Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Welser Innenstadtkriterium - 29. Juli 2009 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste 11. Welser Innenstadtkriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
U17, U15
1ZÖLß Alexander AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
2GROßSCHARTNER Felix AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
4LEHNER Daniel AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5WOLFSJÄGER Patrick AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6WALZEL Andreas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
7UMHALLER Thomas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8KOLLMANN Philipp AUTU-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
9PINTER Oliver AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
11LEHNER Stefan AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
13STRITZINGER Lukas AUTU-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15WACHHOLBINGER Daniel AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
16STAUFER Rudolf AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
17GOGL Michael AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
19PRASCHL Matthias AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
20ZELLER Lukas AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
21ZELLER Viktoria AUTMädchenRC ANF Mazda Eder Walding
23FRÖSCHL Veronika AUTMädchenRC ANF Mazda Eder Walding
25RIEBENBAUER Matthias AUTU-17RLM Wien
27MATZNER Stefan AUTU-17RLM Wien
28MAYERHOFER Valentin AUTU-17RLM Wien
29MAYERHOFER Simon AUTU-15RLM Wien
30MASTALLER Stefan AUTU-15RLM Wien
32BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
34DOLLESCHAL Patrik AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
35GALUN Kevin AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
39GRATZER Dominik AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
40POGLITSCH Matej AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
41WAIBEL Andreas AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
42HAHN Jacqueline AUTJuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
43GÜRTLER Anna Maria AUTJuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
44RIJKES Sarah AUTJuniorinnenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
46LANGER Cathérine AUTElite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
47RUSO Karin AUTElite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
48NETRVAL Lena AUTElite FrauenRadclub Triestingtal - ARBÖ Ricoh Team
49REITBAUER Andreas AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
50SCHEIBNER Gerald AUTU-17ARBÖ Hallein
51WAGNER Andreas AUTU-17ARBÖ Hallein
52HINTERLEITNER Jakob AUTU-15ARBÖ Hallein
53SILLINGER Sebastian AUTU-15ARBÖ Hallein
54SCHRATTENECKER Silke AUTElite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
55BRANDL Jakob AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
56KRENMAYR Roland AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details