Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lavanttaler Radsporttage Wolfsberg - 29. April 2012 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 10. April 2020

Starterliste Lavanttaler Radsporttage Wolfsberg
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
131TREFFER Martin AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
132SOKOLL Andreas AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
133BRITZMANN Christoph AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
134PERTL Gebhard AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
135NUSSBAUMER Philipp AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
138WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
139WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
140EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
141PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
142KÖNIG Florian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
143ROBL Paul Amateurebike-horner.at
144HERR Stefan Amateurebike-horner.at
146KLAUSECKER Simon AmateureCycling Gents Racing Team
147GÖTSCHHOFER Wolfgang AmateureCycling Gents Racing Team
148BÖCKSTEINER Dominik AmateureCycling Gents Racing Team
149SCHMIDL Philipp AmateureCycling Gents Racing Team
150PLANK Martin AmateureESR Racing Radfuchs
151PANSY Jürgen AmateureESR Racing Radfuchs
152ROTHSCHEDL Robert AmateureESR Racing Radfuchs
153WABNEGG Daniel AmateureESR Racing Radfuchs
154KOTNIK Rene AmateureESR Racing Radfuchs
155FÜRWEGER Michael AmateureARBÖ Grassinger Lambach
156FÜRWEGER Stefan AmateureARBÖ Grassinger Lambach
157KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
158OSBELT Thomas AmateureRC ARBÖ SK Voest
159ZÖLß Alexander AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
160STRIGL Klaus AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
161UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
162HINTRINGER Hans-Jürgen AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
163SCHMIDSBERGER Norbert AmateureRC CFK Ovilava Wels
164MAIRHOFER Thomas AmateureRC CFK Ovilava Wels
165HÖGLINGER Stefan AmateureRC CFK Ovilava Wels
166BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava Wels
168GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava Wels
169HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava Wels
170PRASCHL Matthias AmateureRC CFK Ovilava Wels
171LUTZ Gerald AmateureRC CFK Ovilava Wels
172DÜNSER Lukas AmateureTeam Bicyclecompany
173HOINIG Helmut AmateureTeam Bicyclecompany
174WESTERMAYER Thomas AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
175HÜBL Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
176REINPRECHT Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
177NEMETZ Rüdiger AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
178VANDELLI Maurizio AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
179FRIEDRICH Dieter AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
180PRIETH David AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
181TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
182ROBEISCHL Ewald AmateureTREK Mountainbiker.at
184FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
185CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
186STUMPF Stefan AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
187SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
189WIESER Martin AmateureUnion-Sporthütte.at
190HÖFLER Matthias AmateureUnion-Sporthütte.at
191SCHATZ Günther AmateureUnion-Sporthütte.at
192NEURAUTER Armin AmateureUnion-Sporthütte.at
194STOCKMEYER Fabian AmateureUnion-Sporthütte.at
195STABENTHEINER Riccardo AmateureUnion-Sporthütte.at
196NÖSIG Emanuel AmateureUnion-Sporthütte.at
197NIMMRICHTER Peter AmateureUnion-Sporthütte.at
198HASLINGER Simon AmateureUnion-Sporthütte.at
199RANDL Jörg AmateureUnion-Sporthütte.at
200GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
201GÖSSLER Clemens AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
202FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
203FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
204SCHRITTWIESER Gottfried AmateureARBÖ Weichberger Purgstall
207EIBECK Wolfgang AmateureNORA Racing Team
208GRATZ Johannes AmateureSportunion Prinzersdorf
210HAIDER Martin AmateureSportunion Prinzersdorf
212DANIEL Christoph AmateureA-Athletic Club Moosburg
213PEYRL Helmut AmateureARBÖ RC Linz
215POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
216VOITHOFER Marcell AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
217HOPFGARTNER Paul AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
218RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
220HALBMAYR Hannes AmateureRC Tretlager Amstetten
221MAIER Mario AmateureRC www.atterbiker.at
222BODANAR Krisztian AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
223PERTL Gerhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
224GUBERT Markus Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
225MARTINZ Bruno Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
226WALCH Roland AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
227MATOUSCHEK Leopold Master IARBÖ Rapso Knittelfeld
228TAUCHER Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
229KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
230VOLLMANN Mario Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
231FUCHS Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
232STÜCKLER Markus AmateureBike und RC Lavanttal
233KIENZL Mario AmateureBike und RC Lavanttal
234PRUNNER Franz AmateureRC Maroitalia Racing Team
235HÖNIG Thomas AmateureRC Maroitalia Racing Team
236HELL Markus AmateureRC Maroitalia Racing Team
237KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
238STANGER Raimund Master IRadsp. Stanger Kitzbühel
239GILLMAYR Karl Master IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
240EDELSBRUNNER Martin AmateureRC Bikeclub Stattegg
241ATZINGER Michael AmateureRC CFK Ovilava Wels
242PRIEßNER Günther Master IRSC Amplatz
243VARGA Peter AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
244RAUTNER Friedrich Master IRSC Krems
245KALCHER Stefan AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
246LATIMER James AmateureUnion-Sporthütte.at
247FELSBERGER Geri Amateure
248GRUNDNIG Patrick AmateureRC Lading - MMC Point - Euro Tech - Öbau Bauzenrtum
249STEFAN Otti AmateureRC Lading - MMC Point - Euro Tech - Öbau Bauzenrtum
250BIERBAUMER Oliver AmateureRC Lading - MMC Point - Euro Tech - Öbau Bauzenrtum
251GRUNDNIG Christoph AmateureRC Lading - MMC Point - Euro Tech - Öbau Bauzenrtum
252KAINZ Meinhart AmateureRC Lading - MMC Point - Euro Tech - Öbau Bauzenrtum
253GRUBER Patrick AmateureARBÖ Weichberger Purgstall
Elite
1EISNER Markus U23WSA Viperbike
2GEISLER Wolfgang EliteWSA Viperbike
3LANG Paul U23WSA Viperbike
4PICHLER Alexander U23WSA Viperbike
5POOLE Liam EliteWSA Viperbike
6SACKL Richard U23WSA Viperbike
7SCHÖRKMAYER Patrick EliteWSA Viperbike
8TAFERNER Michael U23WSA Viperbike
9BAUER René EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
10GERSTLOHNER Christoph EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
11LECHNER Petr EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
12ÖHLBÖCK Ulrich EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
13PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
14SCHRANGL Alexander EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
15EIBEGGER Markus EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16GRAF Andreas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
17GROßSCHARTNER Felix U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
18ILLENBERGER Paul U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19MARIN Matej EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
20PAULUS Daniel U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
21PÖSTLBERGER Lukas U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
22RABITSCH Stephan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23RIEBENBAUER Matthias U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
24RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
25RUCKER Stefan EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
26SOKOL Jan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
27STOIBER Lukas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
28ZOIDL Riccardo EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
29GABER Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
30GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
31HILLEBRAND Manuel EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32HÖDLMOSER Rupert EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
33PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34PÖLL Stefan EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35PÖSSL Lukas U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
36WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37BAJT Dejan EliteRSC Amplatz
38DLASK Jindrich U23RSC Amplatz
39DVORAK Tomas U23RSC Amplatz
40GAUBITZER Michael EliteRSC Amplatz
41HUFNAGL Christoph EliteRSC Amplatz
42WINTER Lukas EliteRSC Amplatz
43KUCHER Michael U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
44KLANER Christoph EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
45ARNOLD Florian EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
46EGERT Daniel EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
47LIPTAK Matej EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
48ETZLSTORFER Stefan EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
49POSCH Florian EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
50LANSER Mathias EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
51GOLLMANN Daniel U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
52GUTMANN Thomas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
53PEINHAUPT Marco U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
54THALHAMMER Hans-Jörg EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
55FRITZ Alexander EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
56GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
57BINDER Thomas U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
58DOLLESCHAL Patrick U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
59MAYR Robert EliteCFK / RC Grieskirchen
60SCHRITTWIESER Peter U23Die NÖ Rad Union
61IMREK Christopher U23Die NÖ Rad Union
62TAZREITER Georg EliteDie NÖ Rad Union
63NOVAK Jakub EliteDie NÖ Rad Union
64OCHSENHOFER Peter EliteUnion Cycling Team Niederösterreich
65SCHINAGL Philip U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
66REITBAUER Andreas U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
67HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
68PAVLIC Gregor U23Radenska KDFT mixed Team
69BOGATAJ Blaz U23Radenska KDFT mixed Team
70PAVLIC Marko U23Radenska KDFT mixed Team
71HEKIC Doron U23Radenska KDFT mixed Team
72RUPNIK Jure U23Radenska KDFT mixed Team
73HITI Tadej U23Radenska KDFT mixed Team
74GOLOB Aljaz U23Radenska KDFT mixed Team
75PIBERNIK Luka U23Radenska KDFT mixed Team
76PETEK Rok U23
77ABDELBAKY Hisham EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
78HUBMANN Andreas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
79SLOVAK Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
80MITOSINKA Robert EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
81TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
82NAGY Robert EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
Junioren
401WOLBANK Daniel JuniorenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
402MOSSER Raphael JuniorenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
403OBERRAUTER Mario JuniorenARBÖ Carinthia Power Bike
404MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
405FISCHWENGER Markus JuniorenARBÖ Hallein
406WAIBEL Andreas JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
407BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
408GALUN Kevin JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
409GRATZER Dominik JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
410RECHBERGER Julian JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
411LESJAK Martin JuniorenARBÖ RLM OMYA Villach
412AUER Daniel JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
413DERLER Tobias JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
414BRUS Alexander JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
415PFEIFFER Andreas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
416SCHLEMMER Lukas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
417PAULUS Dennis JuniorenDie NÖ Rad Union
418KROGER Bernhard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
419RATKIC Robin JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
420SCHERR Mario JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
421ANFANG David JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
422SCHULTUS Patric JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
423LENTSCH Urban JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
424GOTTARDIS Maximilian JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
425SIREC Matic JuniorenPerutnina Ptuj
426MIKOLIC Saso JuniorenPerutnina Ptuj
427KURNIK Aleks JuniorenPerutnina Ptuj
428KRALL Sebastian JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
429MAYER Michael JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
430BOSMANN Patrick JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
431WÖHRER Andreas JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
432LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
433MITTERHUMER Stefan JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
434UMHALLER Thomas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
435WINDISCHBAUER Johannes JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
436WALZEL Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
437MÜHLBERGER Gregor JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
438ZELLER Lukas JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
439HIER Alexander JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
440HAMERL Florian JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
441IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
442FLISAR Matej JuniorenTeam Tropovci
443KOCIPER Patrik JuniorenTeam Tropovci
444KOVAC Bojan JuniorenTeam Tropovci
445SPRENGER Michael JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
446STOCK Mario JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
447GRAßMAIR Andreas JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
448STOCK Johannes JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
449LIEB Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
450BAUMANN Lukas JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
451POLITSCH Silvio JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
452WAUCH Tobias JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
453JÄGER Patrick JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
454SCHNEIDER Michael JuniorenÖAMTC Raika Althofen
455WACHTER Alexander JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
456HOLZINGER Alexander JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
457SCHÖNBERGER Sebastian JuniorenRadsportteam RZL Software Ried
458KIENZL Daniel JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
459MASTALLER Stefan JuniorenRLM Wien
460MAYERHOFER Valentin JuniorenRLM Wien
U 15
301LAMPRECHT Fabian U-15ARBÖ RLM OMYA Villach
302POSSEGGER Fabian U-15ARBÖ RLM OMYA Villach
303HASLINGER Tobias U-15ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
304KRATZER Lukas U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
305KÖNIG Christian U-15Die NÖ Rad Union
306HOFFMANN Tristan U-15Die NÖ Rad Union
307MEDJA Kristjan U-15KK Grega Bole Bled
308GREGA Matija Cerne U-15KK Grega Bole Bled
309KOSOVEL David U-15KK Grega Bole Bled
310SMIT Matic U-15KK Grega Bole Bled
311SRANC Peter U-15KK Grega Bole Bled
312KIERNER Florian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
313OSWALD Jakob U-15RSC ARBÖ Südburgenland
314BAUER Clemens U-15RSC ARBÖ Südburgenland
315NEUMANN Lukas U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
316HORVAT Ziga U-15Team Tropovci
317GAMPER Mario U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
318GAMPER Florian U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
319NICHT Manuel U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
320HUNDSBICHLER Jakob U-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
321REITBAUER Jakob U-15Radsportteam RZL Software Ried
322KIRCHMAYR Laurenz U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
323SCHICHO Christian U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
324WIELTSCHNIG Julia MädchenARBÖ Carinthia Power Bike
325EGARTER Franziska MädchenARBÖ RLM OMYA Villach
326DANIEL Jennifer MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
327KNAUDER Seline MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
328SCHARF Michaela MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
329ADELSBERGER Angela MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
330SANDHOFER Carolina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
331RIEGLER Anna MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
332RECINSKY Jana MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
333SCHAUPPENLEHNER Evelyn MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
334SCHILLING Marlene MädchenDie NÖ Rad Union
335WILLINGER Nadine MädchenDie NÖ Rad Union
336SCHWEINBERGER Kathrin MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
337TAXER Verena MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
338SCHWEINBERGER Christina MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
339IMREK Tatjana MädchenRSC ARBÖ Südburgenland
340NEUNTEUFEL Florian U-15RLM Wien
341EDELBAUER Tobias U-15RLM Wien
342RIEBENBAUER Carola MädchenRLM Wien
U13/Mädch.U14
371MOSSER Nina Mädch. U-14ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
372DOBNIK Yana Mädch. U-14ARBÖ RLM OMYA Villach
373MADRITSCH Markus U-13ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
374DRUML Corina Mädch. U-14ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
375HÖRTNAGEL Samuel U-13Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
376KREIDL Katharina Mädch. U-14UNION Raiffeisen Radteam Tirol
377GRATT Valentin U-13RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
378RAMMER Christian U-13RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
379PETRIC Tilen U-13KK Grega Bole Bled
380FINK Miha U-13KK Grega Bole Bled
381SRANC Andrej U-13KK Grega Bole Bled
382VACEK Karel U-13Die NÖ Rad Union
383BUTUM Katharina Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
384WILDING Julia Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
385SCHICHO Dominik U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
386POTOTCNIK Dajana Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
387STEINWIDDER Marc U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
U17
501HACK Philipp U-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
502WOLBANK Leon U-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
503MOSER Max U-17ALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
504SCHARSCHÖN Stefan U-17ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
505DRUML Sandro U-17ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
506FATZI Marco U-17ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
507STATTMANN Lukas U-17ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
508TAFERNER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
509WINTER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
510SORGER Mario U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
511GRUBER Thomas U-17Die NÖ Rad Union
512KOPFAUF Markus U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
513DYCZEK Felix U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
514SCHEMMEL Daniel U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
515KROGER Klemens U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
516VEBER Matic U-17KK Grega Bole Bled
517PAZLAR Anze U-17KK Grega Bole Bled
518KOSOVEL Tadej U-17KK Grega Bole Bled
519EBNER Daniel U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
520GRUBER Fabian U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
521MORIANZ Fabian U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
522BRKIC Benjamin U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
523MOHOROKO Mitja U-17Perutnina Ptuj
524ROGINA Nejc U-17Perutnina Ptuj
525MEDVED Nino U-17Perutnina Ptuj
526PLAJNSEK Alen U-17Perutnina Ptuj
527SERDINSEK Mitja U-17Perutnina Ptuj
528BEDENIK Manuel U-17Perutnina Ptuj
529KORPAR Ales U-17Perutnina Ptuj
530KREFT Ziga U-17Radenska KDFT
531STEPISNIK Jure U-17Radenska KDFT
532BOKAN Gasper U-17Radenska KDFT
533POGACAR Tilen U-17Radenska KDFT
534MOCNIK Klemen U-17Radenska KDFT
535ANDREJAS Zan U-17Radenska KDFT
536LEVICNIK Zan U-17Radenska KDFT
537KOVAC Mike U-17Radenska KDFT
538PENKO Izidor U-17Radenska KDFT
539DOLINAR Tilen U-17Radenska KDFT
540USTAR Anze Jon U-17Radenska KDFT
541FRANZOT Ziga U-17Radenska KDFT
542BERNDL David U-17Radsportteam RZL Software Ried
543WAGNEDER Johannes U-17Radsportteam RZL Software Ried
544BRANDSTÄTTER Martin U-17Radsportteam RZL Software Ried
545MOSER Benjamin U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
546LOFERER Alexander U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
547KLAFFENBÖCK Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
548PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
549FRIEDL Nils U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
550HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
551SCHWARZENECKER Ramin U-17RC Burkert-Druck Pottendorf
552HOFMANN Patrick U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
553FIDLER Gerd U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
554TSCHANY Daniel U-17RC www.atterbiker.at
555KRÄMER Lukas U-17Team Bicyclecompany
556FRIEDRICH Fabio U-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
557SKAFAR Matej U-17Team Tropovci
558KNAPP Daniel U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
559GAMPER Patrick U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
560BELULI Dominik U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
561HORVAT Sandro U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
562NEUHAUSER Marcel U-17ARBÖ Hallein
563GRUBER Julian U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
564GRASL Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
565SZABO Patrik U-17ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
566DALLINGER Christian U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
567GURSCH Georg U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
568GRATZER Thorsten U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
569EBNER Susanne JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
570GAßNER Astrid JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
571RIEGLER Elisabeth JuniorinnenARBÖ Löffler Ladies Team
572STEGER Carmen Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
573RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
574STROBL Stephanie JuniorinnenDie NÖ Rad Union
575EBERHARDT Verena JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
576RATKIC Larissa JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
577HILBER Julia JuniorinnenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
578MADRITSCH Michael U-17ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
579FÜHRER Alexander U-17RLM Wien
580RITZINGER Felix U-17RLM Wien
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details