Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lavanttaler Radsporttage Sonntag - 1. Mai 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 06. August 2020

Starterliste Lavanttaler Radsporttage Sonntag
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
151KAINZ Meinhart AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
152POGRIELZ Ingo AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
153RASS Gilbert AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
154TREFFER Martin AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
155NUDL Richard Master IARBÖ at2steel Bruck/Mur
156GUBERT Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
157STÜCKLER Markus AmateureBike und RC Lavanttal
158STÜCKLER Günther AmateureBike und RC Lavanttal
159LANSER Mathias AmateureTUS Caska Pucher Feldbach
160HASLINGER Simon AmateureUnion-Sporthütte.at
161NEURAUTER Armin AmateureUnion-Sporthütte.at
162NIMMRICHTER Peter AmateureUnion-Sporthütte.at
163NÖSIG Emanuel AmateureUnion-Sporthütte.at
164SANTER Ingo AmateureUnion-Sporthütte.at
165STABENTHEINER Riccardo AmateureUnion-Sporthütte.at
166STOCKMEYER Fabian AmateureUnion-Sporthütte.at
167WIESER Martin AmateureUnion-Sporthütte.at
168GÖSSLER Clemens AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
169GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
170GRÜNWALDER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
171SPITZER Martin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
172EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
173KÖNIG Florian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
174PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
175WIEDNER Dominik AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
176WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
177MATOUSCHEK Leopold AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
178SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
179STRUNZ Stefan AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
180FUCHS Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
181GOLLINGER Karl-Heinz AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
182HERR Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
183HUBER Franz Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
184PLANK Martin AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
185TAUCHER Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
186VOLLMANN Mario Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
187KLAUSNER Andreas AmateureESR Racing Radfuchs
188KOTNIK Rene AmateureESR Racing Radfuchs
189NEUHOLD Karl AmateureESR Racing Radfuchs
190ROTHSCHEDL Robert AmateureESR Racing Radfuchs
191WABNEGG Daniel AmateureESR Racing Radfuchs
192BAUMGARTNER Peter AmateureCycling Gents Racing Team
193GÖTSCHHOFER Wolfgang AmateureCycling Gents Racing Team
194HENS Markus AmateureCycling Gents Racing Team
195FÜRWEGER Michael AmateureARBÖ Grassinger Lambach
196FÜRWEGER Stefan AmateureARBÖ Grassinger Lambach
197ETZLSTORFER Stefan AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
198UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
199BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava
200GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava
201HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava
202ÖHLBÖCK Ulrich AmateureRC CFK Ovilava
203SCHMIDSBERGER Norbert AmateureRC CFK Ovilava
204BÖHM Karl AmateureRC Maroitalia Racing Team
205HÖNIG Thomas AmateureRC Maroitalia Racing Team
206PRUNNER Franz AmateureRC Maroitalia Racing Team
207STAMMHAMMER Thomas AmateureRC Maroitalia Racing Team
208BIELER Christoph AmateureTeam Mooserwirt
209HECHENBLAICKNER Markus AmateureTeam Mooserwirt
210JENNY Tobias AmateureTeam Mooserwirt
211TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt
212LUDWIG David AmateureTREK Mountainbiker.at
213ROBEISCHL Ewald AmateureTREK Mountainbiker.at
215CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
216FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
217OCHSENHOFER Peter AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
218KOGELNIG Johannes AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
219MUNTEANU Constantin AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
220WILLDONER Andreas AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
221PLAVCAN Oliver AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
222SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
223LECHNER Erich AmateureTSV Frankenmarkt
224KLAUSECKER Simon AmateureTeam Instec
225FRIEDRICH Dieter AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
226KALCHER Stefan AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
227HÜBL Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
228REINPRECHT Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
229GRATZ Johannes AmateureSportunion Prinzersdorf
230RENSCHKE Tobias AmateureSportunion Prinzersdorf
231KRONISTER Alexander AmateureSportunion Prinzersdorf
232RAUTNER Friedrich AmateureRSC Krems
233VOLLMANN Joachim AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
234PRIEßNER Günther Master IRSC Amplatz
235KLEINHAPPL Christian AmateureRC Tri Run ARBÖ Weiz
236REINPRECHT Georg AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
237STANGER Raimund Master IRadsp. Stanger Kitzbühel
238POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
239KREBS Peter Master IARV Vychodil Vredestein
240HARTER Hermann Master IARBÖ VB Deutschlandsberg
241WESTERMAYER Thomas AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
Elite
1SOKOLL Christoph EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
2ILLENBERGER Paul U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
3LINDLBAUER Christoph U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4RISKA Martin EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
5THALHAMMER Hans-Jörg U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6TRAMPUSCH Gerhard EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
7WIENEROITHER Matthias U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8ZOIDL Riccardo EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9BISSINGER Florian EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
10GERSTLOHNER Christoph EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
11HASIBEDER Thomas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
12KRATOCHVILA Jakub EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
13LECHNER Petr EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
14PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
15RANACHER Lukas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
16SCHINAGL Philip U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
17GEISLER Wolfgang EliteWSA Viperbike Kärnten
18GÖTZ Markus EliteWSA Viperbike Kärnten
19HÖFLER Matthias EliteWSA Viperbike Kärnten
20HOMOLKA Adam EliteWSA Viperbike Kärnten
21POOLE Liam U23WSA Viperbike Kärnten
22RUCKER Stefan EliteWSA Viperbike Kärnten
23SCHÖFFMANN Martin EliteWSA Viperbike Kärnten
24SCHÖRKMAYER Patrick EliteWSA Viperbike Kärnten
25SCHWAIGER Michael EliteWSA Viperbike Kärnten
26STEINER Benedikt EliteWSA Viperbike Kärnten
27DÜRAUER Norbert EliteTyrol - Team Radland Tirol
28KIRCHMAIR Stefan EliteTyrol - Team Radland Tirol
29RUETZ Benedikt U23Tyrol - Team Radland Tirol
30TOTSCHNIG Harald EliteTyrol - Team Radland Tirol
31COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32GABER Martin U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
33GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
34HÖDLMOSER Rupert EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
35OBKIRCHER Ricco U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
36PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37SCHERNTHANNER Philipp EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
38STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
39VOGL Mathias EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
40WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
41LEOPOLD Hans-Jörg EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
42SCHRANGL Alexander EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
43EIBEGGER Markus EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
44FRITZ Alexander U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
45GUTMANN Thomas U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
46HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
47LANG Paul U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
48PEINHAUPT Marco U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
49GRASSMANN Franz EliteDie NÖ Rad Union
50GRÖFLER Philipp U23Die NÖ Rad Union
51IMREK Christopher U23Die NÖ Rad Union
52KALS Thomas EliteDie NÖ Rad Union
53SCHMID Andreas U23Die NÖ Rad Union
54SCHRITTWIESER Peter U23Die NÖ Rad Union
55STOIBER Lukas U23Die NÖ Rad Union
56BROSCHEK Stefan EliteRSC Amplatz
57GAUBITZER Michael EliteRSC Amplatz
58KUNZ Martin U23RSC Amplatz
59SIMON Mario U23RSC Amplatz
60TÄUBEL Thomas EliteRSC Amplatz
61WINTER Lukas EliteRSC Amplatz
62HUBMANN Andreas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
63JENNEWEIN Sandro U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
64LEDERER Hannes EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
65LIPTAK Matej EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
66SLOVAK Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
67TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
68TAZREITER Georg EliteChampion System
69PÖLL Stefan EliteTeam Vorarlberg
70EGERT Daniel EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
71ZAUNER Teimuraz EliteRC Burkert-Druck Pottendorf
72KLANER Christoph U23ARBÖ Hallein
73BESTER Nejc U23Sava - KK Kranj
74BITENC Jure U23Sava - KK Kranj
75BURJEK Nik EliteSava - KK Kranj
76KALAN Domen U23Sava - KK Kranj
77KERKEZ Vladimir EliteSava - KK Kranj
78MEZGEC Luka EliteSava - KK Kranj
79MIKELJ Tim U23Sava - KK Kranj
80POVSIC Anze EliteSava - KK Kranj
81SVAB Gasper EliteSava - KK Kranj
82ZRIMSEK Jure EliteSava - KK Kranj
83BAJT Dejan ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
84BAUMAN Tomaz U23Perutnina Ptuj - Mixed Team
85GAZVODA Gregor ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
86GOLCER Jure ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
87KRESNIK Jan U23Perutnina Ptuj - Mixed Team
88MARIN Matej ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
89MUGERLI Matej ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
90RAKUSA Luka ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
91REZMAN Bostjan ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
92VRECER Robert ElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
93BERK Jure U23Radenska KDFT mixed Team
94BOSTNER Jaka U23Radenska KDFT mixed Team
95FERENCAK Urban U23Radenska KDFT mixed Team
96GOLOB Aljaz U23Radenska KDFT mixed Team
97JENKO Robert U23Radenska KDFT mixed Team
98KLEMENCIC Blaz U23Radenska KDFT mixed Team
99MICHELIZZA Klemen U23Radenska KDFT mixed Team
100POLANC Jan U23Radenska KDFT mixed Team
101RAJSP Andrej U23Radenska KDFT mixed Team
102STIMULAK Klemen U23Radenska KDFT mixed Team
103ZUPANCIC Valant David U23Radenska KDFT mixed Team
104LOVSE Matej EliteBK SV Donat Kamini Verac
105OKORN Ales EliteBK SV Donat Kamini Verac
106VERAC Domen U23BK SV Donat Kamini Verac
107VIRANT Franc-Josef EliteBK SV Donat Kamini Verac
108ZUPANCIC Simon EliteBK SV Donat Kamini Verac
109BORBÉLY György EliteAegon - Cycling Team
110KISS Gergely EliteAegon - Cycling Team
111MOLNÁR István EliteAegon - Cycling Team
112PÁLYI Csaba U23Aegon - Cycling Team
113PINTÉR Tamás U23Aegon - Cycling Team
114TÖRÖK Zoltán EliteAegon - Cycling Team
115VIGH Zoltán EliteAegon - Cycling Team
116CUJNIK Benjamin EliteAlert-X U23
117LAH Gregor U23Alert-X U23
118LIPAR Jure U23Alert-X U23
119MUSIC Jani U23Alert-X U23
120NOVAK Simon EliteAlert-X U23
121PAVLIN Simon U23Alert-X U23
122VODOPIVEC Sandi U23Alert-X U23
Junioren
151SOKOLL Andreas JuniorenHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
152KIENZL Daniel JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
153BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
154GALUN Kevin JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
155GRATZER Dominik JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
156DOLLESCHAL Patrick JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
157WAIBEL Andreas JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
158DERLER Tobias JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
159EISNER Markus JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
160TAFERNER Michael JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
161AUER Daniel JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
162BINDER Thomas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
163PFEIFFER Andreas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
164PAULUS Dennis JuniorenDie NÖ Rad Union
165PAULUS Daniel JuniorenDie NÖ Rad Union
166PAVLIC Gregor JuniorenDie NÖ Rad Union
167SACKL Richard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
168ESSL Manuel JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
169KROGER Bernhard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
170PICHLER Alexander JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
171GOGL Michael JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
172SCHÖNBERGER Sebastian JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
173BIEDERMANN Daniel JuniorenKK Adria Mobil
174MIKOLIC Saso JuniorenPerutnina Ptuj
175FURMAN Klemen JuniorenPerutnina Ptuj
176ZELENKO Blaz JuniorenPerutnina Ptuj
177PAVLIC Marko JuniorenPerutnina Ptuj
178BOSMANN Patrick JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
179LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
180VARGA Peter JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
181BODNAR Krisztian JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
182IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
183NEMETH Csaba JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
184GRAßMAIR Andreas JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
185JÄGER Patrick JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
186MAYERHOFER Valentin JuniorenRLM Wien
187MATZNER Stefan JuniorenRLM Wien
188REITBAUER Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
189PSAJD Dani JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
U 13
211DRUML Corina Mädch. U-14ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
212LEOPOLD Kevin U-13BRL - Young Sports
213SCHLATTE Stefanie Mädch. U-14BRL - Young Sports
214KOPP Alexander U-13BRL - Young Sports
215RASCHER Sandra Mädch. U-14BRL - Young Sports
216ZODER Iana Mädch. U-14BRL - Young Sports
217PODOCNIK Dajana Mädch. U-14BRL - Young Sports
218KNAUDER Seline Mädch. U-14BRL - Young Sports
219SCHARF Michaela Mädch. U-14BRL - Young Sports
220KAIMBACHER Manuel U-13BRL - Young Sports
221SACKL Roland U-13JUFA Junior Cycling Team Graz
222MEDJA Kristjan U-13Kolesarski Klub Bled
223KOSOVEL David U-13Kolesarski Klub Bled
224SMIT Matic U-13Kolesarski Klub Bled
225SRANC Peter U-13Kolesarski Klub Bled
226PAJ Jernej U-13Perutnina Ptuj
227GRUSOVNIK Renato U-13Perutnina Ptuj
228SAGADIN Luka U-13Perutnina Ptuj
229MEDVED Jan U-13Perutnina Ptuj
230MAYERHOFER Jakob U-13RLM Wien
231NEUNTEUFEL Florian U-13RLM Wien
232SCHMIDT Laura Mädch. U-14RSC ARBÖ Südburgenland
233IMREK Tatjana Mädch. U-14RSC ARBÖ Südburgenland
234SUHADOLNIK Maks U-13Team Sava kranj
235RAKOVEC Samo U-13Team Sava kranj
236SPELIC Ziga U-13Team Sava kranj
237KALAMAR Zan U-13Team Sava kranj
238ERZEN Luka U-13Team Sava kranj
239GAMPER Florian U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
240GAMPER Mario U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
241NICHT Manuel U-13Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
242FRIEDRICH Florian U-13ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
243DANIEL Jennifer Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
244HÖLLER Philipp U-13ARBÖ Weichberger Purgstall
245HASLINGER Tobias U-13ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
U 15
81RASCHER Bernd U-15BRL - Young Sports
82WIELTSCHNIG Julia MädchenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
83KOLLIENZ Christian U-15BRL - Young Sports
84DRUML Sandro U-15ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
85GASSNER Astrid MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
86RIEGLER Anna MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
87RIEGLER Elisabeth MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
88SCHAUPPENLEHNER Evelyn MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
89SANDHOFER Carolina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
90ADELSBERGER Angela MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
91HOCHFELNER Melanie MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
92DALLINGER Christian U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
93DALLINGER Melanie MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
94GRUBER Julian U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
95GRASL Patrick U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
96HÜTTEL Martin U-15JUFA Junior Cycling Team Graz
97SCHEMMEL Daniel U-15JUFA Junior Cycling Team Graz
98STIEGELBAUER Lukas U-15JUFA Junior Cycling Team Graz
99KICIN Edin U-15KK Gorje Alkemist
100KOSOVEL Tadej U-15KK Gorje Alkemist
101KICIN Denis U-15KK Gorje Alkemist
102GREGA Matija Cerne U-15Kolesarski Klub Bled
103KORPAR Ales U-15Perutnina Ptuj
104PAJNKIHER Sebastjan U-15Perutnina Ptuj
105KRAMBERGER Luka U-15Perutnina Ptuj
106ROGINA Nejc U-15Perutnina Ptuj
107MEDVED Nino U-15Perutnina Ptuj
108SIMONIC Zan U-15Perutnina Ptuj
109JURAK Kristjan U-15Perutnina Ptuj
110FRIEDL Nils U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
111SCHWARZENECKER Ramin U-15RC Burkert-Druck Pottendorf
112ZANGERLE Stefan U-15RC Burkert-Druck Pottendorf
113OSWALD Jakob U-15RSC ARBÖ Südburgenland
114BAUER Clemens U-15RSC ARBÖ Südburgenland
115FRIEDRICH Marco U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
116KLEMENCIC Polona MädchenTeam Sava kranj
117JAGODIC Andrej U-15Team Sava kranj
118KATRASNIK Matic U-15Team Sava kranj
119RAKOVEC Borut U-15Team Sava kranj
120GAMPER Patrick U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
121EBNER Susanne MädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
122KLINGLER Marco U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
123BELULI Dominik U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
124ERHART Florian U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
125RAMBAS Marco U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
126KARNER Michael U-15BRL - Young Sports
127MELCHER Raphael U-15BRL - Young Sports
128CEBEK Cene U-15Kolesarski klub TBP Lenart
129LEBIC Anadej U-15Kolesarski klub TBP Lenart
U 17
1WEINLÄNDER Michael U-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
2LESJAK Martin U-17Radsportcenter Faakersee
3RATKIC Robin U-17mc donald´s klopeiner see
4GRATZER Thorsten U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
5HOCHFELNER Christoph U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
6MENNINGS Morris U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
7PICHLER Janik U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
8TAFERNER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
9SCHLEMMER Lukas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
10SACKL Reinhard U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
11KOLLER Michael U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
12KOPFAUF Markus U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
13HAMERL Florian U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
14UMHALLER Thomas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
17FRIEDRICH Fabio U-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
18FRÜHAUF Lukas U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
19MUCKENHUBER Markus U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
20HOLZINGER Alexander U-17ARBÖ Radsportteam Ried
21BRANDSTÄTTER Martin U-17ARBÖ Radsportteam Ried
22RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
23GREGA Novak U-17Kolesarski Klub Bled
24SERDINSEK Mitja U-17Perutnina Ptuj
25PLAJNSEK Alen U-17Perutnina Ptuj
26MLAKAR Bozo U-17Perutnina Ptuj
27SIREC Matic U-17Perutnina Ptuj
28KURNIK Aleks U-17Perutnina Ptuj
29VOGRINEC Simon U-17Perutnina Ptuj
30PLIBERSEK Denis U-17Perutnina Ptuj
31BEDENIK Manuel U-17Perutnina Ptuj
32MOHOROKO Mitja U-17Perutnina Ptuj
33SCHRANGL Angelika Elite FrauenRoadbike-Holidays-KTM
34EBERHARDT Verena JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
35SKERGET Tomas U-17Kolesarski klub TBP Lenart
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details