Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Querfeldein Trainingsrennen Waidhofen/Ybbs - 16. November 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Oktober 2021

Starterliste Querfeldein Trainingsrennen Waidhofen/Ybbs
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
60min
101FUCHS Johann AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
102MÖRX Roland AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
103MICK Christoph AUTU-23KTM Donau Fritzi Racing
104HAUER Gerald AUTAmateureSportunion MTB Team
105HEIGL Nadja AUTJuniorinnenSportunion MTB Team
106PECHHACKER Jürgen AUTAmateureRadsportunion St.Pölten
107KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
108TEUBENBACHER Gerald AUTEliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
109MAIR Thomas AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
110SCHRATTENECKER Silke AUTElite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
111HEIGL Philipp AUTU-23Sportunion MTB Team
112HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion MTB Team
113SCHARNREITHNER Anna AUTJuniorinnenARBÖ Radsport Kiesl
114HAGER Dominik AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
115WALZEL Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
116FEICHTEGGER Martin AUTEliteARBÖ Weichberger Purgstall
117WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
118WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
119GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
120SAILER Christian AUTMaster IIARBÖ Kollar Stattersdorf
121RIEGLER Elisabeth AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
122GAßNER Astrid AUTJuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
123FORTHUBER Andreas AUTAmateureARBÖ Hallein
124FORTHUBER Franz AUTAmateureARBÖ Hallein
125HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest-Radsport Fischerlehner
126KLASEK Johann AUTMaster IIRC Neulengbach
127LEITNER Lukas AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
128MICK Gerald AUTMaster IIKTM Donau Fritzi Racing
129MUCKENHUBER Martin AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
130REPITZ Daniel AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
131STEINER Franz AUTMaster IIIRad Union St.Johann/Tirol
132TAZREITER Georg AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
133VOSKA Thomas AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
134ZÖLß Alexander AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
135WIESINGER Manfred AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
136WIEDNER Alfred AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
137WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
138KRAUTWURST Patrick AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
139PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Hobby
61SCHARNREITHNER Helmut AUTHerrenARBÖ Radsport Kiesl
62HARLACHER Peter AUTHerren
63KÖßL Raphael AUTHerren
64KÖßL Jakob AUTHerren
65HEIß Thomas AUTHerrenEngelbrechtsmüller Racing
66LUMPLECKER Patrick AUTHerren
67KÖßL Franz AUTHerren
68NEUMANN Wolfgang AUTHerrenASKÖ Light-Bikes Racingteam
69LEICHTFRIED Andreas AUTHerrenRa/Ro Ybbsitz
70HEIDENHOFER Christoph AUTHerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
71RIEGLER Georg AUTHerren
72WEDL Stefan AUTHerrenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
73SEHORSCH Gerhard AUTHerren
74FORSTER Robert AUTHerrenaskö waidhofen
75ZUCKER Markus AUTHerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
76LUGER Wilfried AUTHerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
77HUBER Martin AUTHerrenBike Team Ginner
78WAGNER Hermann AUTHerrenPanta Kyklei Ybbstal
79FREHSNER Philipp AUTHerrenBike Team Ginner
80ROHRINGER Herwig AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
81HÖRNDLER Jürgen AUTHerrenUNION Maria Neustift
82STAMCAR Thomas AUTHerren
83SCHACHERLEHNER Simon AUTHerrenKürn-Berg-Radler
84HELM Daniel AUTHerrenRa/Ro Ybbsitz
85FREHSNER Herta AUTDamenBike Team Ginner
86LUEGER Markus AUTDamenBike Team Ginner
U10
1SCHOLZ Franz AUTHerren
2HOLZER Noel AUTHerrenVS Waidhofen/Y
3AUER Sebastian AUTHerren
4HINTERPLATTNER Michael AUTHerren
5SCHOLZ Felizitas AUTDamen
6HABERFELLNER Lena AUTDamenUNION Waidhofen/Y
U12
15CHIRITRESCU Vlad AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
16STREICHER Eloi AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
17LEICHTFRIED Jakob AUTHerrenSHS Waidhofen/Y
18RITZINGER Johannes AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
19MERKINGER Klemens AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
20MATZINGER Jakob AUTHerrenSHS Waidhofen/Y
21SCHAUPPENLEHNER Patrick AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
22HIRTENLEHNER Felix AUTHerrenKürnberg Radler
23FORSTER Moritz AUTHerren
24RIEGLER Nikolas AUTHerrenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
25WILLIM Kristof AUTHerrenSHS Waidhofen/Y
26HEIGL Selina AUTDamenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
27AUFDERKLAMM Flora AUTDamen
U14
35WEIDENAUER Lukas AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
36HIRTENLEHNER Max AUTHerrenKürnberg Radler
37PÖLZGUTTER Christoph AUTHerrenSHS Waidhofen/Y
38TEKBAS Sevgi AUTHerrenWHS Waidhofen/Y
39SIX Julian AUTHerrenSHS Waidhofen/Y
40JELINEK Philipp AUTHerrenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
41LUKSCH Sabrina AUTDamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
42HEIGL Svenya AUTMädchenASKÖ Waidhofen
U16/Jugend
51HOFWIMMER Florian AUTHerrenKürn-Berg-Radler
52JURKOVICS Paul AUTHerren
53WAGNER Georg AUTHerren
54BRANDSTETTER Wolfgang AUTHerrenMSC Seitenstetten
55HELPSERDORFER Barbara AUTDamenHAK Waidhofen/Y
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details