Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int. Braunauer Radtsporttage im Rahmen der 750 Jahrfeier der Stadt Braunau am Inn - 8. August 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 20. Oktober 2021

Starterliste Int. Braunauer Radtsporttage im Rahmen der 750 Jahrfeier der Stadt Braunau am Inn
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite
1GAZVODA Gregor SLOEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
2GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
3HASIBEDER Thomas AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
4KRATOCHVILA Jakub CZEU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
7KUGLER Josef AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
8LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
9PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
10PÖLL Stefan AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
11PROBST Stefan AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
12REITER Daniel AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
13SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
14SINGER Michael AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
15AUER Gernot AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16GOLLMANN Daniel AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
17GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
18GRASSMANN Franz AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
19ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20JENNEWEIN Sandro AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
21PICHLER Michael AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22PREIDLER Georg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23PROBST Rupert AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
24RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
25RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
26RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
27SCHRÖGER Matthias AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
28SOKOL Jan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
29TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
30ZOIDL Riccardo AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
31COMPLOI Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
32HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
33MARKT Bernd AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
34OBKIRCHER Ricco AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
35PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36PRAXMARER Stefan AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
37SCHÄDLE Mario AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
38SCHERNTHANNER Philipp AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
39VOGL Mathias GERU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
40WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
41HOMOLKA Adam CZEEliteUnion-Radland Kärnten-VIPERbike-WSA
42ARNOLD Florian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
43GÖTZ Markus AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
44LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
45PIRKER Christian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
46SCHWAIGER Michael AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
47FRITZ Alexander AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
48LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
49RUCKER Stefan AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
50TATSCHL Josef AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
51THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
52GRÖFLER Philipp AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
53GRÜN Lawrence AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
54LUDWIG David AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
55SCHMID Andreas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
56STOIBER Lukas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
57TÄUBEL Christoph AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
58TUMA Alexander AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
59BRANDL Roland AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
60FLATSCHER Günther AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
61STADLER Stefan AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
62BUCHANAN Timothy AUSEliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
63FROMM Florian GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
64KAPFHAMMER Thomas GEREliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
65KISLINGER Simon AUTU23Team Kronawitter Run+Race Passau
66PETER Matthias GERU23Team Kronawitter Run+Race Passau
67BISSINGER Florian GERU23RSV Irschenberg
68EDMÜLLER Benjamin GEREliteRSV Irschenberg
69ERLER Tobias GEREliteRSV Irschenberg
70GRASMANN Christian GEREliteRSV Irschenberg
71LAMPATER Leif GEREliteRSV Irschenberg
72KAISER Johannes GEREliteTeam Baier Landshut
73FÜRBAß Stefan GEREliteTeam Baier Landshut
74SCHMELZ Michael GEREliteTeam Baier Landshut
75SCHREIEDER Matthias GEREliteTeam Baier Landshut
76RAMETSTEINER Roman AUTEliteARBÖ RC Linz
77SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
78KALS Thomas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
79WINTER Lukas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
80GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
81TÄUBEL Thomas AUTEliteRSC Amplatz
82ALTMANNSHOFER Ludwig GERU23SV Eintracht Oberdietfurt - GER
83STALLER Walter GEREliteSV Eintracht Oberdietfurt - GER
84HERRMANN Jan GEREliteTeam Mangertseder
85MIKA Oldrich GEREliteTeam Mangertseder
86EGERT Daniel AUTEliteRadsp. Stanger Kitzbühel
87LOISL Markus AUTEliteÖ-Power Bike Team Windhaag
88WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
89JAURIS Rene CZEEliteASC Dukla Praha
90GABER Martin ROMU23Team Corratec Ludwigsburg
91ZELINKA Ondrej CZEEliteFun Flash Nutrixxion
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details