Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Welser Innenstadtkriterium - 30. Juli 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste Welser Innenstadtkriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1EISEL Bernhard EliteSky Procycling
2ZOIDL Riccardo EliteTrek Factory Racing
3PREIDLER Georg EliteTeam Giant - Shimano
4HALLER Marco EliteTeam Katusha
5BRÄNDLE Matthias EliteIAM Cycling
6KÖNIG Leopold EliteTeam Netapp - Endura
7HUZARSKI Bartosz EliteTeam Netapp - Endura
8BARTA Jan EliteTeam Netapp - Endura
9KONRAD Patrick EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
10BIEDERMANN Daniel U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
11MARIN Matej EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
12ILLENBERGER Paul EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
13LEHNER Daniel U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
14GROßSCHARTNER Felix U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
15WALZEL Andreas U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
16UMHALLER Thomas U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
17WINDISCHBAUER Johannes U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
18ZELLER Lukas U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
19EIBEGGER Markus EliteSynergy Baku Cycling Project
20SOKOL Jan EliteSynergy Baku Cycling Project
21KRATOCHVILA Jakub EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
22REITER Daniel EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
23LECHNER Petr EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
24EDMÜLLER Benjamin EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
25KENDLER Benedikt U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
26MÜHLBERGER Gregor U-23Tirol Cycling Team
27HRINKOW Dominik EliteTirol Cycling Team
28STOCK Mario U-23Tirol Cycling Team
29SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
30JANORSCHKE Grischa EliteTeam Vorarlberg
31HOFER Andreas EliteTeam Vorarlberg
32SPRINGER Christoph EliteTeam Vorarlberg
33HOMOLKA Adam EliteTeam Kornspitz
34HOLZINGER Alexander U-23Team Kornspitz
35MEIER Alexander U-23Team Kornspitz
36SCHÖFFMANN Martin EliteWSA-Greenlife
37BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
38LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA-Greenlife
39TRATNIK Jan EliteAmplatz - BMC
40BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
41RABITSCH Stephan EliteAmplatz - BMC
42UMHALLER Andreas U-23Amplatz - BMC
43KLANER Christoph EliteARBÖ Bundesteam
44GRÖMER Philipp EliteARBÖ Bundesteam
45ÖHLBÖCK Ulrich Elitewww.4sports.at
46HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava Wels
47EICHINGER Daniel AmateureRC CFK Ovilava Wels
48BURKHARDT Holger EliteTeam Ur-Krostitzer Giant
49FIEDLER Jacob EliteTeam Ur-Krostitzer Giant
50BRANDSTÄTTER Christoph U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
51GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
Frauen, Juniorinnen
1RITTER Martina Elite FrauenBTC City Ljubljana
2RIJKES Sarah Elite FrauenLotto Belisol Ladies
3KUPFERNAGEL Hanka Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
4HECKMANN Lisa Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
5LECHNER Corinna Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
6SCHREDER Nadja Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
7ZANNER Beate Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
8EBERHARDT Verena Elite FrauenBigla Cycling Team
9HAHN Jacqueline Elite FrauenBigla Cycling Team
10BRÜHWILER Larissa Elite FrauenBigla Cycling Team
11IMSTEPF Rita Elite FrauenBigla Cycling Team
12WEISS Martina Elite FrauenBigla Cycling Team
13BORCHERS Stephanie Elite FrauenTeam Stevens - Hytera
14HAPPKE Lisa Carolin Elite FrauenTeam Stevens - Hytera
15LACHER Sophie Elite FrauenTeam Stevens - Hytera
16WOTSCH Melanie Elite FrauenTeam Stevens - Hytera
17ADELSBERGER Angela JuniorinnenDie NÖ Rad Union
18SCHILLING Marlene JuniorinnenDie NÖ Rad Union
19GASSNER Astrid JuniorinnenNO Radunion Vitalogic
20PERCHTOLD Christina Elite FrauenNO Radunion Vitalogic
21RIEGLER Elisabeth JuniorinnenNO Radunion Vitalogic
22KIRALY Monika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
23WINDISCH Veronika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
24SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
25REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
26HUTER Anna MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
27SCHWEINBERGER Christina JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
28SCHWEINBERGER Kathrin JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
29BADEGRUBER Anna JuniorinnenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
30WILDING Julia MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
31STRICKER Anna Zita Maria Elite FrauenAstana Bepink Womens Team
32LACKNER Lisa Elite FrauenDie NÖ Rad Union
33BECK Luisa Elite FrauenKoga Ladies
34ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
U15-U17
201KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
202HAUGENEDER Manuel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
203SPRINGER Julian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
204SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
205STEININGER Fabian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
206SCHINDLER Lukas U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
207REITER Jakob U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
208BRANDSTETTER Christoph U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
209KNEIDINGER David U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
210HAMETNER Patrick U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
211IRENDORFER Moritz U-17RC ARBÖ Trieben
212STIDL Timo U-17RLM Wien
213EDELBAUER Tobias U-17RLM Wien
214BLEYER Paul U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
215HUNDSBICHLER Jakob U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
216RIEGLER Nikolas U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
217SIX Julian U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
218HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
219KRATZER Lukas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
220GRATZER Alexander U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
221AUER Manuel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
222REITBAUER Paul U-15ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
223STÖGER Josef U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details