Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grand Prix Südkärnten Kärntner Landesmeisterschaft Nachwuchs - 1. Juni 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. April 2021

Starterliste Grand Prix Südkärnten Kärntner Landesmeisterschaft Nachwuchs
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Junioren
101DYCZEK Felix JuniorenJunior Cycling Team Graz
102KOPFAUF Markus JuniorenJunior Cycling Team Graz
103KROGER Klemens JuniorenJunior Cycling Team Graz
104SERUGA Thomas JuniorenJunior Cycling Team Graz
105STATTMANN Lukas JuniorenJunior Cycling Team Graz
106TAFERNER Stefan JuniorenJunior Cycling Team Graz
107KOSOVEL Tadej JuniorenKK Bled
108PAZLAR Anze JuniorenKK Bled
109SMID Jakob JuniorenKK Bled
110VEBER Matic JuniorenKK Bled
111BASAJ Tevz JuniorenKK Sava kranj
112SPENDOV Tomaz JuniorenKK Sava kranj
113TOMAZIN Miha JuniorenKK Sava kranj
114VRTACNIK Jaka JuniorenKK Sava kranj
115ZUBANOVIC Tim JuniorenKK Sava kranj
116CIBEJ Simon JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
117CUK Ziga JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
118GROSELJ Ziga JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
119TRATNIK Bajc Miha JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
120BOZIC Jon JuniorenAdria Mobil - Slowenien
121ISKRA Simon JuniorenAdria Mobil - Slowenien
122MESOJEDEC Matej JuniorenAdria Mobil - Slowenien
123MUHIC Benjamin JuniorenAdria Mobil - Slowenien
124PER Gorazd JuniorenAdria Mobil - Slowenien
125FITZTHUM Richard JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
126GRASL Patrick JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
127GRUBER Julian JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
128RUMPL Clemens AmateureARBÖ Weichberger Purgstall
129BERNDL David JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
130DOBLMAYR Lukas JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
131WAGNEDER Johannes JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
132MOSER Max JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
133DALLINGER Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
134GURSCH Georg JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
135WAIBEL Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
136WINTER Stefan JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
137MOHOROKO Mitja JuniorenPerutnina Ptuj
138PLAJNSEK Alen JuniorenPerutnina Ptuj
139ROGINA Nejc JuniorenPerutnina Ptuj
140SKAFAR Matej JuniorenPerutnina Ptuj
141ANDREJAS Zan JuniorenRadenska KD Zivljenje
142BOKAN Gasper JuniorenRadenska KD Zivljenje
143DOLINAR Tilen JuniorenRadenska KD Zivljenje
144FINKST Tilen JuniorenRadenska KD Zivljenje
145KOVAC Mike JuniorenRadenska KD Zivljenje
146MOCNIK Klemen JuniorenRadenska KD Zivljenje
147PENKO Izidor JuniorenRadenska KD Zivljenje
148SEVER Matevz JuniorenRadenska KD Zivljenje
149STEPISNIK Jure JuniorenRadenska KD Zivljenje
150USTAR Anze Jon JuniorenRadenska KD Zivljenje
152HAMMERSCHMID Marvin JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
153HAMMERSCHMID Raphael JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
154PÖPPL Tobias JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
155TSCHANY Daniel JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
156KATZMAYER Daniel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
157LOFERER Alexander JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
158NEUHAUSER Marcel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
159CAMRDA Pavel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
160FRIEDL Nils JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
161HUBER Marcel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
162PINTER Oliver JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
163RECKENDORFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
164STEINDLER Julian JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
165FÜHRER Alexander JuniorenRLM Wien
166KRÄMER Lukas JuniorenRLM Wien
167GAMPER Patrick JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
168KNAPP Daniel JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
169KREIDL Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
170BASSETTO Giovanni JuniorenVilladose Angelo Gomme
171BEVILACQUA Simone JuniorenVilladose Angelo Gomme
172BORGO Marco JuniorenVilladose Angelo Gomme
173CALDERARO Filippo JuniorenVilladose Angelo Gomme
174FRIGATTI Riccardo JuniorenVilladose Angelo Gomme
175LAZZARO Giacomo JuniorenVilladose Angelo Gomme
176MINGARDO Matteo JuniorenVilladose Angelo Gomme
177RIGON Francesco JuniorenVilladose Angelo Gomme
178ROI Mattia JuniorenVilladose Angelo Gomme
179TODESCO Andrea JuniorenVilladose Angelo Gomme
180TRONCA Davide JuniorenVilladose Angelo Gomme
181ZAGO Dario JuniorenVilladose Angelo Gomme
182MODLITBA Vojtech JuniorenH.M.SPORT Ceský Krumlov
183MATEJCEK Martin JuniorenCEZ cykloteam Tábor
184GRUBER Thomas JuniorenDie NÖ Rad Union
185GRUBER Fabian JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
186HASSLWANTER Fabio JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
187MORIANZ Fabian JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
188BRKIC Benjamin JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
189BELULI Dominik JuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
190KORPAR Ales JuniorenPerutnina Ptuj
191VOGRIN Frederick JuniorenRadclub Newbike St.Egyden
192KOLB Stefan JuniorenSC Pinggau Friedberg Sektion Rad
193SKERGET Tomas JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
194HOFFMANN Patrick JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
195FIDLER Gerd JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
U15/Mädchen
301BADOVINAC Urban U-15Adria Mobil - Slowenien
302BAHC Gregor U-15Adria Mobil - Slowenien
303BEVC Jan U-15Adria Mobil - Slowenien
304BOGATAJ Patrik U-15Adria Mobil - Slowenien
305COLNAR Martin U-15Adria Mobil - Slowenien
306CVELBAR Ziga U-15Adria Mobil - Slowenien
307DOLENC Lan U-15Adria Mobil - Slowenien
308KOSTANJSEK Jan U-15Adria Mobil - Slowenien
309OMRZEL Aljaz U-15Adria Mobil - Slowenien
310RATAJ Zan U-15Adria Mobil - Slowenien
311RAVBAR Jan U-15Adria Mobil - Slowenien
312TURK Anze U-15Adria Mobil - Slowenien
313REITBAUER Paul U-15ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
314BLEYER Paul U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
315HAMMERL Lukas U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
316LUSCHIN Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
317LUSCHIN Marco U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
318STEINWIDDER Marc U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
319BERGER Jakob U-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
320BERNARDI Stefano U-15ASD Pedale Ronchese
321BONASSIN Luca U-15ASD Pedale Ronchese
322IOVINE Raffaele U-15ASD Pedale Ronchese
323PLETT Kevin U-15ASD Pedale Ronchese
324SINICO Andrea U-15ASD Pedale Ronchese
325GRATZER Alexander U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
326FINK Miha U-15KK Bled
327PRESERN Ziga U-15KK Gorje
328SLAPNICAR Vid U-15KK Gorje
329SRANC Andrej U-15KK Gorje
330ZNIDAR Maj U-15KK Gorje
331BOGATAJ Ziga U-15KK Sava kranj
332CADEZ David U-15KK Sava kranj
333SUHADOLNIK Maks U-15KK Sava kranj
334SVAB Tilen U-15KK Sava kranj
335SKOK Anze U-15Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
336HOZJAN Marko U-15Perutnina Ptuj
337KRAJNC Matija U-15Perutnina Ptuj
338LJUBEC Zan U-15Perutnina Ptuj
339LJUBEK Aljaz U-15Perutnina Ptuj
340MALOVIC Nace U-15Perutnina Ptuj
341POLANEC Gasper U-15Perutnina Ptuj
342ZAGAR Tilen U-15Perutnina Ptuj
343CADEZ Matevz U-15Radenska KD Zivljenje
344CEMAZAR Jaka U-15Radenska KD Zivljenje
345CUNDER Martin U-15Radenska KD Zivljenje
346GROZNIK Urh U-15Radenska KD Zivljenje
347JAGODIC Filip U-15Radenska KD Zivljenje
348JANCAR Ziga U-15Radenska KD Zivljenje
349JERETINA Marko U-15Radenska KD Zivljenje
350JOVAN Jan U-15Radenska KD Zivljenje
351KIMOVEC Zan Mark U-15Radenska KD Zivljenje
352KOGOVSEK Kancijan U-15Radenska KD Zivljenje
353ZALAR Gasper U-15Radenska KD Zivljenje
354REITER Jakob U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
355KURZ Nils U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
356SPRINGER Julian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
357STEININGER Fabian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
358ARCANGELI Ernesto U-15Velo Club Rivignano
359LORENZETTO Stefano U-15Velo Club Rivignano
360ZULIAN Federico U-15Velo Club Rivignano
361DANIEL Jennifer MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
362GRUBER Katharina MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
363WILDING Julia MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
364HEIGL Svenya MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
365DRUML Corina MädchenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
366HUTER Anna MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
367MAJNIK Ana MädchenRadenska KD Zivljenje
368PENKO Karin MädchenRadenska KD Zivljenje
369USTAR Masa Pia MädchenRadenska KD Zivljenje
370ZAJC Hajdi MädchenRadenska KD Zivljenje
371IMREK Tajana MädchenRSC ARBÖ Südburgenland
372DANZL Sarah MädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
373PASTEINER Lisa MädchenWSV-Payerbach
374SLEKOVEC Ziga U-15Kolesarski klub TBP Lenart
375GUNGL Maj U-15Kolesarski klub TBP Lenart
376HAMERSAK Tomaz U-15Kolesarski klub TBP Lenart
377DIVJAK Aljaz U-15Kolesarski klub TBP Lenart
U17
201AUER Manuel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
202FRIESENBICHLER Simon U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
203KRATZER Lukas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
204ADELSBERGER Angela JuniorinnenDie NÖ Rad Union
205HOFFMANN Tristan U-17Die NÖ Rad Union
206SCHILLING Marlene JuniorinnenDie NÖ Rad Union
207AMANN Dominik U-17Juniors-Cycling-Team
207AMANN Melanie JuniorinnenJuniors-Cycling-Team
209CERNE Gregor Matija U-17KK Bled
210KOSOVEL David U-17KK Bled
211MAROLT Tilen U-17KK Bled
212SRANC Peter U-17KK Bled
213MEDJA Kristjan U-17KK Gorje
214SLAPNICAR Bor U-17KK Gorje
215SMIT Matic U-17KK Gorje
216TOPOLOVEC Matija U-17KK Gorje
217JARC Aljaz U-17Adria Mobil - Slowenien
218NOVAK Ziga U-17Adria Mobil - Slowenien
219POTOCKI Viktor U-17Adria Mobil - Slowenien
220ZUPANCIC Mitja U-17Adria Mobil - Slowenien
221KIRCHMAYR Laurenz U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
222REITBAUER Jakob U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
223STÖGER Josef U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
224SZVETECZ Sebastian U-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
225MORATTI Alex U-17ASD Pedale Ronchese
226HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
227SIX Julian U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
228CEMAZAR Nik U-17KK Sava kranj
229ERZEN Luka U-17KK Sava kranj
230KATRASNIK Matic U-17KK Sava kranj
231KICIN Edin U-17KK Sava kranj
232PRIMOZIC Jaka U-17KK Sava kranj
233LAHARNAR Luka U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
234LAVRIC Martin U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
235TRATNIK Aljaz U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
236HUNDSBICHLER Jakob U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
237SCHWEINBERGER Christina JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
238SCHWEINBERGER Kathrin JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
239WILDAUER Markus U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
240DRASKOVIC S. Denis U-17Perutnina Ptuj
241GOMILSAK Rene U-17Perutnina Ptuj
242KRAMBERGER Luka U-17Perutnina Ptuj
243MEDVED Jan U-17Perutnina Ptuj
244PAJ Jernej U-17Perutnina Ptuj
245ROSKAR Tim U-17Perutnina Ptuj
246SAGADIN Luka U-17Perutnina Ptuj
247CIZELJ Pavel U-17Radenska KD Zivljenje
248DEBEVEC Blaz U-17Radenska KD Zivljenje
249FINKST Matic U-17Radenska KD Zivljenje
250GLINSEK Tilen U-17Radenska KD Zivljenje
251JERETINA Katja JuniorinnenRadenska KD Zivljenje
252JERMAN Ziga U-17Radenska KD Zivljenje
253KOGOVSEK Kristof U-17Radenska KD Zivljenje
254MERCUN Matej U-17Radenska KD Zivljenje
255OSTERVUH Jan U-17Radenska KD Zivljenje
256OVEN Jaka U-17Radenska KD Zivljenje
257PAULIC Jaka U-17Radenska KD Zivljenje
258POGACAR Tadej U-17Radenska KD Zivljenje
259STIRN Andraz U-17Radenska KD Zivljenje
260ZNIDARSIC Anita JuniorinnenRadenska KD Zivljenje
261ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
262IRENDORFER Moritz U-17RC ARBÖ Trieben
263BADEGRUBER Anna JuniorinnenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
264HAUGENEDER Manuel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
265KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
266SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
267NEUNTEUFEL Florian U-17RLM Wien
268STIDL Timo U-17RLM Wien
269FRIEDRICH Florian U-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
270FRIEDRICH Marco U-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
271GAMPER Florian U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
272GAMPER Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
273DEBELLIS Davide U-17ASD Ciclista Bujese
274VENCHIARUTTI Nicola U-17ASD Ciclista Bujese
275CEBEK Cene U-17Kolesarski klub TBP Lenart
276KETIS Mitja U-17Kolesarski klub TBP Lenart
277STRMSEK Ziga U-17Kolesarski klub TBP Lenart
278DIVJAK Domen U-17Kolesarski klub TBP Lenart
279WOLFMAYR Andreas U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
280KÖNIG Christian U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details