Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Lavanttaler Radsporttage Samstag - 30. April 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. September 2021

Starterliste Lavanttaler Radsporttage Samstag
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
111KAINZ Meinhart AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
112POGRIELZ Ingo AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
113RASS Gilbert AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
114TREFFER Martin AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
115GUBERT Markus AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
116PERTL Gebhard AUTMaster IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
117STÜCKLER Markus AUTAmateureBike und RC Lavanttal
118GÖSSLER Clemens AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
119GRUBER Christian AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
120GRÜNWALDER Lukas AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
121SPITZER Martin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
122BRANDSTÄTTER Christoph AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
123DOLLESCHAL Patrick AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
124MATOUSCHEK Leopold AUTMaster IARBÖ Rapso Knittelfeld
125STRUNZ Stefan GERAmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
126HASLINGER Simon AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
127NEURAUTER Armin AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
128NIMMRICHTER Peter AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
129NÖSIG Emanuel AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
130SANTER Ingo AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
131STABENTHEINER Riccardo AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
132STOCKMEYER Fabian AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
133WIESER Martin AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
134FUCHS Johann AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
135GOLLINGER Karl-Heinz AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
136HERR Stefan AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
137HUBER Franz AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
138PLANK Martin AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
139TAUCHER Jörg AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
140BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava
141GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava
142HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava
143ÖHLBÖCK Ulrich AUTAmateureRC CFK Ovilava
144SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava
145KLAUSNER Andreas AUTAmateureESR Racing Radfuchs
146WABNEGG Daniel AUTAmateureESR Racing Radfuchs
147NEUHOLD Karl AUTAmateureESR Racing Radfuchs
148KOTNIK Rene AUTAmateureESR Racing Radfuchs
149ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureESR Racing Radfuchs
150BIELER Christoph AUTAmateureTeam Mooserwirt
151HECHENBLAICKNER Markus AUTAmateureTeam Mooserwirt
152JENNY Tobias AUTAmateureTeam Mooserwirt
153TRAXL Andreas AUTAmateureTeam Mooserwirt
154BAUMGARTNER Peter AUTAmateureCycling Gents Racing Team
155GÖTSCHHOFER Wolfgang AUTAmateureCycling Gents Racing Team
156HENS Markus AUTAmateureCycling Gents Racing Team
157ETZLSTORFER Stefan AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
158UMHALLER Andreas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
159STAMMHAMMER Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
160BÖHM Karl AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
161GRATZ Johannes AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
162KRONISTER Alexander AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
163RENSCHKE Tobias GERAmateureSportunion Prinzersdorf
164HÜBL Michael AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
165NEMETZ Rüdiger AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
166REINPRECHT Michael AUTAmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
167LUDWIG David AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
168ROBEISCHL Ewald AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
170WILLDONER Andreas AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Linz
171EXNER Klaus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
172WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
173KÖNIG Florian AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
174FÜRWEGER Michael AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
175FÜRWEGER Stefan AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
176KLEINHAPPL Christian AUTAmateureRC Tri Run ARBÖ Weiz
177PRIEßNER Günther AUTMaster IRSC Amplatz
178VOLLMANN Joachim AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
179RAUTNER Friedrich AUTAmateureRSC Krems
180KLAUSECKER Simon AUTAmateureTeam Instec
181LECHNER Erich AUTAmateureTSV Frankenmarkt
182LANSER Mathias AUTAmateureTUS Caska Pucher Feldbach
183OCHSENHOFER Peter AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
184SCHÖRGHOFER Thomas AUTAmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
185MUNTEANU Constantin ROMAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
186POLITSCH Robert AUTAmateureUNION RC Lassnitzhöhe
187POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
188STÜCKLER Günther AUTAmateureBike und RC Lavanttal
189KREBS Peter AUTMaster IARV Vychodil Vredestein
190HARTER Hermann AUTMaster IARBÖ VB Deutschlandsberg
191PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
192WESTERMAYER Thomas AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
Elite U23
1LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
2SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
3SOKOLL Christoph AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
4ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5LINDLBAUER Christoph AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
7THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9WIENEROITHER Matthias AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
10ZOIDL Riccardo AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11BISSINGER Florian GEREliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
12GERSTLOHNER Christoph AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
13HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
14KRATOCHVILA Jakub CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
15LECHNER Petr CZEEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
16PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
17RANACHER Lukas AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
18SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
19DÜRAUER Norbert AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
20KIRCHMAIR Stefan AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
21RUETZ Benedikt AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
22TOTSCHNIG Harald AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
23COMPLOI Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
24GABER Martin ROMU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
25GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
26HÖDLMOSER Rupert AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
27OBKIRCHER Ricco AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
28PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
29SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
30STARZENGRUBER Harald AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
31VOGL Mathias GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
33GEISLER Wolfgang AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
34GÖTZ Markus AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
35HÖFLER Matthias AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
36HOMOLKA Adam CZEEliteWSA Viperbike Kärnten
37POOLE Liam AUSU23WSA Viperbike Kärnten
38SCHÖFFMANN Martin AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
39SCHÖRKMAYER Patrick AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
40SCHWAIGER Michael AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
41RUCKER Stefan AUTEliteWSA Viperbike Kärnten
42EIBEGGER Markus AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
43FRITZ Alexander AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
44GUTMANN Thomas AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
45HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
46LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
47PEINHAUPT Marco AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
48GRASSMANN Franz AUTEliteDie NÖ Rad Union
49GRÖFLER Philipp AUTU23Die NÖ Rad Union
50IMREK Christopher AUTU23Die NÖ Rad Union
51KALS Thomas AUTEliteDie NÖ Rad Union
52SCHMID Andreas AUTU23Die NÖ Rad Union
53SCHRITTWIESER Peter AUTU23Die NÖ Rad Union
54STOIBER Lukas AUTU23Die NÖ Rad Union
55BROSCHEK Stefan AUTEliteRSC Amplatz
56GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
57KUNZ Martin AUTU23RSC Amplatz
58SIMON Mario AUTU23RSC Amplatz
59TÄUBEL Thomas AUTEliteRSC Amplatz
60WINTER Lukas AUTEliteRSC Amplatz
61POVSIC Anze SLOEliteTeam Sava kranj
62PÖLL Stefan AUTEliteTeam Vorarlberg
63POSCH Florian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
64KLANER Christoph AUTU23ARBÖ Hallein
65LOVSE Matej SLOEliteBK SV Donat Kamini Verac
66OKORN Ales SLOEliteBK SV Donat Kamini Verac
67VIRANT Franc-Josef SLOEliteBK SV Donat Kamini Verac
68BAJT Dejan SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
69BAUMAN Tomaz SLOU23Perutnina Ptuj - Mixed Team
70GAZVODA Gregor SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
71GOLCER Jure SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
72KRESNIK Jan SLOU23Perutnina Ptuj - Mixed Team
73MARIN Matej SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
74MUGERLI Matej SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
75RAKUSA Luka SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
76REZMAN Bostjan SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
77VRECER Robert SLOElitePerutnina Ptuj - Mixed Team
78BERK Jure SLOU23Radenska KDFT mixed Team
79BOSTNER Jaka SLOU23Radenska KDFT mixed Team
80FERENCAK Urban SLOU23Radenska KDFT mixed Team
81GOLOB Aljaz SLOU23Radenska KDFT mixed Team
82JENKO Robert SLOU23Radenska KDFT mixed Team
83KLEMENCIC Blaz SLOU23Radenska KDFT mixed Team
84MICHELIZZA Klemen SLOU23Radenska KDFT mixed Team
85POLANC Jan SLOU23Radenska KDFT mixed Team
86RAJSP Andrej SLOU23Radenska KDFT mixed Team
87STIMULAK Klemen SLOU23Radenska KDFT mixed Team
88ZUPANCIC Valant David SLOU23Radenska KDFT mixed Team
89BORBÉLY György HUNEliteAegon - Cycling Team
90KISS Gergely HUNEliteAegon - Cycling Team
91MOLNÁR István HUNEliteAegon - Cycling Team
92PÁLYI Csaba HUNU23Aegon - Cycling Team
93PINTÉR Tamás HUNU23Aegon - Cycling Team
94TÖRÖK Zoltán HUNEliteAegon - Cycling Team
95VIGH Zoltán HUNEliteAegon - Cycling Team
96LIPTAK Matej SVKEliteVC Sonntagsfahrer Linz
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details