Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 7. Bischofshofener Innenstadtkriterium - 26. Juli 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 26. November 2020

Starterliste 7. Bischofshofener Innenstadtkriterium
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
59SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
60WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
61WALLNER Thomas AmateureBikeklinik T. Alex Scheer
62SCHMITZBERGER Johann AmateureRC Wals Siezenheim
63FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
64FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
65OSBELT Thomas AmateureRC ARBÖ SK Voest
66KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
67KLAUSECKER Simon AmateureCycling Gents Racing Team
68LICHTENWÖHRER Wesley AmateureRC DANA Pyhrn Priel
Elite
1ROHREGGER Thomas EliteRadioshack-Nissan
2DENIFL Stefan EliteVacansoleil-DCM Pro Cycling Team
3HALLER Marco EliteKatusha Team
4BRÄNDLE Matthias EliteTeam Netapp
5KÖNIG Leopold EliteTeam Netapp
6PREIDLER Georg U23Team Type 1 - Sanofi
7KRIZEK Matthias EliteTeam 2000 Veneto Marchiol
8RABON Frantisek EliteOmega Pharma-Quickstep
9KADLEC Milan EliteASC Dukla Praha
10KANKOVSKY Alois EliteASC Dukla Praha
11HOCHMANN Jiri EliteASC Dukla Praha
13TOTSCHNIG Harald EliteTirol Cycling Team
14SOKOLL Christoph EliteTirol Cycling Team
15GOLCER Jure EliteTirol Cycling Team
16KIRCHMAIR Stefan EliteTirol Cycling Team
17EIBEGGER Markus EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
18RUCKER Stefan EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
19BURKHARDT Holger EliteNutrixxion Abus
20KÖRBER Sebastian EliteNutrixxion Abus
21MÜLLER Dirk EliteNutrixxion Abus
22GRASMANN Christian EliteRudy Project Racing Team
23BENGSCH Robert EliteRudy Project Racing Team
24KALZ Marcel EliteRudy Project Racing Team
25LAMPATER Leif EliteRudy Project Racing Team
26BAUMGARTEN Hannes EliteRudy Project Racing Team
27BICKEL Robert EliteRudy Project Racing Team
28STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
29PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
30HOMOLKA Adam EliteWSA Viperbike
31EISNER Markus U23WSA Viperbike
32GÖTZ Markus EliteWSA Viperbike
33POOLE Liam EliteWSA Viperbike
34STADLER Stefan EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
35EDMÜLLER Benjamin EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
36DÜRAGER Alexander EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
37RANACHER Lukas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
38BINDER Thomas U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
39DOLLESCHAL Patrick U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
40FRITZ Alexander EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
41GOLLMANN Daniel U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
42GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
43HASIBEDER Thomas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
44BAUER René EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
45IMREK Christopher U23Die NÖ Rad Union
46BICHLMANN Daniel EliteTeam Baier Corratec Landshut
47JAURIS Rene EliteBohemia Cycling Team
48HORAK Lukas EliteBohemia Cycling Team
49MEIER Alexander U23Rudy Project Racing Team
50HESSELBARTH David EliteRV Pfeil Neuötting
51BISSINGER Florian EliteTeam Vorarlberg
52HOFFMANN Erik EliteTeam Baier Corratec Landshut
53TRETTWER Helmut EliteTeam Baier Corratec Landshut
U17, Frauen, Juniorinnen
1HAHN Jacqueline Elite FrauenSquadra Scappatella
2HILBER Julia JuniorinnenSquadra Scappatella
3KOLLMANN Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
4PERCHTOLD Christina Elite FrauenSquadra Scappatella
5PINTARELLI Daniela Elite FrauenSquadra Scappatella
6PLEYER Lisa Elite FrauenSquadra Scappatella
7RATKIC Larissa JuniorinnenSquadra Scappatella
8SCHLAGER Claudia Elite FrauenSquadra Scappatella
9TESAR Barbara Elite FrauenSquadra Scappatella
10CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
11HARTL Manuela Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
12RITTER Martina Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
13STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
14EBNER Susanne JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
15GAßNER Astrid JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
16RIEGLER Elisabeth JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
17RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
18STEGER Carmen Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
19VAN OIJEN Alisa Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
20ADELSBERGER Angela Mädchen
21RIEGLER Anna Mädchen
22SANDHOFER Carolina Mädchen
23SCHAUPPENLEHNER Evelyn Mädchen
24SCHILLING Marlene Mädchen
25SCHWEINBERGER Kathrin Mädchen
26SCHWEINBERGER Christina Mädchen
27MAYER Barbara Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
28EHRLER Desiree Elite FrauenBigla Cycling Team
29HASELMANN Nicole Elite FrauenBigla Cycling Team
30HRANAIOVA Katarina Elite FrauenBigla Cycling Team
31IMSTEPF Rita Elite FrauenBigla Cycling Team
32SÄGESSER Jennifer Elite FrauenBigla Cycling Team
33STIENEN Jutta Elite FrauenBigla Cycling Team
34REISENHOFER Sandra JuniorinnenRadsp. Stanger Kitzbühel
35HOCHEDER Michael U-17RSV Freilassing
36EBERHARDT Verena JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
37GÜRTLER Lisa JuniorinnenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
38NEUHAUSER Marcel U-17ARBÖ Hallein
39SCHAFFLINGER Barbara Elite FrauenUSC St.Veit
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details