Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Österreichische Staatsmeisterschaft - Berg - Judenburg - 8. September 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. November 2020

Starterliste Österreichische Staatsmeisterschaft - Berg - Judenburg
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, Junioren
31BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
32GALUN Kevin JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
33GRATZER Dominik JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
36WAIBEL Andreas JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
37WALCH Roland AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
38RATKIC Robin JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
39SCHERR Mario JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
40KROGER Bernhard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
44STÜCKLER Markus AmateureBike und RC Lavanttal
45KIENZL Mario AmateureBike und RC Lavanttal
46WABNEGG Daniel AmateureESR Racing Radfuchs
52POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
53WACHTER Alexander JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
54SCHÖNBERGER Sebastian JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
55HOLZINGER Alexander JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
56KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
57RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
58LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
59EICHINGER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
60UMHALLER Thomas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
61WALZEL Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
62MITTERHUMER Stefan JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
63UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
64MÜHLBERGER Gregor JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
65REINPRECHT Georg AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
66REDTENBACHER Paul JuniorenRC DANA Pyhrn Priel
67MAIER Mario AmateureRC www.atterbiker.at
68IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
69BODNAR Krisztian AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
70TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
73KIENZL Daniel JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
74STIPER Lukas JuniorenARBÖ at2steel Bruck/Mur
75FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
76FISCHWENGER Markus JuniorenARBÖ Hallein
78MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
79FÜRWEGER Stefan AmateureARBÖ Grassinger Lambach
80FÜRWEGER Michael AmateureARBÖ Grassinger Lambach
81GRATZL Thomas AmateureARBÖ Grassinger Lambach
82BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava Wels
83WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
84PAULUS Dennis JuniorenDie NÖ Rad Union
85FRIEDRICH Dieter AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
86GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
87PAMMER Rene AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
88HAMERL Florian JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
89HIER Alexander JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
90HEMETSBERGER Christian AmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
91GERETSCHNIG Martin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
92FETTER Heimo HerrenRadsport Sampl/Lungau
93PFEIFFER Andreas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
94LAMMER Peter AmateureRC Hochschwab Aflenz
95PITZL Helmut HerrenRC Hochschwab Aflenz
96NEFF Wolfgang AmateureRC Hochschwab Aflenz
97MIEDL Erwin Amateure
98WEDENHIN Heimo Amateure
Frauen, Juniorinnen
1HAHN Jacqueline Elite FrauenSquadra Scappatella
2KOLLMANN Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
3PERCHTOLD Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
4PINTARELLI Daniela Elite FrauenSquadra Scappatella
5PLEYER Lisa Elite FrauenSquadra Scappatella
6SCHLAGER Claudia Elite FrauenSquadra Scappatella
8SLAVINEC Romana Elite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
9CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
10GÜRTLER Lisa JuniorinnenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
12RITTER Martina Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
13STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
14EBNER Susanne JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
15GAßNER Astrid JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
16RIEGLER Elisabeth JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
17RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
18VAN OIJEN Alisa Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
19HILBER Julia JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
20RATKIC Larissa JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
21TESAR Barbara Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
24MAYER Barbara Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
26PFISTERER Claudia Elite FrauenLRC Pedalritter Almtal
27PEKOVITS Karin Elite FrauenSquadra Scappatella
28GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
U17
101DALLINGER Christian U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
102GRATZER Thorsten U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
103GURSCH Georg U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
104FRIEDRICH Fabio U-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
105DYCZEK Felix U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
106KOPFAUF Markus U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
107KROGER Klemens U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
108DAMHOFER Stefan U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
109GRASL Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
110GRUBER Julian U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
111GRUBER Thomas U-17Die NÖ Rad Union
112GRUBER Fabian U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
113EBNER Daniel U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
114MORIANZ Fabian U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
115BRKIC Benjamin U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
116WAGNEDER Johannes U-17Radsportteam RZL Software Ried
117BERNDL David U-17Radsportteam RZL Software Ried
118BRANDSTÄTTER Martin U-17Radsportteam RZL Software Ried
119FRIEDL Nils U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
120PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
122HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
123STUMMER Fabian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
124PÖPPL Tobias U-17RC ANF Mazda Eder Walding
125SCHWARZENECKER Ramin U-17RC Burkert-Druck Pottendorf
126FIDLER Gerd U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
127HOFMANN Patrick U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
128TSCHANY Daniel U-17RC www.atterbiker.at
129FÜHRER Alexander U-17RLM Wien
130APPELTAUER Samuel U-17RLM Wien
131GAMPER Patrick U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
132KNAPP Daniel U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
133BELULI Dominik U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
134NEUHAUSER Marcel U-17ARBÖ Hallein
135VOGRIN Frederik U-17RC Grafenbach NÖ Süd
136SCHEMMEL Daniel U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
137TAFERNER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
138WINTER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details