Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Internationale Radsporttage Purgstall Straße Sonntag - 25. Juli 2010 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. November 2022

Starterliste Internationale Radsporttage Purgstall Straße Sonntag
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite
1SOKOLL Christoph AUTEliteVorarlberg-Corratec
2HRINKOW Dominik AUTU23Vorarlberg-Corratec
3FANKHAUSER Clemens AUTEliteVorarlberg-Corratec
4BENETSEDER Josef AUTEliteVorarlberg-Corratec
5SCHÖFFMANN Martin AUTEliteVorarlberg-Corratec
6WEISSINGER Rene GEREliteVorarlberg-Corratec
7LUDESCHER Philipp AUTEliteVorarlberg-Corratec
8PICHLER Michael AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
9AUER Gernot AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
10ZOIDL Riccardo AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11RISKA Martin SVKEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
12GOLLMANN Daniel AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13SCHRÖGER Matthias AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
14PREIDLER Georg AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15ILLENBERGER Paul AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16TRAMPUSCH Gerhard AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
17JENNEWEIN Sandro AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
18GRASSMANN Franz AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
19RABITSCH Stephan AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20RIEBENBAUER Werner AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
21PROBST Rupert AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
22WIENEROITHER Matthias AUTU23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23GRAF Andreas AUTEliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
24PAVITSCHITZ Christian AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
25SCHINAGL Philip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
26LECHNER Petr CZEEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
27GRÖMER Phillip AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
28KUGLER Josef AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
29REITER Daniel AUTU23ARBÖ KTM Gebrüder Weiss
30GAßMAYR Robert AUTEliteARBÖ KTM Gebrüder Weiss
31BRACK Christian AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
32TÄUBEL Christoph AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
33STOIBER Lukas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
34GRÖFLER Philipp AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
35SCHMID Andreas AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
36TUMA Alexander AUTEliteDie Niederösterreichische Rad Union
37LUDWIG David AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
38GRÜN Lawrence AUTU23Die Niederösterreichische Rad Union
39PICHLER Peter AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
40MARKT Bernd AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
41PRAXMARER Stefan AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
42VOGL Mathias GERU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
43OBKIRCHER Ricco AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
44SCHÄDLE Mario AUTU23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
45HILLEBRAND Manuel ITAEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
46GREDLER Roman AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
47WILDAUER Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
48LANG Paul AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
49THALHAMMER Hans-Jörg AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
50REISER Johannes AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
51RUCKER Stefan AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
52HAUK Jürgen AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
53FRITZ Alexander AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
54GUTMANN Thomas AUTU23ARBÖ Rapso Knittelfeld
55TATSCHL Josef AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
56LIPTAK Matej SVKU23ASKÖ Tri Linz
57HOFER Lukas AUTU23ASKÖ Tri Linz
58MÜNZNER Stefan AUTEliteASKÖ Tri Linz
59HENS Markus AUTEliteASKÖ Tri Linz
60HÖDLMOSER Rupert AUTEliteASKÖ Tri Linz
61WILLDONER Andreas AUTEliteASKÖ Tri Linz
62GAUBITZER Michael AUTEliteRSC Amplatz
63TÄUBEL Thomas AUTEliteRSC Amplatz
64FLATSCHER Günther AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
65BRANDL Roland AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
66STADLER Stefan AUTEliteRoadbike-Holidays-KTM
67SAMMER Conrad AUTU23RCA Tyrolia
68EGERT Daniel AUTEliteRadsp. Stanger Kitzbühel
69RAKUSA Luka SLOEliteObrazi Delo Revije
71KULIKOV Andrey GEREliteSquadra Ciclismo Colonia
72SCHRANGL Alexander AUTEliteARBÖ RC Linz
74KUCHAR Tomas CZEU23ASC Dukla Praha
75MIXA Marek CZEEliteASC Dukla Praha
76JAURIS Rene CZEEliteASC Dukla Praha
77SIMEK Adam CZEU23ASC Dukla Praha
78HOSEK Josef CZEU23CK Windoor's Pribram
79WOLF Jan CZEU23CK Windoor's Pribram
81ZAORAL Marek CZEU23CK Windoor's Pribram
82STÖHR Pavel CZEU23CK Windoor's Pribram
83STANEK Lukas CZEEliteCK Windoor's Pribram
84STÖHR Jan CZEU23CK Windoor's Pribram
85KRIVANEK Jiri CZEEliteCK Windoor's Pribram
86KIRITSCHENKO Marco GEREliteHighworks - BH Bikes
87BAUMANN Sven GEREliteHighworks - BH Bikes
88WILK Jens GEREliteHighworks - BH Bikes
89LICHAN Patrick GERU23Highworks - BH Bikes
90RÖDEL Henner GEREliteHighworks - BH Bikes
91POHL Fabian GEREliteHighworks - BH Bikes
92SALAJ Tomas CZEU23SKC Prostejov
93MARSALEK Nikolas CZEU23SKC Prostejov
94KLINGNER Stephan GEREliteTeam Isaac Torgau
95RIEGER Karsten GEREliteTeam Isaac Torgau
96FORBERGER Sven GEREliteTeam Isaac Torgau
97BECKER Thomas GEREliteTeam Isaac Torgau
98DÖRRER Tobias GEREliteTeam Isaac Torgau
99FREIESLEBEN Ronny GEREliteTeam Isaac Torgau
100KLABOUCH Jan CZEU23Team Mangertseder
101MALGAY Lukas GERU23Team Mangertseder
102MIKA Oldrich GEREliteTeam Mangertseder
103BOTTER Sjoerd NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
104VAN AGTMAAL Peter NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
105KOOIJMANS Ruud NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
106POELSTRA Thiys NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
107DE GROOT Wouter NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
108VAN DER VALL Lars NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
109BERKENBOSCH Maint NEDEliteTeam RTV DE Bollenstreek
110FLEGEL Lukas-Emanuel GERU23Team Isaac Torgau
111WINTER Lukas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
112TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
113KALS Thomas AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
114KORBEL Jiri CZEEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
115BRAZDIL Jiri CZEU23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
116MATEJKA Marek CZEU23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
117POSCH Florian AUTEliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
118ARNOLD Florian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
119DÖRFLER Manuel AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
120PIRKER Christian AUTU23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
121GÖTZ Markus AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
122LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
123SCHWAIGER Michael AUTEliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
124BLAßNIG Thomas AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
125DÜRAUER Norbert AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
126GAUGL Florian AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
127SCHOIBL Mario AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
128WEISS Martin AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
129KIRCHMAIR Stefan AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
130KONRAD Patrick AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
131HOFER Andreas AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
132STEIDL Georg AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
133TOTSCHNIG Harald AUTEliteTyrol - Team Radland Tirol
134WÖHRER David AUTU23Tyrol - Team Radland Tirol
Junioren/Amateure
1KUNZ Martin AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
2SCHRITTWIESER Peter AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
3SIMON Mario AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
4GRUBER Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
5PAULUS Daniel AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
6RIEBENBAUER Matthias AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
7PAVLIC Gregor AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
8SCHILLING Philipp AUTJuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
9KLEMM Andreas GERJuniorenSC DHfK Leipzig
10BRÜCKNER Matti GERJuniorenSC DHfK Leipzig
11BOTHE Erik GERJuniorenSC DHfK Leipzig
12SCHULZ Gregor GERJuniorenSC DHfK Leipzig
13HÜBNER Philipp GERJuniorenSC DHfK Leipzig
14HARNISCH Daniel GERJuniorenSC DHfK Leipzig
15MOURIS Joost NEDJuniorenWTC De Amstel
16SMIT Christiaan NEDJuniorenWTC De Amstel
17MOURIS Roel NEDJuniorenWTC De Amstel
18TROOST Bart NEDJuniorenWTC De Amstel
19KOS Michael NEDJuniorenWTC De Amstel
20OHRAL Adam CZEJuniorenFavorit Brno
21PERC Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
22KATHOL Oliver AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
23RANACHER Lukas AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
24KUCHER Michael AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
25BIEDERMANN Daniel AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
26ROIS Markus AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
27VOGLHOFER Thomas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
28PAMMER Rene AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
29REITBAUER Andreas AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
30ZÖLß Alexander AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
31LINDLBAUER Christoph AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
32GROßSCHARTNER Felix AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
33UMHALLER Andreas AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
34PIRKLBAUER Simon AUTJuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
35PÖSTLBERGER Lukas AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
36FÜRWEGER Michael AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
37SCHNEIDER Martin AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
38MOSER Christian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
39LORIS Fabian AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
40WACHHOLBINGER Daniel AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
41MEDEK Tomas CZEJuniorenProdoli Remerx Racing team
42EISNER Markus AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
43ESSL Manuel AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
44SACKL Richard AUTJuniorenJunior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
45STANGL Florian AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
46TAFERNER Michael AUTJuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
47ZÜNDEL Siegfried AUTJuniorenRC Hochschwab Aflenz
48MATZNER Stefan AUTJuniorenRLM Wien
49PEINHAUPT Marco AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
50DOLLESCHAL Patrick AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
51PICHLER Alexander AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
52SPITZER Martin AUTJuniorenA-HN Radcenter St. Lorenzen/M.
53PRINSE Hugo NEDJuniorenWest Frisia
54PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
55BROSCHEK Stefan AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
56WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
57PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
58WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
59WIEDNER Alfred AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
60ZAUNER Teimuraz UCIAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
61PLATONOV Alex AUTAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
62REINPRECHT Georg AUTAmateureRC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
63ÖHLBÖCK Ulrich AUTAmateureRC CFK Ovilava
64HÖGLINGER Stefan AUTAmateureRC CFK Ovilava
65HOLZINGER Jürgen AUTAmateureRC CFK Ovilava
66BRUMMER Manuel AUTAmateureRC CFK Ovilava
67SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava
68STAMMHAMMER Thomas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
69HARLANDER Johannes AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
70HUBMANN Andreas AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
71BÖHM Karl AUTAmateureRC Maroitalia Racing Team
72EIBECK Wolfgang AUTAmateureRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
73RENKO Maximilian AUTAmateureRC Schnecke ASVÖ Wien
74SAMMER Gregor AUTAmateureRCA Tyrolia
75GORENSCHEK Alexander AUTAmateureÖAMTC RLM Grafenstein
76VOLLMANN Joachim AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
77RAUTNER Friedrich AUTAmateureRSC Krems
78KÖNIG Florian AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
79HAYDN Michael AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
80KRONISTER Alexander AUTAmateureSportunion Prinzersdorf
81KLÖBL Markus AUTAmateureVeloteam Landshut
82KOCH Manfred AUTAmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
83EBERHARTER Florian UCIAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
84OCHSENHOFER Peter AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
85LEITNER Lukas AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
86WURNITSCH Wolfgang AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
87ENZENHOFER Michael AUTAmateureSU Bad Leonfelden
88VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
89HOFER Josef AUTAmateureSU Bad Leonfelden
90GRASL Robert AUTAmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
91ZOJER Philipp AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
92STADLER Alexander AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
93POSPISIL Jan AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com
94BARINGER Günter AUTAmateureNORA Racing Team
95LEDERER Hannes AUTAmateureKUOTA 2radchaoten.com
96JUNG Manuel AUTAmateureIntersport Eybl 2RC
97BRITZMANN Christoph AUTAmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
98PENDL Peter AUTAmateureASKÖ Tri Linz
99KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
100WASNER Andreas AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
101FRIEDRICH Dieter AUTAmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
102HERR Stefan AUTAmateure
103MÖRX Roland AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
104PERCHTALER Kevin AUTJuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
105WÖHRER Bernhard AUTAmateureRC Fischerlehner Pedaleros
U13/Mäd.U14
1NEUNTEUFEL Florian AUTU-13RLM Wien
2IMREK Tajana AUTMädch. U-14RSC ARBÖ Südburgenland
3OSWALD Jakob AUTU-13RSC ARBÖ Südburgenland
4GAMPER Mario AUTU-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
5GAMPER Florian AUTU-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
6MOSLER Tobias AUTU-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
7KIERNER Florian AUTU-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8EBNER Doris AUTMädch. U-14ÖAMTC RC Tirol
9KOSOVEL David SLOU-13Kolesarski Klub Bled
10SMIT Matic SLOU-13Kolesarski Klub Bled
11CERNE Grega SLOU-13Kolesarski Klub Bled
12SRANC Peter SLOU-13Kolesarski Klub Bled
13STIEGELBAUER Lukas AUTU-13Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
14HÜTTEL Martin AUTU-13Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
15HOCHFELNER Melanie AUTMädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
16FRIEDRICH Florian AUTU-13ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
17VERBIC Luca AUTU-13ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
18FRIEDRICH Marco AUTU-13ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
19ZANGERLE Stefan AUTU-13RC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
U15
1MUCKENHUBER Markus AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
2SCHRITTWIESER Alexander AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
3GRASL Patrick AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
4GRUBER Julian AUTU-15ARBÖ Weichberger Purgstall
5ADELSBERGER Angela AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
6SCHAUPPENLEHNER Evelyn AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
7GASSNER Astrid AUTMädchenASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Ybbs
8JARONEK Moritz AUTU-15Die Niederösterreichische Rad Union
9STROBL Stephanie AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
10SCHILLING Marlene AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
11WILLINGER Nadine AUTMädchenDie Niederösterreichische Rad Union
12MOSER Valentin AUTU-15Sportunion Prinzersdorf
13MAYERHOFER Simon AUTU-15RLM Wien
14RIEBENBAUER Carola AUTMädchenRLM Wien
15EBERHARDT Verena AUTMädchenRSC ARBÖ Südburgenland
16KREIDL Alexander AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
17KLINGLER Marco AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
18KNAPP Daniel AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
19GAMPER Patrick AUTU-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
20RATKIC Larissa AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
21HILBER Julia AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
23FIDLER Gerd AUTU-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
24LUGER Michael AUTU-15RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
25TAFERNER Stefan AUTU-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
26GRUBER Thomas AUTU-15RC ASKÖ sunpor St. Pölten
27LEHNER Stefan AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
28FRIEDL Nils AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
29KETTNER Alexander AUTU-15RC ARBÖ Trieben
30MOSER Benjamin AUTU-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
31EBNER Julia AUTMädchenÖAMTC RC Tirol
32SCHWEINBERGER Kathrin AUTMädchenÖAMTC RC Tirol
33EBNER Daniel AUTU-15ÖAMTC RC Tirol
34PRASCHL Raphael AUTU-15ÖAMTC RC Tirol
35MORIANZ Fabian AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
36KAINZ Fabian AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
37NOVAK Grega SLOU-15Kolesarski Klub Bled
38CAMRDA Pavel CZEU-15Cyklo team Budvar Tabor
39POGLITSCH Matej AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
40HOCHFELLNER Bianca AUTMädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
41GRATZER Thorsten AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
42HOCHFELNER Christoph AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
43GURSCH Georg AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
44BRKIC Benjamin AUTU-15ÖAMTC Recheis Scott Lattella
45UNGER Eva-Maria AUTMädchenRLM Wien
U17
1FRÜHAUF Lukas AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
2MANSCHEIN Siegfried AUTU-17Die Niederösterreichische Rad Union
3PAULUS Dennis AUTU-17Die Niederösterreichische Rad Union
4SOKOLL Andreas AUTU-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
5ENTFELLNER Peter AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
6HÖFLER Christoph AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
7DERLER Tobias AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
8BRUS Alexander AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
9AUER Daniel AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
10HAMERL Florian AUTU-17Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
11SACKL Reinhard AUTU-17Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
12KOLLER Michael AUTU-17Junior CT ’GRAZ - Energie Steiermark - ARBÖ’
13WAIBEL Andreas AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
14GRATZER Dominik AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
15GALUN Kevin AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
16BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
17HOLZINGER Alexander AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
18SCHÖNBERGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
19SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
20SILLINGER Sebastian AUTU-17ARBÖ Hallein
21REINER Elisabeth AUTElite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
22SCHRANGL Angelika AUTElite FrauenARBÖ RC Linz
23MAGAS Dávid HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
24KENYERES Ábel HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
25VARRO Balint HUNU-17KSI Schwinn-Csepel SE
26MÜHLBERGER Gregor AUTU-17ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
27WACHTER Alexander AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
28LOINGER Martin AUTU-17ÖAMTC RC Tirol
29WÖHRER Andreas AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
30MAYER Michael AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
31KRALL Sebastian AUTU-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
32SCHLITZ Thomas AUTU-17RC ARBÖ Trieben
33WINDISCHBAUER Johannes AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
34WALZEL Andreas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
35WOLFSJÄGER Patrick AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
36UMHALLER Thomas AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
37LEHNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
38ZELLER Lukas AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
39ZELLER Viktoria AUTJuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
41KAPFER David AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
42RATKIC Robin AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
43MASTALLER Stefan AUTU-17RLM Wien
44MAYERHOFER Valentin AUTU-17RLM Wien
45IMREK Dominik AUTU-17RSC ARBÖ Südburgenland
46SCHINDLER Robin GERU-17SC DHfK Leipzig
48MOST Konrad GERU-17SC DHfK Leipzig
49HOFFMANN Paul Felix GERU-17SC DHfK Leipzig
50MENNICKE Max GERU-17SC DHfK Leipzig
51NETRVAL Lena AUTElite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
52LANGER Catherine AUTElite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
53RIJKES Sarah AUTElite FrauenARBÖ Ricoh Ladies Team
54PERCHTOLD Christina AUTJuniorinnenKuota Speed Kueens
55KIENZL Daniel AUTU-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details