Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 25. Völkermarkter Radsporttage - Bergrennen Diex - 2. Juni 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste 25. Völkermarkter Radsporttage - Bergrennen Diex
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
331MAYER Georg AUTAmateureWSA Greenteam Kaindorf
332SCHATZ Günther AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
333GÖSSLER Clemens AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
334OBERSTEINER Mario AUTAmateureMTB Team BSK Kelag
335WIESER Martin AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
336STOCKMEYER Fabian AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
337STABENTHEINER Riccardo AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
338NEURAUTER Armin AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
339RANDL Jörg AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
340BOHUNOVSKY Georg AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
341GRUBER Christian AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
342DANIEL Christoph AUTAmateureA-Athletic Club Moosburg
343TRAXL Andreas AUTAmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
344HOPFGARTNER Paul AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
345HEMETSBERGER Christian AUTAmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
346HOI Matthias AUTAmateureARBÖ RLM OMYA Villach
347KOTNIK Rene AUTAmateureESR Racing Radfuchs
348PANSY Jürgen AUTAmateureESR Racing Radfuchs
349PLANK Martin AUTAmateureESR Racing Radfuchs
350ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureESR Racing Radfuchs
351WABNEGG Daniel AUTAmateureESR Racing Radfuchs
352COTTOGNI Kurt AUTAmateureRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
353SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
354HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
355ROSSMANN Mario AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
356GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
357BODNAR Krisztian HUNAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
358POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
359RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
360KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
361PERTL Gebhard AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
362FEICHTER Markus AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
363NUSSBAUMER Philipp AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
364OSBELT Thomas AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
365FRIEDRICH Dieter AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
366VANDELLI Maurizio ITAAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
367REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
368HÜBL Michael AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
369UMHALLER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
370ZÖLß Alexander AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
371KOCH Glenn AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
372FÜRWEGER Stefan AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
373OBWALLER Hans Peter AUTAmateureFlachau KTM Racing Team
374KREMMAIER Florian AUTAmateureRC ANF Mazda Eder Walding
375SCHMITZBERGER Johann AUTAmateureRC Wals Siezenheim
376STÜCKLER Markus AUTAmateureBike und RC Lavanttal
377BRITZMANN Christoph AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
378SOKOLL Andreas AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
379GRUBER Patrick AUTAmateureARBÖ Weichberger Purgstall
380SCHRITTWIESER Gottfried AUTAmateureARBÖ Weichberger Purgstall
381KIENZL Mario AUTAmateureBike und RC Lavanttal
382EXNER Klaus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
383PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
384PERFLER Anton AUTAmateureRadclub Hochpustertal
385WALDER Martin AUTAmateureRadclub Hochpustertal
Elite
1EISNER Markus AUTU23WSA Viperbike
2GEISLER Wolfgang AUTEliteWSA Viperbike
3LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteWSA Viperbike
4PICHLER Alexander AUTU23WSA Viperbike
5SCHÖFFMANN Martin AUTEliteWSA Viperbike
6TAFERNER Michael AUTU23WSA Viperbike
7EIBEGGER Markus AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
8GROßSCHARTNER Felix AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
9MARIN Matej SLOEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12RUCKER Stefan AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13SOKOL Jan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
14ZOIDL Riccardo AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
15SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
16MATZNER Stefan AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
17KLANER Christoph AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
18ARNOLD Florian AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
19KUCHER Michael AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
20EGERT Daniel AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
21KERKEZ Vladimir SLOEliteSava - KK Kranj
22ZRIMSEK Jure SLOEliteSava - KK Kranj
23MEZGEC Luka SLOEliteSava - KK Kranj
24BURJEK Nik SLOEliteSava - KK Kranj
25DZAMASTAGIC Marc SLOU23Sava - KK Kranj
26MIKELJ Tim SLOU23Sava - KK Kranj
27BITENC Jure SLOU23Sava - KK Kranj
28HAFNER Domen SLOU23Sava - KK Kranj
29ZIGA Groselj SLOU23Sava - KK Kranj
30ZIGA Marolt SLOU23Sava - KK Kranj
31OCHSENHOFER Peter AUTEliteUnion Cycling Team Niederösterreich
32MAYR Robert AUTEliteRC Grieskirchen
33PEINHAUPT Marco AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
34THALHAMMER Hans-Jörg AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
35POSCH Florian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
36POLANC Jan SLOU23Radenska KDFT
37PIBERNIK Luka SLOU23Radenska KDFT
38BOSTNER Jaka SLOU23Radenska KDFT
39PAVLIC Marko SLOU23Radenska KDFT
40GOLOB Aljaz SLOU23Radenska KDFT
41HITI Tadej SLOU23Radenska KDFT
42PAVLIC Gregor AUTU23Radenska KDFT
43RUPNIK Jure SLOU23Radenska KDFT
44ASADOV Elcin AZEEliteSpecialized/Rsv Irschenberg Mix
45HOLLER Nikodemus GERU23Specialized/Rsv Irschenberg Mix
46ISGANDAROV Tural GERU23Specialized/Rsv Irschenberg Mix
47NAPPA Fabio GERU23Specialized/Rsv Irschenberg Mix
48SPRINGER Christoph GEREliteSpecialized/Rsv Irschenberg Mix
49SURUTKOVIC Aleksandr AZEEliteSpecialized/Rsv Irschenberg Mix
50MEIER Alexander GERU23Specialized/Rsv Irschenberg Mix
51KONRAD Patrick AUTU23Team Vorarlberg
52VRECER Robert SLOEliteTeam Vorarlberg
53WEISSINGER Rene GEREliteTeam Vorarlberg
54BENETSEDER Josef AUTEliteTeam Vorarlberg
55HRINKOW Dominik AUTEliteTeam Vorarlberg
56GAUGL Florian AUTU23Team Vorarlberg
57BISSINGER Florian GEREliteTeam Vorarlberg
58HOFER Andreas AUTU23Team Vorarlberg
59PAULUS Daniel AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
Junioren
71REDTENBACHER Paul AUTJuniorenRC DANA Pyhrn Priel
72LENTSCH Urban AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
73GOTTARDIS Maximilian AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
74SCHULTUS Patric AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
75WACHTER Alexander AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
76KIENZL Daniel AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
77HIER Alexander AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
78HAMERL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
79RUMPL Clemens AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
80VISINTIN Simone ITAJuniorenABS Danieli Friuli
81URSELLA Giacomo ITAJuniorenABS Danieli Friuli
82SGURA Gabriele ITAJuniorenABS Danieli Friuli
83MANSUTTI Mattia ITAJuniorenABS Danieli Friuli
84DEBELLIS Stefano ITAJuniorenABS Danieli Friuli
85HAGER Dominik AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
86SCHIPLINGER Florian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
87MAYER Michael AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
88KRALL Sebastian AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
89WÖHRER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
90BOSMANN Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
91SVAB Jernej SLOJuniorenTeam Sava kranj
92RAZINGAR Matej SLOJuniorenTeam Sava kranj
93POLJANEC Miha SLOJuniorenTeam Sava kranj
94MOHORIC Matej SLOJuniorenTeam Sava kranj
95MAV Primoz SLOJuniorenTeam Sava kranj
96LOGAR Tadej SLOJuniorenTeam Sava kranj
97KOVACIC Luka SLOJuniorenTeam Sava kranj
98KOROSEC Nace SLOJuniorenTeam Sava kranj
99KLEMENCIC Blaz SLOJuniorenTeam Sava kranj
100KATRASNIK Gasper SLOJuniorenTeam Sava kranj
101HOMAN Gregor SLOJuniorenTeam Sava kranj
102GABROVSEK Patrik SLOJuniorenTeam Sava kranj
103MASTALLER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
104MAYERHOFER Valentin AUTJuniorenRLM Wien
105EICHINGER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
106LEHNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
107MITTERHUMER Stefan AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
108UMHALLER Thomas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
109WALZEL Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
110WINDISCHBAUER Johannes AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
111WOLFSJÄGER Patrik AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
112MIKOLIC Saso SLOJuniorenPerutnina Ptuj
113SIREC Matic SLOJuniorenPerutnina Ptuj
114KURNIK Aleks SLOJuniorenPerutnina Ptuj
115IMREK Dominik AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
116HOLZINGER Alexander AUTJuniorenRadsportteam RZL Software Ried
117SCHÖNBERGER Sebastian AUTJuniorenRadsportteam RZL Software Ried
118REINER Elisabeth AUTElite FrauenABUS Nutrixxion
119JÄGER Patrick AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
120WAUCH Tobias AUTJuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
121PAULUS Dennis AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
122SCHERR Mario AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
123KROGER Bernhard AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
124RATKIC Robin AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
125POLITSCH Silvio AUTJuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
126LESJAK Martin AUTJuniorenARBÖ RLM OMYA Villach
127STOCK Mario AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
128BAUMANN Lukas AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
129MOSSER Raphael AUTJuniorenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
130WOLBANK Daniel AUTJuniorenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
131SCHNEIDER Michael AUTJuniorenÖAMTC Raika Althofen
132ZELLER Lukas AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
133MÜHLBERGER Gregor AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
134OBERRAUTER Mario AUTJuniorenARBÖ Carinthia Power Bike
135FISCHWENGER Markus AUTJuniorenARBÖ Hallein
136MEIERHOFER Dominik AUTJuniorenARBÖ Hallein
137AUER Daniel AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
138BRUS Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
139DERLER Tobias AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
140PFEIFFER Andreas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
141SCHLEMMER Lukas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
142MATTHEIS Oliver GERJuniorenRSC Auto Brosc Kempten
143SPRENGER Michael AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
144LIEB Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
145GRAßMAIR Andreas AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
146GALUN Kevin AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
147BRANDSTÄTTER Christoph AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
148GRATZER Dominik AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
149WAIBEL Andreas AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
U17
161EBNER Daniel AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
162GRUBER Fabian AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
163MARCUZZI Francesco ITAU-17ABS Danieli Friuli
164ROSSI Federico ITAU-17ABS Danieli Friuli
165DE MONTE Davide ITAU-17ABS Danieli Friuli
166COPETTI Angelo ITAU-17ABS Danieli Friuli
167CHITTARO Davide ITAU-17ABS Danieli Friuli
168BUTTO Christian ITAU-17ABS Danieli Friuli
169ZUPAN Aljaz SLOU-17Team Sava kranj
170ZUBANOVIC Tim SLOU-17Team Sava kranj
171TOMAZIN Miha SLOU-17Team Sava kranj
172STEPEC Jakob SLOU-17Team Sava kranj
173SPENDOV Tomaz SLOU-17Team Sava kranj
174DEMSAR Ziga SLOU-17Team Sava kranj
175BASAJ Tevz SLOU-17Team Sava kranj
176ARNEZ Nejc SLOU-17Team Sava kranj
177APPELTAUER Samuel AUTU-17RLM Wien
178FÜHRER Alexander AUTU-17RLM Wien
179RITZINGER Felix AUTU-17RLM Wien
180FRIEDL Nils AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
181HUBER Marcel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
182KLAFFENBÖCK Florian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
183PINTER Oliver AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
184STUMMER Fabian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
185PLAJNSEK Alen SLOU-17Perutnina Ptuj
186BEDENIK Manuel SLOU-17Perutnina Ptuj
187MOHOROKO Mitja SLOU-17Perutnina Ptuj
188SERDINSEK Mitja SLOU-17Perutnina Ptuj
189ROGINA Nejc SLOU-17Perutnina Ptuj
190KORPAR Ales SLOU-17Perutnina Ptuj
191MEDVED Nino SLLU-17Perutnina Ptuj
192EBERHARDT Verena AUTJuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
193BERNDL David AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
194BRANDSTÄTTER Martin AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
195WAGNEDER Johannes AUTU-17Radsportteam RZL Software Ried
196MORATTI Christian ITAU-17Team Isonzo - Ciclistica Pieris
197BELULI Dominik AUTU-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
198GRUBER Thomas AUTU-17Die NÖ Rad Union
199DYCZEK Felix AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
200KROGER Klemens AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
201SCHEMMEL Daniel AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
202HACK Philipp AUTU-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
203JESINGER Julian AUTU-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
204MOSER Max AUTU-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
205WOLBANK Leon AUTU-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
206GAMPER Patrick AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
207KNAPP Daniel AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
208STEPISNIK Jure SLOU-17Radenska KD Zivljenje
209DOLINAR Tilen SLOU-17Radenska KD Zivljenje
210KOVAC Mike SLOU-17Radenska KD Zivljenje
211PENKO Izidor SLOU-17Radenska KD Zivljenje
212POGACAR Tilen SLOU-17Radenska KD Zivljenje
213ANDREJAS Zan SLOU-17Radenska KD Zivljenje
214LEVICNIK Zan SLOU-17Radenska KD Zivljenje
215KREFT Ziga SLOU-17Radenska KD Zivljenje
216MOCNIK Klemen SLOU-17Radenska KD Zivljenje
217FRANZOT Ziga SLOU-17Radenska KD Zivljenje
218USTAR Anze Jon SLOU-17Radenska KD Zivljenje
219BOKAN Gasper SLOU-17Radenska KD Zivljenje
220NEUHAUSER Marcel AUTU-17ARBÖ Hallein
221TAFERNER Stefan AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
222SORGER Mario AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
223WINTER Stefan AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
224BOZIC Jon SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
225GABRIJEL Jan SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
226ISKRA Simon SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
227MESOJEDEC Matej SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
228MUHIC Benjamin SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
229PAJEK Luka SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
230PER Gorazd SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
231PETRIC Vito SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
232RAJK Luka SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
233TSCHANY Daniel AUTU-17RC www.atterbiker.at
234FRIEDRICH Fabio AUTU-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
235DALLINGER Christian AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
236GRATZER Thorsten AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
237GURSCH Georg AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
238GRASL Patrick AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
239GRUBER Julian AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
240SCHWARZENECKER Ramin AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf
241MORIANZ Fabian AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
242KOSOVEL Tadej SLOU-17KK Grega Bole Bled
243VEBER Matic SLOU-17KK Grega Bole Bled
244PAZLAR Anze SLOU-17KK Grega Bole Bled
245NOVAK Grega SLOU-17Kolesarski Klub Bled
246PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenSquadra Scappatella
247HILBER Julia AUTJuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
248RATKIC Larissa AUTJuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
249BRKIC Benjamin AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
250MOSER Benjamin AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
251LOFERER Alexander AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
252SZABO Patrik HUNU-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
253GÜRTLER Lisa AUTJuniorinnenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details