Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Thermenland Grand Prix - 6. April 2008 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 28. September 2020

Starterliste Thermenland Grand Prix
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1SUMMER Jochen Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
2RUCKER Stefan Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
3TRAMPUSCH Gerhard Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
4MURER Wolfgang Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
5EIBEGGER Markus Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
6PICHLER Peter Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
7LAUSCHA Robert Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
8TOTSCHNIG Harald Elite ATeam Elk Haus Simplon / Union Schrems
9DENIFL Stefan Elite U23Team Elk Haus Simplon / Union Schrems
10LAUSCHA Georg Elite U23Team Elk Haus Simplon / Union Schrems
11KRIZEK Matthias Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
12LADNER Mathias Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
13WALCH Armin Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
14KIRCHMAIR Stefan Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
15ANGERMAIR Fabian Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
16STEIDL Georg Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
17BRÄNDLE Dominik Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
18DAUM Christian Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
19TEDROS Robel Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
20FEDERSPIEL Daniel Elite U23Tyrol - Team Radland Tirol
21BRADLEY Andrew Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
22ISAK Christian Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
23KERSCHBAUM Christof Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
24MAIR Thomas Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
25OBWALLER Hans Peter Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
26PICHLER Michael Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
27RIEBENBAUER Werner Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
28RISKA Martin Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
29SCHRÖGER Matthias Elite ARC ARBÖ Wels Gourmetfein
30GRASSMANN Franz Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
31SCHÖFFMANN Martin Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
32HRINKOW Dominik Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
33ZOIDL Riccardo Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
34FUHRIMANN Felix Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
35MAYR Thomas Elite U23LRV Oberösterreich U23 Auswahl
36POOLE Liam Elite U23Orbea Graz WSA ARBÖ
37CIONI Maik Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
38PAURITSCH Jürgen Elite AOrbea Graz WSA ARBÖ
39WIMMER Markus Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
40MOSER Florian Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
41GAßMAYR Robert Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
42HÖFLER Matthias Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
43SCHÖRKMAYER Patrick Elite U23Orbea Graz WSA ARBÖ
44GEISLER Wolfgang Elite BOrbea Graz WSA ARBÖ
45FREIMÜLLER Mathias Elite COrbea Graz WSA ARBÖ
46TENOR Wolfgang Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
47TÄUBEL Thomas Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
48GAUBITZER Michael Elite BARBÖ Denzel Cliff Wilding
49MATEJKA Marek Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
50KOGLBAUER Christian Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
51BRUCKNER Ferdinand Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
52TSCHELLNIG Christoph Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
53KORBEL Jiri Elite AARBÖ Denzel Cliff Wilding
54RETTENEGGER Thomas Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
55LEGLER Andreas Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
56FUCHS Eduard Elite CARBÖ Denzel Cliff Wilding
57PAVLU Michael Elite U23ARBÖ Denzel Cliff Wilding
58BRUGGER Florian Elite BARBÖ Denzel Cliff Wilding
59GOLLMANN Markus Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
60REISER Johannes Elite BARBÖ Rapso Knittelfeld
61THALHAMMER Hans-Jörg Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
62LADSTÄTTER Jörg Elite CARBÖ Rapso Knittelfeld
63PFANDL Stefan Elite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
64SCHAFFER Christian Elite CARBÖ Rapso Knittelfeld
65MEINHARDT Gerald Elite BARBÖ Rapso Knittelfeld
66GÖTZ Markus Elite CASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
67SCHÖGGL David Elite CASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
68STRAUß Christian Elite U23ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
69SCHWAIGER Michael Elite CASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
70MÖRTL Achim Elite CASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
71KOPEINIG Rene Elite AASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
72BLASSNIG Thomas Elite U23ASVÖ ÖAMTC Focus Völkermarkt
73RONASZEKI Balazs Elite CBikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
74MOLNAR Istvan Elite U23Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
75NEMECEK Martin Elite U23Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
76LINDEQUE Charles Elite CBikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
77HOMOLKA Adam Elite ABikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
78RABITSCH Gerald Elite U23Bikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
79TUPPINGER Georg Elite CBikesport Kärnten viperbike ARBÖ ASKÖ Ferlach
80BRANDL Roland Elite U23Niederösterreichische Rad Union
81TAZREITER Georg Elite U23Niederösterreichische Rad Union
82GELOSKY Patrick Elite U23Niederösterreichische Rad Union
83SCHNETZINGER Max Elite U23Niederösterreichische Rad Union
84KOPEINIG Florian Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
85FRITZ Alexander Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
86WEISS Sven Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
87RIEPAN Stefan Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
88HEITZMANN Daniel Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
89ROZIC Jan Erik Elite U23ÖAMTC RLM Grafenstein
90REDL Bernhard Elite CUnion Cycling Team Niederösterreich
91OCHSENHOFER Peter Elite U23Union Cycling Team Niederösterreich
92LUDWIG Bertram Elite CUnion Cycling Team Niederösterreich
93FASSL Mario Master EliteUnion Cycling Team Niederösterreich
94STEURER Herwig Elite CUNION RC spapiestany.sk
95GARBER Roland Elite AUNION RC spapiestany.sk
96SCHABAUER Alfred Elite U23UNION RC spapiestany.sk
97WILLINGER Markus Master EliteUNION RC spapiestany.sk
98NAGY Robert Elite AUNION RC spapiestany.sk
99ILESIC Aldo Ino Elite ASava - Mix
100FALTHEINER Werner Elite CSava - Mix
101SILAR Uros Elite BSava - Mix
102GASPERIN Jure Elite U23Sava - Mix
103RAKUS Nejc Elite U23Sava - Mix
104HAJZIC Kristjan Elite U23Sava - Mix
105BONCA Blaz Elite U23Sava - Mix
106HORAK Lukas Elite AVeloservis Team
107CERT Tomas Elite AVeloservis Team
108MARSIK Tomas Elite AVeloservis Team
109KACHLIR Marcel Master EliteVeloservis Team
110FIALA Jan Elite AVeloservis Team
111SPECZIAR Viktor Elite AFerencvaros Toma Club
112SZORADI Balazs Elite AFerencvaros Toma Club
113BERKESI Andras Elite AFerencvaros Toma Club
114MERÖ Csaba Elite AFerencvaros Toma Club
115KALCHER Patrick Elite U23ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
116FRIEDRICH Dieter Master EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
117REINPRECHT Michael Master EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
118WESTERMAYER Thomas Master EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
119KALCHER Stefan Elite CARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
120KALCHER Armin Master EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
121TAUCHER Johann Master IARBÖ RC Kindberg
122PÖLTL Friedrich Master IARBÖ RC Kindberg
123HUBER Franz Master IARBÖ RC Kindberg
124GRAF Markus Elite CARV Vychodil Vredestein
125ROTHSCHEDL Robert Master EliteARV Vychodil Vredestein
126KREBS Peter Master EliteARV Vychodil Vredestein
127SCHWARZÄUGL Michael Master EliteARV Vychodil Vredestein
128WABNEGG Daniel Elite CARV Vychodil Vredestein
129PLATZER Alfred Master EliteARV Vychodil Vredestein
130SCHMIDSBERGER Norbert Master IIÖAMTC RSC Bad Ischl
131HENS Markus Elite CÖAMTC RSC Bad Ischl
132HÖDLMOSER Rupert Elite U23ÖAMTC RSC Bad Ischl
133SCHERZER Ralph Elite BÖAMTC RSC Bad Ischl
134WEISS Michael Elite CKTM Mountainbiker.at
135ROBEISCHL Ewald Elite BKTM Mountainbiker.at
136TUMA Alexander Elite CKTM Mountainbiker.at
137WÖHRER Bernhard Elite CARBÖ RC Linz
138RAJAL Clemens Elite CARBÖ RC Linz
139KRENN Gerhard Elite CARBÖ Radsport Kiesl
140FRAGNER Reinhard Elite CARBÖ Radsport Kiesl
141WÖGERBAUER Roland Elite CASKÖ Tri Linz
142PENDL Peter Elite CASKÖ Tri Linz
143EXNER Klaus Master EliteRC Grafenbach NÖ Süd
144KUNZ Manfred Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
145TRAXL Andreas Elite ATeam Mooserwirt
146HECHENBLAICKNER Markus Elite BTeam Mooserwirt
147MARESCH Gabriel Elite CTeam Sport Nora
148BARINGER Günter Master EliteTeam Sport Nora
149LEOPOLD Hans-Jörg Elite AARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
150FEYERER Markus Elite CARBÖ RC Bruck/Mur
151LEXMÜLLER Mario Elite AARBÖ Sparkasse Neunkirchen
152KLEINHAPPL Christian Elite CARBÖ RC Sparkasse Weiz
153HARLANDER Johannes Master EliteRC Maroitalia Racing Team
154SAMMER Gregor Elite CRCA Tyrolia
155BODROGI Csaba Elite U23Szegedi KSC
156ZEILINGER Benjamin Elite CUnion RRC Pielachtal
157CIRKL Petr Elite AÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
158TOELKE Joachim Master EliteKTM Mountainbiker.at
159PRILLER Manfred Elite CASKÖ Tri Linz
160FRÖHLICH Peter Elite CARBÖ RIA DIXI Team Mödling
161SCHRANGL Alexander Elite CARBÖ RC Linz
162BARTA Jan Elite AARBÖ KTM Junkers Braunau
163PAVITSCHITZ Christian Elite AARBÖ KTM Junkers Braunau
164LECHNER Petr Elite AARBÖ KTM Junkers Braunau
165KNOPF Michael Elite AARBÖ KTM Junkers Braunau
166KUGLER Josef Elite AARBÖ KTM Junkers Braunau
167SINGER Michael Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
168STADLER Stefan Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
169NINDL Werner Elite BARBÖ KTM Junkers Braunau
170PÖLL Stefan Elite U23ARBÖ KTM Junkers Braunau
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details