Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 15. Schwazer Radsporttage Raiffeisen Altstadtkriterium Schwaz - 3. September 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 26. November 2020

Starterliste 15. Schwazer Radsporttage Raiffeisen Altstadtkriterium Schwaz
NameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
ZOBL Mario AmateureARBÖ Grassinger Lambach
EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
GRÜNWALDER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
BURGER Andreas AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
GRAMSHAMMER Martin AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
MOSER Gerhard AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
JAGODIC Michael AmateureRAD UNION St. Johann
UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
ZOJER Philipp AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava
GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava
HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava
HÖGLINGER Stefan AmateureRC CFK Ovilava
ÖHLBÖCK Ulrich AmateureRC CFK Ovilava
ROSSMANN Mario AmateureRC CFK Ovilava
SCHMIDSBERGER Norbert AmateureRC CFK Ovilava
WÄLZLEIN Gerhard AmateureRC Herpersdorf
KLUGE Christoph AmateureRC Innsbruck ARBÖ
LENGAUER Marco AmateureRad UNION Unterland Angerberg
OBWALLER Hans Peter AmateureRoadbike-Holidays-KTM
KAPFERER Richard AmateureSV Schlickeralm
FORTHUBER Andreas AmateureTSV Frankenmarkt
LECHNER Erich AmateureTSV Frankenmarkt
HECHENBLAICKNER Markus AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
JENNY Tobias AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
SINGER Michael AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt Rildey St Anton
BAUMANN Markus AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
JUNG Manuel AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
WÖHRER Bernhard AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
STALLER Marian AmateureTeam Sudden Death
LATIMER James AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
ROFNER Friedrich AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
STEINER Klaus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WENZEL Ralf-Arne AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
OCHSENHOFER Peter AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
Elite
LEOPOLD Hans-Jörg EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
SCHRANGL Alexander EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
HASIBEDER Thomas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
KRATOCHVILA Jakub EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
LECHNER Petr EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
KLANER Christoph U23ARBÖ Hallein
CETKOVSKY Martin U23CK Windoor's Pribram mixed Team
FILIP Jakub U23CK Windoor's Pribram mixed Team
MRACEK Michal U23CK Windoor's Pribram mixed Team
SALAJ Tomas U23CK Windoor's Pribram mixed Team
SIMEK Adam U23CK Windoor's Pribram mixed Team
SKALICKY Jiri U23CK Windoor's Pribram mixed Team
WOLF Jan U23CK Windoor's Pribram mixed Team
ZAORAL Marek U23CK Windoor's Pribram mixed Team
BOILLAT Joris EliteChampion System
BOURGEOIS Guillaume EliteChampion System
BURKHARDT Holger EliteChampion System
CHAU Wai Man EliteChampion System
FANKHAUSER Clemens EliteChampion System
GOLLMANN Daniel U23Champion System
TAZREITER Georg EliteChampion System
WILLIAMS Christopher EliteChampion System
WU Kin San EliteChampion System
GRASSMANN Franz EliteDie NÖ Rad Union
GRÖFLER Philipp U23Die NÖ Rad Union
MÜLLER Andreas EliteDie NÖ Rad Union
SCHRITTWIESER Peter U23Die NÖ Rad Union
STOIBER Lukas U23Die NÖ Rad Union
SPENSBERGER Felix U23Quest RVV Innatal e. V.
AUER Gernot U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
GRAF Andreas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
ILLENBERGER Paul U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
LINDLBAUER Christoph U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
PÖSTLBERGER Lukas U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
RABITSCH Stephan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
RISKA Martin EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
SOKOL Jan U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
SOKOLL Christoph EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
THALHAMMER Hans-Jörg U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WIENEROITHER Matthias U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
ZOIDL Riccardo EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
BROSCHEK Stefan EliteRSC Amplatz
TÄUBEL Thomas EliteRSC Amplatz
WINTER Lukas EliteRSC Amplatz
SYLLA Patrick U23RSV Rosenheim E.V.
HEBIK Martin EliteRottaler RSV
MIKA Oldrich EliteRottaler RSV
BICKEL Robert U23Rudy Project Racing Team
EDMÜLLER Benjamin EliteRudy Project Racing Team
FARUHN Samuel EliteRudy Project Racing Team
GRASMANN Christian EliteRudy Project Racing Team
KENDLER Benedikt U23Rudy Project Racing Team
LAMPATER Leif EliteRudy Project Racing Team
LICHTENBERG Christian EliteRudy Project Racing Team
SCHMIDT Michael U23Rudy Project Racing Team
LODERER Timon U23Rudy Project Racing mixed Team
ERLER Tobias EliteTabriz Petrochemical Team
FUßSTETTER Stefan EliteTeam Baier Landshut
HOFFMANN Erik EliteTeam Bayern / Baier Landshut
LECHERMANN Thomas EliteTeam Bayern / Baier Landshut
STAUDER Benjamin EliteTeam Bayern / Baier Landshut
TRETTWER Helmut EliteTeam Bayern / Baier Landshut
GUFLER Alexander EliteTeam Ciclismo 2000
HOFMANN Wolfgang EliteTeam Corratec Quest
BROCKHOFF Christian EliteTeam Mooserwirt Rildey St Anton
SCHWEIGER Thomas EliteTeam Nutridual
MARKT Bernd EliteTeam Südtirol - Alto Adige
AGOSTINI Matteo U23Team Unico 1
BERLOFFA Rene U23Team Unico 1
CALLIARI Filippo U23Team Unico 1
FONTANARI Fabio U23Team Unico 1
GIRARDINI Andrea U23Team Unico 1
MELCHIORI Mattia EliteTeam Unico 1
OSELE Pietro U23Team Unico 1
BARTH Marcel EliteThüringer Energie Team/SSV Gera
BÜRGEL Bastian U23Thüringer Energie Team/SSV Gera
HEINZE Rene EliteThüringer Energie Team/SSV Gera
MATZKA Ralf U23Thüringer Energie Team/SSV Gera
PREDATSCH Kevin U23Thüringer Energie Team/SSV Gera
STEIGMILLER Jakob U23Thüringer Energie Team/SSV Gera
THIEL Fabian U23Thüringer Energie Team/SSV Gera
HOFER Andreas U23Tyrol - Team Radland Tirol
KAPELLER Hannes U23Tyrol - Team Radland Tirol
KIRCHMAIR Stefan EliteTyrol - Team Radland Tirol
KUEN Maximilian U23Tyrol - Team Radland Tirol
OBKIRCHER Marc U23Tyrol - Team Radland Tirol
SCHOIBL Mario U23Tyrol - Team Radland Tirol
TOTSCHNIG Harald EliteTyrol - Team Radland Tirol
WEISS Martin U23Tyrol - Team Radland Tirol
COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GABER Martin U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
HÖDLMOSER Rupert EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
MUNTEANU Constantin U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
OBKIRCHER Ricco U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
PRAXMARER Stefan U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
SCHERNTHANNER Philipp EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
VOGL Mathias EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GEISLER Wolfgang EliteWSA Viperbike Kärnten
GÖTZ Markus EliteWSA Viperbike Kärnten
HOMOLKA Adam EliteWSA Viperbike Kärnten
MOSER Florian EliteWSA Viperbike Kärnten
POOLE Liam U23WSA Viperbike Kärnten
RUCKER Stefan EliteWSA Viperbike Kärnten
SCHÖFFMANN Martin EliteWSA Viperbike Kärnten
SCHWAIGER Michael EliteWSA Viperbike Kärnten
Junioren
HAGER Dominik JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
DOLLESCHAL Patrick JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
GRUBER Patrick JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
PAVLIC Gregor JuniorenDie NÖ Rad Union
RIEBENBAUER Matthias JuniorenDie NÖ Rad Union
ANFANG David JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
LOINGER Martin JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
PRASCHL Matthias JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
STEGER Lukas JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
WOLF Stefan JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
GOTTARDIS Maximilian JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
KUCHER Michael JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
SCHULTUS Patric JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
WAUCH Dennis JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
MÜHLBERGER Gregor JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
VARRO Balint JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
WEBER Johannes JuniorenRG Götting Bruckmühl
MATZNER Stefan JuniorenRLM Wien
MAYERHOFER Valentin JuniorenRLM Wien
IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
SCHAFFNER Moritz JuniorenRSV Irschenberg
MEDEK Tomas JuniorenRottaler RSV
MALEC Tomas JuniorenSKC Prostejov
TKADLEC Ondrej JuniorenSKC Prostejov
BABIANEK David JuniorenSKC Prostejov CZE
WÄLZLEIN Jan JuniorenTeam Auto Eder Bayern
GRAßMAIR Andreas JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
LIEB Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
JÄGER Patrick JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U13/Mädchen U14
BENESCH Nicole Mädch. U-14ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
RECINSKY Jana Mädch. U-14ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
EBNER Doris Mädch. U-14ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
IMREK Tatjana Mädch. U-14RSC ARBÖ Südburgenland
KIRCHMAIR Manuela Mädch. U-14UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KREIDL Katharina Mädch. U-14UNION Raiffeisen Radteam Tirol
HASLINGER Tobias U-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
VACEK Karel U-13Die NÖ Rad Union
HACKER Clemens U-13ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
HOLAUS Simon U-13ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
LOINGER Tobias U-13ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
NEUNTEUFEL Florian U-13RLM Wien
RAMMER Christian U-13Rad UNION Unterland Angerberg
GAMPER Florian U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GAMPER Mario U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
GOEDEKE Ronald U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
NICHT Manuel U-13Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U15/Mädchen
ADELSBERGER Angela MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
GASSNER Astrid MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
RIEGLER Anna MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
RIEGLER Elisabeth MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
SCHAUPPENLEHNER Evelyn MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
STROBL Stefanie MädchenDie NÖ Rad Union
STROBL Stephanie MädchenDie NÖ Rad Union
SCHWEINBERGER Christina MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
SCHWEINBERGER Kathrin MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
RIEBENBAUER Carola MädchenRLM Wien
NOWAK Anna-Lena MädchenTSV Oberammergau
EBNER Susanne MädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GRASL Patrick U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
GRUBER Julian U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
GRUBER Fabian U-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
MOSER Benjamin U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
FRIEDL Nils U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
EDELBAUER Tobias U-15RLM Wien
WÖRNDL Jakob U-15RSV Irschenberg
LOFERER Alexander U-15Rad UNION Unterland Angerberg
GINDHART Florian U-15TSV Oberammergau
MEILER Martin U-15TSV Oberammergau
GAMPER Patrick U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KREIDL Alexander U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
HOFFMANN Tristan U-15Union Cycling Team Niederösterreich
BELULI Dominik U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
ERHART Florian U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
RAMBAS Marco U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U17/Frauen
HAHN Jacqueline Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
HILBER Julia JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
PERCHTOLD Christina JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
PINTARELLI Daniela Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
RATKIC Larissa JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
STEGER Carmen Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
VAN OIJEN Alisa Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
HOLSEDL Andreja Elite FrauenBK Loborika Favorit Team
HARTL Manuela Elite FrauenÖAMTC Recheis Scott Lattella
POSCH Doris Elite FrauenPro-V ARBÖ Lady's Team Tirol
STOCK Gudrun MädchenRC die Schwalben München
EBERHARDT Verena JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
WACKER Patrizia Elite FrauenTeam GAZI Radhaus / RC-Reutte
FISCHWENGER Markus U-17ARBÖ Hallein
FRÜHAUF Lukas U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
CAMRDA Pavel U-17Giessegi Team
EBNER Daniel U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
WAUCH Tobias U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
FRICK Raphael U-17RAD UNION St. Johann
MAYRL Nicolas U-17RAD UNION St. Johann
KRALL Sebastian U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
KLAFFENBÖCK Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
MITTERHUMER Stefan U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
UMHALLER Thomas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WALZEL Andreas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WOLFSJÄGER Patrick U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
FÜHRER Alexander U-17RLM Wien
KRAMER Felix U-17RLM Wien
MASTALLER Stefan U-17RLM Wien
WÖRNDL Valentin U-17RSV Irschenberg
MEILER Lukas U-17TSV Oberammergau
NOWAK Florian U-17TSV Oberammergau
BAUMANN Lukas U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
KNAPP Daniel U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
SPRENGER Michael U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
STOCK Johannes U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
STOCK Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
TSCHON Stefan U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details