Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. Radkriterium Horitschon - 25. April 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 14. Oktober 2019

Starterliste 2. Radkriterium Horitschon
NameUCI-IDKategorieVerein
Elite, U23, Amateure
DÜRAGER Alexander EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
FÜHRER Alexander U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
HÖDLMOSER Rupert EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
BRANDSTÄTTER Christoph U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
PAVLIC Gregor U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
POLANSEK Eric EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
KAIN Philipp AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
SCHABAUER Alfred EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
HÖLLER Mario AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
BAJT Dejan EliteAmplatz - BMC
CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
FIDLER Gerd U-23Amplatz - BMC
KUEN Maximilian EliteAmplatz - BMC
KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
REDTENBACHER Paul U-23Amplatz - BMC
STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
TRATNIK Jan EliteAmplatz - BMC
GÖTZE Holger EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
KAPFHAMMER Thomas EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
KISLINGER Simon EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
REITER Daniel EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
BALDAUF Sebastian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
FANKHAUSER Cemens EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
GRAF Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
HAMMERSCHMID Marvin U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
HOFER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
HOPFGARTNER Paul EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
HRINKOW Dominik EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
MEIER Alexander EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
MÜLLER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
WILLINGER Markus AmateureRadclub Newbike St.Egyden
MATZNER Stefan U-23Team Baier Landshut
LANG Philipp EliteTeam Duratec-SKR
FRITZ Alexander AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
ILESIC Aldo Ino EliteTeam Vorarlberg
JANORSCHKE Grischa EliteTeam Vorarlberg
MEILER Lukas U-23Team Vorarlberg
PAULUS Daniel U-23Team Vorarlberg
GRAßMAIR Andreas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
PÖSSL Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
RANACHER Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
SPRENGER Michael U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
WINDISCHBAUER Johannes U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
AUER Daniel U-23WSA-Greenlife
BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
RATKIC Robin U-23WSA-Greenlife
SCHLEMMER Lukas U-23WSA-Greenlife
SOKOL Jan EliteWSA-Greenlife
TAFERNER Michael U-23WSA-Greenlife
TAFERNER Stefan U-23WSA-Greenlife
Unliz, TP, Marathoncard
SPANRAFT Patrick TPASKÖ Föllig Hopers
EINÖDMAIER Mario TPASKÖ Föllig Hoppers
GRAF Erich TPLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
TRUMMER Mario TPLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
EBNER Georg TPRC Bikeshop Kreuzer
URBAN Albert TPSU-EDLITZ THOMASBERG GRIMMENSTEIN
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details