Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. MTB Cross Country - Rund um den Roadlberg - UCI Cl. 3 - 31. August 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste 11. MTB Cross Country - Rund um den Roadlberg - UCI Cl. 3
NameUCI-IDKategorieVerein
Elite U23 Frauen
HUDECEK Jiri Elite Herren-
RAMETSTEINER Roman Elite HerrenARBÖ RC Linz
WÖHRER Bernhard Elite HerrenARBÖ RC Linz
WEISS Michael Elite HerrenCiclopia Pro team
PLANK Roland Elite HerrenCorratec World Team
PLANK Christoph Elite HerrenMTB-Club Oberwart
FRIEDL Jiri Elite HerrenMerida Biking Team
JOBANEK Jan Elite HerrenMerida Biking Team
SPESNY Milan Elite HerrenMerida Biking Team
ENTMAYR Christian Elite HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
KREMMAIER Florian Elite HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
EIBENSTEINER Arnold Elite HerrenRLC elmer Reichör
HAUER Gerald Elite HerrenSportunion MTB Team
ECKART Christian Elite HerrenTeam Zwillingscraft
WIEDNER Stephanie Elite DamenRad Team Kärnten
KULT Kristina Elite DamenUNION RC Bike Pro NÖ
HOCHENWARTER Uwe U-23ARBÖ Carinthia Power Bike
OCHSENHOFER Peter U-23ARBÖ RC Bruck/Mur
STEINER Lukas Christof U-23ARBÖ RLM Villach OMYA
SEEHOFER Simon U-23Hilljumpers Racing Team
LOO Martin U-23Merida Biking Team
LOISL Markus U-23Ö-Power Bike Team Windhaag
GEHBAUER Robert U-23RC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
WALLNER Lukas U-23RC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
RUPP Matthias U-23Team Scott Laktat
THALLER Florian U-23Team Zwillingscraft
GANTNER Richard U-23UNION RC Lassnitzhöhe
Jun, Master
GUTSCHI Dieter JuniorenARBÖ RLM Villach OMYA
WIESER Dominik JuniorenHilljumpers Racing Team
PERNSTEINER Hermann JuniorenMTB-Team Bucklige Welt
ZÖGER Manfred JuniorenMTB-Team Bucklige Welt
ADALI Lukas JuniorenÖ-Power Bike Team Windhaag
WANSCH Mario JuniorenRC ANF Mazda Eder Walding
GEHBAUER Alexander JuniorenRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
GRICK Matthias JuniorenRC radsportland.at
SCHWAB Christopher JuniorenTeam Sport Nora
GANTNER Roland JuniorenUNION RC Lassnitzhöhe
HOFER Stefanie JuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
HEIGL Leopold MasterSportunion MTB Team
PFEFFER Franz MasterUNION Langenlois
KATZMAYER Gerhard MasterUNION MTB Club Koppl
Sportklasse
FISCHERLEHNER Martin Herren-
RAJAL Clemens HerrenARBÖ RC Linz
BRANDSTETTER Daniel SportklasseBikesport RC Micheldorf
KALTENEGGER Stefan HerrenRC Innsbruck ARBÖ
HALBMAYR Hannes HerrenRC Tretlager Amstetten
RABENSTEINER Martin SportklasseUNION MTB Team Kresta St. Leonhard
RABENSTEINER Norbert SportklasseUNION MTB Team Kresta St. Leonhard
U13
NEUMÜLLER Christiana U-13wARBÖ RC Sparkasse Freistadt
GREUNZ Andreas U-13mDT Swiss Merida Continental
LAIMER Davina U-13wDT Swiss Merida Continental
LICHTENEGGER Markus U-13mDT Swiss Merida Continental
STÖGNER Manfred U-13mDT Swiss Merida Continental
EDER Tobias U-13mRC ANF Mazda Eder Walding
HAMMERSCHMID Raphael U-13mRC ANF Mazda Eder Walding
ZEININGER Julia U-13wRC ANF Mazda Eder Walding
PRAHER Christina U-13wRCN Rochelt Niederneukirchen
HEIGL Nadja U-13wSportunion MTB Team
KATZMAYER Daniel U-13mUNION MTB Club Koppl
MADEREGGER Kevin U-13mUNION MTB Club Koppl
U15
HÖLZL Sandra U-15wARBÖ RC Sparkasse Freistadt
NEUMÜLLER Eric U-15mARBÖ RC Sparkasse Freistadt
PUM Michael U-15mARBÖ RC Sparkasse Freistadt
BRUNNER Tobias U-15mASKÖ Laufrad Steyr
LACHNER Simone U-15wASKÖ Laufrad Steyr
TRANNINGER Elias U-15mDT Swiss Merida Continental
HOLZER Patrick U-15mÖ-Power Bike Team Windhaag
RETTENBACHER manuel U-15mÖAMTC RSC Bad Ischl
FRÖSCHL Veronika U-15wRC ANF Mazda Eder Walding
ZELLER Lukas U-15mRC ANF Mazda Eder Walding
EISENBEISS Florian U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
KAUFMANN Lukas U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
WEINZIRL Josef U-15mRCN Rochelt Niederneukirchen
U17
RÖTZER Moritz U-17mASKÖ Laufrad Steyr
DERFLER Victoria U-17wDT Swiss Merida Continental
LOIDL Stefanie U-17wDT Swiss Merida Continental
STÖGNER Michael U-17mDT Swiss Merida Continental
FRÖSCHL Christian U-17mRC ANF Mazda Eder Walding
ZELLER Viktoria U-17wRC ANF Mazda Eder Walding
CERNCIC Carina U-17wRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
GRIMM Patrick U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
NUTZ Daniel U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
TRAUSSNER Gerald U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
ZEINTL Martin U-17mRCN Rochelt Niederneukirchen
KAINEDER Manuel U-17mRLC elmer Reichör
HEIGL Philipp U-17mSportunion MTB Team
U9-U11
LICHTENEGGER Marlene DamenDT Swiss Merida Continental
TRANNINGER Paul HerrenDT Swiss Merida Continental
WOHLMUT Markus HerrenDT Swiss Merida Continental
EDER Samuel HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
HAMETNER Patrick HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
KNEIDINGER David HerrenRC ANF Mazda Eder Walding
POMMER Sabine DamenRC ANF Mazda Eder Walding
FISCHER Paul HerrenRCN Rochelt Niederneukirchen
KRATSCHMAYR Jesse Samuel HerrenARBÖ RC Linz
HAMETNER Julia DamenRC ANF Mazda Eder Walding
MADEREGGER Kilian HerrenUNION MTB Club Koppl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details