Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 8. Int. Raiffeisen Straßenpreis Schwaz - 13. September 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 10. April 2020

Starterliste 8. Int. Raiffeisen Straßenpreis Schwaz
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Junioren
91EBERHARTER Florian AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
92WILLINGER Markus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
93EBERHARTER Lukas JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
94KUEN Maximilian JuniorenRC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
95DRAXL Florian AmateureÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
96HECHENBERGER Faro JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
97GUMPENBERGER Matthias AmateureÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
98SULYOK Balazs JuniorenÖAMTC RC Tirol
99GRAMSHAMMER Martin JuniorenÖAMTC RC Tirol
100WEISS Martin JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
101GWIGGNER Raphael JuniorenRad UNION Unterland/Tirol
102DANGEL Stefan JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
103GUSENBAUER Raphael JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
104SCHILLING Philipp JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
105STANGL Florian JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
106TÄUBL Christoph JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
107BERGLEZ Manuel JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
108FORSTNER Patrick JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
109LANG Paul JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
110SYLLA Patrick JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
111SCHWARZMANN Michael JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
112RETTNER Cornelius JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
113FRICKE Kajetan JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
114KLEIN Maximilian JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
115FRICKE Tassilo JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
116FRANKE Mario JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
117MEIER Alexander JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
118KENDLER Benedikt JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
119STOIBER Lukas AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
120FÜRWEGER Michael JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
121MOSER Christian JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
122PÖSTLBERGER Lukas JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
123LORIS Fabian JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
124SIMON Mario JuniorenARBÖ RC St. Pölten ERD
125ILLENBERGER Paul JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
126LINDLBAUER Christoph JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
127UMHALLER Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
128RABITSCH Stephan JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
129GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
130KONRAD Patrick JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
131SCHINAGL Philip JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
132ROIS Markus JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
133GORENSCHEK Alexander JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
134HALLER Marco JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
135WALLNER Lukas AmateureÖAMTC RLM Grafenstein
136IMREK Christopher JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
137JENNEWEIN Sandro JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
138RAPPS Rico JuniorenRSC Logwin Kempten
139RANACHER Lukas JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
140PECHHACKER Jürgen AmateureSportunion Prinzersdorf
141TÄUBEL Christoph JuniorenUnion RRT Pielachtal
142KOCH Manfred AmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
143POZETTI Clemens JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
144SONDEREGGER Bernd JuniorenVolksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
145PERCHTHALER Kevin JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
146SCHRITTWIESER Peter JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
147PEINHAUPT Marco JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
148HOFER Andreas JuniorenARBÖ Sparkasse Pernitz
149KREBS Peter AmateureARV Vychodil Vredestein
150CAZZARO Manuel JuniorenCiclismo 2000 Team Südtirol
U13
291GAMPER Patrick U-13UNION Raiffeisen Radteam Tirol
292GRUBER Julian U-13ARBÖ Weichberger Purgstall
293SCHILLING Marlene Mädch. U-14Die Niederösterreichische Rad Union
294SCHEMMEL Daniel U-13Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
295GRUBER Fabian U-13ÖAMTC RC Tirol
296MOSER Benjamin U-13RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
297FRIEDL Nils U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
298BELULI Dominik U-13Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U15 Mädchen
229EBNER Susanne MädchenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
230SPRENGER Michael U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
231STOCK Johannes U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
232STOCK Mario U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
233BAUMANN Lukas U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
234STROBL Stephanie MädchenUNION Unterguggenberger Wörgl
235GÜRTLER Lisa MädchenÖAMTC RC Tirol
236EBNER Daniel U-15ÖAMTC RC Tirol
237EBNER Julia MädchenÖAMTC RC Tirol
238GÜRTLER Theresa MädchenÖAMTC RC Tirol
239CHRISTANELL Marco U-15ÖAMTC RC Tirol
240FLÖRL Matthias U-15ÖAMTC Recheis Lattella
241MAYRL Nicolas U-15RAD UNION St. Johann
242LUDL Marco U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
243WÖHRER Andreas U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
244RAHM Michael U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
245MANTL Fabian U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
246STEGER Christoph U-15RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
247MORIANZ Fabian U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
248WACHTER Alexander U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
250MUCKENHUBER Markus U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
251SCHRITTWIESER Alexander U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
252FRÜHAUF Lukas U-15ARBÖ Weichberger Purgstall
253POGLITSCH Matej U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
254HOCHFELNER Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
255GRATZER Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
256WAIBEL Andreas U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
257SCHLEMMER Lukas U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
258ENTFELLENER Peter U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
259SACKL Reinhard U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
260KOLLER Michael U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
261KRENMAYR Roland U-15ARBÖ Grassinger Lambach
262KETTNER Alexander U-15RC ARBÖ Trieben
263SCHLITZ Thomas U-15RC ARBÖ Trieben
264MARCHER Alexander U-15RC ARBÖ Trieben
265PINTER Oliver U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
266UMHALLER Thomas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
267LEHNER Stefan U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
268STRITZINGER Lukas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
269WINDISCHBAUER Johannes U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
270REDTENBACHER Paul U-15RC Eisenwurzen Gaulhofer
271HIER Alexander U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
272TAFERNER Stefan U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
273PERCHTOLD Christina MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
274GÜTTERSBERGER Anna laura MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
275RATKIC Larissa MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
276RATKIC Robin U-15ÖAMTC RLM Grafenstein
277PUKART Stefanie MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
278KRAMER Felix U-15RLM Wien
279EBERHARDT Verena MädchenRSC ARBÖ Südburgenland
280KOLLER Vanessa MädchenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
281WAUCH Tobias U-15Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
U17 Frauen
161BACHMANN Manuel U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
162LIEB Alexander U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
163GRAßMAIR Andreas U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
164BREM Lukas U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
165ANFANG David U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
166ROOSE Daniel U-17ÖAMTC RC Tirol
167STEGER Carmen JuniorinnenÖAMTC RC Tirol
168PERKTOLD Lukas U-17ÖAMTC RC Tirol
169FELLER David U-17ÖAMTC RC Tirol
170NEUNHÄUSSERER Daniel U-17ÖAMTC Recheis Lattella
171SCHULTUS Patric U-17ÖAMTC Recheis Lattella
172GOTTARDIS Maximilian U-17ÖAMTC Recheis Lattella
173SUNTINGER Alexander U-17Rad UNION Unterland/Tirol
174BOSMANN Patrick U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
175EBERHARTER Christian U-17RC ARBÖ Devine Tom Tailor Wörgl
176SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
177ZÖLß Alexander U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
178GROßSCHARTNER Felix U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
179LEHNER Daniel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
180PAULUS Dennis U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
181PAULUS Daniel U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Ricoh
182TAFERNER Michael U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
183REITBAUER Andreas U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
184RITTER Martina Elite FrauenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
185KUCHER Michael U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
186BIEDERMANN Daniel U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
187DETTELBACHER Gero U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
188KATHOL Oliver U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
189IMREK Dominik U-17RSC ARBÖ Südburgenland
190STRAUB Manuel U-17RSC Logwin Kempten
191RAPPS Dario U-17RSC Logwin Kempten
192FENNEL Esther Elite FrauenRSC Logwin Kempten
193BEKEL Kai U-17RSC Logwin Kempten
194GÜRTLER Anna Maria JuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
195HAHN Jacqueline JuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
196KOLLMANN Christina Elite FrauenUSC Chirio Forno d`Asolo
197JÄGER Patrick U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
198WAUCH Dennis U-17Volksbank ÖAMTC Schwalbe Rankweil
199RUSO Karin Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
200LANGER Cathérine Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
201NETRVAL Lena Elite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
202RIJKES Sarah JuniorinnenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
203STÜSSI Colin Chris U-17-
204SCHRANGL Angelika Elite FrauenARBÖ RC Linz
205KIENZL Daniel U-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
206GRUBER Patrick U-17ARBÖ Weichberger Purgstall
207BRANDSTÄTTER Christoph U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
208GALUN Kevin U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
209GRATZER Dominik U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
210DOLLESCHAL Patrick U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
211WAIBEL Andreas U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
212PAVLIC Gregor U-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
213AUER Daniel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
214DERLER Tobias U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
215BINDER Thomas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
216SACKL Richard U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
217LANG Simon U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
218EISNER Markus U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
219BRUS Alexander U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details