Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Grand Prix Völkermarkt Nachwuchs 24. Int. Völkermarkter Radsporttage - 5. Juni 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 19. September 2021

Starterliste Grand Prix Völkermarkt Nachwuchs 24. Int. Völkermarkter Radsporttage
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Junioren
301MAYERHOFER Valentin AUTJuniorenRLM Wien
302MATZNER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
303PERKTOLD Lukas AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
304PRASCHL Matthias AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
305STEGER Lukas AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
306FERNSEBNER Thomas AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
307ANFANG David AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
308WOLF Stefan AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
309GROßSCHARTNER Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
310LEHNER Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
311KIENZL Daniel AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
312ESSL Manuel AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
313KROGER Bernhard AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
314PICHLER Alexander AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
315SACKL Richard AUTJuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
316SOKOLL Andreas AUTJuniorenHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
317PAULUS Dennis AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
318PAULUS Daniel AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
319RIEBENBAUER Matthias AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
320PAVLIC Gregor AUTJuniorenDie NÖ Rad Union
321AUER Daniel AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
322BINDER Thomas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
323BRUS Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
324DERLER Tobias AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
325EISNER Markus AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
326PFEIFFER Andreas AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
327TAFERNER Michael AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
328MEIERHOFER Dominik AUTJuniorenARBÖ Hallein
329DOUPONA Florian AUTJuniorenARBÖ Hallein
330MEDEK Tomas CZEJuniorenTeam Mangertseder
331GOGL Michael AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
332SCHÖNBERGER Sebastian AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
333ZELLER Lukas AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
334MÜHLBERGER Gregor AUTJuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
335GRAßMAIR Andreas AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
336LIEB Alexander AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
337REITBAUER Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
338PAMMER Rene AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
339BOSMANN Patrick AUTJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
340VARRO Balint HUNJuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
341GRUBER Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
342BRANDSTÄTTER Christoph AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
343DOLLESCHAL Patrick AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
344GALUN Kevin AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
345GRATZER Dominik AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
346WAIBEL Andreas AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
347IMREK Dominik AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
348BODNAR Krisztian HUNJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
349NEMETH Csaba HUNJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
350VARGA Peter HUNJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
351BIEDERMANN Daniel AUTJuniorenAdria Mobil - Slowenien
352ZÜNDEL Siegfried AUTJuniorenRC Hochschwab Aflenz
353ZMEK Dominik AUTJuniorenRC Hochschwab Aflenz
354SCHULTUS Patric AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
355WAUCH Dennis AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
356KUCHER Michael AUTJuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
357ZELENKO Blaz SLOJuniorenPerutnina Ptuj
358FURMAN Klemen SLOJuniorenPerutnina Ptuj
359PAVLIC Marko SLOJuniorenPerutnina Ptuj
360MIKOLIC Saso SLOJuniorenPerutnina Ptuj
361TRUBELJA Martin CROJuniorenCroatia B.D. Sloga
362HERCEG Marko CROJuniorenCroatia B.D. Sloga
U15
101STIEGELBAUER Lukas AUTU-15JUFA Junior Cycling Team Graz
102SCHEMMEL Daniel AUTU-15JUFA Junior Cycling Team Graz
103GRASL Patrick AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
104GRUBER Julian AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
105GRUBER Fabian AUTU-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
106MOSER Benjamin AUTU-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
107FRIEDL Nils AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
108FRIEDRICH Marco AUTU-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
109GAMPER Patrick AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
110KOSOVEL Tadej SLOU-15KK Gorje Alkemist
111KICIN Denis SLOU-15KK Gorje Alkemist
112KICIN Edin SLOU-15KK Gorje Alkemist
113CERNE Grega SLOU-15Kolesarski Klub Bled
114JURAK Kristjan SLOU-15Perutnina Ptuj
115SIMONIC Zan SLOU-15Perutnina Ptuj
116MEDVED Nino SLLU-15Perutnina Ptuj
117KORPAR Ales SLOU-15Perutnina Ptuj
118KRAMBERGER Luka SLOU-15Perutnina Ptuj
119NEJC Rogina SLOU-15Perutnina Ptuj
120PAJNKIHER Sebastjan SLOU-15Perutnina Ptuj
121LAVRIC Martin SLOU-15Radenska KDFT
122KREFT Ziga SLOU-15Radenska KDFT
123VERBOTEN Ivan SLOU-15Radenska KDFT
124MERCUN Matej SLOU-15Radenska KDFT
125JERMAN Ziga SLOU-15Radenska KDFT
126FRANZOT Ziga SLOU-15Radenska KDFT
127LEVICNIK Zan SLOU-15Radenska KDFT
128POGACAR Tadej SLOU-15Radenska KDFT
129ZEPIC Zan SLOU-15Team Sava kranj
130RAKOVEC Borut SLOU-15Team Sava kranj
131KATRASNIK Matic SLOU-15Team Sava kranj
132JAGODIC Andrej SLOU-15Team Sava kranj
133DALLINGER Melanie AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
134GASSNER Astrid AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
135RIEGLER Elisabeth AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
136SCHAUPPENLEHNER Evelyn AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
137WIELTSCHNIG Julia AUTMädchenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
138SCHWEINBERGER Kathrin AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
139GÜRTLER Lisa AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
140SCHWEINBERGER Christina AUTMädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
141KLEMENCIC Polona SLOMädchenTeam Sava kranj
142EBNER Susanne AUTMädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
143HOFER Natascha AUTMädchenUNION Unterguggenberger Wörgl
144RIEBENBAUER Carola AUTMädchenRLM Wien
145ADELSBERGER Angela AUTMädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
146CHITTARO Davide ITAU-15U. C. Sandanielesi
147DE CECCO Daniele ITAU-15U. C. Sandanielesi
148DE MONTE Davide ITAU-15U. C. Sandanielesi
149DI BENEDETTO Stefano ITAU-15U. C. Sandanielesi
U17
201OBERRAUTER Mario AUTU-17ARBÖ Carinthia Power Bike
202WEINLÄNDER Michael AUTU-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
203RATKIC Robin AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
204POLITSCH Silvio AUTU-17UNION RC Lassnitzhöhe
205FRIEDRICH Fabio AUTU-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
206TSCHANY Daniel AUTU-17RC www.atterbiker.at
207STOCK Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
208TSCHON Stefan AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
209SPRENGER Michael AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
210BAUMANN Lukas AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
211STOCK Johannes AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
212MASTALLER Stefan AUTU-17RLM Wien
213FIEDLER Gerd AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
214HIER Alexander AUTU-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
215REDTENBACHER Paul AUTU-17RC Pyhrn Priel
216WOLFSJÄGER Patrick AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
217PINTER Oliver AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
218UMHALLER Thomas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
219WINDISCHBAUER Johannes AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
220WALZEL Andreas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
221KLAFFENBÖCK Florian AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
222HUBER Marcel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
223KRALL Sebastian AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
224WÖHRER Andreas AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
225WAUCH Tobias AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
226BRKIC Benjamin AUTU-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
227WACHTER Alexander AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
228MORIANZ Fabian AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
229EBNER Daniel AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
230KOLLER Michael AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
231HAMERL Florian AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
232SACKL Reinhard AUTU-17JUFA Junior Cycling Team Graz
233SCHLEMMER Lukas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
234TAFERNER Stefan AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
235PICHLER Janik AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
236HOCHFELNER Christoph AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
237POGLITSCH Matej AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
238GRATZER Thorsten AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
239HOLZINGER Alexander AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
240BRANDSTÄTTER Martin AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
241MUCKENHUBER Markus AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
242FRÜHAUF Lukas AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
243FISCHWENGER Markus AUTU-17ARBÖ Hallein
244KATRASNIK Gasper SLOU-17Team Sava kranj
245TOMAZIN Miha SLOU-17Team Sava kranj
246SVAB Jernej SLOU-17Team Sava kranj
247BASAJ Tevz SLOU-17Team Sava kranj
248KOSNIK Jan SLOU-17Team Sava kranj
249KLEMENCIC Blaz SLOU-17Team Sava kranj
250PAZLAR Anze SLOU-17Team Sava kranj
251DOLINAR Tilen SLOU-17Radenska KDFT
252STEPISNIK Jure SLOU-17Radenska KDFT
253RUCIGAJ Ziga SLOU-17Radenska KDFT
254SAFARIC Kolar Matic SLOU-17Radenska KDFT
255SVOLJSAK Urban SLOU-17Radenska KDFT
256POLAJNAR Klemen SLOU-17Radenska KDFT
257MERCON Jost SLOU-17Radenska KDFT
258SUSTAR Blaz SLOU-17Radenska KDFT
259MOHOROKO Mitja SLOU-17Perutnina Ptuj
260SERDINSEK Mitja SLOU-17Perutnina Ptuj
261SIREC Matic SLOU-17Perutnina Ptuj
262BEDENIK Manuel SLOU-17Perutnina Ptuj
263KURNIK Aleks SLOU-17Perutnina Ptuj
264PLAJNSEK Alen SLOU-17Perutnina Ptuj
265VOGRINC Simon SLOU-17Perutnina Ptuj
266ROZSA Balazs HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
267VARRO Gergely HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
268MORITZ Daniel HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
269NOVAK Grega SLOU-17Kolesarski Klub Bled
270ZUBANOVIC Tim SLOU-17KK Gorje Alkemist
271VEBER Matic SLOU-17KK Gorje Alkemist
272UKAJ Samir SLOU-17KK Gorje Alkemist
273DURAKOVIC Halid BIHU-17KK Gorje Alkemist
274PAJEK Luka SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
275RAJK Luka SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
276BOZIC Jon SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
277NOVAK Rok SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
278PETER Alexander SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
279NOVAK Domen SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
280KONDA David SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
281KEBELJ Denis SLOU-17Adria Mobil - Slowenien
282CAMRDA Pavel CZEU-17Giessegi Team
283LESJAK Martin AUTU-17
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details