Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 45. Int. Kirschblütenrennen Wels - 23. April 2006 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Oktober 2021

Starterliste 45. Int. Kirschblütenrennen Wels
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite AB
1KNAPP Andreas AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
2MAIR Thomas AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
3VANDELLI Maurizio ITAElite AARBÖ Resch & Frisch
4HUMER Hans AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
5STEINKELLER Klaus AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
6ORTNER Andreas GERElite AARBÖ Resch & Frisch
7STRAUß Christian AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch
8HÖLLER Mario AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
9BIERBAUMER Oliver AUTElite AARBÖ Resch & Frisch
10SUMMER Jochen AUTElite AElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
11BARTA Jan CZEElite U23Elk Haus Simplom / Team Mooserwirt
12MURER Wolfgang AUTElite AElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
13PICHLER Peter AUTElite AElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
14LAUSCHA Robert AUTElite AElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
15PAVLICEK David CZEElite APlast Recycling Austria
16KASIS Paul AUTElite APlast Recycling Austria
17KOPEINIG Rene AUTElite APlast Recycling Austria
18ISAK Christian AUTElite APlast Recycling Austria
19KERSCHBAUM Christoph AUTElite APlast Recycling Austria
20PODGORNIK Dean SLOElite APlast Recycling Austria
21MORSCHER Harald AUTElite ATeam Vorarlberg
22LUDESCHER Philipp AUTElite U23Team Vorarlberg
23RIEDESSER Patrick AUTElite ATeam Vorarlberg
24GLOMSER Gerrit AUTElite ATeam Vorarlberg
25LENER Christian AUTElite U23Team Vorarlberg
26MATZBACHER Andreas AUTElite ATeam Vorarlberg
27RIEBENBAUER Werner AUTElite ATeam Vorarlberg
28GUT Gregor SUIElite ATeam Vorarlberg
29APOSTOL Tyson USAElite ATeam Vorarlberg
30HUNGERBÜHLER Pascal SUIElite ATeam Vorarlberg
31ANASTOPOULOS Vasileios GREElite ATeam Vorarlberg
32MACMASTER Fraser NZLElite ATeam Vorarlberg
33GIRSCHWEILER Christoph SUIElite ATeam Vorarlberg
34BENETSEDER Josef AUTElite ATeam Vorarlberg
35DENIFL Stefan AUTElite U23Team Vorarlberg
36HAUSBACHER Georg AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
37BEREIN Friedrich AUTElite ANiederösterreichische Rad Union
38KUGLER Josef AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
39SCHRÖGER Matthias AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
40PÖMER Christian AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
41BRADLEY Andrew AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
42FALTHEINER Werner AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
43PAURITSCH Jürgen AUTElite BTeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
44HANSEN Adam AUSElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
45WEISS Michael AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
46HERMAN Petr CZEElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
47VALACH Jan SVKElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
48NEUWEG Michael AUTElite ATeam ApoSport Krone Linz ARBÖ
49BAUER Siegfried AUTElite BTeam Corratec Graz ARBÖ
50RETTENEGGER Thomas AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
51FORSTNER Andreas AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
52KORBEL Jiri CZEElite U23ARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
53VOLLMANN Joachim AUTElite BARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
54BUXHOFER Matthias AUTElite C2radchaoten.com WQ
55CIRKL Petr CZEElite BÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
56KITZBICHLER Werner AUTElite BSteinbach Bike Team
57BACHLER Bernhard AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
58MIKA Oldrich GERElite AUNION Raiffeisen Radteam Tirol
59KIMMEL Manfred AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
60OBWALLER Hans-Peter AUTElite ATeam Swiag - Teka
61LECHNER Petr CZEElite AUNION RC Sonnenhaus
62HOMOLKA Adam CZEElite ATeam Swiag - Teka
63GARBER Roland AUTElite AUNION RC Sonnenhaus ALT
64LEXMÜLLER Mario AUTElite ATeam Swiag - Teka
65JAUK Johann AUTElite ATeam Swiag - Teka
66KATZENSTEINER Hermann AUTElite BTeam Swiag - Teka
67LEGLER Andreas AUTElite BTeam Swiag - Teka
68SILAR Uros SLOElite BTeam Swiag - Teka
69JERSE Rok SLOElite CTeam Swiag - Teka
70HACKL Patrick AUTElite U23Team Swiag - Teka
71DÜRAUER Norbert AUTElite U23Team Swiag - Teka
72WAFLER Roland AUTElite BTeam Swiag - Teka
73TRAXL Andreas AUTElite BElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
74RUBISOIER Daniel AUTElite CÖAMTC Team Mooserwirt
78WEISSHAUPT Marc GERElite AElk Haus Simplom / Team Mooserwirt
79EIBEGGER Markus AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
80MEINHARDT Gerald AUTElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
81PÖLL Stefan AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
82REISER Johannes AUTElite BARBÖ Rapso Knittelfeld
83SOKOLL Christoph AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
84HORAK Lukas CZEElite A-
85MLYNAR Zdenek CZEElite BAC Sparta Praha
86PUCELIK Petr CZEElite AAC Sparta Praha
87BENDA Tomas CZEElite U23AC Sparta Praha
88HEBIK Martin CZEElite AAC Sparta Praha
89PECENKA Martin CZEElite AAC Sparta Praha
90LUKES Ondrej CZEElite BAC Sparta Praha
91DUFEK Zdenek CZEElite U23AC Sparta Praha
92FIALA Jan CZEElite AAC Sparta Praha
93KRIZEK Zdenek CZEElite U23AC Sparta Praha
94KNOPF Michael AUTElite ASava
95LEOPOLD Hans-Jörg AUTElite AARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
96RAMETSTEINER Roman AUTElite CARBÖ RC Linz
97PROBST Rupert AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
98BUTTENHAUSER Roland AUTElite BARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
99NOVOTNY Vladimir AUTElite AARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
Elite C, U23
200WILDAUER Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
201GREDLER Roman AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
202KRONTHALER Alois AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
203DEUBIG Oliver GERElite CWacker Burghausen
204SCHWEIGHOFER Michael GERElite CWacker Burghausen
205KLÖBL Marcus Andreas AUTElite CTSV Frankenmarkt
206GRADWOHL Mario AUTElite CRC Grafenbach NÖ Süd
207HUFNAGEL Daniel AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
208GAUBITZER Michael AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
209TÄUBEL Thomas AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
210CERNICKA Tomas SVKElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
211MAYER Klaus AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
212NINDL Werner AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
213TENOR Wolfgang AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
214POSCH Florian AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
215THALER Roman ITAElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
216GUMPENBERGER Christian AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
217ZAUNER Teimuraz GEOElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
218ROTHBERGER Markus AUTElite CUNION Eindruck Sarleinsbach
219ECKERSTORFER Roland AUTElite CUNION Eindruck Sarleinsbach
220HATTENKOFER Stefan GERElite CRSV Solidarität Dingolfing
221SCHREIEDER Matthias GERElite CRSV Solidarität Dingolfing
222LINSBOTH Rene AUTElite CARBÖ Grassinger Lambach
223KUBICKA Stefan AUTElite CARBÖ Grassinger Lambach
224STAUDINGER Philipp AUTElite CARBÖ Grassinger Lambach
225MEINHART Oliver AUTElite CARBÖ Radsportteam Ried
226STROBL Christoph AUTElite CARBÖ Radsportteam Ried
227MÖRX Roland AUTElite CARBÖ Radsport Kiesl
228VORDERDERFLER Willibald AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
229WÖHRER Bernhard AUTElite CARBÖ RC Linz
230PRIMETZHOFER Daniel AUTElite CARBÖ Radsport Kiesl
231TRIMMEL Stephan AUTElite CARBÖ Radsport Kiesl
232RAJAL Clemens AUTElite CRC bikepalast.com Salzburg
233Kirchberger Daniel GERElite CRadsportverein 1895 Passau - GER
234MÜLLER Matthias GERElite CRSG Olympiapark München
235KALTENECKER Günther AUTElite C-
236GOSCHIER Martin AUTElite CARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
237REINPRECHT Michael AUTElite CARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
238GEISLER Wolfgang AUTElite CA-HN Radcenter, St. Lorenzen/M.
239BAUMGARTNER Erich AUTElite CA-HN Radcenter, St. Lorenzen/M.
240RONASZEKI Balazs HUNElite CUNION Radland Kärnten
241BRANICKY Milan SVKElite CUNION Radland Kärnten
242WINTER Gerit AUTElite CARBÖ Resch & Frisch
243GRÜNER Patric AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
244OGRIS Vid SLOElite U23Plast Recycling Austria
245EBNER Christian AUTElite U23Plast Recycling Austria
246ENZI Christopher AUTElite U23Plast Recycling Austria
247HOFMEISTER Hanno AUTElite U23Plast Recycling Austria
248NÖBAUER Josef Andreas AUTElite U23HRC Big-Lift-Hofkirchen
249BECK Martin AUTElite U23RSC ARBÖ Südburgenland
250KOGLBAUER Christian AUTElite U23RC Grafenbach NÖ Süd
251LECHNER Lukas AUTElite U23RC Grafenbach NÖ Süd
252EGGER Alexander AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
253GRASSMANN Franz AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
254KAINEDER Felix AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
255KOCNER Michael AUTElite U23Niederösterreichische Rad Union
256LEXMÜLLER Thomas AUTElite U23ARBÖ Radsportteam Ried
257KRENN Gerhard AUTElite U23ARBÖ Radsport Kiesl
258HOFER Andreas AUTElite U23URC Radwelt VTA
259SAMMER Gregor AUTElite U23RCA Tyrolia
260MOSER Markus AUTElite U23Team Sport Breitfuß
261WEINMÜLLER Mario AUTElite U23ARBÖ Hallein
262STEINMEYER Julian GERElite U23RSG Olympiapark München
263Dörfler Christian GERElite U23RSG Olympiapark München
264WITTEK Sebastian GERElite U23Radsportverein 1895 Passau - GER
265LICHTENBERG Christian GERElite U23RSG Olympiapark München
266WIRTH Florian GERElite U23Radsportverein 1895 Passau - GER
267SCHWAIGER Michael AUTElite U23UNION Radland Kärnten
268GÖTZ Markus AUTElite U23UNION Radland Kärnten
269NEMECEK Martin CZEElite U23UNION Radland Kärnten
270HAUSER Patrick AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch
271MAYR Thomas AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch
272OREGGIA Marco AUTElite U23ARBÖ Resch & Frisch
273LAUSCHA Georg AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
274PATZL Stefan AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
275SIMON Andreas AUTElite U23Team ApoSport Krone Linz ARBÖ
276MOSER Florian AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
277OSWALD Benedikt AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
278PALL Philipp AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
279PRITZ Lukas AUTElite U23Team Corratec Graz ARBÖ
280GRAF Markus AUTElite CARV Vychodil Vredestein
281WURNITSCH Wolfgang AUTElite CUNION RC Sonnenhaus ALT
282WÜNSCHER Andreas AUTElite CARV Vychodil Vredestein
283SCHERNTHANNER Philipp AUTElite U23RC Innsbruck Wiedmann
284TSCHELLNIG Christoph AUTElite U23Team Swiag - Teka
285EGERT Daniel AUTElite U23Team Swiag - Teka
286KNEZEVIC Patrick AUTElite U23RLM Wien
287FLECHL Heimo AUTElite U23ARBÖ Rapso Knittelfeld
288SCHAFFER Christian AUTElite CARBÖ Rapso Knittelfeld
289TRATTNER Herwig AUTElite CARBÖ Rapso Knittelfeld
290HEMETSBERGER Christian AUTElite U23Naturfreunde Raika Mondsee
291REPITZ Daniel AUTElite CARBÖ Resch & Frisch
292VORDERDERFLER Willibald AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
293KREMMAIER Florian AUTElite U23RC ANF Mazda Eder Walding
294HRUBY Tomas CZEElite CAC Sparta Praha
295KATHREIN Josef Bernhard AUTElite U23ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
296GUMPENBERGER Matthias AUTElite U23ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
297KOHL Bernhard GERElite U23Wacker Burghausen
298VALLANT Stefan AUTElite CARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
299PROBST Stefan AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
300VIEHAUSER Peter AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
301BRUGGER Florian AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
302BUCHAS Peter AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
303DÜRAGER Alexander AUTElite U23ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
304FÄRBERBÖCK Mario AUTElite CARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
305KREIL Andreas AUTElite U23ARBÖ Junkers Royalbeach Braunau
306SEEBACHER Sebastian AUTElite U23ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
307KOLAR Richard AUTElite CTri Team Chaos
308KOLAR Robert AUTElite CTri Team Chaos
309REICH Thomas AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
310WURM Roland AUTElite CARBÖ RC SK Vöest
311WIMMER Stefan AUTElite C-
312BOSEK Dieter AUTElite C-
313NOTHEGGER Mathias AUTElite CTeam Radcult Wolfurt
314WEISS Herbert AUTElite CD - RV Pfeil Neuötting
Junioren
400HESS Daniel AUTJuniorenARBÖ Purgstall
401AUER Gernot AUTJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
402SZAMOSFALVI Mate HUNJuniorenRC Hoval-Volksbank-Birkfeld
403SIMEK Matthias AUTJuniorenUnion Cycling Team Niederösterreich
404HOFFMANN Steffen AUTJuniorenUnion Cycling Team Niederösterreich
405BALDASTI Thomas AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
406SCHULTE Christoph AUTJuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
407TEDROS Robel ERIJuniorenRC Schnecke ASVÖ Wien
408LOCKINGER Stefan AUTJuniorenUNION Eindruck Sarleinsbach
409HOLZINGER Jürgen AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
410KRIZEK Matthias AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
411WALLERSTORFER Markus AUTJuniorenARBÖ Radsportteam Ried
412SAMMER Conrad AUTJuniorenRCA Tyrolia
413HRINKOW Dominik AUTJuniorenÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
414SCHORN Daniel AUTJuniorenARBÖ Hallein
415GRUBNER Karl AUTJuniorenUnion Radrennteam Pielachtal
416Gröfler Philipp AUTJuniorenKTM Mountainbiker
417Brazdil Jiri CZEJunioren-
418HINTERLEITNER Martin GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
419PETER Matthias GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
420WEIDNER Maximilian GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
421BRÄNDLE Matthias AUTJuniorenPro Cycle Team Bregenz
422SULZER Florian AUTJuniorenARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
423LAMMER Michael AUTJuniorenUNION RC Sonnenhaus ALT
424GELOSKY Patrick AUTJuniorenUNION RC Sonnenhaus ALT
425GOLLMANN Markus AUTJuniorenTUS Caska Pucher Feldbach
426PAVLU Michael AUTJuniorenRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
427FUHRIMANN Felix AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch
428PILSNER Günter AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch
429PÖMER Bernhard AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch
430ZOJER Philipp AUTJuniorenARBÖ Resch & Frisch
431RIEPAN Stefan AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
432WEISS Sven AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
433KOPEINIG Florian AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
434HEITZMANN Daniel AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
435KRISTOF Achim AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
436ISOPP Ernst AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
437FRITZ Alexander AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
438WEICHSELBRAUN Niklas AUTJuniorenÖAMTC RLM Grafenstein
439BRÄNDLE Dominik AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
440LADNER Mathias AUTJuniorenÖAMTC Schwalbe Rankweil
441PFANDL Stefan AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
442PIRKER Ian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
443THALHAMMER Hans-Jörg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
444MATEJKA Marek CZEJunioren-
445AMMER Benjamin AUTJuniorenA-HN Radcenter, St. Lorenzen/M.
446WANNER Mathias AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
447KIRCHMAIR Stefan AUTJuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
448SINGER Michael AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
449KURTISI Mersad AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
450LANGER Christopher AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
451DUNZINGER Robert AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
452HÖLZL Martin AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
453SCHARINGER Lukas AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
454ZOIDL Riccardo AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
570SCHOBER Bernadette Theresia AUTElite FrauenARBÖ Uniqa Wiesbauer Graz
571WALCH Armin AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
572LACKNER Klemens AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
573DAUM Christian AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
574HALMETSCHLAGER Matthias AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
575BLAßNIG Thomas AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
576STEIDL Georg AUTJuniorenARBÖ RC OSL Raika Wörgl
577RINNER Christof AUTJuniorenARBÖ RC Tirol
578ANGERMAIR Fabian AUTJuniorenARBÖ RC Tirol
Master
600BÖHM Karl AUTMaster EliteRC Schnecke ASVÖ Wien
601GRASL Robert AUTMaster EliteASKÖ ÖBV St. Pölten
602MÜLLER Christian AUTMaster EliteASVÖ ÖAMTC Gmünd
603TESSNER Andreas AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
604TRAUSSNIG Joachim AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
605EXNER Klaus AUTMaster EliteRC Grafenbach NÖ Süd
606WIESAUER Jürgen AUTMaster EliteARBÖ Denzel Cliff UNIQA Pioneer
607PEYRL Helmut AUTMaster EliteARBÖ RC Linz
608STARLINGER Josef AUTMaster EliteUNION Eindruck Sarleinsbach
609SMESIC Alberto AUTMaster Elite-
610KATZENMAYER Dietmar AUTMaster EliteARBÖ Grassinger Lambach
611WOHLZOG Peter AUTMaster EliteARBÖ Radsportteam Ried
612SCHIESTL Christian AUTMaster EliteRaiffeisen Zillertal
613JAIDHAUSER Andreas AUTMaster EliteÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
614FRIEDRICH Dieter AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
615SCHWARZÄUGL Michael AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
616PLATZER Alfred AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
617ROTHSCHEDL Robert AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
618KOTNIK Rene AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
619Gößler Siegfried AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
620STANGER Raimund AUTMaster EliteRadsp. Stanger Kitzbühel
621AUBERGER Roland AUTMaster EliteARBÖ Resch & Frisch
622LINDNER Jürgen AUTMaster EliteARBÖ Resch & Frisch
623HUBER Franz AUTMaster IARBÖ RC Bad Eisenkappel
624HRUSKA Josef AUTMaster IIARBÖ RC Bad Eisenkappel
625SCHMIDBERGER Norbert AUTMaster IÖAMTC RSC Bad Ischl
626SIRAKI Helmut AUTMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
627SNOEIJENBOS Jan NEDMaster IRC Grafenbach NÖ Süd
628TEIGL Klaus AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
629KOGLBAUER Willibald AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
630STADLBAUER Josef AUTMaster IUNION Eindruck Sarleinsbach
631KUNKEL Andreas GERMaster IUNION Eindruck Sarleinsbach
632WOLFESBERGER Karl AUTMaster IUNION Eindruck Sarleinsbach
633ADAMEK Wolfgang AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
634PFISTERER Sebastian Mag. AUTMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
635SCHARNREITHNER Helmut AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
636KEMETHOFER Reinhard AUTMaster IIARBÖ RC SK Vöest
637SCHWAB Peter AUTMaster IIRSC Krems
638MITTMANSGRUBER Otto AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
639PETER Gerhard GERMaster IRadsportverein 1895 Passau - GER
640MOSER Alois GERMaster IRadsportverein 1895 Passau - GER
641BAUMANN Herbert AUTMaster I-
642HAWLIK Gerhard AUTMaster IRC Schnecke ASVÖ Wien
643LECHNITZ Alfred AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
644MATEYKA Jens AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
645CZENEK Wilhelm AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
646LACH Franz AUTMaster IIIARBÖ RC Bad Eisenkappel
647SCHALK Josef AUTMaster IVRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
648FAHRAFELLNER Harald AUTMaster IVUNION Wilhelmsburg
649ZIERING Horst AUTMaster VUNION Wilhelmsburg
650IRNBERGER Gottfried AUTMaster IIIARBÖ Hallein
651SCHULER Ernst AUTMaster IVRC Grafenbach NÖ Süd
652FINK Alois AUTMaster IVARBÖ Grassinger Lambach
653SCHWARZMÜLLER Dieter AUTMaster VRC Schnecke ASVÖ Wien
654SEDLAK Herbert AUTMaster VRC Schnecke ASVÖ Wien
655STANITSCHEK Michael AUTMaster EliteARV Vychodil Vredestein
656WESTERMAYER Thomas AUTMaster EliteARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
657HÜBL Michael AUTMaster EliteARV Vychodil Vredestein
658HARLANDER Johannes AUTMaster EliteRC Maroitalia Racing Team
659KOHLHAUSER Bernd AUTMaster EliteARV Vychodil Vredestein
660KREBS Peter AUTMaster EliteARV Vychodil Vredestein
661STINDL Thomas AUTMaster EliteARV Vychodil Vredestein
662HÖLLBACHER Christian AUTMaster EliteARBÖ Hallein
663GAUBITZER Friedrich AUTMaster IVARBÖ RC Krems Pinto
664GAUBITZER Engelbert AUTMaster IIIARBÖ RC Krems Pinto
665MAIRHOFER Thomas AUTMaster EliteARBÖ RC Vorchdorf
666WEIDLICH Wolfgang GERMaster EliteRottaler RSV Team Bachmeier
667GUGLER Günter AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner
668KAISERLEHNER Werner AUTMaster IVRC Amstetten Ginner
669TREITLER Wolfgang AUTMaster IIRC Amstetten Ginner
670LAIMGRUBER Bernhard AUTMaster EliteÖAMTC Team Mooserwirt
671STUEFER Reinhard AUTMaster EliteÖAMTC Team Mooserwirt
672HORSCHITZ Herbert AUTMaster EliteARBÖ Sparkasse Neunkirchen
673HRIBERNIK Wolfgang AUTMaster EliteRC Schnecke ASVÖ Wien
674POTJAK Danilo AUTMaster IIRC KSV Wr. Linien
675OBERRISSER Ernst AUTMaster VIHRC Griffnerhaus
676BOLLWEIN Anton AUTMaster IARBÖ Hypobank Stattersdorf
677HABACHER Herbert AUTMaster IIIARBÖ Hypobank Stattersdorf
678SCHÄBINGER Gerhart AUTMaster IVARBÖ Hypobank Stattersdorf
679KORPITSCH Karl AUTMaster VARBÖ Hypobank Stattersdorf
680GRATZL Walter AUTMaster IVARBÖ Bischofshofen
681PITTERKA Kurt AUTMaster IVARBÖ Bischofshofen
682WIJNEN Kees AUTMaster IVARBÖ Bischofshofen
683GILLMAYR Karl AUTMaster IIARBÖ Resch & Frisch
684WILLINGER Markus AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
685MEINDL Martin AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
686KELLERER PIRKLBAUER Helmut AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest
687SCHWEIGHOFER Johann AUTMaster IIIARBÖ RC SK Vöest
688PINCZKER Werner AUTMaster IARBÖ RC SK Vöest
689BERGER Ken AUTMaster EliteARBÖ RC Tirol
690STARLINGER Christian AUTMaster EliteUNION Eindruck Sarleinsbach
691POPOVIC Norbert AUTMaster IVRadsport Janger
U 15
800OBERMANN Tobias AUTU-15ARBÖ Purgstall
801SCHRITTWIESER Peter AUTU-15ARBÖ Purgstall
802KUNZ Martin AUTU-15UNION Wilhelmsburg
803KOLLER Sebastian AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
804ZETTL Philipp AUTU-15RSC ARBÖ Südburgenland
805PÖSTLBERGER Lukas AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
806WACHHOLBINGER Daniel AUTU-15ARBÖ Grassinger Lambach
807BERTHIER Alexander AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
808BRUNNMAIR Robert AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
809FRAUENEDER Armin AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
810FRAUENEDER Rainer AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
811HANGLER Sebastian AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
812PRASCHL Matthias AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
813RAMMERSTORFER Gregor AUTU-15ARBÖ Radsportteam Ried
814RIJKES Sarah AUTMädchenARBÖ Radsportteam Ried
815ENNE Marco AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
816ZLOMEK Christopher AUTU-15Union Radrennteam Pielachtal
817SCHWAIBERGER Johannes GERU-15Radsportverein 1895 Passau - GER
818NEUBAUER Patrick AUTU-15TUS Caska Pucher Feldbach
819KÄFER Dario AUTU-15TUS Caska Pucher Feldbach
820LINDLBAUER Christoph AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch
821UMHALLER Andreas AUTU-15ARBÖ Resch & Frisch
822VERGEINER Jasmin AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
823RIEPAN Iris AUTMädchenÖAMTC RLM Grafenstein
824PERCHTOLD Christina AUTMädch. U-14ÖAMTC RLM Grafenstein
825BERGLEZ Manuel AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
826EISNER Markus AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
827ESSL Manuel AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
828GRASS Philipp AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
829KOINEGG Max AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
830LANG Simon AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
831SACKL Richard AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
832TAFERNER Michael AUTU-15Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
833KUWAL Vanessa AUTMädchenJunior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
834PEINHAUPT Marco AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
835PUSTERHOFER Stefan AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
836SCHIMPFHUBER Sascha AUTU-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
837PAVLIC Gregor AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
838GRUBER Rene AUTU-15ARBÖ Sparkasse Pernitz
839HOFER Stefanie AUTMädchenRC ANF Mazda Eder Walding
840FRÖSCHL Christian AUTU-15RC ANF Mazda Eder Walding
841HOFER Klemens AUTU-15RC ANF Mazda Eder Walding
842ZOLLNER Andreas AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
843HÖRMANN Clemens AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
844POPP Philipp AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
845WOLF Philipp AUTU-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
846SOKOLL Andreas AUTU-15HRC Griffnerhaus
847GUNTSCHNIG Manuel AUTU-15ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
848PERCHTHALER Kevin AUTU-15ARBÖ ASKÖ T. Graf St. Andrä
849WINKLER Andreas AUTU-15RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
U 17
500STAMMHAMMER Thomas AUTU-17RC Schnecke ASVÖ Wien
501KOCHBERGER Jan AUTU-17ARBÖ Purgstall
502GEHBAUER Alexander AUTU-17ARBÖ Carinthia Power Bike
503POCK Thomas AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
504GAUGL Florian AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
505PREISS Markus AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
506PFEIFER Manuel AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
507KOBALD Christian AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
508KOBALD Robert AUTU-17RC Hoval-Volksbank-Birkfeld
509LUDWIG David AUTU-17Union Cycling Team Niederösterreich
510FRÜHMANN Jakob AUTU-17RSC ARBÖ Südburgenland
511MÜHL Christoph AUTU-17RSC ARBÖ Südburgenland
512ROTHAUER Pascal AUTU-17ARBÖ Grassinger Lambach
513GLATZ Martin AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
514HASIBEDER Thomas AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
515MURATI Armen AUTU-17ARBÖ Radsportteam Ried
516FISTER Karlo AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
517Schoibl Daniel AUTU-17ARBÖ Hallein
518EDER Dominik AUTU-17ARBÖ Hallein
519GRUBNER Georg AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
520HOI Matthias AUTU-17ARBÖ RLM Villach OMYA
521HÖRSCHLÄGER Johannes AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
522ZLOMEK Patrick AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
523ZÖCHBAUER Bernhard AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
524ZÖCHBAUER Andreas AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
525MAYERHOFER Jakob AUTU-17ARBÖ Radsport Kiesl
526TÄUBEL Christoph AUTU-17Union Radrennteam Pielachtal
527SCHOPF Stefan GERU-17Radsportverein 1895 Passau - GER
528LARESSER Daniel AUTU-17RC Eisenwurzen
529KRINNER Jan AUTU-17ARBÖ Drahteisel & CO Volksbank
530GELOSKY Lukas AUTU-17UNION RC Sonnenhaus ALT
531LANSER Mathias AUTU-17TUS Caska Pucher Feldbach
532GOLLMANN Daniel AUTU-17TUS Caska Pucher Feldbach
533ATZMANSTORFER Lukas AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch
534ILLENBERGER Paul AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch
535NEUBAUER Michael AUTU-17ARBÖ Resch & Frisch
536WÖHRER David AUTU-17Team Sport Breitfuß
537SOKOL Jan AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
538PIRKER Christian AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
539WULZ Philip AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
540HALLER Marco AUTU-17ÖAMTC RLM Grafenstein
541LADNER Patrick AUTU-17ÖAMTC Schwalbe Rankweil
542FORSTNER Patrick AUTU-17Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
543LANG Paul AUTU-17Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
544MAYER Anton AUTU-17Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
545SCHOBER Georg AUTU-17Junior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
546BERGLEZ Annabell AUTJuniorinnenJunior Cycling Team Graz - Steiermark ARBÖ
547HOFFELLNER Lukas AUTU-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
548HOFER Andreas AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
549TSCHANK Stefan AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
550BECK Josefa AUTJuniorinnenRC ANF Mazda Eder Walding
551KASTNER Werner AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
552DREWES Manuel AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
553BERGER Philipp AUTU-17RC ANF Mazda Eder Walding
554WANNER Philipp AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
555KANDOLF Christoph AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
556KAPELLER Hannes AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
557LENER Andreas AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
558SANOLL Michael AUTU-17ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
559LANGER Catherine AUTElite FrauenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
560MIGSCHITZ Elisabeth AUTJuniorinnenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
561ZULFIKARI Elis AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
562GRÜN Lawrence AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
563KONRAD Patrick AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
564MIGSCHITZ Richard AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
565TREITLER bernhard AUTU-17RC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
566AIGNER Markus AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
567GEYERHOFER Gregor AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
568HOFER Lukas AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
569RABEDER Michael AUTU-17UNION RC Schartner Bombe e
570DUSCH Stefan AUTU-17ARBÖ RC OSL Raika Wörgl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details