Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Center West Radkriterium Graz-Webling - 12. Oktober 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 07. April 2020

Starterliste Center West Radkriterium Graz-Webling
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1PICHLER Peter Elite AElk Haus-Simplon
2BAUER Siegfried Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
3FREIMÜLLER Mathias Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
4GAßMAYR Robert Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
5GEISLER Wolfgang Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
6GROSZSCHEDL Christian Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
7HÖFLER Matthias Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
8MOSER Florian Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
9PAURITSCH Jürgen Elite AOrbea Graz WSA ARBÖ
10PRITZ Lukas Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
11SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23Orbea Graz WSA ARBÖ
12WIMMER Markus Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
13AUER Gernot Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
14GOLLMANN Markus Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
15REISER Johannes Elite BARBÖ Rapso Knittelfeld
16THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
17TATSCHL Josef Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
18RONASZEKI Balasz Elite BBikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ
19MOLNAR Istvan Elite U23Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ
20HOMOLKA Adam Elite ABikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ
21LINDEQUE Charles Elite CBikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ
22TENOR Wolfgang Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
23BRUGGER Florian Elite BARBÖ Denzel Cliff Wilding
24GRAF Andreas Elite ANiederösterreichische Rad Union
25MÜLLER Andreas Elite ANiederösterreichische Rad Union
26TAZREITER Georg Elite U23Niederösterreichische Rad Union
27VOGL Mathias Elite U23Team Herbalife Focus
28SCHULTE Christoph Elite U23RSC ARBÖ Südburgenland
29HAUK Jürgen Elite CARBÖ VB Deutschlandsberg
30SCHABAUER Alfred Elite U23UNION RC spapiestany.sk
31SCHÖFFMANN Martin Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
Junioren
61STEINER Georg Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
62GÖSSLER Ulrich Master IIIARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
63DANI Daniel JuniorenBVSC
64HOFER Alexander Master IRC steiner-tv ARBÖ Raaba
65IMREK Christopher JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
66GOLLMANN Daniel JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
67PREIDLER Georg JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
68RABITSCH Stephan JuniorenRC steiner-tv ARBÖ Raaba
69WILLINGER Markus Master EliteUNION RC spapiestany.sk
70HARTER Hermann Master IIARBÖ VB Deutschlandsberg
71GRASL Robert Master EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
72STAMMHAMMER Thomas JuniorenRC Schnecke ASVÖ Wien
73KREBS Peter Master EliteARV Vychodil Vredestein
74SCHWARZÄUGL Michael Master EliteARV Vychodil Vredestein
75PLATZER Alfred Master EliteARV Vychodil Vredestein
76SORGER Daniel Master EliteARV Vychodil Vredestein
77KOTNIK Rene Master EliteARV Vychodil Vredestein
U 13
181POGLITSCH Matej U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
182GRATZER Thorsten U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
183HOCHFELNER Christoph U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
184WOHLMUTTER Kevin U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
185DALLINGER Melanie Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
186HOCHFELNER Melanie Mädch. U-14ARBÖ Rapso Knittelfeld
187TAFERNER Stefan U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
188HIER Alexander U-13RC steiner-tv ARBÖ Raaba
189SCHEMMEL Daniel U-13Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
190SCHILLING Marlene Mädch. U-14RLM Wien
191GRASL Patrick U-13RC ASKÖ sunpor St. Pölten
192ANDREAS Lukas Herren-
193FLEISCHMANN Michael U-13RC Eisenwurzen
U 15
151KOLLER Tamara MädchenÖAMTC RLM Grafenstein
152AUER Daniel U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
153DERLER Tobias U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
154SCHLEMMER Lukas U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
155ENTFELLNER Peter U-15ASVÖ Volksbank Birkfeld
156BRANDSTÄTTER Christoph U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
157GALUN Kevin U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
158GRATZER Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
159IMREK Dominik U-15RSC ARBÖ Südburgenland
160KOLLER Michael U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
161SACKL Reinhard U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
162JARTSCHITSCH Thomas U-15Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
163HÖFLER Christoph U-15TUS Caska Pucher Feldbach
164FLEISCHMANN Kurt U-15RC Eisenwurzen
U 17
101BINDER Thomas U-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
102DOLLESCHAL Patrik U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
103PEINHAUPT Marco U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
104SCHIMPFHUBER Sascha U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
105WEGHOFER Julian U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
106DANI A. Jonathan U-17BVSC
107TAFERNER Michael U-17RC steiner-tv ARBÖ Raaba
108EISNER Markus U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
109LANG Simon U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
110SACKL Richard U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
111BERGLEZ Manuel U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
112TÄUBL Christoph U-17Junior Cycling Team Graz - MAM automation ARBÖ
113SCHILLING Philipp U-17RLM Wien
114KUEN Maximilian U-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
115STANGL Florian U-17RC Eisenwurzen
116WACHTLER Stephan U-17RC Eisenwurzen
Unliz.
131WUTTE Andreas Herren-
132PERKITSCH Erich HerrenARBÖ VB Deutschlandsberg
133ZIERER Günther HerrenARBÖ VB Deutschlandsberg
134SCHIRNIK Philipp Herren-
135ESSL Manuel Herren-
136ESSL Björn Herren-
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details