Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Multipower Radrennen Feldkirchen - 25. August 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 19. April 2021

Starterliste Multipower Radrennen Feldkirchen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Jugend 1-2 - Frauen
150MAIER Johannes HerrenRSC Waldkirchen
151FIDLER Gerd Herren
152STOCKINGER Rene Herren
153PEHERSTORFER Marcel Herren
154GUMPENBERGER Elena Damen
155BRUNNER Hannah Damen
156SCHEIBLMAIR Sarah Damen
157MAYRHOFER Silvia Damen
158ALTENHOFER Anita Damen
159SCHAUBMAYR Tanja Damen
160HANABERGER Verena Damen
161PUGSTALLER Lara Damen
162PAMMER Rene HerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
163STADLER Tobias HerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
164LUGER Alexander HerrenUnion Bike & Fun St.Peter
165LANG Viktor HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
166AUGENDOPLER Simone Damen
167RABEDER Helene Damen
168PERNSTEINER Agnes Damen
169KALTSEIS Karin Damen
170HURNAUS Katrin Damen
171BASCHINGER Martha Damen
172SCHAUBSCHLÄGER Christina Damen
173KEPPLINGER Birgit Damen
174WÖGERBAUER Bernadette Damen
175ALLERSTORFER Marianne Damen
176GUMPENBERGER Daniela Damen
177WALDENBERGER Silvia Mag. Damen
178HUMMER Hannelore DamenRC Bad Mühllacken
179LEIBETSEDER Claudia Damen
180BEYER Maria Damen
181MATHE Claudia DamenUNION Feldkirchen/Donau
182RECHBERGER-KÖNIG Renate Damen
183LEHNER Gertraud Damen
184BERGER Martina Damen
185BRUNNER Martina Damen
186AIGNER Beate Damen
187STARMAYR Birgit Damen
188MAIR Eva DamenUNION Feldkirchen/Donau
189BRUCKNER Eva Damen
190ALLERSTORFER Margit DamenRC Bad Mühllacken
191SCHÖPPL Adelheid Damen
192DANNINGER Hilda Damen
193GROISS Gertraud Damen
194ALLERSTORFER Edeltraud Damen
195LANG Heidi Damen
196HOFMANN Anna Damen
197HEMETSBERGER Franz Herrendh-radsportteam
198HACKL Wolfgang HerrenRC Niederneukirchen
199ALTENSTRASSER Josef Herren
200HARTL Wilhelm Herren
201RAMMERSTORFER Robert Herren
202ARZT Johann HerrenTeam Eder Mat Couture
203GANSER Siegfried Herren
204AICHINGER Herbert Herren
Kinder 1-2
260EBNER Fabian HerrenRCN Rochelt Niederneukirchen
261ATZLESBERGER Gabriel HerrenRadsport St.Johann /Wbg
262ALLERSTORFER Lukas Herren
263DANNINGER Jakob Herren
264STIRMAYR Lorenz Herren
265RECHBERGER Felix Herren
266WEIßENBERGER Niko Herren
267REITER Samuel Herren
268HEHENBERGER Fabian Herren
269DANNINGER Tobias Herren
270DANNINGER Niklas Herren
271RECHBERGER Moritz Herren
272ASENBAUM Jonas Herren
273RECHBERGER Hannes Herren
274GUMPENBERGER Luca Herren
275WALDENBERGER Alina Damen
Masters
401PUCHNER Viktoria Damen
402WALDENBERGER Helmut Herren
403RECHBERGER Johann Herren
404HARTL Johann Herren
405LEIBETSEDER Roman Herren
406FLEISCHHACKER Johann Herren
407GANSER Agnes Damen
408WALDENBERGER Hermine Damen
409ZELLER Annamaria Damen
410RECHBERGER Maria Damen
411RIEGLER Adelheid Damen
412DANNINGER Renate Damen
413PICHLER Margarete Damen
414PEHERSTOFER Annemarie Damen
415MITTERMAYR Angela Damen
416HARTL Anna Damen
417FLEISCHHACKER Manuela Petra Damen
418LEHNER Martina Damen
Männer
1STÖGER David HerrenARBÖ Grassinger Lambach
2TÜCHLER Stefan Herren
3KLAUSECKER Simon HerrenCycling Gents Racing Team
4DEUTSCH Oliver HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
5HAUSER Patrick HerrenRC CFK Ovilava Wels
6ATZINGER Michael HerrenRC CFK Ovilava Wels
7GATTRINGER Ingo Herrengranit biker
8TRAXLER Jürgen HerrenBistroBox Racing
9WILLDONER Andreas HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
10DEUTSCH Oliver HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
11KLONNER Markus HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
12KIRCHMAYR Martin Herren
13MAYR Stefan Herren
14AIGNER Markus Herren
15PESENDORFER Florian Herren
16BERGER Simon Herren
17ZAHORKA Christoph Herren
18BERGER Andreas Herren
19EGGINGER Thomas Herren
20STÜCKEMANN Tim Herren
21WEIGL Stefan HerrenCFK Racing
22RITTBERGER Julian HerrenBistroBox Racing
23HOFER Lukas HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
24HALBMAYR Hannes HerrenRC Tretlager Amstetten
25LACKINGER Stefan HerrenBSK
26HÖGLINGER Stefan HerrenRC CFK Ovilava Wels
27GRUBER Christian HerrenRC CFK Ovilava Wels
28BRUMMER Manuel HerrenRC CFK Ovilava Wels
29ATZLESBERGER Florian HerrenRadsport St.Johann /Wbg
30GROBNER Bernhard Herrenhaderer sports team
31MITMASSER Christian HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
32BASCHINGER Hans-Jürgen Herren
33FALKNER Robert HerrenTeam Flogerobs
34JONAS Fritz HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
35WOLFSTEINER Andreas Herren
36PICHLER Jürgen Herren
37ROITNER Hannes Herren
38WEISSENBERGER Mario Herren
39HAIDER Thomas Herren
40RECHBERGER Jürgen Herren
41ORTNER Frank Herren
42MEINDL Martin HerrenARBÖ RC SK Vöest
43WEILGUNI Wolfgang Herren
44ZUCKER Markus HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
45ALLERSTORFER Stefan HerrenRC Bad Mühllacken
46KREUZWIESER Gerhard HerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
47STADLBAUER Josef HerrenTeam Simplon Schägl
48GIERLINGER Gernot Herren
49SCHWARZBAUER Erwin Herren
50HOFER Roman Herren
51DANNINGER Gerhard Herren
52GATTRINGER Manfred Herren
53DANNINGER Harald Herren
54PAMMER Manfred Herren
55HAPP Gerald Herren
56PETERMICHL Dietmar Herren
57KOCH Jürgen Herren
58STIRMAYR Christian Herren
59GALLISTL Martin Herren
60HUMMER Christian HerrenRC Bad Mühllacken
61MATHE Franz HerrenUNION Feldkirchen/Donau
62MAYER Helmut Herren
63REITTER Franz Herren
64KRENN Alois Herren
65PEHERSTORFER Wolfgang HerrenRC Bad Mühllacken
66STADLBAUER Franz Herren
67VIEHBÖCK Andreas Herren
68PICHLER Wolfgang Herren
69GILLMAYR Karl HerrenRC Bad Mühllacken
70STEINER Franz HerrenRAD UNION St. Johann
71STREATER Stanley HerrenStan 1
72KARL August HerrenRC Bad Mühllacken
73DEUTSCH Nikolaus HerrenAS Holzhausen
74HAMMERSCHMID Erwin HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
75RITTBERGER Heinz Herren
76NEUBAUER Gerhard Herren
77LÖTSCH Josef Herren
78KNOGLER Franz Herren
79STOPPER Josef Herren
80LANG Urban HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
81HUBER Tristan HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
82PAAR Thomas Herren
83BREUER Gerald HerrenUNION St. Peter Bike and Fun
Schüler 1-2
230ATZLESBERGER Philipp HerrenRadsport St.Johann /Wbg
231KOGLER Florian Herren
232BASCHINGER Katharina Damen
233PEHERSTORFER Stefan Herren
234PEHERSTORFER Julian Herren
235WEILGUNI Anja Damen
236PFLEGER Lea Damen
237HINTERBERGER Petra Damen
238WOLFMAYR Andreas Herrenbike-team-Lacken
239KABRODT Kristian Herren
Zwergerl
330RAMMERSTORFER Luis Herren
331GIERLINGER Paul Herren
332STIRMAYR Justus Herren
333LEIBETSEDER Maximillian Herren
334UMDASCH Manuel Herren
335PREINING David Herren
336ALLERSTORFER Thomas Herren
337PICHLER Manuel Herren
338UMDASCH Paula Damen
339ALLERSTORFER Katharina Damen
340PARGFRIEDER Olivia Damen
341WALDENBERGER Alice Damen
342WÖGERBAUER Larissa Damen
343RAMMERSTORFER Kerstin Damen
344HÖLLINGER Laura Damen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details