Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Österreichische Meisterschaft - Kriterium - Judenburg - 9. September 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 18. April 2021

Starterliste Österreichische Meisterschaft - Kriterium - Judenburg
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1GRAF Andreas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
2EIBEGGER Markus EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
3GROßSCHARTNER Felix U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4PAULUS Daniel U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5PÖSTLBERGER Lukas U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6RABITSCH Stephan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
7RIEBENBAUER Matthias U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9RUCKER Stefan EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10SOKOL Jan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11STOIBER Lukas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12ZOIDL Riccardo EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13AUER Gernot EliteWSA Viperbike
14EISNER Markus U23WSA Viperbike
15GEISLER Wolfgang EliteWSA Viperbike
16GÖTZ Markus EliteWSA Viperbike
17LANG Paul U23WSA Viperbike
18LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA Viperbike
19PICHLER Alexander U23WSA Viperbike
20SACKL Richard U23WSA Viperbike
21SCHÖFFMANN Martin EliteWSA Viperbike
22SCHÖRKMAYER Patrick EliteWSA Viperbike
23TAFERNER Michael U23WSA Viperbike
24BENETSEDER Josef EliteTeam Vorarlberg
25HRINKOW Dominik EliteTeam Vorarlberg
26KONRAD Patrick U23Team Vorarlberg
27BIEDERMANN Daniel U23Tirol Cycling Team
28FANKHAUSER Clemens EliteTirol Cycling Team
29KAPELLER Hannes U23Tirol Cycling Team
30KUEN Maximilian U23Tirol Cycling Team
31SCHOIBL Mario U23Tirol Cycling Team
32TOTSCHNIG Harald EliteTirol Cycling Team
33WEISS Martin U23Tirol Cycling Team
34HASIBEDER Thomas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
35MATZNER Stefan U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
36PROBST Rupert EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
37BINDER Thomas U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
38DOLLESCHAL Patrick U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
39FRITZ Alexander EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
40GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
41GUTMANN Thomas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
43GAUBITZER Michael EliteRSC Amplatz
44WINTER Lukas EliteRSC Amplatz
45ARNOLD Florian EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
46KLANER Christoph EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
47KUCHER Michael U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
48HÖDLMOSER Rupert EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
49PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
50PÖSSL Lukas U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
51STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52IMREK Christopher U23Die NÖ Rad Union
Frauen, Juniorinnen
1HAHN Jacqueline Elite FrauenSquadra Scappatella
2KOLLMANN Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
3PERCHTOLD Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
4PINTARELLI Daniela Elite FrauenSquadra Scappatella
5PLEYER Lisa Elite FrauenSquadra Scappatella
6SCHLAGER Claudia Elite FrauenSquadra Scappatella
7DALLINGER Melanie JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
8SLAVINEC Romana Elite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
9CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
10GÜRTLER Lisa JuniorinnenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
11LACKNER Lisa Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
12RITTER Martina Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
13STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
14EBNER Susanne JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
15GAßNER Astrid JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
16RIEGLER Elisabeth JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
17RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
18VAN OIJEN Alisa Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
19HILBER Julia JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
20RATKIC Larissa JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
21TESAR Barbara Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
22STROBL Stephanie JuniorinnenDie NÖ Rad Union
24MAYER Barbara Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
25KREBS Brigitte Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
Junioren, Amateure
31BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
32GALUN Kevin JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
33GRATZER Dominik JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
34SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
35TEMEL Manuel AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
36WAIBEL Andreas JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
37WALCH Roland AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
38RATKIC Robin JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
39SCHERR Mario JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
40KROGER Bernhard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
41REINPRECHT Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
42WESTERMAYER Thomas AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
43GOLLINGER Karl-Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
44STÜCKLER Markus AmateureBike und RC Lavanttal
45KIENZL Mario AmateureBike und RC Lavanttal
46WABNEGG Daniel AmateureESR Racing Radfuchs
47PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
48SCHABAUER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
49WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
50KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
51EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
52POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
53WACHTER Alexander JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
54SCHÖNBERGER Sebastian JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
55HOLZINGER Alexander JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
56KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
57RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
58LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
59EICHINGER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
60UMHALLER Thomas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
61WALZEL Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
62MITTERHUMER Stefan JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
63UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
65REINPRECHT Georg AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
66REDTENBACHER Paul JuniorenRC DANA Pyhrn Priel
67MAIER Mario AmateureRC www.atterbiker.at
68IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
69BODNAR Krisztian AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
70TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
71FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
72CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
73KIENZL Daniel JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
74STIPER Lukas JuniorenARBÖ at2steel Bruck/Mur
75FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
76FISCHWENGER Markus JuniorenARBÖ Hallein
77FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
78MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
88HAMERL Florian JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
89HIER Alexander JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
93PFEIFFER Andreas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
98BERGMANN Harald Amateure
Mädchen
181DANIEL Jennifer MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
182KNAUDER Seline MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
183RIEBENBAUER Carola MädchenRLM Wien
184LANGHAMMER Anika MädchenRLM Wien
185SCHILLING Marlene MädchenDie NÖ Rad Union
186IMREK Tatjana MädchenRSC ARBÖ Südburgenland
187SCHWEINBERGER Christina MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
188SCHWEINBERGER Kathrin MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
189WILDING Julia MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
190RIEGLER Anna MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
191SANDHOFER Carolina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
192ADELSBERGER Angela MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
193SCHAUPPENLEHNER Evelyn MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
194RECINSKY Jana MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
U13/Mädch.U14
201LUSCHIN Christoph U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
202LUSCHIN Marco U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
203NILICA Johannes U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
204STEINWIDDER Marc U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
205BESENDORFER Robert U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
206BLEYER Pauli U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
207BERISHA Leotrim U-13RC ARBÖ Trieben
208BERISHA Lirim U-13RC ARBÖ Trieben
209BERGER Jakob U-13ARBÖ Sparkasse Pernitz
210LEINWEBER Oliver U-13RSC ARBÖ Südburgenland
211VACEK Karel U-13Die NÖ Rad Union
212GRATZER Alexander U-13WSA Greenteam Kaindorf
213KIERNER Stefan U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
214VIEHBERGER Lukas U-13Sportunion Team Wachau
215BUTUM Katharina Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
216POTOTCNIK Dajana Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
218MEIERHOFER Hanna Mädch. U-14ARBÖ Hallein
219KAHRY Ernest U-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
220JELINEK Philipp U-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
221HEIGL Svenya Mädch. U-14ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
222RIEGLER Nikolas U-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
223GRÜNER Sandra Mädch. U-14ASVÖ Volksbank Birkfeld
224SCHÖBERL Jonas U-13ASVÖ Volksbank Birkfeld
225EDERER Fabian U-13ASVÖ Volksbank Birkfeld
U15
151SCHICHO Christian U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
152WAIBEL Christian U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
153IRENDORFER Moritz U-15RC ARBÖ Trieben
154NEUMANN Lukas U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
155FRIEDRICH Florian U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
156FRIEDRICH Marco U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
157GAMPER Mario U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
158GAMPER Florian U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
159KIRCHMAYR Laurenz U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
160SZVETECZ Sebastian U-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
161HOFFMANN Tristan U-15Die NÖ Rad Union
162HUNDSBICHLER Jakob U-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
163WILDAUER Markus U-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
164REITBAUER Jakob U-15Radsportteam RZL Software Ried
165STEGFELLNER Alexander U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
166KIERNER Florian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
167NEUNTEUFEL Florian U-15RLM Wien
168ENGELHART Elias U-15RLM Wien
169EDELBAUER Tobias U-15RLM Wien
170BAUER Clemens U-15RSC ARBÖ Südburgenland
171OSWALD Jakob U-15RSC ARBÖ Südburgenland
172HASLINGER Tobias U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
173SIX Julian U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
174KRATZER Lukas U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
U17
101DALLINGER Christian U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
102GRATZER Thorsten U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
103GURSCH Georg U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
104FRIEDRICH Fabio U-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
105DYCZEK Felix U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
106KOPFAUF Markus U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
107KROGER Klemens U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
108DAMHOFER Stefan U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
109GRASL Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
110GRUBER Julian U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
111GRUBER Thomas U-17Die NÖ Rad Union
112GRUBER Fabian U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
113EBNER Daniel U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
114MORIANZ Fabian U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
115BRKIC Benjamin U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
116WAGNEDER Johannes U-17Radsportteam RZL Software Ried
117BERNDL David U-17Radsportteam RZL Software Ried
118BRANDSTÄTTER Martin U-17Radsportteam RZL Software Ried
119FRIEDL Nils U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
120PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
121KLAFFENBÖCK Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
122HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
123STUMMER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
124PÖPPL Tobias U-17RC ANF Mazda Eder Walding
125SCHWARZENECKER Ramin U-17RC Burkert-Druck Pottendorf
126FIDLER Gerd U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
127HOFMANN Patrick U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
128TSCHANY Daniel U-17RC www.atterbiker.at
129FÜHRER Alexander U-17RLM Wien
130APPELTAUER Samuel U-17RLM Wien
131GAMPER Patrick U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
132KNAPP Daniel U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
133BELULI Dominik U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
134NEUHAUSER Marcel U-17ARBÖ Hallein
137TAFERNER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
138WINTER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details