Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Events / Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaften - 11. Oktober 2008 / starter list Deutsch/English -- Thursday 27. February 2020

starter list Welser Bezirks- und Stadtmeisterschaften
BiBNameUCI-IDCategoryTeam/Club
Hobby
1KOLLMANN Philipp U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
2WINDISCHBAUER Johannes U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
5UMHALLER Thomas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
6WALZEL Andreas U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
7WOLFSJÄGER Patrick U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
8FRISCHMUTH Andreas U-15ARBÖ Grassinger Lambach
12SCHELL Florian U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
14LEHNER Daniel U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15GROßSCHARTNER Felix U-15RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16PÖSTLBERGER Lukas U-17ARBÖ Grassinger Lambach
17MOSER Christian U-17ARBÖ Grassinger Lambach
18LORIS Fabian U-17ARBÖ Grassinger Lambach
19ZÖLS Alexander U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
21UMHALLER Andreas U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
22LINDLBAUER Christoph U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23WACHHOLBINGER Daniel U-17ARBÖ Grassinger Lambach
24FÜRWEGER Michael U-17ARBÖ Grassinger Lambach
27HAMMERTINGER Andreas Herren-
28FISCHHUBER Birgit DamenLietz Sport
30RECHBERGER Daniela DamenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
31ACHLEITNER Gerry HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
32LEHNER Petra DamenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
33SCHRATTENECKER Silke DamenARBÖ Grassinger Lambach
34HINTRINGER Hans-Jürgen HerrenRC Bad Mühllacken
35FITZ Dieter Herren-
36JONAS Fritz HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
37HUEMER David HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
39DOLEZAL Manfred Herrenwww.4sports.at
40ROSENAUER Michael Herren-
41HILLINGER Werner Herren-
42FELBERMAYR Klaus Herren-
43EISNER Stefan Herren-
44LUGER Wilfried HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
45LACHINGER Josef Herren-
46JOHANN Schrems HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
47MÜLLER Franz HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
48ALLERSTORFER Stefan HerrenRC Bad Mühllacken
49DÖRR Fritz Herren-
50DOLEJSI Herbert HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
51SCHÖNFELD Romuald Herren-
52FINK Alois HerrenARBÖ Grassinger Lambach
53GAMPER Karl HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
54KIERNER Herbert HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
Rennklasse
1RISKA Martin Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
2MAIR Thomas Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
4KERSCHBAUM Christof Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
5ISAK Christian Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
6SCHRÖGER Matthias Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
7BRADLEY Andrew Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
8PICHLER Michael Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
9RIEBENBAUER Werner Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
11HAUSER Patrick Elite CRC ARBÖ Wels Gourmetfein
13HRINKOW Dominik Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15FUHRIMANN Felix Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
16HOLZINGER Jürgen Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
17GRASSMANN Franz Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
19ZOIDL Riccardo Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
20SCHÖFFMANN Martin Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
21ZOJER Philipp Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23MAYR Thomas Elite U23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
25PILLWATSCH Rene HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
27REPITZ Daniel HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
28LINDNER Jürgen HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
29MÜLLER Franz HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
30AUBERGER Roland HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
32GILLMAYR Karl HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
34ILLENBERGER Paul JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
35HOFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
39ATZMANNSDORFER Lukas JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
40SATTLECKER Florian JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
41KATZENMAYER Dietmar Master EliteARBÖ Grassinger Lambach
42SCHRATTENECKER Josef Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
43ADAMEK Wolfgang Master IIIARBÖ Grassinger Lambach
44MUCKENHUBER Martin Master III-
46HENDRIX Joel HerrenARBÖ Grassinger Lambach
47MAIR Erwin HerrenARBÖ Grassinger Lambach
48FRIEDL Andreas HerrenARBÖ Grassinger Lambach
49TUTSCHEK Karl HerrenARBÖ Grassinger Lambach
50AMESHOFER Walter HerrenARBÖ Grassinger Lambach
51LEHFELLNER Markus HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
52ROSSMANN Mario HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
53AIGNER Robert Herren-
54SCHWEIGHOFER Hans HerrenUNION Unterguggenberger Wörgl
55HÖGLINGER Stefan Herren-
56LACHBERGER Mario Herren-
57HENDRIX Michel Herren-
58WAGNER Günter Herren-
59MAIER Mario Herren-
60LANG Gottfried HerrenDrahteselteam Salzkammergut
61GRASL Robert HerrenRC ASKÖ sunpor St. Pölten
62CIRKL Petr HerrenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
63MEINDL Martin Herren-
64KIENBAUER Manfred Herren-
65HASLBERGER Stefan Herren-
66HÖLLER Mario Herren-
67LÄPPLE Rudi HerrenDrahteselteam Salzkammergut
68TUMA Alexander Herren-
69BREITWIESER Wolfgang HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
70MITTERNDORFER Christian Herren-
Schüler 1
10PINTER Oliver Herren-
11FRIEDL Nils HerrenARBÖ Grassinger Lambach
12GRASL Patrick HerrenRC ASKÖ sunpor St. Pölten
13TSCHANY Daniel Herren-
14SCHÖNLEITNER Leander U-13RC ARBÖ Wels Gourmetfein
15LEHNER Stefan HerrenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
Please understand that the starters can only be released after a manual review.
 back 

© 2020 Markus Lindinger   | Privacy Policy
Accept

We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features, and to analyze traffic on our site. We also share information about your use of our website with our social media, advertising and analytics partners. Our Affiliates may aggregate this information with other information that you have provided to them or that you have collected as part of your use of the Services.Details