Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. MTB Cross Country \"Rund um den Roadlberg\" - UCI-Kat. Cl. 3 - 30. August 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 10. April 2020

Starterliste 12. MTB Cross Country \"Rund um den Roadlberg\" - UCI-Kat. Cl. 3
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite Herren
1THÖNI Frederick Elite HerrenTeam Pirchnerbau
2WIEßNER Michael Elite HerrenRC Wals Siezenheim
3MOITZI Christian Elite HerrenUNION MTB St. Leonhard
4GRÜNER Marcell Elite HerrenUnion RC Ötztal
5THALER Guido Elite HerrenCorratec World Team
6BERGMANN Sebastian Elite HerrenGhost Racing Team
7RAMETSTEINER Roman Elite HerrenARBÖ RC Linz
8PEPRNICEK Christoph Elite HerrenARBÖ Carinthia Power Bike
9KRENN Wolfgang Elite HerrenMuskelkater Genesis Team
10PETTIGHOFER Franz Elite HerrenMuskelkater Genesis Team
11REITMAYR Andre Elite HerrenMuskelkater Genesis Team
12SCHUCHARDT Michael Elite HerrenTeam Zwillingscraft Ideal
13BALEK Michael Elite HerrenRV morethanbike-Purkersd.
14WÖHRER Bernhard Elite HerrenARBÖ RC Linz
15CIRKL Petr Elite HerrenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
16FEDERSPIEL Daniel U-23SRM Stevens Team
17GANTNER Richard U-23UNION RC Lassnitzhöhe
18LANDL Roland Elite HerrenTeam Radsport Fischerlehner
19KIRCHER Robert Elite HerrenU-RL-Kärnten www.kircher-racing.at
20LOISL Markus U-23Ö-Power Bike Team Windhaag
21ECKART Christian Elite HerrenTeam Zwillingscraft
22PAAR Markus Elite HerrenARBÖ RC Sparkasse Weiz
23KIEGERLL Jürgen Elite HerrenU-RL-Kärnten www.kircher-racing.at
24BURGSTEINER Gerald Elite HerrenTREK Mountainbiker.at
25GRICK Matthias U-23RC radsportland.at
Junioren, Frauen, Master, Juniorinnen
51MILLERFERLI Michael JuniorenUNION RC Bikerei at.
52POGLITSCH Benjamin JuniorenUNION RC Bikerei at.
53RABENSTEINER Manuel JuniorenU-RL-Kärnten www.kircherracing.at
54PREISS Markus JuniorenARBÖ RC Sparkasse Weiz
55SCHWAB Christopher JuniorenNORA Racing Team
56SCHERER Julian JuniorenUNION RC Bikerei at.
57HOCHSTRAßER Daniel JuniorenASKÖ Eybl Laufrad Steyr
58ARKO Johannes Vadim JuniorenUNION RC Bikerei at.
59GUTSCHI Dieter JuniorenARBÖ RLM OMYA Villach
60GANTNER Roland JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
61WANSCH Mario JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
62FRÖSCHL Christian JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
63TRAUSSNER Gerald JuniorenRCN Rochelt Niederneukirchen
64HELMINGER Lukas JuniorenRC Wals Siezenheim
65WIEDNER Stephanie Elite DamenDS Rennsport
66KULT Kristina Elite DamenUNION RC Bike Pro NÖ
67VORBACH Madeleine Elite DamenARBÖ RC Linz
68OSL Elisabeth Elite DamenCentral Ghost Pro Team
69VERHAS Christina Elite DamenRV morethanbike-Purkersd.
70MARCHART Petra Elite DamenTREK Mountainbiker.at
71VEGH Jürgen MasterFocus Factory MTB team
72GRUNDNER Adolf MasterMuskelkater Genesis Team
73KATZMAYER Gerhard MasterUNION MTB Club Koppl
74RIBARICH Lisa JuniorinnenSnowrider Union Hinterbrühl
75CERNCIC Carina JuniorinnenRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
U13
171KAAR Alexander U-13mASKÖ Eybl Laufrad Steyr
172HAMETNER Patrick U-13mRC ANF Mazda Eder Walding
173KNEIDINGER David U-13mRC ANF Mazda Eder Walding
174ZEININGER Julia U-13wRC ANF Mazda Eder Walding
175HAUGENEDER Manuel U-13mRC ANF Mazda Eder Walding
176LICHTENEGGER Marlene U-13wDT Swiss Merida Continental
177TRANNINGER Paul U-13mDT Swiss Merida Continental
178STÖGNER Manfred U-13mDT Swiss Merida Continental
179WEINZIRL Christoph U-13mRCN Rochelt Niederneukirchen
180FISCHER Paul U-13mRCN Rochelt Niederneukirchen
181RICHTER David U-13mRCN Rochelt Niederneukirchen
182WIMMER Carmen U-13wNTV Grossraming
183KATZMAYER Daniel U-13mUNION MTB Club Koppl
U15
141POLLAK Sascha U-15mARBÖ RC Linz
142RETTENBACHER Manuel U-15mÖAMTC RSC Bad Ischl
143NEUMÜLLER Christiana U-15wARBÖ RC Freistadt
144HAMMERSCHMID Marvin U-15mRC ANF Mazda Eder Walding
145HAMMERSCHMID Raphael U-15mRC ANF Mazda Eder Walding
146PÜHRINGER Alexander U-15mRC ANF Mazda Eder Walding
147EDER Tobias U-15mRC ANF Mazda Eder Walding
148TRANNINGER Elias U-15mDT Swiss Merida Continental
149MAYR David U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
150ZOISTER Moritz U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
151LEBER manfred U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
152PRAHER Christina U-15wRCN Rochelt Niederneukirchen
U17, Spk
101LACHNER Simone U-17wASKÖ Eybl Laufrad Steyr
102NEUMÜLLER Eric U-17mARBÖ RC Freistadt
103PUM Michael U-17mARBÖ RC Freistadt
104BRANDHUBER Sabrina U-17wARBÖ RC Freistadt
105ZELLER Lukas U-17mRC ANF Mazda Eder Walding
106ÖHLINGER Bernhard U-17mRC ANF Mazda Eder Walding
107ZELLER Viktoria U-17wRC ANF Mazda Eder Walding
108FRÖSCHL Veronika U-17wRC ANF Mazda Eder Walding
109HINTERER Harald U-17mRC ANF Mazda Eder Walding
110MAYER Michael U-17mU-RL-Kärnten www.kircher-racing.at
111GRIMM Patrick U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
112NUTZ Daniel U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
113KAUFMANN Lukas U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
114WIESINGER Manfred SportklasseARBÖ Grassinger Lambach
115MÖRX Roland SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
116AISTLEITNER Andreas SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
117KRENN Gerhard SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
118ANZENGRUBER Herbert SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
119WASNER Leopold SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
120WASNER Andreas SportklasseARBÖ Radsport Kiesl
121POSCH Christian SportklasseUNION MTB St. Leonhard
122RABENSTEINER Martin SportklasseUNION MTB St. Leonhard
123BILLICH Bernhard SportklasseMuskelkater Genesis Team
124BAUMANN Markus SportklasseGranitbiker Kleinzell
125NEUMÜLLER Johann SportklasseARBÖ RC Freistadt
126HENDRIX Joel SportklasseARBÖ Grassinger Lambach
127BERGER Johannes Sportklasse
Unliz.
201KRATSCHMAYR Jesse-Samuel HerrenARBÖ RC Linz
202SCHÖTTL Laura HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
203HASLINGER Moritz HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
204ATTWENGER Moritz HerrenDT Swiss Merida Continental
205SEIRLEHNER Lukas HerrenNTV Grossraming
206HAMETNER Julia DamenRC ANF Mazda Eder Walding
207HERBER Lisa DamenRCN Rochelt Niederneukirchen
208AUFDERKLAMM Flora DamenRC ANF Mazda Eder Walding
209LUKSCH Sabrina HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
210UNTERBERGER Christian HerrenDT Swiss Merida Continental
211ZOISTER Fabian HerrenRCN Rochelt Niederneukirchen
212PILZ Jakob HerrenNTV Grossraming
213WIMMER Bernhard HerrenNTV Grossraming
214HERBER Viktoria DamenRCN Rochelt Niederneukirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details