Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Flachgauer Radsporttage Kriterium - 12. April 2009 / starter list Deutsch/English -- Tuesday 07. July 2020

starter list Flachgauer Radsporttage Kriterium
NameUCI-IDCategoryTeam/Club
Amateure
BAUMGARTNER Peter Amateure
BUCHWINKLER Klaus Herren
DÖRFLER Manuel AmateureARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
FRIEDRICH Dieter AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
GÖSSLER Siegfried AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
HÜBL Michael AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
REINPRECHT Michael AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
SATTLER Johann AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
WESTERMAYER Thomas AmateureARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
HENDRIX Joel AmateureARBÖ Grassinger Lambach
GAUBITZER Michael AmateureARBÖ RC Krems L&P
PEYRL Helmut AmateureARBÖ RC Linz
MAIRHOFER Thomas AmateureARBÖ RC SK Vöest
REICH Thomas AmateureARBÖ RC SK Vöest
KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
MÖRX Roland AmateureARBÖ Radsport Kiesl
GIEBL Martin AmateureARBÖ Radsportteam Ried
WOHLZOG Peter AmateureARBÖ Radsportteam Ried
FEICHTER Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
FLADERER Peter Master IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
GUBERT Markus AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
KALTENBACHER Harald AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
LINSEDER Stefan AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
UNTERKÖFLER Norbert AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
WINKLER Harald AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
DICHTL Günter AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
MATOUSCHEK Leopold AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
NESTLER Uwe AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
PFANDL Stefan AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
KOTNIK Rene AmateureARV Vychodil Vredestein
KREBS Peter AmateureARV Vychodil Vredestein
PLATZER Alfred AmateureARV Vychodil Vredestein
ROTHSCHEDL Robert AmateureARV Vychodil Vredestein
SCHWARZÄUGL Michael AmateureARV Vychodil Vredestein
WABNEGG Daniel AmateureARV Vychodil Vredestein
ZECHLING Felix AmateureARV Vychodil Vredestein
ETZLSTORFER Stefan AmateureDrahteselteam Salzkammergut
PREINERSTORFER Hannes AmateureDrahteselteam Salzkammergut
BRITZMANN Christoph AmateureHRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
BARINGER Günter AmateureNORA Racing Team
POSPISIL Jan AmateureNYX 2radchaoten.com
HEMETSBERGER Christian AmateureNaturfreunde Raiffeisen Mondseeland
SALCHER Christian AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
STOIBER Lukas AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
VORDERDERFLER Willibald AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
HASLINGER Hans Peter HerrenÖAMTC NOWA RC Schwanenstadt
WALLNER Lukas AmateureÖAMTC RLM Grafenstein
SCHMIDSBERGER Norbert AmateureÖAMTC RSC Bad Ischl
ASTL Martin AmateureRAD UNION St. Johann
ROSSMANN Mario AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
KREMMAIER Florian AmateureRC ANF Mazda Eder Walding
BRUMMER Manuel AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
DUNZINGER Robert AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
FRIEDL Andreas AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
GILLMAYR Karl AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
HAUSER Patrick AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
LINDNER Jürgen AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
LINSBOTH Rene AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
ÖHLBÖCK Ulrich AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
REPITZ Daniel AmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
EXNER Klaus AmateureRC Grafenbach NÖ Süd
BÖHM Karl AmateureRC Maroitalia Racing Team
HARLANDER Johannes AmateureRC Maroitalia Racing Team
HÖGLINGER Stefan AmateureRC OVILAVA Wels
SCHÖRGHOFER Thomas HerrenRC OVILAVA Wels/Siga Bikes
RENKO Maximilian AmateureRC Schnecke ASVÖ Wien
HOFMANN Friedrich AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
STARLINGER Christian AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
LEITNER Alexander AmateureRC Wals Siezenheim
SAMMER Conrad AmateureRCA Tyrolia
ACHATZ Augustinus AmateureRG Götting Bruckmühl
KLINGL Andreas AmateureRad-Club Straubing e.V.
PIELMEIER Stefan AmateureRad-Club Straubing e.V.
KABICEK Markus HerrenSportics.net
KÖNIG Florian AmateureSportunion Prinzersdorf
ZEILINGER Benjamin AmateureSportunion Prinzersdorf
ROBL Paul AmateureTREK Mountainbiker.at
LECHNER Erich AmateureTSV Frankenmarkt
HAEUSLER Norbert HerrenUNION Langenlois
JEDYNAK Anja DamenUNION Langenlois
NEUHOLD Karl AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
SCHABAUER Alfred AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
WILLINGER Markus AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
SCHWEIGHOFER Johann AmateureUNION Unterguggenberger Wörgl
KROBOTH Philipp AmateureUnion RC Pedalus
WILFLING Markus AmateureUnion RC Pedalus
KLÖBL Marcus Andreas AmateureVeloteam Landshut
ORTNER Wolfgang Herrenbikepalast Salzburg
Elite
ARNOLD Florian Elite U23ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
KLAUSHOFER Stefan EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
LEOPOLD Hans-Jörg EliteARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
FISTER Karlo Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
FUCHS Eduard EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
KOGLBAUER Christian EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
LEGLER Andreas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
MATEJKA Marek Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
TÄUBEL Thomas EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
TENOR Wolfgang EliteARBÖ Denzel Cliff Wilding
ZLOMEK Patrick Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
SCHRIEBL Stefan EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
STRAUß Christian Elite U23ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
BARTA Jan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
GAßMAYR Robert EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
GRÜNDLINGER Hannes EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
HASIBEDER Thomas Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
KNOPF Michael EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
KUGLER Josef EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
LECHNER Petr EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
NINDL Werner EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
PAVITSCHITZ Christian EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
PRENGEL Sebastian EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
PROBST Stefan EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
SINGER Michael Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
WINTER Lukas EliteARBÖ KTM Junkers Braunau
RAMETSTEINER Roman EliteARBÖ RC Linz
SCHRANGL Alexander EliteARBÖ RC Linz
WÖHRER Bernhard EliteARBÖ RC Linz
RUZMARINOVIC Rene EliteARBÖ Radsport Kiesl
AUER Gernot Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
GOLLMANN Markus Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
HAUK Jürgen EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
PREIDLER Georg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
REISER Johannes EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
TATSCHL Josef EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
BENDA Marek Elite U23ASC Dukla Praha
KUCHAR Tomas Elite U23ASC Dukla Praha
LAZAR Petr EliteASC Dukla Praha
SIMEK Adam Elite U23ASC Dukla Praha
TUCEK Ladislav Elite U23ASC Dukla Praha
KASIS Paul EliteASKÖ Tri Linz
LANG Urban Elite U23ASKÖ Tri Linz
PENDL Peter EliteASKÖ Tri Linz
PRILLER Manfred EliteASKÖ Tri Linz
PÜHRINGER Moritz Elite U23ASKÖ Tri Linz
WÖGERBAUER Roland EliteASKÖ Tri Linz
KLANER Christoph Elite U23ASVÖ Gaudiradler Wagrain
STÖGER Christian EliteBimont Gruppo de sportivo
ORTNER Andreas EliteCorratec World Team
JEZEK Jiri EliteDURATEC
GELOSKY Lukas Elite U23Die Niederösterreichische Rad Union
HACKL Patrick EliteDie Niederösterreichische Rad Union
LEXMÜLLER Mario EliteDie Niederösterreichische Rad Union
TAZREITER Georg EliteDie Niederösterreichische Rad Union
BERKESI Andras EliteFTC - Merida ReVO2lution
RONASZEKI Balazs EliteFTC - Merida ReVO2lution
SIMON Balazs Elite U23FTC - Merida ReVO2lution
SPECZIAR Viktor EliteFTC - Merida ReVO2lution
SZORADI Balazs EliteFTC - Merida ReVO2lution
VASKO Jozsef EliteFTC - Merida ReVO2lution
GÖTSCH Philipp EliteFocus Weichberger Völkermarkt
GÖTZ Markus EliteFocus Weichberger Völkermarkt
HILLEBRAND Manuel EliteFocus Weichberger Völkermarkt
KOPEINIG Florian Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
PIRKER Christian Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
SCHWAIGER Michael EliteFocus Weichberger Völkermarkt
SOKOL Jan Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
TUMA Alexander EliteFocus Weichberger Völkermarkt
WEISS Sven Elite U23Focus Weichberger Völkermarkt
OBERBRAMBERGER Markus Elite U23Lietz Sport
MARESCH Gabriel EliteNORA Racing Team
LOISL Markus Elite U23Ö-Power Bike Team Windhaag
HENS Markus EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
HÖDLMOSER Rupert Elite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
KALS Thomas EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
LIPTAK Matej Elite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
SCHERZER Ralph EliteÖAMTC RSC Bad Ischl
BRADLEY Andrew EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
BURKHARDT Holger Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
PICHLER Michael EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
PICHLER Peter EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
RIEBENBAUER Werner EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
RISKA Martin EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
SCHÖGGL David EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
ZOIDL Riccardo Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
BICKEL Robert Elite U23RSV Irschenberg
EDMÜLLER Benjamin Elite U23RSV Irschenberg
GRASMANN Christian EliteRSV Irschenberg
KÖNIG Karl-Christian EliteRSV Irschenberg
KRAUS Sven EliteRSV Irschenberg
LAMPATER Leif EliteRSV Irschenberg
BISSINGER Florian Elite U23RSV Rosenheim E.V.
KOHL Bernhard EliteRSV Rosenheim E.V.
PFANDLER Marcus EliteRSV Rosenheim E.V.
SCHMIDMAYR Simon EliteRSV Rosenheim E.V.
VORDERWESTNER Thomas Elite U23RSV Rosenheim E.V.
EGERT Daniel EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
OTTILINGER Patrick Elite U23Radsport Rhein-Neckar e.V. / MLP Radteam
FUSSTETTER Stefan EliteRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
BESTLER Ludwig Elite U23Team Autoforum
NILEWSKI Thorben EliteTeam Autoforum
SCHLERETH Thomas Elite U23Team Autoforum
WOCHINGER Benedikt EliteTeam Autoforum
ERLER Tobias EliteTeam Baier Landshut
FÜRBAß Stefan EliteTeam Baier Landshut
LECHERMANN Thomas EliteTeam Baier Landshut
MAYER Wolfgang EliteTeam Baier Landshut
PFAFF Johannes Elite U23Team Baier Landshut
SCHMELZ Michael EliteTeam Baier Landshut
SCHMID Robert EliteTeam Baier Landshut
WALLNER Florian EliteTeam Baier Landshut
BICHLMANN Daniel Elite U23Team Herbalife Focus
HERBST Wilhelm EliteTeam Herbalife Focus
KAUNZNER Anton EliteTeam Herbalife Focus
KRENN Peter EliteTeam Herbalife Focus
MEHRINGER Kristian EliteTeam Herbalife Focus
OSLISLO Tobias EliteTeam Herbalife Focus
SCHNEIDER Josef EliteTeam Herbalife Focus
TRETTWER Helmut EliteTeam Herbalife Focus
BILLER Martin Elite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
BUCHANAN Timothy EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
FROMM Florian EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
HOFER Lukas Elite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
HOFFMANN Tobias EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
KAPFHAMMER Thomas EliteTeam Kronawitter Run+Race Passau
KISLINGER Simon Elite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
OSIECKI Lukasz Elite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
PETER Matthias Elite U23Team Kronawitter Run+Race Passau
FRANZL Michael EliteTeam Mapei Heizomat Bayern
FROHN Florian Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
PLÖTNER Nils Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
RIES Philipp Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
RINKER Felix Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
SCHMEISER Jonas Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
VÖLK Florian Elite U23Team Mapei Heizomat Bayern
BROCKHOFF Christian EliteTeam Mooserwirt
HECHENBLAICKNER Markus EliteTeam Mooserwirt
TRAXL Andreas EliteTeam Mooserwirt
HRIBAR Domen EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
JELIC Borja EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
JERSE Rok EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
LAH Gregor Elite U23Team Motomat Delo Revije / Mix-Team
NOVAK Simon EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
RAKUSA Luka EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
SEGINA Primoz EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
TEHOVNIK Rok EliteTeam Motomat Delo Revije / Mix-Team
MARKUN Matej EliteTeam Sava kranj
POVSIC Anze EliteTeam Sava kranj
ANGERMAIR Fabian Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
DAUM Christian Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
DÜRAUER Norbert EliteTyrol - Team Radland Tirol
PATZL Stefan Elite U23UNION Elk Haus Schrems
BRANDL Roland Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
COMPLOI Martin EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
FLATSCHER Günther EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
GREDLER Roman EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
KIMMEL Manfred EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
MARKT Bernd Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
MIKA Oldrich EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
MOSER Markus EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
OBKIRCHER Ricco Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
PRAXMARER Stefan Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
SCHÄDLE Mario Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
SCHAFFLER Christoph EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
SCHERNTHANNER Philipp EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
VOGL Mathias Elite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
WILDAUER Christian EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
KRIVANEK Jiri EliteUnion RC Pedalus
HEULE Christian EliteVC Gippingen
GEISLER Wolfgang EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
HÖFLER Matthias EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
HOMOLKA Adam EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
MOSER Florian EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
PAURITSCH Jürgen EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
POOLE Liam Elite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
PRITZ Lukas EliteVIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23VIPERbike-BS Kärnten-WSA ARBÖ Graz
FIALA Jan EliteVelo Servis Havlickuv Brod
HORAK Lukas EliteVelo Servis Havlickuv Brod
MARSIK Tomas EliteVelo Servis Havlickuv Brod
SMUTNY Nikola EliteVelo Servis Havlickuv Brod
SCHREIEDER Matthias EliteVeloteam Landshut
Frauen
CIZGIN Pelin Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
GRÜNZWEIL Manuela Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
REINER Elisabeth Elite FrauenARBÖ Elk Haus NÖ
PFISTERER Claudia Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
SCHRANGL Angelika Elite FrauenARBÖ RC Linz
VORBACH Madeleine Elite FrauenARBÖ RC Linz
VAN OIJEN Alisa JuniorinnenARBÖ Radsportteam Ried
KREBS Brigitte Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
LANGER Catherine Elite FrauenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
NETRVAL Lena Elite FrauenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
RIJKES Sarah JuniorinnenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
RUSO Karin Elite FrauenARBÖ Ricoh Vienna Cycling Team
KIRCHER Miriam JuniorinnenARBÖ Uniqa Kuota Graz
KOLLER Tamara JuniorinnenARBÖ Uniqa Kuota Graz
KOVACIC Mihaela Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
LAMBORELLE Nathalie Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
MATZBACHER Michaela Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
PEKOVITS Karin Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
PINTARELLI Daniela Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
SCHOBER Bernadette Theresia Elite FrauenARBÖ Uniqa Kuota Graz
ZELINKA Gabriella JuniorinnenFTC - Merida ReVO2lution
STEGER Carmen JuniorinnenÖAMTC RC Tirol
WIMMER Anita Elite FrauenRC Eisenwurzen
RITTER Martina Elite FrauenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
BECK Luisa Elite FrauenRSC Kelheim
MEYER Claudia Elite FrauenTeam RSV Götting Bruckmühl
GÜRTLER Anna Maria JuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
HAHN Jacqueline JuniorinnenTyrol - Team Radland Tirol
KOLLMANN Christina Elite FrauenUSC Chirio Forno d`Asolo
Junioren
PERCHTHALER Kevin JuniorenARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
MÜNZER Florian JuniorenARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
STREATER Stanley Master IARBÖ Grassinger Lambach
EBERHARTER Lukas JuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
KUEN Maximilian JuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
NIEDERSCHEIDER Michael JuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
PALOTAI Peter JuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
WINTER Georg JuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
MEINDL Martin Master IARBÖ RC SK Vöest
GRÖMER Phillip JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
REITER Daniel JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
WIENEROITHER Matthias JuniorenARBÖ Radsportteam Ried
GROSS Rudolf Master IIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
MARTINZ Bruno Master IIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
PERTL Gebhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
PERTL Gerhard Master IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
PEINHAUPT Marco JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
DANGEL Stefan JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
SCHILLING Philipp JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
SCHMID Andreas JuniorenDie Niederösterreichische Rad Union
BERGLEZ Manuel JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
FORSTNER Patrick JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
LANG Paul JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
TÄUBL Christoph JuniorenJunior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
FRANKE Mario JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
FRICKE Kajatan JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
FRICKE Tassilo JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
KENDLER Benedikt JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
MEIER Alexander JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
SPENSBERGER Felix JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
SYLLA Patrick JuniorenLV Quest Ralph Denk Team
GRAMSHAMMER Martin JuniorenÖAMTC RC Tirol
HÖLZL Christopher JuniorenÖAMTC RC Tirol
SULYOK Balazs JuniorenÖAMTC RC Tirol
GORENSCHEK Alexander JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
WULZ Philip JuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
PIRKLBAUER Simon JuniorenÖAMTC RSC Bad Ischl
HECHENBERGER Faro JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
GAUGL Florian JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
RUETZ Benedikt JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
STRELE Laurin JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
ZORN Jakob JuniorenÖAMTC Recheis Lattella
DURMIC Roland JuniorenRC ARBÖ Bischofshofen
ILLENBERGER Paul JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
LINDLBAUER Christoph JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
UMHALLER Andreas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
MIGSCHITZ Richard JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
WINKLER Andreas JuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
STANGL Florian JuniorenRC Eisenwurzen
ROIS Markus JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
SCHINAGL Philip JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
KONRAD Patrick JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
IMREK Christopher JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
JENNEWEIN Sandro JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
ROITHMEIER Jakob JuniorenRSC Kelheim
PETSCHAR Alexander JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
RANACHER Lukas JuniorenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
BÖHME Sebastian JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
BURCHERT Philipp JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
FISCHER Felix JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
HINRICHS Marvin JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
PREDATSCH Kevin JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
REICHARDT Thomas JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
STASCH Jakob JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
THIEL Fabian JuniorenThüringer Energie Juniorenteam
KUNZ Martin JuniorenUNION Wilhelmsburg
LUDWIG David JuniorenUnion RRT Pielachtal
U 15
GROßSCHARTNER Bernhard U-15ARBÖ Eybl Steyr
HINTERLEITNER Jakob U-15ARBÖ Hallein
LUDL Marco U-15ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
WÖHRER Andreas U-15ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
DALLINGER Melanie MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
GRATZER Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
WAIBEL Andreas U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
WOHLMUTTER Kevin U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
WEINLÄNDER Michael U-15HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
KOLLER Michael U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
SACKL Reinhard U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
DURAKOVIC Halid U-15Kolearski Klub Bled
PAZLAR Anze U-15Kolearski Klub Bled
SUSNIK Jan U-15Kolearski Klub Bled
ZLOGAR Gregor U-15Kolearski Klub Bled
ZUBANOVIC Tim U-15Kolearski Klub Bled
EBNER Julia MädchenÖAMTC RC Tirol
GÜTTERSBERGER Anna laura MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
PERCHTOLD Christina MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
PUKART Stefanie MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
RATKIC Robin U-15ÖAMTC RLM Grafenstein
WACHTER Alexander U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
GROßSCHARTNER Felix U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
LEHNER Stefan U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
PINTER Oliver U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
UMHALLER Thomas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WALZEL Andreas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WINDISCHBAUER Johannes U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
WOLFSJÄGER Patrick U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
HIER Alexander U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
TAFERNER Stefan U-15RC steiner-tv ARBÖ Raaba
RATKIC Larissa MädchenRLM Kostel`s Radshop Grafenstein
KOLLER Vanessa MädchenRSLM ASVÖ ÖAMTC Gmünd
EMBERGER Eric U-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
LOMITZKY Fabian U-15SV Eintracht Oberdietfurt - GER
U 17
KIENZL Daniel U-17ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
MEIERHOFER Dominik U-17ARBÖ Hallein
SALLETMAYER Gregor U-17ARBÖ Hallein
SCHEIBNER Gerald U-17ARBÖ Hallein
WAGNER Andreas U-17ARBÖ Hallein
BOSMANN Patrick U-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
GOGL Michael U-17ARBÖ Radsportteam Ried
KISLINGER Roman U-17ARBÖ Radsportteam Ried
PRASCHL Matthias U-17ARBÖ Radsportteam Ried
RAMMERSTORFER Gregor U-17ARBÖ Radsportteam Ried
SCHÖNBERGER Sebastian U-17ARBÖ Radsportteam Ried
DOLLESCHAL Patrik U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHIMPFHUBER Sascha U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
AUER Daniel U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
BINDER Thomas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
DERLER Tobias U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
SOKOLL Andreas U-17HRC Wigohaus ARBÖ Wolfsberg
EISNER Markus U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
JARTSCHITSCH Thomas U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
LANG Simon U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
SACKL Richard U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
ZUPAN Gasper U-17Kolearski Klub Bled
FELLER David U-17ÖAMTC RC Tirol
PERKTOLD Lukas U-17ÖAMTC RC Tirol
STEGER Carmen JuniorinnenÖAMTC RC Tirol
WALTL Markus U-17ÖAMTC RC Tirol
BIEDERMANN Daniel U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
DETTELBACHER Gero U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
ERLACHER Matthias U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
KATHOL Oliver U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
KUCHER Michael U-17ÖAMTC RLM Grafenstein
HÖRMANN Clemens U-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
GOTTARDIS Maximilian U-17ÖAMTC Recheis Lattella
ZELLER Lukas U-17RC ANF Mazda Eder Walding
KOLLMANN Philipp U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
LEHNER Daniel U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
SCHELL Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
ZÖLß Alexander U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
PAULUS Daniel U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
PAULUS Dennis U-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
FAULAND Fabian U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
TAFERNER Michael U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
IMREK Dominik U-17RSC ARBÖ Südburgenland
PROKSCH Benedikt U-17Radsportverein 1948 Traunstein E.V.
STRASSER Sebastian U-17Sportunion Prinzersdorf
Unliz.
BRÄUER Stefan HerrenRC Ovilava Wels
HECHINGER Michael HerrenRC Ovilava Wels
MESSNER Thomas HerrenRKS Zweirad SIGA Bikes
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details