Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 54. Kirschblütenrennen Wels - 12. April 2015 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 16. Oktober 2019

Starterliste 54. Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
401FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405ALTENHOFER Lukas AmateureRC CFK Ovilava Wels
406BRAN Viorel AmateureRC CFK Ovilava Wels
407BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava Wels
408GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava Wels
409HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava Wels
410HÖGLINGER Stefan AmateureRC CFK Ovilava Wels
411STRASSL Florian AmateureRC CFK Ovilava Wels
412KORNFELDNER Andreas AmateureRC Grieskirchen
413SCHIFFMANN Lukas AmateureRC Grieskirchen
414HOFER Michael AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
415OBERNGRUBER Christian AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
416SCHINAGL Phillip AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
417VORHOLZER Christoph AmateureSU Bad Leonfelden
418BAUMGARTNER Andreas AmateureTeam Melasan Sport
419GÖTSCHHOFER Wolfgang AmateureTeam Melasan Sport
420GOGL Alexander AmateureTeam Melasan Sport
421HASLINGER Hans-Peter AmateureTeam Melasan Sport
422HOLZINGER Alexander AmateureTeam Melasan Sport
423KREILHUBER Raphael AmateureTeam Melasan Sport
424OSBELT Thomas AmateureTeam Melasan Sport
425WIENEROITHER Matthias AmateureTeam Melasan Sport
426KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
427EICHINGER Markus AmateureCLR Sauwald Cofain 699
428STADLER Alexander AmateureCLR Sauwald Cofain 699
429HAGER Dominik AmateureARBÖ Grassinger Lambach
430MOSER Christian AmateureARBÖ Grassinger Lambach
431ZOBL Mario AmateureARBÖ Grassinger Lambach
432ARTHOFER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
433FÜRST Lukas AmateureRC ARBÖ SK Voest
434HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest
435KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
436REITTER Franz AmateureÖAMTC Recheis Lattella
437WIMMER Stephan AmateureBikeshop Bernhard Kohl
438GERETSCHNIG Matin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
439GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
440LEITNER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
441RAE Robin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
442GRUBER Patrick AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
443RUMPL Clemens AmateureARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
444KAIN Philipp AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
445MORAWETZ Friedrich AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
446PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
447WIEDNER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
448WAGNER Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
449STOCKLASSER Markus Amateurebike-horner.at
450GÄRTNER Lorenz AmateureBrilli brilliant unicorn
451HÖLZL Wolfgang AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
452PLANK Markus AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
453REHRL Bernhard AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
454ROTHSCHEDL Robert AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
455STUMPF Stefan AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
456WABNEGG Daniel AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
457FORSTNER Philipp AmateureFORMAT RC
458STATTMANN Lukas AmateureJunior Cycling Team Graz
459EIBECK Wolfgang AmateureNORA Racing Team NÖ
460HELPAP Bernhard AmateureNORA Racing Team NÖ
461HASIBEDER Thomas AmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
462HUTER Thomas AmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
463SCHWARZ Lucas AmateureÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
464WILLINGER Markus AmateureRadclub Newbike St.Egyden
465SCHWEINESTER Benjamin AmateureRadsportverein Team Serles
466ZORN Manuel AmateureRadsportverein Team Serles
467RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
468ZEISER Christian AmateureRC ARBÖ Trieben
469BINDER Thomas AmateureARBÖ RC Sparkasse Weiz
470KÖFALVI Michael AmateureRC Sport Vollmann
471STROBL Thomas AmateureRC Sport Vollmann
472KLEINHAPPL Christian AmateureRC Tri Run Arbö OK Weiz
473PFEIFFER Andi AmateureRC Tri Run Arbö OK Weiz
474VOLLMANN Joachim AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
475HIRSCHBICHLER Johannes AmateureTeam ESIN-cyling
476LEITNER Alexander AmateureTeam ESIN-cyling
477HECHENBLAICKNER Markus AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
478JENNY Tobias AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
479TRAXL Andreas AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
480FRIEDRICH Dieter AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
481KALCHER Stefan AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
482REINPRECHT Michael AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
483STEIN David AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
484WESTERMAYER Thomas AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
485CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
486FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
487GRATZ Johannes AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
488HAIDER-PACHTROG Martin AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
489SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
490WILDAUER Christian AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
491KÖNIG Florian AmateureUnion RRT Pielachtal
492MÜLLAUER Bernhard AmateureUnion RRT Pielachtal
493SPÖRER Philipp AmateureUnion RRT Pielachtal
494EGGER Alexander AmateureUnion-Sporthütte.at
495FISCHER Andreas AmateureUnion-Sporthütte.at
496HAAS Markus AmateureUnion-Sporthütte.at
497HÖFLER Matthias AmateureUnion-Sporthütte.at
498NAGILLER Thomas AmateureUnion-Sporthütte.at
499STABENTHEINER Riccardo AmateureUnion-Sporthütte.at
500ZELL Stefan AmateureUnion-Sporthütte.at
501WARINGER Gabriel Amateure
502PIMMINGSTORFER Alois AmateureTeam Melasan Sport
503KATZENBEIHSER David AmateureBenefit Radsportverein
504PICHLER Christoph AmateureTeam ESIN-cyling
505GANGLBERGER Martin AmateureFORMAT RC
Elite
1GOGL Michael U-23Team Felbermayr Simplon Wels
2HUBER Marcel U-23Team Felbermayr Simplon Wels
3RABITSCH Stephan EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4SCHINNAGEL Johannes U-23Team Felbermayr Simplon Wels
5BALDAUF Sebastian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
6BENETSEDER Josef EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
7FANKHAUSER Cemens EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8GRAF Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
9HAMMERSCHMID Marvin U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
10HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
11HOFER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
12HOPFGARTNER Paul EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
13HRINKOW Dominik EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
14MEIER Alexander EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
15MÜLLER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
16LEHNER Daniel U-23Team Vorarlberg
17PAULUS Daniel U-23Team Vorarlberg
18SCHREIBER Manuel EliteTeam Vorarlberg
19SPRINGER Christoph EliteTeam Vorarlberg
20WALZEL Andreas U-23Team Vorarlberg
21YAMAMURA Akinori U-23Team Vorarlberg
22FREIBERGER Markus U-23Tirol Cycling Team
23MORIANZ Fabian U-23Tirol Cycling Team
24PÖSTLBERGER Lukas EliteTirol Cycling Team
25PRAXMARER Stefan EliteTirol Cycling Team
26SCHULTUS Patric U-23Tirol Cycling Team
27AUER Daniel U-23WSA-Greenlife
28BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
29BRUS Alexander U-23WSA-Greenlife
30DYCZEK Felix U-23WSA-Greenlife
31GAUGL Florian EliteWSA-Greenlife
32GÖTZ Markus EliteWSA-Greenlife
33KOPFAUF Markus U-23WSA-Greenlife
34KROGER Bernhard U-23WSA-Greenlife
35LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA-Greenlife
36RATKIC Robin U-23WSA-Greenlife
37SCHLEMMER Lukas U-23WSA-Greenlife
38SOKOL Jan EliteWSA-Greenlife
39TAFERNER Michael U-23WSA-Greenlife
40TAFERNER Stefan U-23WSA-Greenlife
41BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
42BAJT Dejan EliteAmplatz - BMC
43CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
44FIDLER Gerd U-23Amplatz - BMC
45GRUBER Thomas U-23Amplatz - BMC
46KUEN Maximilian EliteAmplatz - BMC
47KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
48PAULUS Dennis U-23Amplatz - BMC
49REDTENBACHER Paul U-23Amplatz - BMC
50STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
51TRATNIK Jan EliteAmplatz - BMC
52UMHALLER Andreas EliteAmplatz - BMC
53UMHALLER Thomas U-23Amplatz - BMC
54SCHWINGSHANDL Lukas U-23RC ARBÖ SK Voest
55GRÖMER Philipp EliteRC Grieskirchen
56RAMSAK Borut EliteMETALAC QUICK
57MAYR Robert EliteRC Grieskirchen
58BAUMANN Lukas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
59GRAßMAIR Andreas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
60HAAS Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61KNAPP Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
62LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
63OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
64PÖSSL Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
65RANACHER Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
66SPRENGER Michael U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
67TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
68WALDER Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
69WINDISCHBAUER Johannes U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
70PÖLL Stefan EliteRSC ARBÖ Südburgenland
71HEIGL Philipp U-23Sportunion Bikestore.cc Team
72RITZINGER Felix U-23Sportunion Bikestore.cc Team
73MATZNER Stefan U-23Team Baier Landshut
74GAUBITZER Michael EliteTeam Duratec-SKR
75DÜRAGER Alexander EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
76ETZLSTORFER Stefan EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
77FÜHRER Alexander U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
78HÖDLMOSER Rupert EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
79JÄGER Ralf EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
80KONCZER Michael U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
81NAGY Robert EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
82TOMEK Josef EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
83BRANDSTÄTTER Christoph U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
84DOLLESCHAL Patrick U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
85GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
86KIENZL Mario EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
87PAVLIC Gregor U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
88POLANSEK Eric EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
89TERNOVSEK Marcel EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
90WAIBEL Andreas U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
91ARNOLD Florian EliteARBÖ RLM OMYA Villach
92KIENZL Daniel U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
93KLANER Christoph EliteARBÖ RLM OMYA Villach
94KURNIK Michael Roman U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
95LESJAK Martin U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
96STEINER Hanno U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
97STEINER Martin EliteARBÖ RLM OMYA Villach
98BLAHA Martin EliteASC Dukla Praha Mix
99FÜRST Roman EliteASC Dukla Praha Mix
100HACECKY Vojtech EliteASC Dukla Praha Mix
101HOCHMANN Jiri EliteASC Dukla Praha Mix
102KRAUS Jan U-23ASC Dukla Praha Mix
103LECHNER Petr EliteASC Dukla Praha Mix
104RYBIN Ondrej U-23ASC Dukla Praha Mix
105SISR Frantisek U-23ASC Dukla Praha Mix
106BUCHACHER Johannes EliteASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
107BLAZEJ David EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
108BOUBAL Martin EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
109GONGA Pavel EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
110HEBIK Martin EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
111KASPERKIEWICZ Maciej U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
112MODLITBA Vojtech U-23CK Pribram Fany Gastro Mix
113OKROUHLICKY Tomas EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
114SMOLA Lukas EliteCK Pribram Fany Gastro Mix
115DOSTAL Jan Elitepuskinak.cz
116HORAK Lukas Elitepuskinak.cz
117MEDEK Tomas U-23puskinak.cz
118MITAS Lukas Elitepuskinak.cz
119NIPL Vojtech U-23puskinak.cz
120PETRUS Jiri U-23puskinak.cz
121SVORADA Jan Elitepuskinak.cz
122VENDOLSKY Ondrej Elitepuskinak.cz
123WOLF Jan Elitepuskinak.cz
124ZECHMEISTER Tomas U-23puskinak.cz
125HITI Tadej U-23Radenska KDFT mixed Team
126JENKO Robert EliteRadenska KDFT mixed Team
127JERKIC Zan U-23Radenska KDFT mixed Team
128KOVAC Mike U-23Radenska KDFT mixed Team
129MISKULIN Jure U-23Radenska KDFT mixed Team
130PENKO Izidor U-23Radenska KDFT mixed Team
131RUCIGAJ Ziga U-23Radenska KDFT mixed Team
132SAFARIC Kolar Matic U-23Radenska KDFT mixed Team
133STEPISNIK Jure U-23Radenska KDFT mixed Team
134NOWAK Florian U-23Team Stuttgart
135WEBER Johannes U-23Team Stuttgart
136CSOMOR Zoltan EliteTeam Veloki
137KISS Gergely EliteTeam Veloki
138LOKI Bence U-23Team Veloki
139SOLYMOSI Marton EliteTeam Veloki
140TOTH Attila EliteTeam Veloki
141ERLER Tobias EliteRSC Kempten / Lightweight Testteam
142GEISMAYR Daniel EliteRV Dornbirn/Team Centurion Vaude
143MICK Christoph U-23KTM Donau Fritzi Racing
144ROBNIK Gasper EliteMetalac Quick Kraljevo
145CERVENKA Martin EliteAC Sparta Praha Mix
146DLASK Jindrich EliteAC Sparta Praha Mix
147HONZÍK Jakub U-23AC Sparta Praha Mix
148STÖHR Jan EliteAC Sparta Praha Mix
149STÖHR Pavel EliteAC Sparta Praha Mix
150VOJTECH Jonas EliteAC Sparta Praha Mix
151GÖTZE Holger EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
152KAPFHAMMER Thomas EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
153KENDLER Benedikt EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
154KISLINGER Simon EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
155LECHERMANN Thomas EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
156PETER Matthias EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
157REITER Daniel EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
158ROITHMEIER Jakob EliteArrivato/Run+Race-RSV Passau
159RAPPS Dario U-23Team Kuota-Lotto
160PORZNER Manuel U-23Team Stölting
Frauen, Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
803GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804WILLINGER Petra Frauen Master IIRC ARBÖ SK Voest
805RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Soudal Ladies
806LACKNER Lisa Elite FrauenNÖ RadUnion
807DEUERLEIN Julia Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
808GASSNER Astrid Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
809KOLLMANN Christina Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
810PERCHTOLD Christina Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
811RIEGLER Elisabeth Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
812SCHILLING Marlene Elite FrauenNÖ Radunion Vitalogic
813HARTL Manuela Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
814HUTER Anna JuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
815SCHWEINBERGER Christina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
816SCHWEINBERGER Kathrin Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
817AMANN Melanie JuniorinnenPro Cycle Team Bregenz
818HAUSMANN Birgit Frauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
819IMREK Tatjana JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
820HEIGL Nadja Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
821PINTARELLI Daniela Elite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
822DANZL Sarah JuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
823GEHNBÖCK Sylvia Elite FrauenCDC Bicilocura
824RITTER Martina Elite FrauenBTC City Ljubljana
825ROTH Sabine Elite FrauenTSV 1862 Erding
826EBERHARDT Verena Elite FrauenDe Sprinters Malderen RSC Arbö Südbgld
827ZEININGER Julia JuniorinnenRC Walding - Matmaker Ladys Team
828ZELLER Viktoria Elite FrauenRC Walding - Matmaker Ladys Team
829KIRALY Monika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
830REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
831SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
832STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
833WINDISCH Veronika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
834TRAMPITSCH Sabine Elite FrauenSport am Wörthersee
835MACHACOVA Jarmila Elite FrauenASC Dukla Praha
836POCK Barbara Elite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
837HAAS Agnes Elite FrauenCLR Sauwald Cofain 699
838GÖTZINGER Elisa JuniorinnenJunior Cycling Team Graz
839RUZICKOVA Martina Elite FrauenKOGA Ladies Protektive
840BRACHTENDORF Kerstin Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
841SCHREDER Nadja Elite FrauenRadsportverein 1895 Passau
842BERNHARD Bianca Elite FrauenTeam Stuttgart
843BÜCHLER Elena Elite FrauenTeam Stuttgart
844HEIDENREICH Franka Elite FrauenTeam Stuttgart
845HEMPFER Lisa Elite FrauenTeam Stuttgart
846LANGE Alina Elite FrauenTeam Stuttgart
847NOEVER Heike Elite FrauenTeam Stuttgart
848OSSYRA Sabina Elite FrauenTeam Stuttgart
849RAUSCHER Kathrin Elite FrauenTeam Stuttgart
850HEILING Dagmar Elite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
851GAß Daniela Elite FrauenRSV RÜLZHEIM
Junioren
301FRIEDL Nils JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302GRUBER Stefan JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303HAUGENEDER Manuel JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304RECKENDORFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305STEINDLER Julian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306KÖNIG Christian JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
307THUMFART Fabian JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
308WOLFMAYR Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
309HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
310HOISELBAUER Markus JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311KNEIDINGER David JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312VOGRIN Frederick JuniorenRadclub Newbike St.Egyden
313STÖGER Josef JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
314WAGNEDER Johannes JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
315MAHMIC Nedzad JuniorenARBÖ BBSV Floridsdorf
316GRASL Patrick JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
317GRUBER Julian JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
318KIRCHMAYR Laurenz JuniorenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
319MOSER Max JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
320DALLINGER Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
321GURSCH Georg JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
322WAIBEL Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
323KOLB Stefan JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
324WINTER Stefan JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
325APPELTAUER Samuel JuniorenNÖ RadUnion
326HOFFMANN Tristan JuniorenNÖ RadUnion
327GRUBER Fabian JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
328HUNDSBICHLER Jakob JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
329WILDAUER Markus JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
330GALL Felix JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
331KATZMAYER Daniel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
332NEUHAUSER Marcel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
333SCHÖßWENDTER Christoph JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
334WURM Philipp JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
335IRENDORFER Moritz JuniorenRC ARBÖ Trieben
336ZIMMERMANN Daniel JuniorenRC Fitstore 24
337REITER Stefan JuniorenRC Pottendorf
338EDELBAUER Tobias JuniorenRLM Wien
339ORLICKI Dominik JuniorenRLM Wien
340STIDL Timo JuniorenRLM Wien
341BAUER Clemens JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
342STIGLHUBER Stephan JuniorenSC Knauf Liezen Sport Vasold
343FRIEDRICH Marco JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
344GAMPER Patrick JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
345KREIDL Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
346JORDAN Bence JuniorenTeam Veloki
347RADAEV Alexander JuniorenTeam Baier Landshut
348WACKER Felix JuniorenRSV Garching
349MANGERTSEDER Matthias JuniorenRottaler Radsportverein
350WEIGL Moritz JuniorenRadsportverein 1895 Passau
351SONNLEITNER Jonas JuniorenArrivato/Run+Race-RSV Passau
352LÖFFLER Konstantin JuniorenMaloja Pushbikers
353SZVETECZ Sebastian JuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
Master I-III
601HINTRINGER Hans Jürgen Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602STACHERL Christoph Master IRC CFK Ovilava Wels
603NOWAK Jürgen Master IRC Grieskirchen
604KEPLINGER Wilhelm Master IRC Perg
605LINDNER Christof Master IRSC Wolfsegg
606LANG Gottfried Master ITeam Instec
607MAIRHOFER Thomas Master ITeam Melasan Sport
608WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
609WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
610MEYER Jürgen Master IASKÖ ESV Westbahn Linz - Sektion Radsport
611HAAS Martin Master ICLR Sauwald Cofain 699
612WEIDINGER Robert Master ICLR Sauwald Cofain 699
613TUTSCHEK Karl Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
614GRATZL Thomas Master IARBÖ Grassinger Lambach
615KORCAK David Master ICyklo Galaxy Svec
616MIKA Oldrich Master Iradio-medical airstreeem
617SPECZIÁR Viktor Master IBalaton Team
618STARZ Ludwig Master IDYNAMO NEUBAU
619WITTNER Thomas Master I2Radchaoten.com HQ
620SINZINGER Alois Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
621BARTL Johann Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
622SPECHTER Achim Master IArrivato/Run+Race-RSV Passau
623BAUMGARTNER Mario Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
624KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
625NEFF Wolfgang Master IRC Hochschwab Aflenz
626HESSENBERGER Johannes Master IRC Maroitalia Racing Team
627PUCHWEIN Helmut Master ISC Knauf Liezen Sport Vasold
628HEIGL Leopold Master ISportunion Bikestore.cc Team
629HOFMANN Friedrich Master ITeam Baier Landshut
630KLOTZ Siegfried Master IUnion-Sporthütte.at
631STABER Gerald Master IUNION RC Pedalus
638STREATER Stanley Master IIARBÖ Grassinger Lambach
639HANGL Günther Master IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
640GILLMAYR Karl Master IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
641SIRAKI Helmut Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
642PÖLL Walter Master IIRC Grieskirchen
643KIENBAUER Manfred Master IIRSC Wolfsegg
644SCHÖNFELD Romuald Master IIwww.4sports.at
645ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
646MITTMANNSGRUBER Otto Master IIARBÖ Radsport Kiesl
647ROTH Alexander Master IITSV 1862 Erding
648SOMMER Martin Master IIArrivato/Run+Race-RSV Passau
649HUBER Franz Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
650MICK Gerald Master IIKTM Donau Fritzi Racing
651KLASEK Johann Master IIRC Neulengbach
652REINPRECHT Georg Master IIRC Pottendorf
653CIHAK Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
654LACKNER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
655TREITLER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
656HUEBMER Gottfried Master IIRC-Urltal BSG Union Mauer
657KERN Wolfgang Master IITUS Caska Feldbach
658RATH Friedrich Master IITUS Caska Feldbach
659LECHNER Christian Master IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
660HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
661MUNTEAN Peter Master IIIESR Racing by Bernhard Kohl
662STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
663GUGLER Günter Master IIIRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
664STEINWENDER Alfred Master IVRC ARBÖ Steyr
665TEIGL Klaus Master IIIRC Grafenbach NÖ Süd
666LECHNITZ Alfred Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
667HANDLER Josef Master IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
668TAUCHER Johann Master IVASVÖ Radl-Eck Cycling
669STENITZER Bernhard Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
670OTTINO Josef Master IIIASVÖ RC MTB-Club Leogang
671UZ Renato Master IIIDYNAMO NEUBAU
U15 / Mädchen
901SCHÖNAUER Thomas U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902STADLBAUER Gregor U-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
903BRENNER Marco U-15Team Mittelfranken
904BRENNER Mauro U-15Team Mittelfranken
905VACEK Mathias U-15CK Pribram-FANY Gastroservis
906KABAS Maximilian U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
907KURZ Benedikt U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
908KOMAZ Enzo U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909LUSCHIN Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
910PETER Michael U-15Arrivato/Run+Race-RSV Passau
911RIEGLER Nikolas U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
912KLAMMSTEINER Felix U-15ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
913HOFBAUER Philipp U-15RC Grafenbach NÖ Süd
914SCHMIDBAUER Maximilian U-15RLM Wien
915WAFLER Tim U-15RLM Wien
916LEINWEBER Oliver U-15RSC ARBÖ Südburgenland
917ZAUCHNER Lucas U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
921SCHATZ Jasmin MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
922SCHRETTNER Julia MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
923FUCHSLUGER Kristina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
924HOCHBICHLER Selina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
925KOGLER Lea MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
926STREICHER Hannah MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
927KREIDL Katharina MädchenMTB Racing Team Tirol
928KOPP Chiara MädchenÖAMTC Recheis Scott Lattella
929HUTER Petra MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
930SCHERMANN Melanie MädchenTeam Instec
931PASTEINER Lisa MädchenWSV-Payerbach
U17
701KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
703SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
704STEININGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
705BARTH Maximilian U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
706REITBAUER Paul U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
707VACEK Karel U-17CK Pribram-FANY Gastroservis
708HERZELE David U-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
709BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
710RINNOFNER Miachel U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
711BERGER Jakob U-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
712HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
713AUER Manuel U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
714GRATZER Alexander U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
715KÖCK Daniel U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
716GÖTZINGER Valentin U-17Junior Cycling Team Graz
717STELZL Michael U-17Junior Cycling Team Graz
718VIEHBERGER Lukas U-17NÖ RadUnion
719SILLER Thomas U-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
720AMANN Dominik U-17Pro Cycle Team Bregenz
721KÖRNER Daniel U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
722REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
723WEX Manuel U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
724SCHEIBLECKER Christian U-17RLM Wien
725HOFMANN Bastian Friedrich U-17RSV Irschenberg
726FRIEDRICH Florian U-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
727GAMPER Florian U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
728GAMPER Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details