Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Volksbank MTB City Challenge Waidhofen/Ybbs - 10. August 2012 / starter list Deutsch/English -- Thursday 27. February 2020

starter list Volksbank MTB City Challenge Waidhofen/Ybbs
BiBNameUCI-IDCategoryTeam/Club
Damen
110SANDHOFER Carolina DamenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
111GRÜNZWEIL Manuela DamenTeam Bikediscount.de
112KOBLMÜLLER Renate DamenRad & Nabe
113KOBLMÜLLER Sandra DamenRad & Nabe
Halbfinale 1
1RIEDLER Andreas HerrenLietz Sport
2ALEXANDER Lenz HerrenRC Perg
3LOSCHNIGG Martin Herren
4HOCHRIESER Gregor Herren
5SCHACHERLEHNER Simon HerrenKürn-Berg-Radler
6MIEMELAUER Karl HerrenBike Team Ginner
7GRABNER Gerhard HerrenBike Team Ginner
8ORTNER Peter HerrenBikeUnion Altenberg
9PRUNGRABER Karl HerrenTriPowerWimbergerHausFreistadt
10PITNER Anton HerrenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
11GÖßLER Christoph HerrenTEAM RAD. SPORT. SZENE. Ausseerland
12LUEGER Christoph HerrenBike Team Ginner
13DICHLBERGER Georg HerrenArbö Askö Waidhofen
Halbfinale 2
21FRÜHWALD Gerhard Herren
22PATTERA Martin Herrenwww.strategyn.at
23KÖßL Jakob HerrenPanta Kyklei Ybbstal
24ATZENHOFER Rudolf HerrenLietz Sport
25NABECKER Dietmar HerrenBike Team Ginner
26SCHEIBLAUER Claus HerrenTria Team Olympic Wallsee
27BÖSENDORFER Josef HerrenBike Team Ginner
28SEHORSCH Gerhard Herrenaskö
29FRÜHWALD Konrad Herren
30LUEGER Markus HerrenBike Team Ginner
31PAIRLEITNER Gerhard HerrenKürn-Berg-Radler
32SCHEIBLAUER Stefan HerrenLietz Sport
33TEUFL Georg Herren
Halbfinale 3
41BERGER-SCHAUER Christoph HerrenBikesport RC Micheldorf
42LIETZ Winnie HerrenLietz Sport
43GÖBERL Andreas HerrenKürn-Berg-Radler
44WURZER Ronald Herrenskg welser profile
45LUGER Wilfried HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
46TATZREITER Peter HerrenBike Team Ginner 1
47WIESER Dieter HerrenBike Team Ginner
48LETTNER Herbert HerrenBike Team Ginner
49JELINEK Bernhard HerrenBike Team Ginner
50STOCKNER Klaus HerrenLietz Sport
51KÖßL Franz HerrenPanta Kyklei Ybbstal
52BRUCKNER Christian HerrenTria Team Olympic Wallsee
53KERSCHBAUMER Johannes Herren
54SCHAUPPENLEHNER Stefan Herren
Jugendrennen
91KLEEBERGER Pascal HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
92ÜBELACKER Alexander HerrenMountainbiketeam Ginner
93LAMPL Patrick Herren
94PÖCHGRABER Paul HerrenMD Ski
95PFEIFFER Florian HerrenURC Kamptal
96PFEIFFER Maximilian HerrenURC Kamptal
97HANGER Tobias HerrenKÜRN-BERG-RADLER
98SCHLEINITZ Paul Herren
99DITTRICH Matthias Herrenbike team ginner
100WAGNER Georg HerrenPanta Kyklei Ybbstal
101JECHSMAYR Barbara DamenTV Großraming - Bike Team Kaiser
102SANDHOFER Carolina DamenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
Kinderrennen
71HOLZNER Dominik HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
72PÖCHACKER Christoph HerrenPanta Kyklei Ybbstal
73HIRTENLEHNER Felix HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
74AUER Sebastian HerrenSV Hollenstein
75LEITNER Magdalena DamenTV Großraming - Bike Team Kaiser
76LEIDL Louisa DamenAskoe Waidhofen
77BRAMEL Julian HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
78LEITNER Julian HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
79SIX Julian HerrenArbö Askö Shs Waidhofen
80PÖCHACKER Julian HerrenLietz Sport
81WIMMER Bernhard HerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
82HIRTENLEHNER Max HerrenTV Großraming - Bike Team Kaiser
83PILZ Jakob HerrenNTF Grossraming Bike Team Kaiser
84BAIR Lukas HerrenIFE Aufbereitungstechnik
85JelinekPhilipp HerrenBike Team Ginner
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details