Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / XTREMEmasters – AIC - Inlinehalbmarathon - 25. Mai 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 17. Oktober 2019

Starterliste XTREMEmasters – AIC - Inlinehalbmarathon
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Halbmarathon
1ODOR Gabriel HerrenUSC Innsbruck
2GSCHWENTNER Ignaz HerrenUSC Innsbruck
3SCHWAIGER Lukas HerrenSC-Highlanders
4AMORT Christoph HerrenSC-Lattella Wörgl
5HAUER Mathias HerrenUSC Innsbruck
6VOGL Manuel HerrenSC-Lattella Wörgl
7PETUTSCHNIGG Thomas HerrenSC-Lattella Wörgl
8FEICHTINGER Michael HerrenISC Linz
9HOLZAPFEL Roland HerrenUES Eisenstadt
10HAHNEKAMP Johannes HerrenUES Eisenstadt
11EHRENMÜLLER Sascha HerrenISC Linz
12WOLM Michael Herren
13LIKAR Jure HerrenRK Ljubljana
14KROMOSER Christian HerrenB-L-Austria Wieselburg
15ULREICH Jakob HerrenÖISC-B
16PÄTZOLD Andreas HerrenPS TAX Racing Team
17HEIDEGGER Linus HerrenUSC Innsbruck
18HAGER Armin HerrenUSC Innsbruck
19MAYRINGER Anton Herren
20TOTH Andras HerrenUES Eisenstadt
21FUCHS Andreas Herren
22EISL Michael HerrenUES Eisenstadt
23HOFER Klaus HerrenATUS ZELTWEG BWT AUSTRIA SPEEDTEAM
24AIGNER Hannes HerrenLISC-2010
25MAYRHOFER Martin HerrenLisc 2010
26STÖGGL Thomas HerrenIC Speedmanggeis Saalfelden
27SOMMER Manfred HerrenISC Linz
28HABERFELLNER Bernd HerrenISC Linz
29ORTBAUER Reinhard HerrenISC Linz
30WUTTE Andreas Herren
31HOLLERER Markus HerrenSC Highlanders
32GOPP Harald HerrenBWT Austria Speedteam
33STEINKOGLER Jürgen Herren
34BAUER Franz Herrenlisc-2010.at
35KERN Nikolaus HerrenLiSC-2010.at
36SCHMID Jürgen HerrenLICS-2010
37PÖSCHL Klaus HerrenLISC-2010
38WEBER Hansjoerg HerrenSC Highlanders
39SICK Gustav HerrenLISC-2010.at
40SCHMIEDSEDER Wolfgang Herren
41GINZEL Robert HerrenÖISC
42KOTSCHY Ari HerrenÖISCB
43SIMON Erwin HerrenLISC 2010
44MÜLLER Otto HerrenISC Krems - Spirit Of The danube
45GAERTNER Ronny Herren
46PETUTSCHNIGG Robert HerrenSC-Lattella Wörgl
47HAGER Peter HerrenUSC Innsbruck
48FRITZ Josef HerrenBWT Speedskating Atus Zeltweg
49ERHART Josef HerrenISC-Linz
50STREIT Karl HerrenRollsportclub Baden
51LEEB Karl HerrenATSV Ternitz
52PRETL Günter HerrenATSV Ternitz
53HEIDENFELDER Heinz HerrenATSV Ternitz
54PESCHKE Lukas HerrenÖISC
101THIEN Katharina DamenSC Highlanders
102SCHINNERL Viktoria DamenUSC Innsbruck
103FEICHTNER Viola DamenUSC Innsbruck
104SICK Katharina DamenLISC-2010.at
105ODLAZEK Ana DamenRK Ljubljana
106THÜRSCHMID Gloria DamenATUS Zeltweg Inlineskating
107BITTNER Vanessa DamenUSC Innsbruck
108HAGER Miriam DamenUSC Innsbruck
109PETUTSCHNIGG Nina DamenSC-Lattella Wörgl
110ZELTNER Silvia DamenUES Eisenstadt
111FUCHS Susanne DamenUES Eisenstadt
112HUBER Ursula DamenÖISC-B
113HALSEGGER Elke Damenlisc-2010.at
114NUNES Marta DamenÖISC
115SICK Monika DamenLISC-2010.at
116EBER Doris DamenLISC-2010
117BICHLER Marianne DamenLISC-2010
118HAGER Martina DamenUSC Innsbruck
119JANESCH-VOIT Elke DamenATSV Ternitz
120HEIDENFELDER Christine DamenATSV Ternitz
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details