Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Jugendrennen und KO-Rennen RC Grieskirchen - 19. September 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 19. April 2021

Starterliste Jugendrennen und KO-Rennen RC Grieskirchen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
KO-Kriterium
1AICHINGER-BIERMAIR Werner HerrenRC Grieskirchen
2BRAUN Charly HerrenRC Grieskirchen
3BREITWIESER Wolfgang HerrenRC Grieskirchen
4DOLEZAL Manfred HerrenRC Grieskirchen
5DOPPLER Heinz HerrenRC Grieskirchen
6DORNETSHUBER Stefan HerrenRC Grieskirchen
7FRITZ Michael HerrenRC Grieskirchen
8GAMMER Christian HerrenRC Grieskirchen
9HEL Peter HerrenRC Grieskirchen
10HELTEN Helmut HerrenRC Grieskirchen
11KROIß Manuel HerrenRC Grieskirchen
12LANG Wolfgang HerrenRC Grieskirchen
13MAYR Robert HerrenRC Grieskirchen
14MITTENDORFER Christian HerrenRC Grieskirchen
15NOWAK Jürgen HerrenRC Grieskirchen
16OBERMAYR Norbert HerrenRC Grieskirchen
17OSTERKORN Maximilian HerrenRC Grieskirchen
18PÖLL Walter HerrenRC Grieskirchen
19RAB Harald HerrenRC Grieskirchen
20REITER Robert HerrenRC Grieskirchen
21SCHIFFMANN Lukas HerrenRC Grieskirchen
22SILVERIO Alexander HerrenRC Grieskirchen
23STRAßL Florian HerrenRC Grieskirchen
24TISCHLER Adolf HerrenRC Grieskirchen
25WAGNER Günter HerrenRC Grieskirchen
26WIMMER Alexander HerrenRC Grieskirchen
27HAUSER Patrick HerrenRC CFK Ovilava Wels
28BRUMMER Manuel HerrenRC CFK Ovilava Wels
29EICHINGER Markus HerrenCLR Sauwald Sportsteam.at
30GREINECKER Siegfried HerrenETA
31MAYR Peter HerrenCLR Sauwald Sportsteam.at
32MUCKENHUBER Martin Herrenblaugelb Offenhausen
33STEINER Franz HerrenRad Union St.johann/Tirol
34WEIDINGER Robert HerrenCLR Sauwald Sportsteam.at
35GOTTHOLMSEDER Markus HerrenARBÖ Grassinger Lambach
36BAUMGARTNER Andreas HerrenTeam Melasan Sport
37SCHÖRGHOFER Thomas HerrenUnion RADWERK2010 Eugendorf
38KITZINGER Veronika DamenRC Grieskirchen
39RAMEDER Karin DamenRC Grieskirchen
40MANDLBAUER Michaela DamenBootdoc Cycling Team
41MAYR Gerhard HerrenTriple-M Sports
42STEINER Gerald HerrenTriple-M-Sports
43SPRINGER Fabian HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
44LANGANGER Markus HerrenRC Grieskirchen
U11
81WAGNER Emily DamenRC Grieskirchen
82ENGELBERGER Jana DamenRC Grieskirchen
83NOWAK Leonie Damen
84BRENNEIS Justin Herren
85GREIFENENDER Florian HerrenRC Grieskirchen
86SCHRÖDEL Simon HerrenRC Grieskirchen
87BERGTHALER Anja DamenARBÖ Grassinger Lambach
U13
101DEFANT Sebastian HerrenRC Grieskirchen
102KREUZMAYR Laurenz HerrenRC Grieskirchen
103ENGELBERGER Davis HerrenRC Grieskirchen
U15
111PETER Michael HerrenRSV 1895 Passau
112STEININGER Fabian HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
U7 / U9
71BRAUN Sophia DamenRC Grieskirchen
72MESI Julian HerrenSU Igla long life
73BERGTHALER Lea DamenARBÖ Grassinger Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details