Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Flachgauer Radsporttage Montag Straßenrennen - 25. April 2011 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. November 2020

Starterliste Flachgauer Radsporttage Montag Straßenrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure
161KASTINGER Michael AmateureRC bikepalast.com Salzburg
162BAUER René AmateureRC bikepalast.com Salzburg
163FÄRBERBÖCK Mario AmateureRC bikepalast.com Salzburg
164PLATONOV Alex AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
165REINPRECHT Georg AmateureRC Burkert-Druck Pottendorf
166ROSSMANN Mario AmateureRC CFK Ovilava
167SCHMIDSBERGER Norbert AmateureRC CFK Ovilava
168HÖGLINGER Stefan AmateureRC CFK Ovilava
169HAUSER Patrick AmateureRC CFK Ovilava
170BRUMMER Manuel AmateureRC CFK Ovilava
171ÖHLBÖCK Ulrich AmateureRC CFK Ovilava
172GRUBER Christian AmateureRC CFK Ovilava
173HÖNIG Thomas AmateureRC Maroitalia Racing Team
174STAMMHAMMER Thomas AmateureRC Maroitalia Racing Team
175BÖHM Karl AmateureRC Maroitalia Racing Team
176EIBECK Wolfgang AmateureRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
177TREITLER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
178STEINER Georg Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
179HALBMAYR Hannes AmateureRC Tretlager Amstetten
180STARLINGER Christian AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
181KASBERGER Christoph AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
182PÖPPEL Andreas AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
183SCHMITZBERGER Johann AmateureRC Wals Siezenheim
184MAIER Mario AmateureRC www.atterbiker.at
185HUEBMER Gottfried Master IRC-Urltal BSG Union Mauer
186OBWALLER Hans Peter AmateureRoadbike-Holidays-KTM
187ZELLER Valentin AmateureRoadbike-Holidays-KTM
188PRIEßNER Günther Master IRSC Amplatz
189RAUTNER Friedrich AmateureRSC Krems
190KOCH Manfred AmateureRSC Krems
191MEIER Peter Master IRSV Rosenheim E.V.
192HEIGL Leopold Master ISportunion MTB Team
193KRONISTER Alexander AmateureSportunion Prinzersdorf
194HAYDN Michael AmateureSportunion Prinzersdorf
195RENSCHKE Tobias AmateureSportunion Prinzersdorf
196HÜBL Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
197NEMETZ Rüdiger AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
198REINPRECHT Michael AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
199FRIEDRICH Dieter AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
200PIERCE David AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
201KALCHER Stefan AmateureTeam Epoint ARBÖ Volksbank
202HUFNAGL Christoph AmateureTeam Instec
203KLAUSECKER Simon AmateureTeam Instec
204PREINERSTORFER Hannes AmateureTeam Instec
205BUCZOLITS Mario AmateureTeam Instec
206WIESER Georg AmateureTeam Instec
207HECHENBLAICKNER Markus AmateureTeam Mooserwirt
208TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt
209JENNY Tobias AmateureTeam Mooserwirt
210KREISEL Philipp AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
211JUNG Manuel AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
212BAUMANN Markus AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
213WÖHRER Bernhard AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
214FISCHERLEHNER Martin AmateureTeam Radsport Fischerlehner Pedalieros
215ROBEISCHL Ewald AmateureTREK Mountainbiker.at
216LUDWIG David AmateureTREK Mountainbiker.at
217LECHNER Erich AmateureTSV Frankenmarkt
218FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
219CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
220OCHSENHOFER Peter AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
221SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
222HIRSCHER Roland HerrenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
223WENZEL Ralf-Arne HerrenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
224STEINER Klaus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
225LATIMER James AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
226POLITSCH Robert AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
227HOFER Roman AmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
228STABENTHEINER Riccardo AmateureUnion-Sporthütte.at
229NIMMRICHTER Peter AmateureUnion-Sporthütte.at
230SANTER Ingo AmateureUnion-Sporthütte.at
231HASLINGER Simon AmateureUnion-Sporthütte.at
232WIESER Martin AmateureUnion-Sporthütte.at
233NÖSIG Emanuel AmateureUnion-Sporthütte.at
234STOCKMEYER Fabian AmateureUnion-Sporthütte.at
235GSTREIN Stefan AmateureURC Ötztal Sunup Sports
236PLAVCAN Oliver AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
237PICHLER Andreas AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
238SCHÖRINGHUMER Harald AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
239WILLDONER Andreas AmateureVC Sonntagsfahrer Linz
240PENDL Peter HerrenVC Sonntagsfahrer Linz
241GREBER Werner Master IVeloteam Landshut
242PEYRL Helmut AmateureARBÖ RC Linz
243GÖSSLER Clemens AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
244GRÜNWALDER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
245SPITZER Martin AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
246GRUBER Christian AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
247WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
248KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
249MAYRHOFER Hannes Master IARBÖ Radteam Landleben Salzburg
250KALTENBACHER Harald Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
251PERTL Gebhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
252GUBERT Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
253MARTINZ Bruno Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
254FEICHTER Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
255SINZINGER Alois Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
256NESTLER Uwe AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
257SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
258REITER Manfred Master IIRC Innsbruck ARBÖ
259KÖNIG Florian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
260WILLINGER Marekus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
261EXNER Klaus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
262KREBS Peter Master IARV Vychodil Vredestein
263OTTINO Josef Master IIASVÖ RC MTB-Club Leogang
264HUBER Franz Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
265FUCHS Johann Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
266HENS Markus AmateureCycling Gents Racing Team
267GÖTSCHHOFER Wolfgang AmateureCycling Gents Racing Team
268FREIMÜLLER Mathias AmateureCycling Gents Racing Team
269PIMMINGSDORFER Alois AmateureCycling Gents Racing Team
270BAUMGARTNER Peter AmateureCycling Gents Racing Team
271KOTNIK Rene AmateureESR Racing Radfuchs
272ROTHSCHEDL Robert AmateureESR Racing Radfuchs
273KLAUSNER Andreas AmateureESR Racing Radfuchs
274WABNEGG Daniel AmateureESR Racing Radfuchs
275NEUHOLD Karl AmateureESR Racing Radfuchs
276POGRIELZ Ingo AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
277TREFFER Martin AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
278PÖCHTRAGER Josef HerrenMartins Bike Shop Unken
279HEMETSBERGER Christian AmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
280JECH Wolf-Dieter AmateureNORA Racing Team
281BARINGER Günter AmateureNORA Racing Team
282POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
283HEIS Tobias AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
284PICHLER David AmateureÖAMTC Bikepalast RC Tirol
285HASLINGER Hans Peter AmateureÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
286ELLINGER Roman HerrenRad UNION Unterland/Tirol
287KAISERLEHNER Werner Master IVRC Amstetten Ginner
288GUGLER Günter Master IIIRC Amstetten Ginner
289FÜRWEGER Stefan AmateureARBÖ Grassinger Lambach
290FÜRWEGER Michael AmateureARBÖ Grassinger Lambach
291ETZLSTORFER Stefan AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
292UMHALLER Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
293GILLMAYR Karl Master IIRC ARBÖ Wels Gourmetfein
294ZOJER Phillipp AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
295HINTRINGER Hans Jürgen AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
296STADLER Alexander AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
297MAIR Thomas Master IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
298STRIGL Klaus AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
299KREMMAIER Florian AmateureRC ANF Mazda Eder Walding
300HOFMANN Friedrich AmateureHaderer Sports Team
301BUCHNER Franz HerrenURC Ried
302GRÜNZWEIL Manuela DamenSIMPLON Rad&Nabe
303GLECHNER Albert HerrenElement3
304GWIGGNER Raphel HerrenRadunion Unterland
305HEINZE Achim Dr. HerrenSchmolke Carbon
306KABICEK Markus HerrenSportics.net
307PLAINER Bernhard Herren
308KOGELNIG Johannes Herren
309MEINHART Thomas Amateure
310BAUER Gerald HerrenQuerdenken
311STADLER Andreas HerrenArbö RC Bike Point
Elite, U23, Amateure
1REITER Daniel U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
2PROBST Stefan EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
3SCHINAGL Philip U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
4RANACHER Lukas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
5GRÖMER Phillip U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
6PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
7PROBST Rupert EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
8GERSTLOHNER Christoph EliteARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
9HASIBEDER Thomas U23ARBÖ Gebrüder Weiss - Oberndorfer
10ZOIDL Riccardo EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
11SOKOLL Christoph EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12ILLENBERGER Paul U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13PÖSTLBERGER Lukas U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
14LINDLBAUER Christoph U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15TRAMPUSCH Gerhard EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
16PRAXMARER Stefan U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
17HÖDLMOSER Rupert EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
18PICHLER Peter EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
19STARZENGRUBER Harald EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
20SCHERNTHANNER Philipp EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
21GABER Martin U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
22WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
23OBKIRCHER Ricco U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
24VOGL Mathias EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
25COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
26GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
27POOLE Liam U23WSA Viperbike Kärnten
28HOMOLKA Adam EliteWSA Viperbike Kärnten
29SCHÖRKMAYER Patrick EliteWSA Viperbike Kärnten
30HÖFLER Matthias EliteWSA Viperbike Kärnten
31POSCH Florian EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
32TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
33JENNEWEIN Sandro U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
34LIPTAK Matej EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
35LEDERER Hannes EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
36HUBMANN Andreas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
37SLOVAK Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
38MITOSINKA Robert EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
39LANG Paul U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
40HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
41REISER Johannes EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
42IMREK Christopher U23Die NÖ Rad Union
43KALS Thomas EliteDie NÖ Rad Union
44STOIBER Lukas U23Die NÖ Rad Union
45GRÖFLER Philipp U23Die NÖ Rad Union
46SCHMID Andreas U23Die NÖ Rad Union
47GRASSMANN Franz EliteDie NÖ Rad Union
48SCHRITTWIESER Peter U23Die NÖ Rad Union
49GLOMSER Gerrit EliteRV vor dem Arlberg
50SIMON Mario U23RSC Amplatz
51GAUBITZER Michael EliteRSC Amplatz
52KUNZ Martin U23RSC Amplatz
53WINTER Lukas EliteRSC Amplatz
54BROSCHEK Stefan EliteRSC Amplatz
55ZAUNER Teimuraz EliteRC Burkert-Druck Pottendorf
56RUZMARINOVIC Rene EliteRoadbike-Holidays-KTM
57LOISL Markus EliteÖ-Power Bike Team Windhaag
58EGERT Daniel EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
59GOLLMANN Daniel U23Champion System
60MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
61KLANER Christoph U23ARBÖ Hallein
62LEOPOLD Hans-Jörg EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
63SCHRANGL Alexander EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
64RAMETSTEINER Roman EliteARBÖ RC Linz
65SZABÓ-BICZÓK Márton U23Aegon - Cycling Team
66PÁLYI Csaba U23Aegon - Cycling Team
67SIMON Balázs U23Aegon - Cycling Team
68VIGH Zoltán EliteAegon - Cycling Team
69VEREBÉLYI Viktor EliteAegon - Cycling Team
70BORBÉLY György EliteAegon - Cycling Team
71MOLNÁR István EliteAegon - Cycling Team
72PINTÉR Tamás U23Aegon - Cycling Team
73TÖRÖK Zoltán EliteAegon - Cycling Team
74KISS Gergely EliteAegon - Cycling Team
75FRANZL Michael EliteRSV Rosenheim E.V.
76BICHLMANN Daniel EliteRSV Rosenheim E.V.
77SCHMIDMAYR Simon EliteRSV Rosenheim E.V.
78OSLISLO Tobias EliteRSV Rosenheim E.V.
79LAMPATER Leif EliteRudy Project Racing Team
80EDMÜLLER Benjamin EliteRudy Project Racing Team
81SCHMIDT Michael U23Rudy Project Racing Team
82LICHTENBERG Christian EliteRudy Project Racing Team
83GRASMANN Christian EliteRudy Project Racing Team
84KENDLER Benedikt U23Rudy Project Racing Team
85FARUHN Samuel EliteRudy Project Racing Team
86TRETTWER Helmut EliteTeam Baier Corratec
87SCHREIEDER Matthias EliteTeam Baier Corratec
88FUßSTETTER Stefan EliteTeam Baier Corratec
89FÜRBAß Stefan EliteTeam Baier Corratec
90FLATSCHER Günther EliteTeam Bikeexpress by Intersport Bründl
91LACHMAYER Sebastian EliteTeam Bikeexpress by Intersport Bründl
92BERNDL Johannes U23Team Herbalife-Mailis.de
93TANTZ Tom EliteTeam Herbalife-Mailis.de
94ENGLMEIER Michael EliteTeam Herbalife-Mailis.de
95HERBST Wilhelm EliteTeam Herbalife-Mailis.de
96BRANDL Roland EliteTeam Herbalife-Mailis.de
97TANTZ Thomas EliteTeam Herbalife-Mailis.de
98BUCHANAN Timothy EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
99PETER Matthias U23Team Kronawitter Run+Race Passau
100SCHMELZ Michael EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
101KISLINGER Simon U23Team Kronawitter Run+Race Passau
102BILLER Martin EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
103KAPFHAMMER Thomas EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
104HERRMANN Jan EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
105WEIDNER Maximilian U23Team Kronawitter Run+Race Passau
106FROMM Florian EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
107NICKLBAUER Josef U23Team Mangertseder
108HEBIK Martin EliteTeam Mangertseder
109MIKA Oldrich EliteTeam Mangertseder
110GUFLER Alexander EliteTeam Südtirol ASD
111BRABEC Daniel EliteBOHEMIA CYCLING TEAM
112HORAK Lukas EliteBOHEMIA CYCLING TEAM
113WEIß Herbert EliteRV Pfeil Neuötting
114KAUNZNER Anton EliteTeam Herbalife Focus
115POVSIC Anze EliteTeam Sava kranj
116MARKT Bernd EliteTeam Südtirol - Alto Adige
117JAURIS Rene EliteTJ Favorit Brno
118BEHOUNEK Michal EliteVeloservis Team
131GRÜNWALDER Lukas AmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
132KÖNIG Florian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
133BARINGER Günter AmateureNORA Racing Team
134POSPISIL Jan AmateureNYX 2Radchaoten.com
135KREMMAIER Florian AmateureRC ANF Mazda Eder Walding
136BAUER René AmateureRC bikepalast.com Salzburg
137WEISSENBACHER Manuel AmateureRoadbike-Holidays-KTM
138JENNY Tobias AmateureTeam Mooserwirt
139TRAXL Andreas AmateureTeam Mooserwirt
140HECHENBLAICKNER Markus AmateureTeam Mooserwirt
141LUDWIG David AmateureTREK Mountainbiker.at
142FORTHUBER Andreas AmateureTSV Frankenmarkt
143FORTHUBER Franz AmateureTSV Frankenmarkt
144SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
Junioren
331DOLLESCHAL Patrick JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
332BRANDSTÄTTER Christoph JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
333SOKOLL Andreas JuniorenHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
334KUCHER Michael JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
335SCHAFFNER Moritz JuniorenRSV Irschenberg
336MEDEK Tomas JuniorenTeam Mangertseder
337MÜLLER Michael JuniorenVelo Club Mindelheim
338JÄGER Patrick JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
339GRATZER Dominik JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
340WAIBEL Andreas JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
341BINDER Thomas JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
342DERLER Tobias JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
343TAFERNER Michael JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
344AUER Daniel JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
345EISNER Markus JuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
346PAVLIC Gregor JuniorenDie NÖ Rad Union
347PAULUS Daniel JuniorenDie NÖ Rad Union
348HEGER Lorenz JuniorenDie NÖ Rad Union
349PAULUS Dennis JuniorenDie NÖ Rad Union
350RIEBENBAUER Matthias JuniorenDie NÖ Rad Union
351SACKL Richard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
352ESSL Manuel JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
353PICHLER Alexander JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
354KROGER Bernhard JuniorenJUFA Junior Cycling Team Graz
355LOINGER Martin JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
356WOLF Stefan JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
357FERNSEBNER Thomas JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
358PRASCHL Matthias JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
359STEGER Lukas JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
360ANFANG David JuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
361GOTTARDIS Maximilian JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
362SCHULTUS Patric JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
363WAUCH Dennis JuniorenÖAMTC Recheis Scott Lattella
364BOSMANN Patrick JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
365MAYER Michael JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
366VARROS Balint JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
367STAUFER Rudolf JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
368HAGER Dominik JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
369GROßSCHARTNER Felix JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
370ZÖLß Alexander JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
371LEHNER Daniel JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
372MÜHLBERGER Gregor JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
373ZELLER Lukas JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
374HINTERER Harald JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
375REITBAUER Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
376PAMMER Rene JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
377MATZNER Stefan JuniorenRLM Wien
378HEIGL Philipp JuniorenRLM Wien
379MAYERHOFER Valentin JuniorenRLM Wien
380IMREK Dominik JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
381BODNAR Krisztian JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
382CSABA Nemeth JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
383GRAßMAIR Andreas JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
384LIEB Alexander JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
385MEIERHOFER Dominik JuniorenARBÖ Hallein
386DOUPONA Florian JuniorenARBÖ Hallein
387GRUBER Patrick JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
388GOGL Michael JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
389SCHÖNBERGER Sebastian JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
U15-Mädchen
601GRUBER Julian U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
602GRASL Patrick U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
603DALLINGER Melanie MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
604SANDHOFER Carolina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
605ADELSBERGER Angela MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
606GASSNER Astrid MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
607RIEGLER Anna MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
608RIEGLER Elisabeth MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
609SCHAUPPENLEHNER Evelyn MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
610WIELTSCHNIG Julia MädchenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
611WILLINGER Nadine MädchenDie NÖ Rad Union
612SCHILLING Marlene MädchenDie NÖ Rad Union
613STROBL Stefanie MädchenDie NÖ Rad Union
614SCHEMMEL Daniel U-15JUFA Junior Cycling Team Graz
615STIEGELBAUER Lukas U-15JUFA Junior Cycling Team Graz
616TAXER Verena MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
617SCHWEINBERGER Kathrin MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
618GRUBER Fabian U-15ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
619SCHWEINBERGER Christina MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
620GÜRTLER Lisa Maria MädchenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
621PÖLLNER Sebastian U-15Radsportverein 1948 Traunstein E.V.
622PÖLLNER Sebastian U-15Radsportverein 1948 Traunstein E.V.
623MOSER Benjamin U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
624RAB Johann U-15ARBÖ Grassinger Lambach
625PFISTERER Benedikt U-15ARBÖ Grassinger Lambach
626FRIEDL Nils U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
627ZANGERLE Stefan U-15RC Burkert-Druck Pottendorf
628SCHWARZENECKER Ramin U-15RC Burkert-Druck Pottendorf
629HEIGL Nadja MädchenRLM Wien
630HOFMANN Bastian Friedrich U-15RSC Waldkirchen
631FRIEDRICH Marco U-15Team Epoint ARBÖ Volksbank
632EBNER Susanne MädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
633GAMPER Patrick U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
634HOFER Natascha MädchenUNION Unterguggenberger Wörgl
635BELULI Dominik U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
636RAMBAS Marco U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
637ERHART Florian U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U17-Frauen
501HUBER Marcel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
502WALZEL Andreas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
503WINDISCHBAUER Johannes U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
504UMHALLER Thomas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
505PINTER Oliver U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
506MITTERHUMER Stefan U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
507KLAFFENBÖCK Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
508WOLFSJÄGER Patrick U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
509EICHINGER Daniel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
510LEHNER Stefan U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
511STOCK Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
512BAUMANN Lukas U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
513SPRENGER Michael U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
514TSCHON Stefan U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
515SASSE Simon U-17Velo Club Mindelheim
516EGGER Georg U-17Velo Club Mindelheim
517EGGER Andreas U-17Velo Club Mindelheim
518SACKL Reinhard U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
519KOLLER Michael U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
520HAMERL Florian U-17JUFA Junior Cycling Team Graz
521EBNER Daniel U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
522PRASCHL Raphael U-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
523WACHTER Alexander U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
524MORIANZ Fabian U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
525WAUCH Tobias U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
526BRKIC Benjamin U-17ÖAMTC Recheis Scott Lattella
527RETTENBACHER Manuel U-17ÖAMTC RSC Bad Ischl
528KRALL Sebastian U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
529WÖHRER Andreas U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
530HOCHEDER Michael U-17rsv Freilassing
531CAMRDA Pavel U-17Giessegi Team
532OBERRAUTER Mario U-17ARBÖ Carinthia Power Bike
533FISCHWENGER Markus U-17ARBÖ Hallein
534FRÜHAUF Lukas U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
535BRANDSTÄTTER Martin U-17ARBÖ Radsportteam Ried
536HOLZINGER Alexander U-17ARBÖ Radsportteam Ried
537HOCHFELNER Christoph U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
538GRATZER Thorsten U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
539TAFERNER Stefan U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
540SCHLEMMER Lukas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
541WEINLÄNDER Michael U-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
542POLITSCH Silvio U-17UNION RC Lassnitzhöhe
543REDTENBACHER Paul U-17RC Pyhrn Priel
544HIER Alexander U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
545FIEDLER Gerd U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
546TSCHANY Daniel U-17RC www.atterbiker.at
547MASTALLER Stefan U-17RLM Wien
548FÜHRER Alexander U-17RLM Wien
549MAYERHOFER Simon U-17RLM Wien
550FRIEDRICH Fabio U-17Team Epoint ARBÖ Volksbank
551HICKISCH Christian U-17Team Kronawitter Run+Race Passau
552KÄSER Thomas U-17Team Mangertseder
553STOCKER Jonas U-17Team Mangertseder
554PEKOVITS Karin Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
555SCHOBER Bernadette Theresia Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
556PLEYER Lisa Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
557HILBER Julia JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
558TESAR Barbara Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
559SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
560PINTARELLI Daniela Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
561RATKIC Larissa JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
562HAHN Jacqueline Elite FrauenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
563PERCHTOLD Christina JuniorinnenARBÖ Kuota Speed Kueens Graz
564VAN OIJEN Alisa Elite FrauenARBÖ Radsportteam Ried
565CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
566REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
567GRAUS Andrea Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
568LACKNER Lisa Elite FrauenARBÖ Radteam Niederösterreich
569STEGER Carmen Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
570RIJKES Sarah Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
571RUSO Karin Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
572HAINDL Anna Maria Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
573OTT Uli Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
574SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
575KOLLMANN Christina Elite FrauenColavita-Forno d`Asolo
576PFISTERER Claudia Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
577SCHILLIG Annina Elite FrauenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
578ZELLER Viktoria JuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
579RITTER Martina Elite FrauenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
580EGARTER Eveline Elite FrauenRoadbike-Holidays-KTM
581SCHRANGL Angelika Elite FrauenRoadbike-Holidays-KTM
582EBERHARDT Verena JuniorinnenRSC ARBÖ Südburgenland
583KELLERMAYR Theresia Elite FrauenGIANT Stattegg
584GYURJAN Adrienn Elite Frauen
585ZELINKA Gabriella Elite FrauenAegon - Cycling Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details