezen Sport Vasold
139FRIEDL Nils AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
140HAUGENEDER Manuel AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
141RECKENDORFER Lukas AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
142STEINDLER Julian AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
143MOSER Max AUTJuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
144SZVETECZ Sebastian AUTJuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
145APPELTAUER Samuel AUTJuniorenNÖ RadUnion
146HOFFMANN Tristan AUTJuniorenNÖ RadUnion
147VOGRIN Frederick AUTJuniorenRadclub Newbike St.Egyden
148HORVAT Matej SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
149KONDA Kristjan SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
150MAJOLI Fran CROJuniorenAdria Mobil - Slowenien
151MESOJEDEC Matej SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
152MUHIC Benjamin SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
153PER Gorazd SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
154ZUPANCIC Mitja SLOJuniorenAdria Mobil - Slowenien
155CERNE Gregor Matija SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
156ROK Tomas SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
157MAROLT Tilen SLOJuniorenKK Grega Bole Bled
158KÖNIG Christian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
159THUMFART Fabian AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
160WOLFMAYR Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
161WAGNEDER Johannes AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
162ANDREJAS Zan SLOJuniorenRadenska AS
163SEVER Matevz SLOJuniorenRadenska AS
164MERCUN Matej SLOJuniorenRadenska AS
165KRANJEK Nik SLOJuniorenRadenska AS
166PAULIC Jaka SLOJuniorenRadenska AS
167GLINSEK Tilen SLOJuniorenRadenska AS
168OVEN Jaka SLOJuniorenRadenska AS
169KIRCHMAYER Laurenz AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
170GRUBER Julian AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
171GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
172WINTER Stefan AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
173KOLB Stefan AUTJuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
174HAMETNER Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
175KNEIDINGER David AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
176HOISELBAUER Markus AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
177SERUGA Thomas AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
178KREIDL Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
179SCHÖßWENDTER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
180MAHMIC Nedzad BIHJuniorenARBÖ BBSV Floridsdorf
181CUK Ziga SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
182CIBEJ Simon SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
183MUGERLI Aljaz SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
184KOMEL Patrik SLOJuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
185DALLINGER Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
186GURSCH Georg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
187WAIBEL Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
188ROGINA Nejc SLOJuniorenPerutnina Ptuj
189SKAFAR Matej SLOJuniorenPerutnina Ptuj
190KRAMBERGER Luka SLOJuniorenPerutnina Ptuj
191ROSKAR Tim SLOJuniorenPerutnina Ptuj
192MARCHETTI Moreno ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
193FERRONATO Filippo ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
194BELLIO Simone ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
195GOBBI Alex ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
196ZECCHIN Matteo ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
197BARISON Emanuele ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
198BEVILACQUA Simone ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
199ROI Mattia ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
200MINGARDO Matteo ITAJuniorenG.S. Work Service Brenta
U17
201KIERNER Florian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
202SPRINGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
203SPRINGER Julian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
204STEININGER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
205SCHEIBLECKER Christian AUTU-17RLM Wien
206HERZELE David AUTU-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
207FRIEDRICH Florian AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
209HASLINGER Tobias AUTU-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
210BERGER Jakob AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
211VIEHBERGER Lukas AUTU-17NÖ RadUnion
212BAHC Gregor SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
213BOGATAJ Patrik SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
214COLNAR Martin SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
215JARC Aljaz SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
216NOVAK Ziga SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
217KORACIN David SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
218KOSTANJSEK Jan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
219OMRZEL Aljaz SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
220RATAJ Zan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
221SMIT Matic SLOU-17KK Grega Bole Bled
222MEDJA Kristjan SLOU-17KK Grega Bole Bled
223KOSOVEL David SLOU-17KK Grega Bole Bled
224SRANC Peter SLOU-17KK Grega Bole Bled
225SLAPNICAR Bor SLOU-17KK Gorje
226TOPOLOVEC Matija SLOU-17KK Gorje
227BARTH Maximilian AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
228REITBAUER Paul AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
229CIZELJ Pavel SLOU-17Radenska AS
230OSTERVUH Jan SLOU-17Radenska AS
231DEBEVEC Blaz SLOU-17Radenska AS
232KRIZMAN Matjaz SLOU-17Radenska AS
233SETINA Matic SLOU-17Radenska AS
234POTOCKI Viktor CROU-17Radenska AS
235FINKST Matic SLOU-17Radenska AS
236STARCIC Dino SLOU-17Radenska AS
237JANCAR Ziga SLOU-17Radenska AS
238CUNDER Martin SLOU-17Radenska AS
239KIMOVEC Zan Mark SLOU-17Radenska AS
240JOVAN Jan SLOU-17Radenska AS
241GROZNIK Urh SLOU-17Radenska AS
242JAGODIC Filip SLOU-17Radenska AS
243STOKLAS Mai SLOU-17Radenska AS
244LEGENSTEIN Andraz SLOU-17Radenska AS
245SKUK Luka SLOU-17Radenska AS
246JOKSIMOVIC Andrija SRBU-17Serbien
247STOJNIC Veljko SRBU-17Serbien
248VESELINOVIC Dusan SRBU-17Serbien
249KOSTIC David SRBU-17Serbien
250ZORIC Matija SRBU-17Serbien
251KALABA Pavle SRBU-17Serbien
252AMANN Dominik AUTU-17Pro Cycle Team Bregenz
253AMANN Melanie AUTJuniorinnenPro Cycle Team Bregenz
254AUER Manuel AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
255GRATZER Alexander AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
256KÖCK Daniel AUTU-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
257SCHWARZ Christian AUTU-17Picher Racing Team
258ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
259KÖRNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
260REITER Jakob AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
261GÖTZINGER Valentin AUTU-17Junior Cycling Team Graz
262SCHMIDT Jakob GERU-17Junior Cycling Team Graz
263STELZL Michael AUTU-17Junior Cycling Team Graz
264GAMPER Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
265GAMPER Florian AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
266DANZL Sarah AUTJuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
267SKOK Anze SLOU-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
268BLEYER Paul AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
269RINNOFNER Michael AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
270FARBMACHER Elias AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
271HUTER Anna AUTJuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
272SILLER Thomas AUTU-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
273SAGADIN Luka SLOU-17Perutnina Ptuj
274PAJ Jernej SLOU-17Perutnina Ptuj
275MALOVIC Nace SLOU-17Perutnina Ptuj
276ZAGAR Tilen SLOU-17Perutnina Ptuj
277HOZJAN Marko SLOU-17Perutnina Ptuj
278VACEK Karel AUTU-17Fany Gastroservis
279GAVENDA Jan CZEU-17Nutrend Spezilized Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details