Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET AUSTRIA Rundstrecke Braunau - 17. Mai 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 24. November 2020

Starterliste Int. Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET AUSTRIA Rundstrecke Braunau
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1GAZVODA Gregor EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
2GOGL Michael U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
4HOLZINGER Alexander U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
5KOUDELA Tomas U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
7KRATOCHVILA Jakub EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
8KUEN Maximilian U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
9LECHNER Petr EliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
10MEILER Lukas U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
11RANACHER Lukas U-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
12AUER Daniel U-23WSA-Greenlife
13BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
14KROGER Bernhard U-23WSA-Greenlife
15RATKIC Robin U-23WSA-Greenlife
16SCHLEMMER Lukas U-23WSA-Greenlife
18TAFERNER Michael U-23WSA-Greenlife
19HRINKOW Dominik EliteTeam Vorarlberg
20BENETSEDER Josef EliteTirol Cycling Team
21BOSMAN Patrick U-23Tirol Cycling Team
22KAPELLER Hannes EliteTirol Cycling Team
24PRAXMARER Stefan EliteTirol Cycling Team
25SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
26SCHULTUS Patric U-23Tirol Cycling Team
27STOCK Mario U-23Tirol Cycling Team
28GAUBITZER Michael EliteAmplatz - BMC
29STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
30GRUBER Christian EliteARBÖ at2steel Bruck/Mur
31ETZLSTORFER Stefan EliteARBÖ Denzel Cliff
32BRANDSTÄTTER Christoph U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
34DOLLESCHAL Patrick U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
35GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
36PODGORNIK Zan U-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
37TERNOVSEK Marcel EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
38ARNOLD Florian EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
39GRÖMER Philipp EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
40KIENZL Daniel U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
41KIENZL Mario EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
42KLANER Christoph EliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
43KUCHER Michael U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
44KURNIK Michael Roman U-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
45POLANSEK Eric U-23Mc Donald's Klopeiner See
46LAMPATER Leif EliteRSV Irschenberg
47TRETTWER Helmut EliteRSV Irschenberg
48WOCHINGER Benedikt EliteRV Sturmvogel München
49STÖHR Pavel EliteAC Sparta Praha
50DÜRAGER Alexander EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
51HERBST Wilhelm EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52LIEB Alexander U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
53SPRENGER Michael U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
54STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
55WALDER Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
56WENDLINGER Klaus EliteTeam Baier Landshut
57LANG Philipp U-23TREK Mountainbiker.at
58ÖHLBÖCK Ulrich Elitewww.4sports.at
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details