Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. GP Fliegerhorst - 18. April 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Oktober 2021

Starterliste 2. GP Fliegerhorst
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Frauen, Juniorinnen, U17
1HAHN Jacqueline AUTElite FrauenFeminine Cycling Team / Öamtc TomSiller.at RC Tirol
2DEUERLEIN Julia GERElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
3GASSNER Astrid AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
4KOLLMANN Christina AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
5LACKNER Lisa AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
6PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
7REISENHOFER Sandra AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
8RIEGLER Elisabeth AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
9SCHILLING Marlene AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
10VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
11RIJKES Sarah AUTElite FrauenLotto Soudal Ladies
12PINTARELLI Daniela AUTElite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
13POCK Barbara AUTElite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
14EBERHARDT Verena AUTElite FrauenDe Sprinters Malderen RSC Arbö Südbgld
15HARTL Manuela GERElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
16SCHWEINBERGER Christina AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
17SCHWEINBERGER Kathrin AUTElite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
18ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
19GRATZL Brigitta AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
20HEILING Dagmar AUTElite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
21IMREK Tatjana AUTJuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
23TRAMPITSCH Sabine AUTElite FrauenSport am Wörthersee
24KIRALY Monika HUNElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
25SCHLAGER Claudia AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
26WINDISCH Veronika AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Junioren, U23, Amateure, Master I
1MÜLLAUER Bernhard AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
2SPÖRER Philipp AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
3GAUBATZ Lukas AUTAmateure2Radchaoten.com HQ
4WITTNER Thomas AUTMaster I2Radchaoten.com HQ
5GRUBER Christian AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
6LEITNER Lukas AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
7RAE Robin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
8ROSNER Markus AUTAmateureARBÖ Radclub Trumau
9EIBECK Wolfgang AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
10HELPAP Bernhard AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
11RANITS Clemens AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
12SAMMER Gregor AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
13HERMANEK Michael AUTAmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
14STINDL Stephan AUTMaster IRC Maroitalia Racing Team
15BAUER Clemens AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
16IMREK Dominik AUTU-23RSC ARBÖ Südburgenland
17VOLLMANN Joachim AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
18BAUMGARTNER Andreas AUTAmateureTeam Melasan Sport
19OSBELT Thomas AUTAmateureTeam Melasan Sport
20JENNY Tobias AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
21TRAXL Andreas AUTAmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
22FRIEDRICH Dieter AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
23KALCHER Stefan AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
24WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
25CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
26FASSL Mario AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
27GRATZ Johannes AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
28HAIDER-PACHTROG Martin AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
29SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
30HOFER Roman AUTMaster IUNION Unterguggenberger Wörgl
31CIRKL Petr CZEMaster IVelo Club Cirkl Budweis
32KIESLINGER David AUTTPRC BistroBox Racing
33OPRESNIK Thomas AUTTPArbö Radteam Leoben
34SCHUSTER Stephan GERTP1. RV König Ludwig Bayern
35SUDA Hüseyin Can TURAmateure
36KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
37WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
38WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
39GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
40GRASL Robert AUTMaster IARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
41GRUBER Patrick AUTAmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
42RUMPL Clemens AUTAmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
43EßLETZBICHLER Josef AUTMaster IARBÖ RC St. Pölten Hauer
44KURNIK Michael Roman AUTU-23ARBÖ RLM OMYA Villach
45STEURER Armin AUTTPARBÖ Wienenergie Röhsler
46MEYER Jürgen AUTMaster IASKÖ ESV Westbahn Linz - Sektion Radsport
47KREBS Peter AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
48VOLLMANN Mario AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
49STOCKLASSER Markus AUTAmateurebike-horner.at
50GÄRTNER Lorenz AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
51WILLINGER Markus AUTAmateureRadclub Newbike St.Egyden
52FORTHUBER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
53FORTHUBER Franz AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
54MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
55GRATZL Thomas AUTMaster IARBÖ Grassinger Lambach
56BINDER Thomas AUTAmateureARBÖ RC Sparkasse Weiz
57ALTENHOFER Lukas AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
58BRAN Viorel ROMAmateureRC CFK Ovilava Wels
59BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
60GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
61HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
62HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
63STRASSL Florian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
64KORNFELDNER Andreas AUTAmateureRC Grieskirchen
65SCHIFFMANN Lukas AUTAmateureRC Grieskirchen
66NEFF Wolfgang AUTMaster IRC Hochschwab Aflenz
67PÖLZMANN Gerhard AUTMaster IRC Perg
68STROBL Thomas AUTAmateureRC Sport Vollmann
69PFEIFFER Andi AUTAmateureRC-TRI-RUN ARBÖ Weiz
70LINDNER Christof AUTMaster IRSC Wolfsegg
71KÖFALVI Michael AUTAmateureRC Sport Vollmann
72MORAWETZ Friedrich AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
73KAIN Philipp AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
74LANZENHOFER Jakob AUTTP
75VOSKA Thomas AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
76HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
77FÜRST Lukas AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
78ARTHOFER Florian AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
79MACHOLD Stefan AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
80KAIDER Thomas AUTAmateureWiener Sport-Club
81MAYER Andreas AUTAmateureWiener Sport-Club
82GRÜNER Patric AUTTP
83ZIMMERMANN Daniel AUTJuniorenRC Fitstore 24
84ZIMMERMANN Christoph AUTU-23RC Fitstore 24
Master 2-6, Master Frauen
1HAUSMANN Birgit AUTFrauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
2FOSUMOVA Michaela CZEFrauen Master IIVelo Club Cirkl Budweis
6ANZENGRUBER Herbert AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
7MITTMANNSGRUBER Otto AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
8LECHNER Christian AUTMaster IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
9HUBER Franz AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
10PINCZKER Werner AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
11SIRAKI Helmut AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
12LANGEGGER Karl AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
13KLASEK Johann AUTMaster IIRC Neulengbach
14CIHAK Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
15LACKNER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
16TREITLER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
17ARTNER Karl AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
22SAILER Christian AUTMaster IIIARBÖ Kollar Cycling Team
23BROSCHEK Karl AUTMaster IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
24STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
25GUGLER Günter AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
26MUCKENHUBER Martin AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
27TEIGL Klaus AUTMaster IIIRC Grafenbach NÖ Süd
28HASELMANN Leopold AUTMaster IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
29LECHNITZ Alfred AUTMaster IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
34TAUCHER Johann AUTMaster IVASVÖ Radl-Eck Cycling
35GERHART Johann AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
37STEINWENDER Alfred AUTMaster IVRC ARBÖ Steyr
38TOMITZ Karl AUTMaster IVRC Schnecke ASVÖ Wien
44KAISERLEHNER Werner AUTMaster VRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
45ARZT Johann AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
46GRATZL Walter AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
47PITTERKA Kurt AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
48WIJNEN Kees AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
49FINK Alois AUTMaster VARBÖ Grassinger Lambach
50GRATZL Rudolf AUTMaster VARBÖ Grassinger Lambach
51HAGER Siegfried AUTMaster VARBÖ Grassinger Lambach
52SCHALK Josef AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
53ZISKA Herbert AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
54SCHREIBER Leopold AUTMaster VIVelo Club Simmering
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details