Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaften NEU!! - 15. Oktober 2011 / starter list Deutsch/English -- Monday 19. April 2021

starter list Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaften NEU!!
BiBNameUCI-IDCategoryTeam/Club
12 Runden
1RIEBENBAUER Werner Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
2ILLENBERGER Paul Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
3LINDLBAUER Christoph Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4PÖSTLBERGER Lukas Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5RABITSCH Stephan Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6ZOIDL Riccardo Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
7GRAF Andreas Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8AUER Gernot Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
9SOKOL Jan Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
10SOKOLL Christoph Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11WIENEROITHER Matthias Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
12THALHAMMER Hans-Jörg Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13RISKA Martin Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
14LEHNER Daniel Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15GROßSCHARTNER Felix Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16UMHALLER Andreas Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
17ZOJER Philipp Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
18HINTRINGER Hans-Jürgen Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19MAYR Robert Rennklasse 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20HAGER Dominik Rennklasse 1ARBÖ Grassinger Lambach
21KATZENMAYER Dietmar Rennklasse 1ARBÖ Grassinger Lambach
22PICHLER Andreas Rennklasse 1VC Sonntagsfahrer Linz
23GILLMAYR Karl Rennklasse 2RC ARBÖ Wels Gourmetfein
24KIENBAUER Manfred Rennklasse 2ÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
25HASIBEDER Thomas Rennklasse Herren GästeARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
26EIBEGGER Markus Rennklasse Herren GästeARBÖ Rapso Knittelfeld
27STOIBER Lukas Rennklasse Herren GästeDie NÖ Rad Union
28PAULUS Daniel Rennklasse Herren GästeDie NÖ Rad Union
29RIEBENBAUER Matthias Rennklasse Herren GästeDie NÖ Rad Union
30RUCKER Stefan Rennklasse Herren GästeWSA Viperbike Kärnten
31MARIN Matej Rennklasse Herren GästePerutnina Ptuj
32SCHÖRINGHUMER Harald Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
33WILLDONER Andreas Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
34OSBELT Thomas Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
35HAUG Christian Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
36KNÖTIG Arthur Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
37PLAVCAN Oliver Rennklasse Herren GästeVC Sonntagsfahrer Linz
38BLIEM George Rennklasse Herren Gästestockhammer-dental-sbg.team
39MAIR Robert Rennklasse Herren GästeRC Grieskirchen
40MAIER Mario Rennklasse Herren Gästewww.atterbiker.at
41PAMMER Rene Rennklasse Herren GästeRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
42GUGLER Günter Rennklasse Herren GästeRC Amstetten Ginner
43JECH Wolf-Dieter Rennklasse Herren GästeNORA Racing Team
44BÖCKSTEINER Dominik Rennklasse Herren GästeCycling Gents Racing Team
45HEL Peter Rennklasse Herren GästeTeam CFK
46ELMER Günter Rennklasse Herren GästeBootDoc
47LACHINGER Wolfgang Rennklasse Herren GästeBootDoc
48LACHINGER Andreas Rennklasse Herren GästeBootDoc
49SCHÖRGHOFER Thomas Rennklasse Herren GästeUnion RADWERK2010 Eugendorf
3 Runden
11KIERNER Florian Schüler 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
12STEININGER Fabian Schüler 1RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13JelinekPhilipp Schüler 1ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
14HEIGL Svenya MädchenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
15SIX Julian Schüler 1ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
16HAIDER Tobias Schüler 1ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
17KAHRY Ernest Schüler 1ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
18HAIDER Tina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
19BENESCH Nicole MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
8 Runden
1FRIEDL Nils Schüler 2RC ARBÖ Wels Gourmetfein
2HEITZINGER Matthias Schüler 2RC ARBÖ Wels Gourmetfein
3WALZEL Andreas JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
4WINDISCHBAUER Johannes JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
5PINTER Oliver JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
6KLAFFENBÖCK Florian JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
7HUBER Marcel JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
8MITTERHUMER Stefan JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9UMHALLER Thomas JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
10WOLFSJÄGER Patrick JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11EICHINGER Daniel JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12STUMMER Fabian JugendRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13BRÜNDL Alexander Jugend-
14RÖLZ Matthias Jugend-
15TSCHANY Daniel Jugendwww.atterbiker.at
16JONAS Fritz Hobby 1mRC ARBÖ Wels Gourmetfein
17SCHREMS Johann Hobby 2mRC ARBÖ Wels Gourmetfein
18MÜLLER Franz Hobby 2mRC ARBÖ Wels Gourmetfein
19LUGER Wilfried Hobby 2mRC ARBÖ Wels Gourmetfein
20LEIBER Stefan Hobby 2mTVN Marchtrenk
21STREATER Stanley Hobby 2mRC Grieskirchen
22LACHINGER Josef Hobby 2mRadsport Sommer
23MUCKENHUBER Martin Hobby 2mARBÖ Grassinger Lambach
24AMESHOFER Walter Hobby 2mARBÖ Grassinger Lambach
25KASTL Georg Hobby 2m-
26PERCHTOLD Robert Hobby 3mRC ARBÖ Wels Gourmetfein
27FINK Alois Hobby 3mARBÖ Grassinger Lambach
28HAGER Siegfried Hobby 3mARBÖ Grassinger Lambach
29SORKO Rudolf Hobby 3mRC OVILAVA Wels
30RIJKES Sarah DamenARBÖ Ricoh Ladies Team
31RIEGLER Elisabeth DamenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
32HAMEDINGER Helmut Herren GästeARBÖ RC SK Vöest
33STEINBACH Martin Herren Gäste-
34STEINER Franz Herren GästeTSV Frankenmarkt
35BRAUN Thomas Herren GästeRC Grieskirchen
36MÜHLBÖCK Peter Herren GästeRC Grieskirchen
37MEINDL Martin Herren GästeARBÖ RC SK Vöest
38WIESINGER Roland Herren GästeRC Grieskirchen
39ALLERSTORFER Stefan Herren GästeRC Bad Mühllacken
40LICHTENWÖHRER Wesley Herren GästeRC Pyhrn Priel
41MOLD Alwin Herren GästeRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
42LUTZ Christoph Herren GästeStadl-paura
43BARTONEK Robert Herren GästeUNION Unterguggenberger Wörgl
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2021 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details