Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. ÖAMTC-Bergrennen-Diex - 31. Mai 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. April 2021

Starterliste 29. ÖAMTC-Bergrennen-Diex
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite, U23
1MÜHLBERGER Gregor U-23Tirol Cycling Team
2PRAXMARER Stefan EliteTirol Cycling Team
3WACHTER Alexander U-23Tirol Cycling Team
4BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
5CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
6GAUBITZER Michael EliteAmplatz - BMC
7KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
8PÖLL Stefan EliteAmplatz - BMC
9RABITSCH Stephan EliteAmplatz - BMC
10REDTENBACHER Paul U-23Amplatz - BMC
11STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
12UMHALLER Andreas U-23Amplatz - BMC
14GAUGL Florian EliteWSA-Greenlife
15GÖTZ Markus EliteWSA-Greenlife
16LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA-Greenlife
17SCHÖFFMANN Martin EliteWSA-Greenlife
18EDMÜLLER Benjamin EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
19GAZVODA Gregor EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
20KRATOCHVILA Jakub EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
21LECHNER Petr EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
22MÜLLER Andreas EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
23REITER Daniel EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
25ARNOLD Florian EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
26KIENZL Daniel U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
27KIENZL Mario EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
28KLANER Christoph EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
29KUCHER Michael U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
30KURNIK Michael Roman U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
31POLANSEK Eric U-23Mc Donald's Klopeiner See
32DÜRAGER Alexander EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
33HAAS Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34HERBST Wilhelm EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
36OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37PÖSSL Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
38SPRENGER Michael U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
39WALDER Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
40ÖHLBÖCK Ulrich Elitewww.4sports.at
41BOHUNOVSKY Georg EliteTREK Mountainbiker.at
42RAE Robin EliteTREK Mountainbiker.at
43POSPISIL Jan EliteUnion Cycling Team Niederösterreich
45MAYR Robert EliteRC Grieskirchen
46GRUBER Christian EliteARBÖ at2steel Bruck/Mur
47KONCZER Michael U-23ARBÖ Denzel Cliff
48MASTALLER Stefan U-23ARBÖ Denzel Cliff
49RIEBENBAUER Matthias U-23ARBÖ Denzel Cliff
50TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff
51GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
52PODGORNIK Zan U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
53TERNOVSEK Marcel EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
54WAIBEL Andreas U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
55BUCHACHER Johannes U-23ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
56LÜDEMANN Jonas U-23VSC Euregio
57RAMSAK Borut EliteGanesha Team
58BOLZAN Riccardo EliteCycling Team Friuli
59BUTTAZZONI Alex EliteCycling Team Friuli
60CAROLO Andrea U-23Cycling Team Friuli
61CAZZOLA Daniele U-23Cycling Team Friuli
62DEBELLIS Stefano U-23Cycling Team Friuli
63GRAZIAN Christian EliteCycling Team Friuli
64MAGRIN Francesco U-23Cycling Team Friuli
65MARCOLIN Matteo EliteCycling Team Friuli
66MARTINELLO Nicolo EliteCycling Team Friuli
67MATTIUSSI Alessio U-23Cycling Team Friuli
68PIZZINATO Marco EliteCycling Team Friuli
69VIERO Simone U-23Cycling Team Friuli
70BORSO Andrea U-23Cycling Team Friuli
71BEONI Giulio U-23U.S. Fracor
72CARLINI Ettore EliteU.S. Fracor
73DELLE FOGLIE Michael U-23U.S. Fracor
74FORLINI Sante EliteU.S. Fracor
75MARZI Francesco U-23U.S. Fracor
76PETRONI Giovanni EliteU.S. Fracor
77STAMEGNA Sebastian EliteU.S. Fracor
78BIEDERMANN Daniel U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
79GOLCER Jure EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
80KONRAD Patrick EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
81ILLENBERGER Paul EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
82MARIN Matej EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
83KVASINA Matija EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
84SCHOIBL Mario EliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
85SCHÖNBERGER Sebastian U-23Team Gourmetfein Simplon Wels
Junioren
101DYCZEK Felix JuniorenJunior Cycling Team Graz
102KOPFAUF Markus JuniorenJunior Cycling Team Graz
103KROGER Klemens JuniorenJunior Cycling Team Graz
104SERUGA Thomas JuniorenJunior Cycling Team Graz
105STATTMANN Lukas JuniorenJunior Cycling Team Graz
106TAFERNER Stefan JuniorenJunior Cycling Team Graz
107KOSOVEL Tadej JuniorenKK Bled
108PAZLAR Anze JuniorenKK Bled
109SMID Jakob JuniorenKK Bled
110VEBER Matic JuniorenKK Bled
111BASAJ Tevz JuniorenKK Sava kranj
112SPENDOV Tomaz JuniorenKK Sava kranj
113TOMAZIN Miha JuniorenKK Sava kranj
114VRTACNIK Jaka JuniorenKK Sava kranj
115ZUBANOVIC Tim JuniorenKK Sava kranj
116CIBEJ Simon JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
117CUK Ziga JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
118GROSELJ Ziga JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
119TRATNIK Bajc Miha JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
120BOZIC Jon JuniorenAdria Mobil - Slowenien
121ISKRA Simon JuniorenAdria Mobil - Slowenien
122MESOJEDEC Matej JuniorenAdria Mobil - Slowenien
123MUHIC Benjamin JuniorenAdria Mobil - Slowenien
124PER Gorazd JuniorenAdria Mobil - Slowenien
125FITZTHUM Richard JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
126GRASL Patrick JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
127GRUBER Julian JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
128RUMPL Clemens AmateureARBÖ Weichberger Purgstall
129BERNDL David JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
130DOBLMAYR Lukas JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
131WAGNEDER Johannes JuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
132MOSER Max JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
133DALLINGER Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
134GURSCH Georg JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
135WAIBEL Christian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
136WINTER Stefan JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
137MOHOROKO Mitja JuniorenPerutnina Ptuj
138PLAJNSEK Alen JuniorenPerutnina Ptuj
139ROGINA Nejc JuniorenPerutnina Ptuj
140SKAFAR Matej JuniorenPerutnina Ptuj
141ANDREJAS Zan JuniorenRadenska KD Zivljenje
142BOKAN Gasper JuniorenRadenska KD Zivljenje
143DOLINAR Tilen JuniorenRadenska KD Zivljenje
144FINKST Tilen JuniorenRadenska KD Zivljenje
145KOVAC Mike JuniorenRadenska KD Zivljenje
146MOCNIK Klemen JuniorenRadenska KD Zivljenje
147PENKO Izidor JuniorenRadenska KD Zivljenje
148SEVER Matevz JuniorenRadenska KD Zivljenje
149STEPISNIK Jure JuniorenRadenska KD Zivljenje
150USTAR Anze Jon JuniorenRadenska KD Zivljenje
152HAMMERSCHMID Marvin JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
153HAMMERSCHMID Raphael JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
154PÖPPL Tobias JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
155TSCHANY Daniel JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
156KATZMAYER Daniel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
157LOFERER Alexander JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
158NEUHAUSER Marcel JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
159CAMRDA Pavel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
160FRIEDL Nils JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
161HUBER Marcel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
162PINTER Oliver JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
163RECKENDORFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
164STEINDLER Julian JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
165FÜHRER Alexander JuniorenRLM Wien
166KRÄMER Lukas JuniorenRLM Wien
167GAMPER Patrick JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
168KNAPP Daniel JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
169KREIDL Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
170BASSETTO Giovanni JuniorenVilladose Angelo Gomme
171BEVILACQUA Simone JuniorenVilladose Angelo Gomme
172BORGO Marco JuniorenVilladose Angelo Gomme
173CALDERARO Filippo JuniorenVilladose Angelo Gomme
174FRIGATTI Riccardo JuniorenVilladose Angelo Gomme
175LAZZARO Giacomo JuniorenVilladose Angelo Gomme
176MINGARDO Matteo JuniorenVilladose Angelo Gomme
177RIGON Francesco JuniorenVilladose Angelo Gomme
178ROI Mattia JuniorenVilladose Angelo Gomme
179TODESCO Andrea JuniorenVilladose Angelo Gomme
180TRONCA Davide JuniorenVilladose Angelo Gomme
181ZAGO Dario JuniorenVilladose Angelo Gomme
182MODLITBA Vojtech JuniorenH.M.SPORT Ceský Krumlov
183MATEJCEK Martin JuniorenCEZ cykloteam Tábor
184GRUBER Thomas JuniorenDie NÖ Rad Union
185GRUBER Fabian JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
186HASSLWANTER Fabio JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
187MORIANZ Fabian JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
188BRKIC Benjamin JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
189BELULI Dominik JuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
190KORPAR Ales JuniorenPerutnina Ptuj
191VOGRIN Frederick JuniorenRadclub Newbike St.Egyden
192KOLB Stefan JuniorenSC Pinggau Friedberg Sektion Rad
193SKERGET Tomas JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
194HOFFMANN Patrick JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
195FIDLER Gerd JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
U17
201AUER Manuel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
202FRIESENBICHLER Simon U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
203KRATZER Lukas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
204ADELSBERGER Angela JuniorinnenDie NÖ Rad Union
205HOFFMANN Tristan U-17Die NÖ Rad Union
206SCHILLING Marlene JuniorinnenDie NÖ Rad Union
207AMANN Dominik U-17Juniors-Cycling-Team
207AMANN Melanie JuniorinnenJuniors-Cycling-Team
209CERNE Gregor Matija U-17KK Bled
210KOSOVEL David U-17KK Bled
211MAROLT Tilen U-17KK Bled
212SRANC Peter U-17KK Bled
213MEDJA Kristjan U-17KK Gorje
214SLAPNICAR Bor U-17KK Gorje
215SMIT Matic U-17KK Gorje
216TOPOLOVEC Matija U-17KK Gorje
217JARC Aljaz U-17Adria Mobil - Slowenien
218NOVAK Ziga U-17Adria Mobil - Slowenien
219POTOCKI Viktor U-17Adria Mobil - Slowenien
220ZUPANCIC Mitja U-17Adria Mobil - Slowenien
221KIRCHMAYR Laurenz U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
222REITBAUER Jakob U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
223STÖGER Josef U-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
224SZVETECZ Sebastian U-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
225MORATTI Alex U-17ASD Pedale Ronchese
226HASLINGER Tobias U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
227SIX Julian U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
228CEMAZAR Nik U-17KK Sava kranj
229ERZEN Luka U-17KK Sava kranj
230KATRASNIK Matic U-17KK Sava kranj
231KICIN Edin U-17KK Sava kranj
232PRIMOZIC Jaka U-17KK Sava kranj
233LAHARNAR Luka U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
234LAVRIC Martin U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
235TRATNIK Aljaz U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
236HUNDSBICHLER Jakob U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
237SCHWEINBERGER Christina JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
238SCHWEINBERGER Kathrin JuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
239WILDAUER Markus U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
240DRASKOVIC S. Denis U-17Perutnina Ptuj
241GOMILSAK Rene U-17Perutnina Ptuj
242KRAMBERGER Luka U-17Perutnina Ptuj
243MEDVED Jan U-17Perutnina Ptuj
244PAJ Jernej U-17Perutnina Ptuj
245ROSKAR Tim U-17Perutnina Ptuj
246SAGADIN Luka U-17Perutnina Ptuj
247CIZELJ Pavel U-17Radenska KD Zivljenje
248DEBEVEC Blaz U-17Radenska KD Zivljenje
249FINKST Matic U-17Radenska KD Zivljenje
250GLINSEK Tilen U-17Radenska KD Zivljenje
251JERETINA Katja JuniorinnenRadenska KD Zivljenje
252JERMAN Ziga U-17Radenska KD Zivljenje
253KOGOVSEK Kristof U-17Radenska KD Zivljenje
254MERCUN Matej U-17Radenska KD Zivljenje
255OSTERVUH Jan U-17Radenska KD Zivljenje
256OVEN Jaka U-17Radenska KD Zivljenje
257PAULIC Jaka U-17Radenska KD Zivljenje
258POGACAR Tadej U-17Radenska KD Zivljenje
259STIRN Andraz U-17Radenska KD Zivljenje
260ZNIDARSIC Anita JuniorinnenRadenska KD Zivljenje
261ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
262IRENDORFER Moritz U-17RC ARBÖ Trieben
263BADEGRUBER Anna JuniorinnenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
264HAUGENEDER Manuel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
265KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
266SPRINGER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
267NEUNTEUFEL Florian U-17RLM Wien
268STIDL Timo U-17RLM Wien
269FRIEDRICH Florian U-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
270FRIEDRICH Marco U-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
271GAMPER Florian U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
272GAMPER Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
273DEBELLIS Davide U-17ASD Ciclista Bujese
274VENCHIARUTTI Nicola U-17ASD Ciclista Bujese
275CEBEK Cene U-17Kolesarski klub TBP Lenart
276KETIS Mitja U-17Kolesarski klub TBP Lenart
277STRMSEK Ziga U-17Kolesarski klub TBP Lenart
278DIVJAK Domen U-17Kolesarski klub TBP Lenart
279WOLFMAYR Andreas U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
280KÖNIG Christian U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details