Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Rundstreckenrennen Straden - 5. Mai 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 15. April 2021

Starterliste Rundstreckenrennen Straden
NameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, Junioren
FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
GÖSSLER Clemens AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
GOLLINGER Karl-Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
PANSY Jürgen AmateureESR Racing Radfuchs
PLANK Martin AmateureESR Racing Radfuchs
BRITZMANN Christoph AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
SOKOLL Andreas AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
TREFFER Martin AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
EIBECK Wolfgang AmateureNORA Racing Team
JECH Wolf-Dieter AmateureNORA Racing Team
POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
OSBELT Thomas AmateureRC ARBÖ SK Voest
RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
RAE Robin AmateureRC Star Bike
VARGA Peter AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
LEITNER Lukas AmateureTREK Mountainbiker.at
DÜNSER Lukas AmateureTeam Bicyclecompany
HOINIG Helmut AmateureTeam Bicyclecompany
FRIEDRICH Dieter AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
HÜBL Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
REINPRECHT Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
WESTERMAYER Thomas AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
FISCHWENGER Markus JuniorenARBÖ Hallein
MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
PERNHOFER Armin JuniorenARBÖ RC Kindberg
STIPER Lukas JuniorenARBÖ at2steel Bruck/Mur
SCHERR Mario JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
BOSMANN Patrick JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
KRALL Sebastian JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
MAYER Michael JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
WÖHRER Andreas JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
REDTENBACHER Paul JuniorenRC DANA Pyhrn Priel
POLITSCH Silvio JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
Master I
PERNHOFER Rupert Master IARBÖ RC Kindberg
FUCHS Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
HUBER Franz Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
VOLLMANN Mario Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
SIRAKI Helmut Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
KRANZER Andreas Master IRC Amstetten Ginner
PENN Mario Master IRC Amstetten Ginner
LANGEGGER Karl Master IRC Grafenbach NÖ Süd
HOFER Alexander Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
STEINER Georg Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
LANG Gottfried Master ITeam Instec
Master II-III
SCHEBATH Otto Master IIIARBÖ RC Kindberg
HARTER Hermann Master IIARBÖ VB Deutschlandsberg
HAUCK Johann Master IIARBÖ VB Deutschlandsberg
TAUCHER Johann Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
LJUBO Car Master IIIBranik Maribor
SCHULER Ernst Master IIIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
GUGLER Günter Master IIIRC Amstetten Ginner
TEIGL Klaus Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
TOMITZ Karl Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
TREITLER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
RETTENEGGER Franz Master IIIRC UNION Haus
HARMTODT Otto Master IIRC steiner-tv ARBÖ Raaba
STENITZER Bernhard Master IIRC steiner-tv ARBÖ Raaba
BRUCHMANN Franz Master IIITSV Bauernbrot Pötz Zweirad Kappler Hartberg
HANDLER Josef Master IITSV Bauernbrot Pötz Zweirad Kappler Hartberg
ARNITZ Heinrich Master IIITeam Epoint ARBÖ Volksbank
Master IV-VI
FINK Alois Master VARBÖ Grassinger Lambach
HAGER Siegfried Master IVARBÖ Grassinger Lambach
KOCH Rudolf Master IVARBÖ VB Deutschlandsberg
KOLLER Egon Master IVARBÖ VB Deutschlandsberg
HAIDER Stephan Master IVPolizei SV Graz
ZESCHKO Gerwolf Master VPolizei SV Graz
KAISERLEHNER Werner Master IVRC Amstetten Ginner
PRIESSNIG Josef Master IVSC MTB Stevens Mirnock
MESSNER Jakob Master VTeam Epoint ARBÖ Volksbank
LACKNER Herbert Master VIUNION Langenlois
MACHER Hermann Master IVUNION RC Lassnitzhöhe
U15
BAUER Clemens U-15RSC ARBÖ Südburgenland
OSWALD Jakob U-15RSC ARBÖ Südburgenland
U17
NEUHAUSER Marcel U-17ARBÖ Hallein
DYCZEK Felix U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
KROGER Clemens U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
LOFERER Alexander U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
MOSER Benjamin U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
KRÄMER Lukas U-17Team Bicyclecompany
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details