Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. GP Fliegerhorst - 18. April 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 23. Oktober 2019

Starterliste 2. GP Fliegerhorst
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Frauen, Juniorinnen, U17
1HAHN Jacqueline Elite FrauenFeminine Cycling Team / Öamtc TomSiller.at RC Tirol
2DEUERLEIN Julia Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
3GASSNER Astrid Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
4KOLLMANN Christina Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
5LACKNER Lisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
6PERCHTOLD Christina Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
7REISENHOFER Sandra Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
8RIEGLER Elisabeth Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
9SCHILLING Marlene Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
10VAN OIJEN Alisa Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
11RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Soudal Ladies
12PINTARELLI Daniela Elite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
13POCK Barbara Elite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
14EBERHARDT Verena Elite FrauenDe Sprinters Malderen RSC Arbö Südbgld
15HARTL Manuela Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
16SCHWEINBERGER Christina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
17SCHWEINBERGER Kathrin Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
18ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
19GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
20HEILING Dagmar Elite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
21IMREK Tatjana JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
23TRAMPITSCH Sabine Elite FrauenSport am Wörthersee
24KIRALY Monika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
25SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
26WINDISCH Veronika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Junioren, U23, Amateure, Master I
1MÜLLAUER Bernhard AmateureUnion RRT Pielachtal
2SPÖRER Philipp AmateureUnion RRT Pielachtal
3GAUBATZ Lukas Amateure2Radchaoten.com HQ
4WITTNER Thomas Master I2Radchaoten.com HQ
5GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
6LEITNER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
7RAE Robin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
8ROSNER Markus AmateureARBÖ Radclub Trumau
9EIBECK Wolfgang AmateureNORA Racing Team NÖ
10HELPAP Bernhard AmateureNORA Racing Team NÖ
11RANITS Clemens AmateureNORA Racing Team NÖ
12SAMMER Gregor AmateureNORA Racing Team NÖ
13HERMANEK Michael AmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
14STINDL Stephan Master IRC Maroitalia Racing Team
15BAUER Clemens JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
16IMREK Dominik U-23RSC ARBÖ Südburgenland
17VOLLMANN Joachim AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
18BAUMGARTNER Andreas AmateureTeam Melasan Sport
19OSBELT Thomas AmateureTeam Melasan Sport
20JENNY Tobias AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
21TRAXL Andreas AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
22FRIEDRICH Dieter AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
23KALCHER Stefan AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
24WESTERMAYER Thomas AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
25CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
26FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
27GRATZ Johannes AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
28HAIDER-PACHTROG Martin AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
29SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
30HOFER Roman Master IUNION Unterguggenberger Wörgl
31CIRKL Petr Master IVelo Club Cirkl Budweis
32KIESLINGER David TPRC BistroBox Racing
33OPRESNIK Thomas TPArbö Radteam Leoben
34SCHUSTER Stephan TP1. RV König Ludwig Bayern
35SUDA Hüseyin Can Amateure
36KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
37WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
38WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
39GRASL Patrick JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
40GRASL Robert Master IARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
41GRUBER Patrick AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
42RUMPL Clemens AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
43EßLETZBICHLER Josef Master IARBÖ RC St. Pölten Hauer
44KURNIK Michael Roman U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
45STEURER Armin TPARBÖ Wienenergie Röhsler
46MEYER Jürgen Master IASKÖ ESV Westbahn Linz - Sektion Radsport
47KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
48VOLLMANN Mario Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
49STOCKLASSER Markus Amateurebike-horner.at
50GÄRTNER Lorenz AmateureBrilli brilliant unicorn
51WILLINGER Markus AmateureRadclub Newbike St.Egyden
52FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
53FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
54MAIER Mario AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
55GRATZL Thomas Master IARBÖ Grassinger Lambach
56BINDER Thomas AmateureARBÖ RC Sparkasse Weiz
57ALTENHOFER Lukas AmateureRC CFK Ovilava Wels
58BRAN Viorel AmateureRC CFK Ovilava Wels
59BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava Wels
60GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava Wels
61HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava Wels
62HÖGLINGER Stefan AmateureRC CFK Ovilava Wels
63STRASSL Florian AmateureRC CFK Ovilava Wels
64KORNFELDNER Andreas AmateureRC Grieskirchen
65SCHIFFMANN Lukas AmateureRC Grieskirchen
66NEFF Wolfgang Master IRC Hochschwab Aflenz
67PÖLZMANN Gerhard Master IRC Perg
68STROBL Thomas AmateureRC Sport Vollmann
69PFEIFFER Andi AmateureRC-TRI-RUN ARBÖ Weiz
70LINDNER Christof Master IRSC Wolfsegg
71KÖFALVI Michael AmateureRC Sport Vollmann
72MORAWETZ Friedrich AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
73KAIN Philipp AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
74LANZENHOFER Jakob TP
75VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
76HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest
77FÜRST Lukas AmateureRC ARBÖ SK Voest
78ARTHOFER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
79MACHOLD Stefan AmateureRC ARBÖ SK Voest
80KAIDER Thomas AmateureWiener Sport-Club
81MAYER Andreas AmateureWiener Sport-Club
82GRÜNER Patric TP
83ZIMMERMANN Daniel JuniorenRC Fitstore 24
84ZIMMERMANN Christoph U-23RC Fitstore 24
Master 2-6, Master Frauen
1HAUSMANN Birgit Frauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
2FOSUMOVA Michaela Frauen Master IIVelo Club Cirkl Budweis
6ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
7MITTMANNSGRUBER Otto Master IIARBÖ Radsport Kiesl
8LECHNER Christian Master IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
9HUBER Franz Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
10PINCZKER Werner Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
11SIRAKI Helmut Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
12LANGEGGER Karl Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
13KLASEK Johann Master IIRC Neulengbach
14CIHAK Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
15LACKNER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
16TREITLER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
17ARTNER Karl Master IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
22SAILER Christian Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
23BROSCHEK Karl Master IIIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
24STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
25GUGLER Günter Master IIIRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
26MUCKENHUBER Martin Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
27TEIGL Klaus Master IIIRC Grafenbach NÖ Süd
28HASELMANN Leopold Master IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
29LECHNITZ Alfred Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
34TAUCHER Johann Master IVASVÖ Radl-Eck Cycling
35GERHART Johann Master IVRC ARBÖ Bischofshofen
37STEINWENDER Alfred Master IVRC ARBÖ Steyr
38TOMITZ Karl Master IVRC Schnecke ASVÖ Wien
44KAISERLEHNER Werner Master VRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
45ARZT Johann Master VRC ARBÖ Bischofshofen
46GRATZL Walter Master VRC ARBÖ Bischofshofen
47PITTERKA Kurt Master VRC ARBÖ Bischofshofen
48WIJNEN Kees Master VRC ARBÖ Bischofshofen
49FINK Alois Master VARBÖ Grassinger Lambach
50GRATZL Rudolf Master VARBÖ Grassinger Lambach
51HAGER Siegfried Master VARBÖ Grassinger Lambach
52SCHALK Josef Master VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
53ZISKA Herbert Master VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
54SCHREIBER Leopold Master VIVelo Club Simmering
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details